Дурдом на две персоны или от любви у мужчины вырастают крылья, но для того чтобы полететь в загс, ему все равно нужен пинок под зад

Автор: Zlyuka2015 (24.09.2016)
Так же где-то за месяц та же Юля с дергающимся глазом решила, что от того самого глаза нужно отвлечь внимание краааасивой прической. Порылась в инете - нашла. Там же нашла и девочку-парикмахера (две местные естественно были заняты). И девочка тоже была готова на все. ЕЕ не смущало даже, что у меня сильно своеобразная прическа - сильно двухуровневое каре... Я честно предупреждала и получала на все: СДЕЛАЕМ! Уверенное такое СДЕЛАЕМ! И пробника не надо (О, счастье - времени как раз нет). Идиллия продолжалась ровно до того момента, пока я не скинула ей фотку того самого каре.
Автор: Zlyuka2015 (30.08.2014)
А как увидела, началось: надо пробник (ну это я понимаю) и ехать мне далеко, потому Вы мне закажите и оплатите такси. И всякие прочие выкрутасы. Девочка была послана. Там же на Авито была найдена другая девочка - Марина - которая и делала мне прическу на свадьбу. И живет она в соседнем доме - Юля учла все на этот раз. Не то, чтобы мне было трудно оплатить ей такси, но ее бурные эмоции и сомнения говорили мне о том, что то, что я получу, наверняка будет сильно отличаться от того, что я хочу получить.
Для прически мною были куплены трессы - черные, завитые, 60 см... Термоволокно... 2000р. "Можно завивать! Можно развивать! Можно чесать!" - визжала мне продавщица. Такое Не завиваются в принципе, развиваются без всякого твоего на то согласия Я только радовалась, что они уже хоть как-то завиты. Но с длиной конечно перебор.
Автор: Margo (30.08.2014)
То, что можно развивать, завивать и краситься стоит около восьми и называется натуральные, продавцы как обычно, я давно первый раз тоже также попала
Автор: Zlyuka2015 (05.09.2014)
С визажистом было вообще весело. Поскольку от природы в зеркале я вижу ну совсем не то, что хочу (а по утрам так и вовсе по зеркалу ужасы показывают) и особо в будни меня это не парит, но на свадьбу (единственную, как я свято верю!) я хотела, чтобы макияж мне делал профи непременно с этого сайта. День не ходовой - среда, потому шанс был.
Да, пару лет назад в моей жизни появилась девочка. Все, что я о ней знала, что она девочка хорошая, веселая и детки у нее замечательные. Да, и звать ее Жанна.
Так вот полезла Юля в очередной раз читать чей-то свадебный отчет (по моему я все перечитала) и увидела там что-то типа: "Моя фея - Жанна Балуха!" Жанна... Второе слово мне ни о чем не говорило, да простит меня сама Жанна Но что-то больно уж лицо знакомое... Переходим, переходим на страницу профи. Так-с, вот Жанна Балуха - визажист, однако. Да, несомненно Жанна та самая... Вот Юля лох! Здравствуйте, Жанна Олеговна! Визажиста я больше не искала
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Ничего себе!!! Вот ходют люди под одним небом и не знают о друго друге ничего а откуда ты знала Жанну?
Автор: Zlyuka2015 (31.08.2014)
Тсссс! Это военная тайна
Автор: мутёна (01.09.2014)
ну воооот( так не интересно
Автор: Zlyuka2015 (30.08.2014)
Итак, немелочи почти есть, торт есть, прическа есть, морду нарисуют, платье есть, кольцо я себе вообще случайно купила на Покре, заявление подано. Вот примерно так начался последний месяц ДО.
Жених гол как сокол и зол как барбос. В очередной раз после работы звонит мне мама Люся: "Тебе Слава сказал, где мы сегодня были?"
-Нет, одели жониха?
- Да! И брюки, и рубашку, и даже галстук. Ну естественно ботинки. Да, и кольцо заказали!
- Приеду смотреть!
- Прям щас! так мы тебе и показали!
- Ну хоть скажите, какого цвета?
- Синие брюки, желтая рубашка, желтый галстук. Кольцо обычное - классика.
- И он это мерил САМ? И жив до сих пор?
- Да ты что, он сам себе нравился. Только продавщица сказала: снимай майку! а он с перепугу весь разделся
Так и не показали до свадьбы...
