Выбор платья 2015 - фото и комментарии.

Автор: julia_m (11.11.2015)
По моему в Ван Лаве было несколько нежно-розовых платьев,
там же я кстати мерила что-то с подобной юбкой
Автор: ДваждыНевеста (11.11.2015)
Красота,спасибо!!!!😀
Автор: salon Koroleva (11.11.2015)
Добрый день. У нас есть в каталоге есть подобные платья именно в розовом цвете. Только они тоже под заказ.
Автор: ДваждыНевеста (11.11.2015)
Я не представляю как купить платье без примерки.первое вот бы померила😀
Автор: salon Koroleva (12.11.2015)
У Вас когда свадьба и какой размер?
Автор: ДваждыНевеста (12.11.2015)
Дата свадьбы не определена.размер 44. С датой не торопимся,так как торжественной регистрации не будет.
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
Моя первая примерка.это в белфасо на Ильинке.розовое платье.что могу сказать ...а силует мне подходит.нравится все.мне как будто 17 лет.я золушка))))а для второй своей свадьбы хочу не простого чего-то чего то прям ах!!!немного разврата что ли.не знаю как сказать.но платье прелесное.стоило вроде около 48
Автор: julia_m (13.11.2015)
по мне очень милое платье, по фигурке чудесно сидит) а ты стоишь на каблуках или на подставке?
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
Да,именно милое))))а хочется че нить этаково .и на том и на другом стою
Автор: julia_m (13.11.2015)
мне конечно 1 вариант больше нравится из этих 2х, но если хочется что-то эдакого продолжай поиски, а это будет запасным вариантом на всякий случай)
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
170см
Автор: Kalvine (13.11.2015)
очень красивое платье! и сидит на тебе отлично!
Автор: Extra (13.11.2015)
бельфасо
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
Они мне почему т его не дали,может размер 40-42 .не знаю
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
Невероятное платье тоже из Белфасо я прям влюбилась.нотоже не то что надо именно мне .были бы деньги взяла бы два !!!))))))стоит тоже вроде 48
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
А вот это понравилось в салоне кокетта .но сшили бы его в розовом цвете фотку приложила в каком.платье идёт с красивым поясом и отдельно накидкидкой.нормальное такое стоит 47500.
Автор: Dashutka (13.11.2015)
вот это такое красивое
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
Да на фотке не видно ещё оно все расшито блесит.в общем даже слишком))) но представить в розовом цвете сложно,страшно конечно так рисковать
Автор: мутёна (13.11.2015)
Почему страшно? Если понравившееся тебе платье в белом варианте отошьют в розовом, ты думаешь, оно может разонравиться? Ты хочешь обязательно в розовом варианте мерить всё?
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
Да нет конечно,понятно что розовое не померю.но страшно что оно сильно изменится из за цвета))))
Автор: Extra (13.11.2015)
ДваждыНевеста.... последнее платье мне нравится)
Автор: Kalvine (13.11.2015)
это тоже красивое! но лично меня оттенок розового смущает...)))
Автор: ДваждыНевеста (13.11.2015)
Сейчас это прям тренд тренд.ну не розовый конечно это.розовый это свинячий такой.мне нужен пудровый ...пудрового пепельный.очень дорого смотрится)))сама не ожидала от своего вкуса такого безобращия
Автор: Kalvine (14.11.2015)
розовый пудровый (цвет тех платьев, которые ты показывала раньше) как раз мне очень нравится! мне как-то не очень понравился цвет, который тебе в салоне показали (на второй фотке из Кокетты). он более насыщенный, как я поняла, а те платья более нежного цвета...
Автор: Тыща_Позитива (14.11.2015)
Мне кажется, тебе нужно посмотреть one love, love story, барселону,papilio. Там часто бывают интересные модели)
Автор: Тыща_Позитива (14.11.2015)
+
Ещё в white rooms можно глянуть
Автор: Kalvine (14.11.2015)
ох как я люблю платья Neonilla
Автор: ДваждыНевеста (14.11.2015)
Вер ты прям как в душу мне заглянула!!!!!офигеть столько всего наскидывала прям красотищу!!!спасибо!!!
Автор: Тыща_Позитива (14.11.2015)
Просто первые модели,которые ты выложила мне тоже понравилась))
Теперь главное, чтобы в салонах были эти модели)
Автор: Тыща_Позитива (14.11.2015)
Princess bride??

