Перекличка невест 2015

Автор: vpoiske (21.05.2015)
Спасибо девчонки Это я просто влюбилась тогда, вот и схуднула
Автор: Prosto_Maria (21.05.2015)
Есть такое дело!
Автор: мутёна (21.05.2015)
Офигеть, че-то на меня любовь так не действует)
Автор: julia_m (22.05.2015)
ничего себе, тебя прям не узнать
Автор: vpoiske (21.05.2015)
6. Обожаю свою кошку Фису! Жить без нее не могу. Как это..придти домой..а никто тебе ни мур, ни мяу!? Я так буду по ней скучать, когда уеду из дома Она у нас с 1 класса (т.е. ей уже почти 16 лет). Люблю её не могу

7. Я закончила строительный универ..эти 5 лет были самыми сложными в моей жизни. Училась на гидротехническом факультете (Там учат проектировать гидроэлектростанции, берегоукрепления, но в основном ГЭС). Очень сложно там учиться, каникул почти не было за 5 лет, море курсачей, постоянно нужно что-то чертить, что-то зубрить, за деньги ни один препод не поставит оценку..я о таких случаях даже не слышала у нас. КОРОЧЕ!! Когда я защитила диплом!!! это было что-то!! я так была рада!! На 5, кстати

На дипломе, один препод, меня чуть не довел до слез, он нашел опечатку в слове в записке (из 100 листов то) и начал докапываться в очень грубой форме Потом сказал, что это он так проверяет студентов на выносливость..ну нормальный?
Автор: ks_ver (21.05.2015)
Препод неадекват
Автор: мутёна (21.05.2015)
Ой вторая фотка, я не могууу
А я наоборот слышала, что в Строяке преподы только так деньги берут (мой муж там учится), а вот у нас в Политехе за все 6 лет учебы никто ни разу не взял(
Автор: Runa (21.05.2015)
Ну так а что хорошего, если берут?) И хорошо, что преподы не подкупные. А то некоторые только деньгами и принимают, выучил ты или не выучил...

Третья фотка такая клёвая
Автор: мутёна (21.05.2015)
Нууу..как тебе сказать..когда предмет называется Метрология, стандартизация и сертификация, и на нем ты изучаешь до микроскопических мелочей принцип работы старинных советских осциллографов, при этом учась на инженера связи и рассчитывая работать с намного более современным оборудованием и не на таком низком уровне, как понимание куда там какой электрон побежал и почему, а препод настолько дотошный, что ты рискуешь просто вылететь из универа, не сдав этот предмет, по-моему лучше, чтобы он брал деньги Да и повторюсь, большинство того, что мы изучали в универе, мы забывали сразу же после того, как захлопывалась зачетка с оценкой в руках препода. Вопрос. Какая разница, заплатили мы деньги, или кое-как с горем пополам вызубрили эту никчемную муть и тут же ее забыли???
Автор: Runa (21.05.2015)
Ну для меня всегда была разница. Денег у меня никогда не было в учебное время, да и мне жалко их отдавать, когда я сама сдать могу. Если препод принимает только деньгами, то тут тоже есть риск вылететь - ибо чем мне ему платить? Ну бывает конечно, что препод и без денег принимать экзамен адекватно может. А на крайняк типо готов за деньги поставить зачет. Тогда еще как ни шло. Но мне кажется, что те товарищи, что вкусили силу денег, в итоге всегда будут делать так, чтобы ученик не смог сдать и для него был только один выход - деньги.
А бесполезность многих предметов в политехе мне очень знакома, поэтому оттуда и сбежала. Но раз выбрали этот "прекрасный" университет, то что уже поделать....
Автор: мутёна (21.05.2015)
да ниче не поделать, ненавидеть свою работу, как это делаю сейчас я
Автор: Runa (21.05.2015)
я щас в Краснодаре и снова ненавижу свою работу. Политех с его ИРИТом всё испортили млин...
Автор: мутёна (21.05.2015)

кто-нибудь, возьмите нас куда-нибудь, уберите нас из инженерии
а лучше дайте нам начальный капитал, мы сами уберемся)))
Автор: Runa (21.05.2015)
дадада, дайте капитал нам
Автор: vergusenok (21.05.2015)
В Политехе?! Никто ни разу не взял?!
Как будто мы о разных учебных заведениях говорим.
За мои 5,5 лет учебы, случаев полно! А уж кафедра электротехники... Там за элитный коньячок все лабы сдать можно было, всей группой
Может, конечно они так себя ведут только со студентами с других кафедр?!
Автор: Runa (21.05.2015)
Ну кафедра электротехники это отдельный случай))) Нас там за коньяк от экзамена освободили))) Но и сам по себе препод был добрый, адекватный. Не думаю, что на экзамене он нас убивал бы. Но деньги там никто не просил и коньяк тоже. Это было чисто от нашей группы инициатива. Другой кстати препод коньяк не взял и мучал нас на экзамене - было и такое)
Автор: Runa (21.05.2015)
а еще на этой кафедре любят смотреть биатлон
Автор: vergusenok (21.05.2015)
Ага, и хоккей
Автор: мутёна (21.05.2015)
Мы пытались и деньги, и алко предлагать, нас всегда слали нафиг и по полной выжимали на экзаменах
Автор: vpoiske (21.05.2015)
а он на очке, а на каком факультете? Знаю только, что на геодезии есть старик..любит брать коньяк..Но он его просто берет, а зачет/экзамен не ставит если не ответил А так, ни один знакомый ни разу не покупал экзамен/зачет. Вот курсач купить у своего одногруппника - дааааза ГС-ную кафедру вообще зуб даю никто не берет. У них зарплаты огого, им эти студенческие деньги нафиг не сдались, мне кажется :)
Автор: vpoiske (21.05.2015)
на ООООООчке..а то перечитала
Автор: lele4ka07 (21.05.2015)
Какая милая кисулечка)))))
Автор: lele4ka07 (21.05.2015)
Какая милая кисулечка)))))
Автор: Prosto_Maria (21.05.2015)
Я бы точно не смогла в строительном учиться...хотя папа ооочень настаивал на этом,т.к.сам когда-то закончил его!
Автор: vpoiske (21.05.2015)
правильно сделала, что не пошла..не женское это дело..скучно
Автор: Lena (22.05.2015)
Милая киса Бывают такие преподы, в ты молодец
Автор: vpoiske (21.05.2015)
8. Люблю путешествовать, но мало где была пока что. Были 2-ем с одногруппницей в Барселоне, ездили с Денисом в Тунис, Питер, Москву, Казань

