Выбор платья 2015 - фото и комментарии.

Автор: Юлия Лазарева (16.07.2015)
С шалью платье будет выглядеть очень воздушно и винтажно
Автор: zaikazaiceva (16.07.2015)
Девочки, спасибо! :) мне хочется больше шраг почему то) придется и то и другое делать и определяться уже когда весь образ будет готов)
хотя может и жарко будет в сентябре. я уже ничему не удивлюсь...
Автор: Nimia (17.07.2015)
А мне шаль больше нравится) мне кажется к твоему образу она больше подойдет) хотя шраг сама давно хочу))) у нас свадьба была 20 сентября. И погода испортилась ровно тогда, когда мы сделали последний кадр на фотосессии) да и то, просоо солнышко спряталось) но на всякий млучай у меня тоже была с собой шаль.... эх, как я мечтала о фото в ней где-нить в листьях красного винограда
Автор: Kalvine (16.07.2015)
поздравляю с выбором!!!
а в качестве утепления, мне кажется, шаль - отличный вариант!
у меня на случай прохлады был павлово-посадский платок))))
Автор: Женечка87 (16.07.2015)
Вот и мне кажется, что шаль будет смотреться лучше всего. Особенно, если будет ажурной, легкой, под это платье будет чудесно.
Автор: elenapett (19.07.2015)
Шикарное платье.
Автор: Тыща_Позитива (16.07.2015)
Отличный выбор!!!!
Автор: julia_m (16.07.2015)
поздравляю с покупочкой, это большой плюсик
Автор: ГСДБ (16.07.2015)
Прекрасное стильное платье! для тепла конечно шраг подойдет больше) так как шаль ажурная особо не спасет))
Автор: julia_m (16.07.2015)
мне 2 вариант нравится, смотрится стильно, первый раз слышу такое название - шраг
Автор: мутёна (19.07.2015)
Вах, поздравляю с покупкой!)
Мне оба варианта утепления нравятся)
Автор: maryfine (06.08.2015)
я купила. я наконец-то его купила)))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
красивое платье! поздравляю с покупкой!
а каблучок у туфелек, с которыми ты платье мерила, такой же, как у твоих свадебных?
Автор: julia_m (06.08.2015)
красивое и очень необычное платье, но вот тоже не пойму на последнем фото платье не достает пола, или просто каблучок высокий слишком?
Автор: maryfine (06.08.2015)
а платье вроде и не должно доставать пола, на сколько я знаю... его же всегда подрезают.... а на последнем фото я просто кружусь, может из-за этого такой эффект получился?
Автор: maryfine (06.08.2015)
вот чего не знаю. того не знаю.... Еще не мерила свадебные туфельки с платьем. то очень надеюсь, что платье коротким не будет
Автор: Kalvine (06.08.2015)
в платье в салоне хранится?
Автор: maryfine (06.08.2015)
ага...
Автор: Kalvine (06.08.2015)
чтобы тебе не думалось лишнего, сходи с туфельками еще раз свое платье примерь))
Автор: maryfine (06.08.2015)
ну это да)))) в платье все равно еще чашки вшивать нужно и бантик добавлять на пояс атласный )))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
лучше это все-таки пораньше сделать, до того, как приедешь перешивать...
просто если тебе что-то не понравится, можно еще будет что-то сделать...
а вообще делай так, как тебе нравится)))
Автор: maryfine (06.08.2015)
спасибо большое)))
Автор: julia_m (06.08.2015)
обязательно с туфельками померить надо
Автор: Prosto_Maria (07.08.2015)
Платье с кармашками?!Или просто ручку так назад убрала??

Я в прошлом году вот в это была влюблена!Но,выбор в итоге пал не на него))
Автор: maryfine (07.08.2015)
с кармашками ))))) и можно сумчонку не брать)))
Автор: Prosto_Maria (10.08.2015)
Клаааасс!!!
Автор: ГСДБ (08.08.2015)
очень крутое!