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Аххааххаа
Автор: Zlyuka2015 (30.08.2014)
Отпуск у мну предполагался с 21 июля по 4 августа. Ждали проверку. Так мотали нервы, что Юля стала периодически отъезжать в больничку со зверскими болями в животе с завидной регулярностью. Моя язвенная для меня не новость, но не новость и то, что с ней лечиться минимум месяц и жрать нельзя ВООБЩЕ! Это меня сильно парило. потому, я перенесла отпуск на 14 августа и пошла лечиться. Через неделю по очередному приезду в больницу, мне поставили подозрение на острый аппендицит. Приплыли. У меня как раз с этой ерундой лежи сестра - только прооперированная. Вот тогда я реально напугалась - потому что язву можно лечить дома, а аппендицит (тем более острый) - это операция! Жесть! И так вся седая была, а тут щасье! Врачу сказала, что давайте, мол, ребята годить с операцией - в ЗАГС хоть на карачках, но я доползу! Слава Богу, не подтвердился данный диагноз Всего лишь обострение язвенной, желчного, поджелудочной и кило песка в почке... Однако же я была настроена помирать, но с музыкой
Автор: Av-smile (30.08.2014)
Всего лишь блин у меня кстати, как у максималиста, был один из страхов попасть перед свадьбой на операционный стол а ещё я жутко боялась герпеса в пол лица, он всегда так "вовремя" вылезает!!!
Автор: Margo (30.08.2014)
Бедная, язвы и прочая подобная ерунда от нервов, давай работу оставляй за порогом своей квартиры, я пока не уяснила себе, что никто никогда спасибо не скажет, три раза чуть с катушек не слетела с этой работой.
Автор: Тыща_Позитива (30.08.2014)
Собрала болячки ))
Автор: Runa (02.09.2014)
Обострения язвы перед свадьбой это жееесть! Я тоже от нервов свадебных и от нервов по работе получила россыпь солнечных пятен на спине и шее. Каждый день их выводила, а они снова выходили...это просто кошмар был какой-то(((
Автор: Zlyuka2015 (30.08.2014)
а теперь пора... работать!
Автор: Leda (30.08.2014)
Юля, а кем ты сейчас работаешь??

Тоже читаю тему, необычная история)
Автор: Zlyuka2015 (31.08.2014)
Я руководитель. Ушла с другой должности обратно "домой"! И чувствую себя
Автор: Zlyuka2015 (31.08.2014)
Итак, 4 июля. Мама Люся в отпуске, свекра тоже принудительно отправили в отпуск, я в отпуске... Началась беготня. Мы каждый день куда-то ездили, каждый день что-то делали.
Ах, да: я заказала цветы где-то в это время - 21 ирис, 4 ветки очень крупной кустовой розы. Естественно, букет я делала сама.
Мы с мамой Люсей опять же закупали недостающую посуду, по дороге где возможно скупались синие и желтые воздушные шары. надо сказать, что именно в таком цвете их почему-то или вовсе не было, или было очень мало.
Она же решила, что нужны украшения - сердечки, колечки и пр. Потому ЦУМ был обхожен вдоль и поперек, а закупились мы в книжном на пл.Ленина. Тогда же нами была куплена ткань, дабы прикрыть одну сторону веранды - жарко там, и ткань для скатерти на наш стол. И, соб-сно, сама скатерть на стол для гостей. и еще всякая ерундистика, которая нужна была только маме)))
Автор: Zlyuka2015 (31.08.2014)
Веранда, где должно было проходить мероприятие, за две недели имела очень неровный пол и одну из "передовых" стен в очень неприглядном виде. К свадьбе же свекор выложил стены натуральным камнем, выровнял идеально пол, натянул ткань, украсил все,что мог. 22/07 где-то 22:00 свекор сказал мне: "Ты думаешь, мы для него стараемся (указывая на сыночка своего)? Доченька, мы хотим подарить ТЕБЕ праздник!" Если бы я умела, я бы рыдала!
Автор: Av-smile (31.08.2014)
такие молодцы! Как тебе повезло
Автор: мутёна (01.09.2014)
какая прелесть-то, а) идеальные свекр со свекровью)
Автор: Lena (02.09.2014)
Тебе очень с ними повезло, это так мило
Автор: Runa (02.09.2014)
Как это прекрасно
Автор: Zlyuka2015 (31.08.2014)
Вот и до свадьбы остался ровно один важный момент: знакомство родителей. Не удосужились мы за 12 лет. А после их выкрутасов, у меня не было желания вообще проводить данное мероприятие. Однако же ровно в 10:00 я была уже там и наблюдала, как моя маман готовит стол на роту солдат. И все такие на меня обиженные... Я знала 100%, что на данном мероприятии мои любимые родственники обязательно попытаются протолкнуть свою идею об обязательном присутствии того самого человека, из-за которого мы лаялись всю подготовку. Я даже понимаю, что по уму надо было приглашать, но муж сказал: "НЕТ! Чтоб я его не видел!" И после недельной нервотрепки я бы даже из принципа не пригласила. Потом мне даже рассказали, что кто-то из моих родственников рыдал по данному вопросу, что только больше взбесило меня.
