Наша Кошачья свадьба или свадьба iuliana и Женьки 28.09.2012

Автор: Буняшка (13.12.2012)
мммм!!! Какой отчет я чуть не промустила!! Ульянчик, вы замечательная пара!!!! Счастья вам и любви!!!

Фотографии оченть красивые, и вы счастливые и влюбленные!!!!
Автор: Анастасия777 (13.12.2012)
Ульяночка, с огромнейшим удовольствием прочитала твой отчетик!!
Вы просто замечательные с мужем!Фотографии такие теплые-теплые и передают всю вашу любовь!
Автор: iuliana (13.12.2012)
Спасибочки девчат))) прям засмущали)))
Автор: iuliana (18.12.2012)
Девочки) Спасибо вам огромное) так приятно
Автор: iuliana (30.07.2013)
Как и обещала...продолжение следует...
Автор: iuliana (30.07.2013)
Готовясь к свадьбе я все никак не могла представить, как мы будем жить дальше...что там будет в будущем так хотелось заглянуть туда))) Но вот прошел наш самый счастливый день 28.09.2013 и только тогда я поняла, что свадьба это только начало) Как в сказке...И жили они долго и счастливо))) Именно на такую жизнь мы нацелены)))
Автор: SOFOchKA (30.07.2013)
Какой прекрасный настрой!!
Автор: iuliana (30.07.2013)
Но был один момент, который мы никак не могли решить...когда нам венчаться?! Вопроса венчаться или нет- не стояло, конечно нам это нужно! Женя был готов сделать это еще в день свадьбы. А меня что-то останавливало. Возможно я не была готова, возможно это был страх, а возможно просто не пришло еще время. Муж у меня золотой (это однозначно) он не стал на меня давить, уговаривать, за что ему огромное спасибо)
Автор: iuliana (30.07.2013)
И вот сейчас я абсолютно уверенна, что не нужно это делать: по настоянию родственников, по моде, потому-что так надо... Пока я не осознала, что да, этого хочу, я готова...мы о венчании не думали)
Автор: iuliana (30.07.2013)
И вот прошло пол года со дня свадьбы, мы живем и наслаждаемся семейной жизнь, завели собачку Варюшку) и начали жить втроем)))
Далее наступила наша годовщина отношений 28 апреля...2 года вместе...много это или мало? Для меня оказалось достаточным, чтобы в этот день понять что мне мало быть просто женой любимого человека, хочу быть дважды его женой)))))))))))))
Автор: мутёна (30.07.2013)
ой, какая щиня...Антону покажу, он меня под дулом пистолета заставит завести песика))
Автор: Frankly (30.07.2013)
Варюшка суперская! Такие глазенки
Автор: iuliana (30.07.2013)
Муж был рад тому, что я созрела) Родители конечно тоже одобрили) И мы начали думать о еще одном важном шаге в нашей жизни. И мне очень нравится, что мы разделили эти два события. Они очень разные, чувствуешь разные эмоции, разное душевное состояние)
Автор: iuliana (30.07.2013)
Первым делом нужно было выбрать церковь...решили что выберет женя и выберу я, а потом решим, куда поедем. Обоюдно решили, что хотим венчаться за городом) И каково же было мое удивление, когда из огромного выбора церквей и храмов...мы выбрали один и тот же храм))) Храм в деревне Федяково. Но ведь и это что-то значит)))
Автор: iuliana (30.07.2013)
Приехали туда , оказалось что храм на ремонте, но ко дню который мы выбрали для венчания, он уже будет открыт. Поговорили с батюшкой (он замечательный, такой добрый, понимающий). Конечно он сначала сказал, что надо было раньше венчаться. На что я его спросила "А стоило ли венчаться, если я была к этому не готова?" , он улыбнулся и сказал "Вы все правильно делаете"))) После первой беседы с ним уверенности у нас прибавилось))) И мы стали думать, каким мы видим этот день и что нам для этого нужно.
Автор: iuliana (30.07.2013)
Свадьба- это чаще праздник для всех...именно такой была наша свадьба, но венчание-это что-то личное, не зря же говорят таинство венчания...Это что-то для нас двоих.