Автор: Юленька9221 (20.08.2015)
Здравствуйте,девушки)))Примите в свои ряды новую невесту)))
Будущий муж сделал предложение 14.08)))
И я уже начала выбор того самого "своего"платья)))
Решила для начала заглянуть в ТЦ "Чкалов",просто посмотреть какие модели есть,авось что-нибудь интересное)))
А критерии выбора платья у меня достаточно специфичные:
- размер 46-50
- а-силуэт на колечках
- длинный рукав или 3/4 -обязательно!
-возможность одеть поясок
Ну так вот чем закончился поход в "чкалов"- понравилось одно платье)))но есть минусы - просвечивает ткань подкладки,кружево по горлу не легко(ростом не вышла)
Смотрите сами)))
Автор: julia_m (20.08.2015)
Привет, присоединяйся к нам) А когда дата свадьбы, рассказывай в соответствущюей темке Готовность невест)
По платишку конечно сходи еще в другие салоны, а в этом пплатишке горло смущает меня
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11381&p=59
Автор: Юленька9221 (20.08.2015)
Спасибо,отпишусь обязательно))))
Вот и меня оно смутило,хотя консультант сказала,что это все без проблем исправляется,но мне кажется,что будет уже не то,будет шов,а тут цельный кусок кружева с фестоном...
Автор: Av-smile (21.08.2015)
А я как всегда напишу, как я рада майским невестам
Автор: Юленька9221 (22.08.2015)
Спасибо большое,так приятно)))с вами даже не так страшно)))
Автор: Kalvine (20.08.2015)
в принципе, платье красивое! но времени в запасе много, так что не торопись в выборе))))
Автор: poni-poni (20.08.2015)
Да времени действительно ещё много есть возможность выбрать)
Я походила по салонам немного(цум,чкалов) все что нравиться маленького размера, завтра на примеру в бельфасо записалась посмотрю что там.
Но в любом случае я решила себе жизнь облегчить, буду работать со стилистом ))))
Автор: Kalvine (20.08.2015)
ого! вот это спокойствие! я б наверное уже с ума сошла от нервов, если б за месяц до свадьбы у меня еще платья не было...
Автор: poni-poni (20.08.2015)
Я в принципе спокойна как удав)))
Это моя вторая свадьба))))
Автор: ГСДБ (23.08.2015)
всем добро пожаловать)
Автор: Юленька9221 (31.08.2015)
Итак,снова здравствуйте,девчата)))
Девушка я нетерпеливая и хоть до свадьбы у меня еще пруд-пруди времени,я не выдержала и помчалась по салонам)))
Захотелось мне почувствовать себя важной персоной и я потопала в Belfaso на Ильинской,прихватив с собой 2 подружек!)
Но этот поход слегка огорчил меня...
Мне там были не особо рады...А как услышали,что свадьба у меня только еще в мае-то вообще потеряли ко мне всякий интерес,да еще и усмехнулись...Усмехнулись,но предложили мне 2 модели.
Всего 2 модели...Объясню,почему я написала "всего 2 модели":этот салон является самой крупной сетью Н.Н. И позиционирует себя,как самый лучший салон с тысячами моделей и на рынке он уже 30 лет(со слов консультанта).Консультант на мой вопрос "А почему всего 2 модели?" Мне ответила,что у меня большой размер (46-48).Было обидно,но я с надутыми губами пошла мерить.
Сразу говорю,что названий Моделей я не запомнила...
Первое платье ну настолько мне не шло,что подружки даже отказались его фотографировать...Объясню,что мне не понравилось: жесткий фатин,неаккуратно приклееное кружево и самое главное,что меня зацепило-это когда я подняла подол юбки и увидела,что прошитая строчка идет волной!!!Да,я понимаю,что ее никто не увидит,НО!за это платье просят 46 тыс.,а это,извините,не маленькие деньги и в таком случае платье должно быть ну просто идеально.
Второе платье было уже лучше,но всё равно мне дико не шло,я в нем как беременная и это в своем 48 огромном размере (меня прям задели слова консультанта про мой размер,потому что сильно похудела и еще только этой весной я была в 52 размере,а сейчас ощущаю себя пушинкой).Эта модель стоит 41 тыс. И как сказала консультант "это одно из самых дешевых платьев в нашем салоне"-видимо,чтобы сразу пресечь мои вопросы по качеству платья.
