Дурдом на две персоны или от любви у мужчины вырастают крылья, но для того чтобы полететь в загс, ему все равно нужен пинок под зад

Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Доброе утро.
Начну и я, пожалуй, писать отчет.
Действующие лица: Юлия (с вариациями) и Вячеслав (тоже не без них). На двоих 54 года - по 27 на организм, блондин и брюнетка, оба по характеру те еще... зайки, вместе 11 лет 9 месяцев 1 день, на текущий момент счастливы в браке - как ни странно, тоже в совместном.
Автор: Nimia (19.08.2014)
Здорово!!!!!! С удовольствием буду читать)))
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
2002 год: окончание девятилетки. Надо бы определяться с учебой. Никакой школы, разумеется, никакого 10 класса. До сих пор терпеть не могу школу и все, что с ней связано. Определяться надо, но лень - потому Юля поехала в лагерь, как сейчас помню, "Борис Корнилов" - всяко веселее, чем учиться. но поскольку Юля была местами девочкой ответственной, то перед отъездом она таки съездила в пару технарей и выбрала, что поступать будет непременно в Нижегородский Автотранспортный. Конечно, куда ж еще поступать гуманитарию, как не в Автотранспортный И ничего, что экзамены на следующий день после возвращения из лагеря.
Автор: Av-smile (19.08.2014)
Ооо!! Отчётик я пожалуй лучше чужие почитаю пиши пиши
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Нет, а я чего читать-чем вдохновляться буду?
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Лагерь остался позади вместе с самым ярким впечатлением о нем: мы нашли какую-то заброшенную домушку посреди леса, рядом здоровущий дуб, а под ним в прогалине беззаботно спящую... гадюку. Да-да, это такая маленькая, черненькая и ядовитенькая змейка. Вот. и что мы сделали? правильно! Побежали за ней Она улепетывала, а мы за ней. Мозгов-то не было видно и в помине. Ладно, оставим лагерь в покое.
Итак, экзамены: если не изменяет память, русский и математика. Четверки были завоеваны без боя.
Автор: БелKate (19.08.2014)
какое интересное начало!первая часть названия похожа на название романа Д.Донцовой жду отчета и фотографий
Автор: Анюточка (19.08.2014)
ооо, новый отчётик!! Юля, буду читать!!!
и фотки давай
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Будут-будут - терпение, дамы.
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Распределили меня всю такую поступившую в группу 1Э-02 (эксплуатация то бишь автотранспорта). 1 сентября: захожу я в аудиторию... БАЦ! я одна женского пола и 31 мальчонка Вот и разгадка, почему я решила именно туда. На четырех курсах нас - девчонок - было человек 40. На нашей параллели - 12. Сижу я такая вся, значит, в малине и думаю: "Как я одна на физ-ру ходить буду?" Видимо кто-то тоже об этом подумал. Потому что через 15 минут мне сообщили, что учиться я буду в группе 2Э-02. Нас было 11 девочек и 19 мальчиков.
Автор: Тыща_Позитива (19.08.2014)
и я читаю)))
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
10 ноября 2002: первая совместная пара с группой 1Э. Вроде ОБЖ или БЖД - в общем что-то ругательное. Впереди нас сидят два парня, что при таком их кол-ве не удивительно. Они поворачиваются и что-то спрашивают. Да, и представляются: "Денис, Славик". Соседка моя валяется в полуобмороке: "Ах, какой красивый Славик!" А Славик хороший, у Славика синие глаза...
Закончилась и пара, и учебный день. Все шло своим чередом.
Маленькое отступление: в глубоком детстве папа повел Юлю в парикмахерскую стричься стало быть. Юля испугалась машинки постригальной и пока папа беседовал с парикмахером, Юля ушла домой. Да-да, трехлетняя Юля утопала домой одна. И с тех пор родители решили, что стричь Юлю нельзя. Категорически. Сафсэм! К четырнадцати годам коса у меня доходила до щиколоток, мыть ее было сплошной мукой, а уж чесать... Потому когда умерла моя мама, первое что я сделала - постриглась. Это стало моим хобби До одури я стриглась, а еще красилась раз в две недели.
Вернемся в ноябрь 2002: 11 -го я в очередной раз постриглась, покрасилась и 12-го предстала пред однокурсниками очередной раз иной Юлей. Но сначала какой я была при поступлении.
1 сентября 2002: наша дружная бригада, от которой к окончанию осталось пятеро.
Кто рискнет угадать, где тут Злюка?
Автор: olgaigum (19.08.2014)
Хмм, может в верхнем ряду вторая слева?!
Автор: Аленушка (19.08.2014)
И мне так кажется
Автор: Av-smile (19.08.2014)
Мне почему то кажется брюнетка в верхнем ряду
Автор: Nimia (19.08.2014)
Я тоже так подумала)
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Вот как раз та брюнетка и говорила: "Ах, какой Славик!"