Автор: мутёна (01.09.2014)
а кого хоть хотели пригласить?
Автор: Zlyuka2015 (31.08.2014)
14:00 звонок в дверь - приехали! Заходят, Слава вручает цветы моей маман, все знакомятся и садятся за стол. За чавками и дежурными фразами мы вручаем каждой паре приглашение (чисто символически). Темы плавно переходят к свадьбе. Мои родственники открывают рты и звучит следующее:
- На днях Юля в очень жесткой манере (она вообще у нас девочка не нежная) сказала нам, что будет так, как они - молодые - хотят, что это их свадьба и их жизнь. Быть может это и правильно...
(Свекровь) - Так давайте хотя бы спросим, как ОНИ хотят!
Естественно очень жесткая Юля еще больше психанула и предложила Славе уехать. Особо нас не держали, но на последок сказали: "Может быть нам Слава уже что-то скажет?" Слава с набитым ртом спросил: "А что я должен сказать? Меня не предупреждали!" Угорали все
Когда вышли, он спросил меня: "А что я должен был сказать?"
- Прошу руки вашей дочери.
- Вы че обалдели?! Да я никогда такого не скажу при таком кол-ве народа!
Вечером я забирала свекровь со свекром. Вроде все прошло хорошо, но осадочек остался.
Автор: мутёна (01.09.2014)
Zlyuka2015 писал(a) 31.08.2014 в 08:50:
Слава с набитым ртом спросил: "А что я должен сказать? Меня не предупреждали!"


представила эту картинку, усикаешься))))
Автор: Dashutka (01.09.2014)
ой, ржака)))))))))))
Автор: Zlyuka2015 (31.08.2014)
где-то в те же дни я ходила на пробную прическу. Результатом осталась очень довольна. Мои же родные меня же и обхаяли: папа просто смотрел как на чучело, сестра сказала "простовато!" Как видите, меня очень поддерживала моя семья и это за то, что мы не пригласили одного человека, который нам не родня, не друг - да мы даже знать его не знаем. Конечно с их точки зрения можно понять, но мне обидно!
21/07 година моей маме. Мы едем на кладбище, хотя я очень хотела ехать туда при параде день в день. Но Славик был категорически против: Как люди смотреть будут? Приперлась на кладбище невеста!
Вот мне было по барабану, кто что будет думать, однако же не состоялось...
Автор: Zlyuka2015 (31.08.2014)
22/07 меня огорошили (свекровь впервые пошла мне наперекор): мы купили Славе брючки и рубашечку, так что в ЗАГСе он будет выглядеть очень прилично. РРРРР! Мы собирались в шортах. Мы, и Славочка в числе мы! Облом-с. Пришлось и мне купить себе белую кофффточку. РРР! Таким образом детей решили отправить в ЗАГС как людей, а не как зверят
22:00 мы продолжаем строгать салаты. 22:30 салаты.
Свекровь говорит: "Что-то тихо. где наши мальчики? Опять ничего не делают?!"
"Как же не делают, мам Люсь" - утирая слезы от смеха ответила Юля, - "Слышишь на улиц "тшшш, бум! тшш, БУМ!? - шарики надувают!" И действительно такая идиллия: Славка, его брат и отец взорвали половину шаров и сидят все в ошметках счааастлииииивые! Умора. Детки развлекаются23:30 я отправляюсь домой...
Автор: Av-smile (31.08.2014)
Прикольно так
Автор: Elya (01.09.2014)
интересно-интересно!! читаем)
Автор: Runa (02.09.2014)
Ахахах, как меня веселит твой рассказ - очень интересно)
Автор: Zlyuka2015 (02.09.2014)
Ах, да, был еще пунктик. Полторы недели мне надалбливали с работы с завидной регулярностью. Во вторник, то бишь в предсвадебный день, мне написали: "Выходи на работу!" Как вам, ась? И: "Вас не смущает, что я завтра замуж выхожу?!" Ответ: "Ты прекрасно знала! Я все понимаю, но надо выйти!" Конечно я знала, что будет свадьба за полгода, а что будет проверка - за две недели. Представляете, какая я была злая?! Вечером того же дня накануне свадьбы звонок от того же лица начальственной национальности:
- Юля, а во сколько у тебя регистрация?
