Перекличка невест 2015

Автор: мутёна (23.04.2015)
тама, в болтушке))))
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Je parl français ?
Автор: Extra (23.04.2015)
Ca va?
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Ca va tres bien, merci
Et vous ?
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
если ты про меня спрашиваешь, то надо "Tu-ты",т.е. "je-я"Ну и с окончаниями есть некоторые проблемыА так да, говорю
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Я видать у себя спрашиваю мне можно, я только месяц язык учу
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Здорово, у тебя все получится
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Спасибо!!! Язык сложный, но я буду стараться )))
Автор: Венерианка (23.04.2015)
Ооо, Верунечка, учишь французский? Круто!
Моя нереализованная мечта с детства) Даже 5 лет изучения в школе не помогли
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
Вера, да!!! И спасибо моей работе за такую возможность))))
Автор: Lesenka (23.04.2015)
Классно, Леночка!
Вообще!!! Он был явно не в своем уме
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Я тоже так считаюНа самом дела у нас тогда были у каждого свои не совсем закончившиеся отношения.Но все-таки мы вместе,как ни крути
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
И тебе завииидую!!!! Путешествия!!!
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Вер, тут особое спасибо моей мамуле. Она работает в международной организации и частенько ездит в командировки (от пару дней до нескольких месяцев). И я иногда составляю ей компанию. Пока она работает, я разъезжаю везде одна, а выходные проводим вместе.К тому же благодаря этим поездкам нам удается побыть подольше рядом и это очень ценно для нас (мама моя живет давно в Москве)
Автор: мутёна (23.04.2015)
А где ты жила? В каких странах? Где больше всего понравилось?
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Была я много где: несколько раз во Франции, Дании, Германии, Нидерландах. Так же посещала Эстонию, Финляндию, Швецию, Грецию (в том числе острова Родос, Санторини, Крит),Турцию, Кипр, Канарские острова, Испанию, Болгарию, Армению.
Если по продолжительности, то самые долгие мои пребывания были: во Франции (как раз по обмену) - там мы ходили учиться во Французскую школу, это была первая поездка за границу, было интересно окунуться в атмосферу семьи, в которой я жила. В Германии была 2 раза по 2 мес, жила в г.Бонн. Второй раз поездка была особенно веселой. Мы ездили оттуда в Париж, где чуть не окочурились от холода, т.к. в отеле не предусмотрено отопление, а погода была на редкость холодная для ноября. В Париже я ощутила странные эмоции, как будто я все знаю и не раз тут была (спасибо моей гимназии, где помимо языка, мы изучали культуру Франции и постоянно смотрели обучающие фильмы). А потом рванули в Амстердам на пару дней (очень атмосферный город с разноцветными домиками) И именно в эти дни выпал снег и все поезда отменили рейсы. Как мы добрались обратно, спросите вы?))Нас спасли РЖД, иначе я опоздала бы в Германии на самолет в Москву. Месяц была в Армении - была приятна удивлена и страной и людьми. Пару месяцев провела в Болгарии. Жила в Софии, которая не впечатлила совсем.Но зато получилось слетать оттуда на море и в Стамбул. А так вкратце всего и н расскажешь... везде есть и свои плюсы и свои минусы
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Требую подробный рассказ о том, как ты попала в другую семью!
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
в другую семьюВ гимназии, в которой я училась, существует программа для старшеклассников, по которой сначала наши ученики едут во Францию (я ездила в Гренобль),живут в семье школьника и посещают уроки во французской школе (лицее), а потом французский школьник, у которого ты жил, приезжает к тебе.Я жила у девочки Helene (у тезки в общем) в трехэтажном доме, в отдельной комнатеТакже были мама и папа и две старшие сестры (которые жили с бойфрендами отдельно).Ездили мы в декабре, как раз перед их Рождеством. Именно там я впервые увидела огромную елку около камина, украшенные гирляндами дома, а также посетила домашние вечеринки с фуршетами, коктейлями и веселыми играмиТакже все вместе (наша группа и французские принимающие школьники)ездили вместе на разные экскурсии, вместе учились и кушали в школьной столовой.Со слезами уезжали домой. А потом весной они приехали к нам. Вот было радости!!!!!Все приехавшие ребята были в восторге. Мы подготовили им концерт, тоже возили на разные экскурсии, тусили в кафе и клубах и ходили друг к другу в гости. Во время расставания все обнимались и рыдали навзрыд, очень уж все подружились. Писали потом письма друг другу и звонили. В общем, было очень здорово. Многие потом приезжали к нам еще, и мы встречались со старыми приятелями
Автор: Dashutka (23.04.2015)
Лена, рассказываешь - и прямо мурашки!!! Так это круто Такой опыт! Столько эмоций!)