В общем,я расстроенная и толстая вышла из салона и больше идти я никуда не хотела...
Простите за такое длииииинное сообщение,высказываясь,как могу,да и кому я еще могу выговориться,не жениху же...))
Автор: zaikazaiceva (31.08.2015)
у меня такой же размер...
мне больше всего понравилось и платье я купила в La Famille на Ильинке. Там выбор большой :)
Автор: Юленька9221 (31.08.2015)
Я уже была в свадебном доме и мне тоже очень все понравилось)))Начиная от обслуживания,заканчивая моделями)))
Одна модель понравилась очень моей маме и хоть она была там 52 размера-мама уже сейчас готова ее заказать))))
Автор: Runa (31.08.2015)
Я тебя прекрасно понимаю. Мой первый поход за платьем был именно в Бельфасо. Консультант там была невнимательной, недоброй с наплевательским отношением. Я оттуда вышла вся расстроенная, и мне казалось, что раз я урод в их платьях, значит я везде буду уродом Но всё быстро вылечилось, когда пошла в другие салоны - вот там уже было нормальное отношение. Так что не бери в голову, запишись в другие салоны - их у нас много и времени у тебя тоже!)))
Автор: Katerina_R (31.08.2015)
Юлечка,постарайся абстрагироваться от таких непрофессиональных консультантов!они не стоят твоих переживаний!
Если честно,я бы после фразы"что у меня большой размер" просто развернулась и ушла из этого салона..
А свое платье ты обязательно найдешь и оно будет идеальным
Автор: мутёна (31.08.2015)
Бельфасо переехал? Раньше был на Белинке и на Пискунова..
Когда я мерила свадебные платья, я была размер 44-46, но влезала и в 42 иногда. И все равно во многих салонах не находилось платьев таких размеров, а были одни 40-42, в том числе и в Бельфасо. Моя самооценка и настроение так же страдали от того, что вроде бы не прям уж вот жируха, а в платья не влезаю, и вообще все эти платья не для меня висят в салонах. Бесило очень. Что за нынешние стандарты - одевать только худощавых невест(
Автор: zaikazaiceva (31.08.2015)
Бельфасо есть еще на Ильинке и Бекетова. может еще где то есть... я больше не знаю :)
Автор: Katerina_R (31.08.2015)
даже не только худощавых,а 42-44 я бы сказала! маленьких тоже не было,когда я искала..пусть я перемерила не 35,а платьев 15,но только 1-2 мне были по размеру,остальные были велики и даже посмотреть было трудно как оно на мне сидит..
Автор: Kalvine (31.08.2015)
у меня тоже были проблемы с размерами))) 44-46 был дефицитным)))
а в Бельфасо меня хорошо встретили))) но я на Пискунова была)))
Автор: poni-poni (31.08.2015)
По поводу платьев и размеров.
У меня 46, я не считаю себя огромной, или дефектной.
Но действительно в нашем городе какая то беда с размерностью и моделями на нормальный человеческий размер.
Я тоже столкнулась с тем, что платье есть либо на 40-42, максимум на 44,либо от 50...
Пышных сколько угодно (хоть попой кушай) , но хочется чего-то оригинального.
Поэтому на свадьбу я шью на заказ))))
Автор: Юленька9221 (31.08.2015)
Спасибо за поддержку)))
Да,действитель,у Belfaso уже 4 магазина у нас)))
Автор: Юленька9221 (31.08.2015)
Так же еще я была в салоне "Королева"!Очень понравилось!))
Работала со мной консультант Ольга,вроде она и является директором!)
Обслуживание на высшем уровне,все тактично и в меру!)
Очень понравился интерьер -царский)))
По поводу платьев-очень понравилось одно платье)))оно идет с белым пояском,но мне еще предложили сразу посмотреть,,как будет с синим и мне очень понравилось сочетание)))
Автор: Katerina_R (31.08.2015)
Красивое платье! И ты в нем конечно))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.