- В десять, а Вам какая разница?
- Да так, просто...
Естественно я решила узнать, как конкретно просто, потому что просто в нашей организации не бывает. Благо есть кого спросить.
- Не знай, на кой пес им время моей регистрации?
- Начальник приказал другому начальнику приехать в ЗАГС и поздравить тебя лично! - поступил ответ.
Что бы вы думали Юля ответила? Юля ответила:
- Если Вы мне друг, то просто обязаны сделать так, чтобы я ни одной рожи у ЗАГСА не видела!
Зы, это был бы первый случай в истории
Автор: Margo (02.09.2014)
Ниче не поняла, вы же уже были расписаны или я путаю?
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
Не были. И хотели расписаться вдвоем. Что и сделали.
Автор: Zlyuka2015 (02.09.2014)
Ну что, перейдем к сладенькому?
День Х - 23 июля 2014 - наша свадьба...
проснулась Юля в восемь утра. Проснулась, умылась - ничего особенного. Что-то накорябала на форуме.
в 8:40 Ко мне в комнату (МАААЛЕНЬКУЮ КОМНАТУ!) ворвалось торнадо по имени Жанна. Бодрое такое торнадо с чемоданом наперевес!
- Ну-с, чего делать бум? - что-то типа того.
- Я всем сказала, что будут черные глаза в пол лица!
- Я черные делать не буду! - уперла руки в боки Жанна.
- Да ладно, свекровь сказала, что невеста должна быть нежная, так что давай че-нить нежное, но в моем стиле!
Знаете, как один высокий, но очень стройный визажист весьма миловидный к тому же в секунду превращается в мою аватарку, когда рядом с волшебным чемоданчиком появляется кот? Предупреждаю всех невест, держите своих зверей подальше от "оборудования" визажистов!
- Тебе глаза вытянутые или покруглее?
- Конечно давай вытянутые - я ж еще китайцем никогда не была! - пошутила Юля
- А кому как нравится! - ответила Жанна.
Через 40 минут я была абсолютно накрашенная ВСЯ. Поскольку я почти не пользуюсь косметикой, перемены были разительные. Мне понра! Это было именно то, что я хотела. Учитывая, что я не рассказывала, что я хотела - спец видит сам, как надо! Естественно, я стерла блеск, потому что терпеть не могу, когда что-то на губах, но это уже после - шоб никто не догадался
Увы запечатлеть сей процесс я не догадалась...
В 9:40 мне пришло СМС: "Я приехал!" Мой хороший мальчик. Впервые в брючках и рубашке - крааасивый!
Мы отправились к моим родичам, меня благословили, как полагается и в путь - в ЗАГС. Ровно три минуты...
Автор: Zlyuka2015 (02.09.2014)
Кстати, у меня жуткая аллергия на все тональники. Не знаю уж, что там подмешивает Жанна, но нигде ничего ни разу не чесалось и не пузырилось) Жанна, вот тебе И еще мне жутко интересно, что за тушь и где мне такую достать? Респект и уважуха, как говорится!
Автор: Визажист (02.09.2014)
Юль, вот честно - не помню, чем именно тебя красила, ибо тушей у меня вагон. Из любимых и прекрасно себя зарекомендовавших - тушки фирмы ЕВА - Гурмандиз и Мозаик - скорее всего ими красила. Продаются они только в РИВ ГОШ.
По тональникам - ну как буду в твоих краях - поговорим))
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
Привет, золотой человечек! Вот вторая была!
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
10:10 мы как два пионера стоим в фойе Автозаводского дворца бракосочетания. И стоим, и стоим... Стоим и стоим! От скуки Вячеслав Сергеевич начинает выделывать какие-то кренделя ногами и главное по направлению к двери.
- Куда собрался?
- Я? - с ангельским видом. - Лунная походка - Майкл Джексон. И если сейчас ты услышишь визг колес, то это не я
Веселились, однако.
Стоим-стоим-стоим! уже четыре пары расписали. Подходит к нам какая-то тетенька:
- Вы на регистрацию? Документы в пятый отдали?
Да, долго бы мы стояли...
Отдали документы, стоим...
- На регистрацию брака приглашаются Вячеслав Сергеевич и Юлия Игоревна! - торжественным тоном объявила какая-то барышня.
Мы, стало быть. А волнительно не стало быть.
Через 10 минут со стандартной речью, с обменом кольцами и первым супружеским поцелуем мы стали мужем и женой
Автор: Викторинка (03.09.2014)
Какие вы забавные)))
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
Ах, да: предложение же! Официального предложения мне не поступало. Я периодически спрашивала Славика, я так и пойду замуж незваная?