Поэтому решено было этот день будет только для нас...
Решили, что обязательно должны остаться фотографии на долгую память, чтобы наши дети смогли увидеть и хоть немного прочувствовать этот особенный день в жизни их родителей. Вопрос выбора фотографа отпал после того, как наш свадебный фотограф сказал, что у него как-раз молодожены перенесли свадьбу на другой день. ))) Скажете совпадение?)))
На счет гостей...мы не звали друзей, и вообще если честно никого не звали) Но родители захотели присутствовать и мы естественно не отказали им) Потом наши братья тоже сказали, что хотят быть) Ну и бабушка с дедушкой очень захотели посмотреть венчание) Таким образом самые близкие были в этот день рядом с нами)))
Автор: iuliana (30.07.2013)
И был еще один вопрос...в чем же нам быть в этот день? У меня было было миллион сомнений- одевать свадебное платье или не стоит. Вроде уже не невеста, но с другой стороны мы только в этот день станем мужем и женой перед богом...
И тут огромное спасибо форуму за поддержку) Нашему (муж тоже уже любит sv-nn) любимому форуму)))
И еще отдельное спасибо Irina_Rainbow - за то что отвечала на кучу моих вопросов))
И огромнейшее спасибо Оле Ангело4ек именно она смогла сказать те слова, которые меня убедили, что нужно одеть свадебное платье) Ведь больше точно повода не будет на 100 процентов почувствовать себя невестой)
И наконец решили, что венчаться будем в свадебных нарядах)
Автор: Irina_Rainbow (30.07.2013)
Ой, как неожиданно и приятно не за что, я очень рада, что мои ответы тебе помогли
С удовольствием читаю твой отчетик Продолжай, очень интересно
Автор: iuliana (30.07.2013)
очень приятно)
Автор: iuliana (30.07.2013)
За неделю до свадьбы мы поехали в храм на исповедь и причастились.А также поговорили с батюшкой о всех волнующих нас вопросах).
Автор: iuliana (30.07.2013)
Накануне венчания, я узнала, что намечается дождь на этот день. Приходит сообщение от фотографа:
Павел
возьмите зонт, завтра может будет дождь..(

Ульяна
да. и это нас огорчает! есть идеи на этот случай?
Павел
какие тут идеи.. под дождем снимать тоже можно)

Ну раз можно, значит можно))) Дождь же на счастье)))
Автор: Frankly (30.07.2013)
Поздравляю вас! Очень правильный настрой: венчание - это определенное состояние и готовность души! Это такой важный шаг в жизни супругов.. Очень рада за вас!
Автор: iuliana (30.07.2013)
И вот наступил этот волнительный день)
На душе полная гармония, но в отличие от дня свадьбы у меня не было взрыва эмоций, было какое-то спокойствие на душе) За окном моросил дождик, но дождик ведь на счастье))) Сделали мне прическу и макияж. Как же было приятно снова одень платье и почувствовать себя невестой)
Варюха была в восторге от платья) Она прыгала на шлейф и каталась))) Не могла с ней не сфотаться)))
Автор: Мастя (31.07.2013)
Я в восторге от Варюшки вашей!!!
Вы молодцы,Ульян!Мы тоже собираемся венчаться,так что я ушла в личку)
Автор: iuliana (31.07.2013)
Наша Варюшка -это да, она всех в себя влюбляет)))
Автор: iuliana (30.07.2013)
Сели в машины и поехали в храм) Батюшка звонил нам и переживал, что может опоздать, но когда мы приехали он уже был на месте) Вошли в храм и тут я начала переживать, не знаю как объяснить эти эмоции, в ЗАГСе мы с Женькой смеялись и ни капли не переживали, а тут все иначе. Мы осознавали важность этого шага и немного нервничали. Подошел отец Федор и провел с нами небольшую беседу. Он объяснял, что венчание это совсем не гарантия счастливой и крепкой семьи, что для этого нужно работать над отношениями, учиться уступать, помогать и поддерживать друг друга во всем.
На последней фотке батюшка говорил, что не надо ругать мужа если он разбрасывает носки))) (И этой фразой он немного разрядил обстановку).