9. Люблю гулять..гулять..ходиииить. Денис уже устал от этого, иногда силой выпихиваю на улицу А что поделать
Автор: ks_ver (21.05.2015)
Праааавильно)))
Движение - это жизнь!
Автор: Anka-partizanka (21.05.2015)
Барса
Автор: Av-smile (21.05.2015)
Испания!!!!! Любовь моя
Автор: vpoiske (22.05.2015)
ты там была? Ооочень там здорово, жаль было мало времени..туда бы на месяц хотя бы
Автор: Av-smile (22.05.2015)
В том тои дело, что не была! Но люблю Испанию безмуно! Учила язык, фильмы и сериалы на испанском смотрела, культуру изучала Я обязательно там побываю!!!
Автор: мутёна (22.05.2015)
И я очень хотела выучить испанский, но воз и ныне там(
Автор: мутёна (21.05.2015)
Стройняшечка
Автор: Kalvine (21.05.2015)
путешествия - это очень круто!!!! обожаю путешествовать!!!
Автор: vpoiske (21.05.2015)
Kolchonok писал(а) в 23.04.2015 в 21:05:
Оль,большое спасибо за темуОчень интересно всех почитать
да да да
Автор: Extra (21.05.2015)
Автор: vpoiske (21.05.2015)
julia_m писал(а) в 08.05.2015 в 09:59:
4. Я не ходила в садик, а в школе была послушным ребенком и мне нравилось учиться в начальных классах) Закончила школу с серебряной медалью. Мои лучшие подруги по школе разъехались по разным городам, одна в Питере, две в Москве и я в Нижнем, несмотря на это мы поддерживаем связь и стараемся как можно чаще видеться)
5. На выбор института и профессии...
1 девочка в группе это клаааасс, наверно
Автор: Венерианка (21.05.2015)
мутёна писал(а) в 21.05.2015 в 10:53:
Диплом перед свадьбой
Жень, а что ты скажешь тогда про меня и мужа - диплом мы защищали в 20х числах июня (вроде), а свадьба 8 июля?! Мы даже дипломы получили намного позже официального вручения, т.к. были в свадебном путешествии
Автор: мутёна (21.05.2015)
Ну вы даете, ребятишки)))) Я бы не смогла, вот честно) Как можно разрываться между подготовкой к свадьбе и написанием диплома??? Меня просто мой рук-ль задергал, я к нему через день ездила, плюс работала по 8 часов в день. Я бы не смогла в таком режиме подготовить нашу свадьбу
Автор: Венерианка (21.05.2015)
В дополнение к этому мы тоже оба работали и учились на втором высшем (в июне как раз сдали сессию еще одну) Но с дипломом, наверно, не через день катались, пореже (мой так вообще частично в эл.виде все смотрел), но все равно не один раз
В общем, было "весело", но мы все смогли
Автор: Katerina_R (21.05.2015)
Вы прям герои!я вот разрываюсь,надо диплом писать,а в голове одна сваааадьбаа!
Автор: Венерианка (22.05.2015)
Все успеетсяГлавное, написать план и расставить приоритеты, что и когда делать (свадьбу и диплом), и все будет отлично!
Автор: Katerina_R (22.05.2015)
Спасибо за напутствие
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
Extra писал(а) в 20.04.2015 в 15:28:
Невесточки) хочу попросить вас отметиться в этой темке, чтобы понять, сколько у нас в этом году активных красавиц, собирающихся замуж! а кто еще не активничает ,а сидит и читает - регистрируемся и вливаемся в наше дружное общение))
Я Я Я
Автор: vergusenok (21.05.2015)
Так интересно про вас всех читать)))
Надо тоже взяться с мыслями и написать, познакомимся поближе.
Автор: Prosto_Maria (21.05.2015)
да-да!!И я все вынашиваю эту идею
Автор: vergusenok (21.05.2015)
Автор: Prosto_Maria (21.05.2015)
Katerina_Rykova писал(а) в 20.05.2015 в 19:10:
5.Моя сестра уехала жить в нн, поэтому после школы меня тоже отправили сюда учится.Ехать не хотела,но пришлось.Поступила в Водную академию на эконом. О переезде не жалею ни капли,было трудно,но терпимо!Через месяц уже защита диплома)
А вот такая я поступала)
И мой!И мой любимый якорь!
Автор: Katerina_R (21.05.2015)
А ты на каком училась?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.