Ещё вспомнила платье с одной из обложек Брак и Семья, розовое,красивое. Посмотрела, салон Санта Барбара. У них на сайте много красивых розовых платьев,правда почти все под заказ,но может что то есть и в наличии))
Автор: Тыща_Позитива (14.11.2015)
+
Автор: Тыща_Позитива (14.11.2015)
Вроде это платье было на обложке, похоже по крайней мере
Автор: Av-smile (14.11.2015)
Последнее вообще бомба
Автор: ДваждыНевеста (14.11.2015)
Я тогда и захотела розовое как увидела ту обложку)))))
Автор: Dashutka (14.11.2015)
а мне очень понравились вот эти два!!!!!!!!!! твоюжмать, как замуж захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: ДваждыНевеста (14.11.2015)
Да,крутые,первое на мне плохо будет ,а второе можно померить))
Автор: ГСДБ (14.11.2015)
второе очень нежнятское
Автор: мутёна (14.11.2015)
первое
Автор: Runa (14.11.2015)
Мне тоже эти два приглянулись)
Автор: julia_m (14.11.2015)
второе такое обалденное, необычное, прям нежная зефирка
Автор: salon Koroleva (14.11.2015)
Если хочется разврата, то вот такие надо искать)
Автор: ДваждыНевеста (15.11.2015)
Это слишком и нужна идеальная фигура,такого не дано)))
Автор: Nimia (15.11.2015)
это уже лишка))))
Автор: Юленька9221 (14.03.2016)
Привет девочки!!!!
Может меня сейчас забанят,отругают....НО!!!
Вот читаю тут некоторые отзывы про работу консультантов в свадебных салонах!Много негативных отзывов!Многие из них справедливые,НО!!!!
Работаю в свадебном салоне консультантом и тоже хочу пожаловаться на невест!!!!
Почему многие так себя ведут,как будто консультант должнен им поклоняться,терпеть хамство?
Сейчас многие скажут "невеста-это особый клиент,к которому нужен особый подход",Согласна!!!Я сама невеста!!Но когда приходят клиенты в нетрезвом состоянии,с черезмерно высоким самомнением,неадекватно себя ведут,и бывают такие,от которых за версту разит потом,да ещё и хамят-это разве нормально????!!!
Давайте относиться друг к другу с уважением и пониманием!!!С улыбчивыми,лёгкими невестами,с хорошим настроением работать одно удовольствие!Ведь если вы улыбаетесь-вам тоже улыбнутся!!!Всем приятной подготовки!)
Автор: Тыща_Позитива (14.03.2016)
К сожалению, в каждой профессии бывают неадекватные и сотрудники и клиенты....
Автор: Стесняшка (15.03.2016)
Согласна,такое встречается везде,всё зависит от самих людей.
Автор: julia_m (15.03.2016)
Конечно есть и клиенты неадекватные, и никто не говорит что консультант должен преклоняться, но хотя бы с улыбкой делать свою работу, по своему опыту походов в 11 салонов города почему-то от некоторых хотелось скорее убежать, какое уж там платье купить, а некоторые салоны были очень душевные и консультанты очень приветливые
Автор: мутёна (15.03.2016)
julia_m писал(a) 15.03.2016 в 08:44:
почему-то от некоторых хотелось скорее убежать, какое уж там платье купить, а некоторые салоны были очень душевные и консультанты очень приветливые


+1000000
Автор: vesnyshk@ (15.03.2016)
Много ++++ к Юле! Тоже обошла около 10 салонов. В каких то ооочень понравилось - тёплый и душевный приём ))) А вот от "клиентоориентированности" и настроений некоторых консультантов в шоке была и я и мой муж...
В одном из салоне изначально внешний вид консультанта удивил - вытянутое трикотажное платье, неухоженный вид, как будто только проснулась... Хотя это очень известный салон и платья и интерьер на высоте. К слову, мы были без записи и просто шли мимо, но как оказалось в салоне никого не было и ближайший час-два был свободен. Но обслуживание.... Ничего сверхъестественного мы не просили, но с нами разговаривали таким тоном, как будто мы зашли в долг просить... Манера общения консультанта оставляла желать лучшего, с какой то неприязнью и надменностью ... До этого были в салонах и даже если моего размера не было, то разговор строился корректно и уважительно, но не в этот раз... При этом даже вынесли мерить чье-то купленное и оставленное у них на хранение платье , несмотря на то, что оно на 2-3 размера меньше, чем мне нужно было. И не просто посмотреть в живую, а прямо померить предлагали. Я конечно может чего-то не понимаю, но думаю не каждая невеста образуется, узнав, что её платье купленное дают для примерок... Последняя фраза вывела моего мужа из себя - "если у вас нет фантазии, то мы ничем вам больше не поможем..." Муж потом ещё несколько дней это вспоминал.
Ещё в одном салоне, куда я заранее записывалась, во время моей примерки сначала пришла девочка-выпускница школы, и через 5 минут убежала в слезах - настолько корректно общалась с ней консультант... Тон и фразы были не допустимы для человека, работающего в сфере услуг с клиентами... Затем пришла другая клиентка, ей сказали, что тут занято и все по записи, но она настаивала и в итоге у нас было одно зеркало на двоих. К слову, салон не большой и мы чуть не локтями толкались... Благо через 10 минут мы ушли, потому что оставаться там и мерить дальше не было никакого желания. В этот день у нас было ещё несколько примером, не хотелось портить себе настроение и поднимать нервы...
Меня вообще удивляет, стоимость платья не 1-2 тысячи рублей, а 30/40/50 и более, а отношение как на захудалом рынке получаешь...
Соглашусь, что и клиенты бывают "не подарок" и не только в этой сфере, но продавец должен оставаться адекватным всегда - такая уж работа!
П.с. что-то многобукв у меня получилось

Автор: Юленька9221 (15.03.2016)
Девчонки,да я ж не спорю.Мы все люди,но ведь приходят такие дамы,что все делаете работать пропадает.покурят и сразу заходят,или с таким запахом пота,что глаза слезятся.Вот именно,цена платья не 1-2 тысячи,мы за них отвечаем.Вот приходит такая невеста,с ооочень неприятным запахом мягко говоря,да ещё и с высоким самомнением.Это же неприятно.При том,из-за того,что не дала примереть платье 44-46,а девушка 52 размера,меня покрыли матом.Да и пока я с невестой была в примерочной,её подруги разбросали фантики по залу.Ну вот куда это годится!?(((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.