А Злюка вторая справа в нижнем ряду.
Автор: Анюточка (19.08.2014)
эх, не успела написать)) я угадала!!!))))
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
а я так шифровалась
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Так вот предстала я другой Юлей...
сама в шоке
В этих штанах помещалось пиво для доброй половины нашей группы
Автор: мутёна (19.08.2014)
ох, нам бы теперь Славика увидать и непременно с синими глазами!))
Интересно пишешь, Злюша, хочу еще)
Автор: Zlyuka2015 (24.09.2016)
Но мы учились, правда-правда)))
17/11/2002 вот эта барышня тонко мне намекнула, что завтра будет знакомить меня с кем-то, кому я очень нравлюсь. 18/11/2002 ведет меня она в фойе, где нас уже очень ждут. И я вся такая "нас ничем не удивишь" подхожу, а там конечно же Славик - улыбаааается. Помню посмотрела и подумала: "Точно не нормальный - нормальный человек ТАК улыбаться не может!" Знакомство выглядело так:
- Привет. Я - Славик.
- Юля, очень приятно.
И Юля, которой очень приятно, разворачивается и валит подальше от этого "ненормального"
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Не знала она тогда, что нас познакомить Денис ей поручил только потому, что ей нравился Славик, а она Денису. Устранил, так сказать, конкурентов
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Свалила я не далеко, потому что через полчаса у нас была информатика. И вот перед этой самой информатикой очень смущенный Славик, опустив глазки в пол, попросил у меня телефон. Сотовых у нас тогда еще не было, пришлось дать городской.
Пара прошла - пора идти домой, чем я собственно и занялась. Недалеко ушла - на крыльцо, где меня ждал опять же Славик с громадным желанием проводить до дому непременно. До дома позволено не было - только до остановки. Я ж приличная барышня, а не кто-то там.
Из спортивного интереса вечером узнала у родных, не звонил ли мне кто? конечно нет.
Автор: БелKate (19.08.2014)
очень смущенный Славик, опустив глазки в пол, попросил у меня телефон

вот прямо мимими, нет у меня других слов
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
С тех пор мы и считаем 18/11 нашим днем.
19/11/2002: совместная пара - информатика. Передо мной сидят, кто бы вы думали? Славик с Денисом! Скромностью я особо не отличалась и после обоюдного "привет!" спросила: "Что не позвонил?"
-Я не дозвонился. Наверное неправильно запомнил номер.
и называет мне номер моего телефона - естественно правильно Потом, спустя годы, мы смеялись - раз хотел соврать, хоть бы циферку одну поменял. Засмущала я мальчика - даже позвонить не решился. Но сказал, что уж сегодня обязательно позвонит. Не соврал.
Первый раз пригласил меня в кафе. И приехал, да не один, а с другом. Пришлось и мне брать с собой сестричку. Как выяснилось, раз был первым и последним... Увы фоток с того дня нет, да и вообще его фоток мало - не любит он камер. А те, что есть, в основном меняют его глаза с синего на красный. Но для тебя, Женечка, я что-нибудь надыбаю.
Автор: мутёна (19.08.2014)
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
С тех пор мы вместе. Всегда. Нет, ну кроме ночей естественно. В техникуме к нам обращаются не иначе как "мы с Тамарой ходим парой". Зав.отделением на очередном родительском собрании сообщает его родителям: "Пара красивая, но не было у нас случаев, чтобы это чем-то серьезным заканчивалось - погуляют да разбегутся". Кстати, Славик со второго дня нашего общения знаком с моими родителями, с его же я познакомилась через год. Ну это для них. А по факту перед тем собранием стоит на крыльце Денис. Я ору через весь двор: "Денис, где Славик?" и тут к нему подходят тетя с дядей: "Здравствуй, Денис. А где Слава?" Меня сдуло Так я впервые увидела своих свекровь и свекра.
Автор: мутёна (19.08.2014)
И как, понравились они тебе?)
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Всегда говорю, что его маму я люблю больше, чем его)
Автор: Анюточка (19.08.2014)
ничего себе, это в техникумах еще и родительские собрания проводят???
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
По наследству нам с братом досталась убитая в хлам квартира. Фото с ремонта. Ну или с гулянки, которую мы ремонтом называли.
Автор: мутёна (19.08.2014)
Это синеглазый али брат?!))
Автор: БелKate (19.08.2014)
присоединяюсь к вопросу!
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Это муж)
Автор: БелKate (19.08.2014)
офигенные Юль, меняй аватарку)
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Позже, когда свадебные пойдут. мы сильно изменились)
Автор: Тыща_Позитива (19.08.2014)
Милашииии )))
Автор: Анюточка (19.08.2014)
хочу рассмотреть синие глаза у синеглазого!!!!!))))