За пару недель до свадьбы, когда Славке заказали кольцо, свекровь позвонила мне и спросила, какой у меня размер кольца. Я ответила, что 18 и оно мне сильно велико (видимо, когда покупала было очень жарко).
Так вот, подъехали мы к АДБ, сидим в машине - я сзади, Славка на водительском. Он достает коробочку в форме сердечка, открывает и говорит:
- Конечно, я должен сказать выходи за меня замуж! (бррр, мурашки побежали - прияяятно!) Но куда уж ты теперь денешься?!
Вот так и живем мы как клоуны
Кстати, что 18 она видимо услышала, а что велико - нет. Вот теперь и оно с меня слетает.
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2014)
Юль, а уменьшить не хочешь?
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
Итак, вышли мы из АДБ, держась за руки - законные супруги. Сели в машину и поехали - он к нам домой, я домой к парикмахеру (она маленько попутала время и приехать сама ко мне уже не успевала). Через два часа мне воткнули в волосы последнюю розу и я отправилась дальше - к родителям. Абсолютно довольная тем, как проходит этот день.
Естественно, я увидела букет, который мне и предназначался. И естественно он был из огромных красных роз - как я люблю! Папа как всегда угадал во всем.
Через час мои родственники должны были выдвигаться непосредственно на место проведения. Мы, получалось, должны были приехать к 15:30.
Висит на вешалке мое платье, мною же и отпаренное. Шифон, как я и хотела... Я уже жена,но еще не знаю, влезу я в него или нет.
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
в 14:00 я, рассекая по дому с шикарным макияжем, с красивой прической, в белых чулко-колготках (вот не знаю как назвать это чудо) решила, что пора уже и честь знать... Так, "сзади подтянитесь, спереди в себя! Как? или там, или там! Слушайте, что Вам говорят - все в себя!" Естественно, пришла пора попробовать натянуть платье. Влезла. "Кто-нибудь меня зашнурует? Неудобно же!"
Платье застегнулось без шнуровки и делало отчаянные попытки свалиться с меня к чертовой матери. Но тут пришел спаситель - отец. Затянул так, что я чуть не задохнулась, а потом еще так же бант на шее - ни тут, так тут сдохнуть можно!
Слава Богу, маман сжалилась и чуть ослабила хватку. Итак, я могу дышать
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
Переходим к нашей встрече. Я спровадила всех. Сижу, жду. Дышу через раз - шнуровочка однако.
15:00 подъехал мой уже муж. Интрига сохраняется. Он меня не видел, я его не видела - в нарядах-то.
Выходит. Крааасивый! И правда в желтой рубашке. галстука только нет) Спрятал в машине, стесняшка. А вот и не будет: я прям вся рыдала, а он прям смотрел на меня с обожанием! Это ж мы. Встретились, переглянулись, поцеловались, кое-где друг друга подправили и в путь. Все как всегда, только теперь не просто "поехали!", а "поехали, жена!"
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
в 15:20 я позвонила маме Люсе: "Через 10 минут будем!"
Подъехали. Вот он - наш домик, там ждут нас 16 самых родных, самых близких - моя новая семья!
Четко к означенному времени подъехали мы и вышли встречать свекор со свекровью. С караваем и цветами. Славик вынул меня из машины, мы встали перед мамой и папой - абсолютно счастливые! "Вы такие красивые!" - сказала мама. И все: дальше водопад слез и "Я не могу говорить!"
Поскольку Славик был против именно всех этих традиций и категорически отказывался кусать каравай, как я и предполагала, я отломила небольшой кусок, окунула его в соль и протянула мужу: "Грызи давай!" Дурачок, блин. кучок как раз был достаточных размеров, чтоб заглотить его целиком и вот он - глава семьи. Славик же отщипнул уголок и схомячил всю соль практически без хлеба. Что ж, пршлось дожевывать мне. А так хотелось сделать вид, что главой семьи будет он Вот так нас начали заталкивать на встречу гостям - меня жующую и его с перекошенной от соли мордочкой - идеальная пара!
Автор: Zlyuka2015 (03.09.2014)
Честно? Я думала, что буду рыдать весь вечер. Хотя уже даже не помню, как это делается. Ан нет. Мы вошли... Рыдали все - и мужики, и женщины.
Зы, невеста с телефоном - потому что звонили-писали без передыхов.
Автор: Викторинка (03.09.2014)
Как вы смотритесь вместе...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.