Автор: iuliana (30.07.2013)
Когда беседа подошла к концу, он спросил "Ну что вы готовы стать мужем и женой?", мы ответили что конечно да))) И началось само венчание.
А хотела бы еще сказать, что изначально мы свидетелей не хотели. Но поговорив с батюшкой мы поняли, что лучше будет с ними (боялись что из-за прически) венец у меня может упасть, а этого бы очень не хотелось. И так получилось, что Женькин брат был со своей будущей женой и мы попросили их быть нашими свидетелями.
Автор: iuliana (30.07.2013)
Батюшка читал молитвы, в воздухе витало что-то необыкновенное, пламень свечей добавлял эту гармонию.
Я раньше никогда не была на венчании, и меня все это просто завораживало.
Автор: Margo (30.07.2013)
очень трогательно и величественно!!!
Автор: iuliana (30.07.2013)
+
Автор: iuliana (30.07.2013)
Далее нам одели венцы. Свидетели сказали, что держать их было тяжеловато))) А когда мы еще и шли, свидетельнице мешал мой шлейф)))
Автор: iuliana (30.07.2013)
Потом пили из одной чаши, Женька делал маленькие глоточки (мужу дают первому) а мне приходилось допивать))) Даже в этом мужу нужно помогать)))
Автор: iuliana (30.07.2013)
Еще был один забавный момент с кольцами. Батюшка говорил слова- обручаю Евгения и Иулианию и одел женьке мое кольцо))) А женя ему- а это не мое кольцо))) Батюшка улыбнулся и сказал "Я же тебя с ней обручаю". И мы все улыбнулись))) Потом одел мне женькино кольцо и поменял их три раза. Очень интересно. В загсе одел и все)))
Автор: Irina_Rainbow (30.07.2013)
У нас тоже самое было У меня тоже Сережка всей своей мимикой показывал, что это не его кольцо и отдергивал руку
Автор: iuliana (30.07.2013)
смешные они))) Как будто батюшка не видит чье кольцо) У нас размеры хорошо отличаются))
Автор: Irina_Rainbow (30.07.2013)
Вот-вот у меня так вообще с камушками, тут не перепутаешь ну никак Думают, что не видит
Автор: Margo (30.07.2013)
ой, как интересно! я бы тоже батюшке обязательно посоветовала нужное колечко
Автор: iuliana (30.07.2013)
а я вот хоть и не знала подробностей этого обряда, но нисколько не сомневалась, что батюшка все правильно делает))) Может потому-что когда мы отдали ему кольца он внимательно посмотрел где чье)))
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
вот это даа!)) буду знать)
Автор: iuliana (31.07.2013)
да да))) и БМ скажи)))
Автор: iuliana (30.07.2013)
Потом батюшка дал нас наставление на семейную жизнь.
Я в ЗАГСе не плакала, не трогали меня слова регистратора.
А тут все слова батюшки были настолько искренни, сказаны с такой теплотой, что у меня потекли слезы...женя сказал, что у него тоже глаза были на мокром месте) А потом подошел Женин папа и сказал, что когда увидел мои слезы, тоже слезу пустил)
А батюшка посмотрел на меня и сказал, и пусть слезы всегда будут от счастья)
Автор: iuliana (30.07.2013)
а потом нас поздравили наши родные.
Автор: iuliana (30.07.2013)
и еще немного фото с венчания...
Автор: Irina_Rainbow (30.07.2013)
Очень красивая церковь Фото потрясающие
Автор: iuliana (30.07.2013)
А дальше мы решили поехать в ботанический сад) На улице светило солнце) И я говорю фотографу "А кто-то дождь обещал"))) все посмеялись) теперь выложу фото с прогулки, некоторые буду комментировать))
Автор: iuliana (30.07.2013)
Фотографа очень насмешило, что коты опять были с нами.
Автор: iuliana (30.07.2013)
+
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
шикарные снимки!!!!
Автор: iuliana (30.07.2013)
+
Автор: iuliana (30.07.2013)
а потом начался мелкий дождик))) но зонтик я вообще в машине оставила))) Да и дождик был мелким. Но брата отправили в машину за зонтиком)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.