А побывать в Европе в канун их Рождества - это просто моя мечта!
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Мечты должны сбываться,поэтому ты обязательно там побываешь
Это действительно здорово.В Германии мне тоже посчастливилось оказаться в Рождество . Традиционные рождественские ярмарки с каруселями,и ароматом глинтвейна и имбирных пряничков очень впечатляют и заряжают эмоциями
Автор: Lesenka (23.04.2015)
Обажаю Германию! Обажаю их Рождество! И этот прекрасный Weihnachtsmarkt в каждом городе! Там круууто :))) оооооочень!
Автор: Lena (24.04.2015)
Как здорово
Автор: мутёна (24.04.2015)
Боооже, ты счатливица
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Ооооочень классно!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (23.04.2015)
Как здорово!!! Столько путешествовать, везде побывать - это нереально! Мечтаю и надеюсь, что и мы когда-нибудь все объездим
Автор: Av-smile (23.04.2015)
Лена!!! Это крутяк!!! как же мне хочется тоже путешествовать ну ладно! Всё еще впереди
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Конечно впереди
А мы в этом августе планируем авто-тур по РоссииТур - это,конечно,громко сказаноХотим поехать в Ростов (один наш друг родом оттуда) и заехать в Волгоград (давно туда хочуууу).У нас тоже есть, что посмотреть. Пора осваивать и свои просторы
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Бывала в Волгограде!!!
Родина-мать впечатляет!!!
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Очень хочу увидеть ее собственными глазами и почувствовать мощь
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
До сих пор помню эти ощущения!!!! Аж мурашки бегали!!!
А была почти 4 года назад..
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Как здорово!!!Хочууу!
Автор: Prosto_Maria (23.04.2015)
Всегда уважала и уважаю людей,говорящих на нескольких языках!Девчонки!Все такие умнички Вы!Завидую прям...
Автор: Nimia (23.04.2015)
Отличная тема! Не комментировала на про всех прочитала))) так здорово про вас всех что-то узнать)))) когда разом приходит много людей на форум то тяжело все запомнить. А теперь у меня в голове по полочкам все расскладывается)
Автор: Extra (23.04.2015)
zaikazaiceva писал(а) в 21.04.2015 в 17:20:
[quote]Extra писал(а) в 21.04.2015 в 10:47:
Девочки, ВАС 15!!! не две, ни три ни пять! ВАС ПЯТНАДЦАТЬ!!! почему мы видим на девичник 2-3 человека?) очень хотим со всеми познакомиться)) в этой темке я объявляю для вас, невесты, флеш моб) 10 фактов о вас и вашей жизни) можно добавить фото иллюстрации)) !!!

ждем!...
люблю спорт. перед работой 2 часа спортзала - самое то!




10. очень часто делаю все в последний момент. была уверена, что к свадьбе начну готовится за месяц... но вот пока еще почти 5 месяцев до этого события, а мне кажется, что у нас уже все готово)))


Автор: Extra (23.04.2015)
Написали 10 фактов о себе:



1. Anka-partizanka
2. Людочка
3. Mani14
4. kseniaSal
5. БелKate
6. Kolchonok
7. Лёлечка
8. lele4ka07
9. maksutova
10. Lesenka
11. Машенька
12. len4ik901
13. zaikazaiceva
14. Таньчик
15. JulSteen
16. vesnyshk@
17. Vesto4ka


ждем остальных красоток)
Автор: Vesto4ka (23.04.2015)
И меня, девчата, запишите в этот волшебный список невест!
1. Зовут меня Надя, я нижегородка, но волею судьбы сейчас живу очень далеко от НН и свадьбу планируем играть в Пензе - захотелось чего-то свеженького))
2. Живу сейчас в удивительном краю - Ямало-Ненецком автономном округе)Чумы,олени, ненцы-чего только я тут не увидела)))
3. Со своим будущим мужем год встречались на расстоянии.А потом без всяких конфетно-букетных периодов переехала к нему на Ямал, оставив все в Нижнем)
4.Вечно хочу поесть и похудеть Как и многих девочек - меня легко заманить чем-то сладеньким)
5.Люблю тренажерочку! (Приходится любить, так как сладеньким, как известно выше-заманить меня легко)))
Фитнес очень помогает разрядиться и избавиться от негативных мыслей)
6. Люблю читать (к сожалению, сейчас редко удается найти время на это занятие)
7. Будущего мужа зовут Денис)про него даже реклама есть)Денис Давыдов, ааах,Денис Давыдов))
8. Совсем неидеальная будущая жена)))Но я стараюсь.
9. Сентиментальная, простая, ооочень впечатлительная, но не очень романтичная,наверное)
10. Очень интересуемся мудрыми ведическими знаниями)Вместе с женихом.Пытаемся встать на путь истинный)

