Выбор платья 2015 - фото и комментарии.

Автор: julia_m (15.03.2016)
насчет покурят, была в салоне, в одном из известных салонов города, и сам консультант также только покурила и пошла работать с платьями, пахло от нее тоже не айс) так что тут как попадет и клиенты бывают разные и консультанты. просто тут хочется сказать о том, что у консультанта работа такая, он является лицом салона и во многом продажи тоже зависят от него, хочется чтобы он был приветлив и чтобы в салон шли с радостью а не бежали из него
Автор: Юленька9221 (15.03.2016)
Опять же согласна,но сейчас во многих салонах выбирают консультантов именно без такой вредной привычки.Во всех сферах работы,которые касаются общения с людьми есть такое требование -быть приветливым.Но когда тебя покрывают матом,оскорбляют,приходят в нетрезвом виде-никто улыбаться не будет.Это не адекватное поведение и чаще всего таких клиентов просят покинуть салон.
Автор: maksutova (15.03.2016)
а вы в каком салоне работаете?
Автор: Юленька9221 (15.03.2016)
Я не хотела бы вдаваться в такие подробности)))Да и это совсем не важно...Своим сообщением я хотела сказать, девчонки,приходите в хорошем настроении и с улыбкой!)))Я тоже невеста,я понимаю,какой это волнительный момент-выбор платья,и мне к сожалению тоже попадались консультанты,которые предвзято отнеслись ко мне...
В общем,консультантам я хочу пожелать добрых и улыбчивых невест,а невестам - доброжелательных и опытных консультантов)
Автор: Extra (17.03.2016)
Юль, дельный совет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.