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Лето 2003: я уезжаю к отцу в Краснодарский край на два месяца. К слову сказать, отца я не видела 11 лет. Мы со Славиком очень грустно расстаемся - все такие влюбленные, на столько разлученные. До сих пор храню его письма со словами: "Я не знаю, о чем писать. Мне так плохо без тебя. Возвращайся скорее!"
Вернулась. Славик вдруг стал очень ревнивым. Вдруг... Хорошо шифровался, зараза. И в течение второго курса меня плавно отвадили от всех друзей-подруг. Мы были вместе всегда. Так и только так. Меня, свободную птицу, посадили в клетку. И ох как мне это не нравилось. 14 февраля 2003 я сообщила ему, что нам нужно расстаться.Не верил никто - даже мои родичи. но что было, то было.
Автор: БелKate (19.08.2014)
ох уж эти девичьи "нам надо расстаться"))как про себя читаю)
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Мы по-прежнему виделись каждый день на учебе, тем более, что по итогам первого года от двух групп осталась одна. теперь мы были вместе еще и на уроках, но вроде как не вместе в жизни. Через две недели ехали мы домой всем гуртом, а ехать с площади свободы до Автозавода. Освободилось место, Славик сел. Кто-то предложил мне сесть ему на колени, да и сам он предлагал - чисто "по-дружески". Так и доехали. Пока ехали, договорились, что вечером он придет в гости, опять же по-дружески. По-дружески же и рассказал, что завтра его знакомят с девочкой, а с другой девочкой он целовался на хоккее. Итого: встреча с девочкой мною была отменена, ибо это мое и только! Детский сад - как расстались, так и помирились)
Время мы в основном проводили у меня, где ремонт делали. И мы очень бесились. в прямом смысле. Шуточные драки подушками довели до того, что в один прекрасный день мы, прыгая на кровати, сломали 3 ножки из четырех. Вот кто-как кровати ломает)))
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Интересно, почему у него такие волосы темные на фотках? он у мну светло-русый.
Автор: Анюточка (19.08.2014)
ну вы шалуныыыы))))

Zlyuka2015 писал(a) 19.08.2014 в 11:54:
Итого: встреча с девочкой мною была отменена, ибо это мое и только!
так по-женски)))))молодец!!!
Автор: мутёна (19.08.2014)
вы с каждой фоткой меняетесь так сильно, что по предыдущей не узнать)
Автор: Zlyuka2015 (20.08.2014)
Ну дык мы же шифруемся)
Автор: Zlyuka2015 (19.08.2014)
Лето 2004. Славик сообщает, что уезжает с родителями на дачу. Очень скромная Юля напрашивается с ними. Никогда не забуду, как он мне их представил.
Садимся в машину - родители впереди, мы сзади. Милый говорит: "Это папа, а это Люся!" Люся, блин) С тех пор я зову ее мама Люся.
то же лето. я вновь собираюсь в Краснодар. Славик с братом провожает меня на поезд. Я показываю тете-проводнице билетик, сажусь в поезд, поезд трогается, мы машем друг другу ручками. я уезжаю. через 10 минут на моей койке появляется бабушка, у которой то же место. я ищу проводницу. оказывается, что у меня билет не на второе июля, а на второе июня. Мы судорожно ищем начальника поезда, которой я говорю, что готова оплатить билет и ехать дальше - благо свободных мест море. добрая тетя решает, что меня семнадцатилетнюю можно высадить на какой-то захудалой станции в дзержинском районе ОДНУ! Слава Богу, у меня был телефон. Я позвонила, и мои будущие муж и свекр через полтора часа забрали меня домой. Однако же было страшно. Хоть и лето, а десять вечера и незнакомая полуразрушенная станция.
Автор: Анюточка (19.08.2014)
блин, вот ей жалко что ли было???? ребёнок еще, и совсем одна в чужом месте(( страх!!!
а это ты сама дату перепутала или тебе билет такой продали, я не поняла??
Автор: Zlyuka2015 (20.08.2014)
Продали мне такой. Сейчас меня это очень веселит, потому что потом ко мне все деректора ГЖД домой приезжали, а тогда страшно было - жуть.
Автор: Zlyuka2015 (24.09.2016)
Май 2005: мне 18 лет и я ухожу от своих приемных родителей в свой дом, где и поныне живу. тут мы и проводим все свободное время. Но ночью Славик по-прежнему дома.Все чаще возникают разговоры о свадьбе, причем с его стороны. Рано. Приступы его ревности по-прежнему изводят меня днями и ночами. Так мы и живем - огороженные от всех нашим "мы".
Не, вру, мы завели себе сыночку)
Фото Новый 2009 год
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.