Очень приятно познакомиться,девчата! Спасибо Олечке Борисовой за правильно указанный путь – на этот форум))
Автор: Extra (23.04.2015)
Чумы,олени, ненцы-чего только я тут не увидела)))

=)) столько эмоций наверное?

5.Люблю тренажерочку!

наш человек))

10. Очень интересуемся мудрыми ведическими знаниями)


как интересно) вам надо с Людочкой зазнакомиться))


Я рада, что ты к нам присоединилась) вместе веселее!!!
Автор: Vesto4ka (23.04.2015)
Оль,ну никогда бы я туда туристом не попала,если бы не мой будущий супруг)))
Интересно конечно, но дома лучше)Для интересующихся бескрайними богатствами нашей Родины фото прилагаются.Соответственно я оленеглад и я околочумастой))


Вместе мы сила,девочки!)))

И я раад и я раад)Вот как приеду на Землю - начну делом заниматься, а то пока сижу сложа руки-невеста называется)
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
А как вы с мужем познакомились?
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
Вер.у нас такая...я бы сказала длинная история воссоединения)
мы знали друг друга с детства (он приезжал на летние каникулы к бабушке в деревню,где я выросла). Но мы никогда не общались.И вот в мои 16 лет мы официально познакомились и у нас случился летний милый роман,который не во что ни вылился,ибо расстояние нас развело.Я училась в Нижнем,а он в Пензе. И лишь после 5 лет до этого совершенно параллельные прямые снова пересеклись - мы вдруг снова в отпуске встретились и решили начать все заново.Расстояние снова стало на нашем пути,еще более весомое,он на Ямале,я в Нижнем.Но наверное повзрослели - год общались перепиской,а потом я переехала к нему. Другого варианта по сути не было) И вот, 5 июня создадим настоящую семью)))
Автор: Венерианка (23.04.2015)
Северные олени))) Самые настоящие! Эх, нелегко, наверное там жить?
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
самые что ни на есть настоящие)
Вот что могу сказать-как часто мы начинаем ценить то,что имели раньше,когда мы этого лишаемся. Сложновато из большого города переезжать в поселок за полярным кругом. Очень не хватает цивилизации - просто сходить в кино, в кафе,просто в продуктовый магазин,в котором нормальный выбор продуктов, да просто выехать - и то - это очень проблематично,ведь дорог нет)
Наше любимое занятие с Денисом по приезду в отпуск - гулять по большим магазинам продуктовым ходим и смотрим на витрины,звучит наверное дико)))
Но все это ради благой цели)Жилье свое хотим)Зато домой за 10 минут пешком с работы и без пробок
Автор: Extra (24.04.2015)
олееениии
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
ЯмалУ меня друг туда ездит вахтами работать
Поесть и похудеть -ну прямо про меня
Автор: Vesto4ka (23.04.2015)
Мы тоже типа вахтами ездим Тут многие так)Тут любимая песня у многих "приезжают на полгода-остаются навсегда" - она меня откровенно пугает)))

В занятиях поесть и похудеть вообще можно армию набрать))))Я похоже по пожизненной службе))
Автор: Таньчик (23.04.2015)
И я поесть и похудеть)))
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
я даже к свадьбе решила похудеть - всхуднула и снова решила поесть почти все вернула- и чую,не быть мне стройнягой к 5 июня))
Автор: Lesenka (23.04.2015)
А я из Пензы!!!!!!!! :)))) Это мой родной город! :) Очень интересно, почему вы решили там играть свадьбу?
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Интересный город! Мне запомнилось это место...
Автор: Венерианка (23.04.2015)
Ой, и я помню, и тоже ощущение немного ммрачное) Хотя я там и при солнце ярком была, но стресс командировки, видимо, оказался сильнее
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.