Наша Кошачья свадьба или свадьба iuliana и Женьки 28.09.2012

Автор: Neblandinka (09.12.2012)
Здорово иметь такую подругу! Я это знаю,так как у меня тоже есть моя подружка-сестрёнка,а окончательно сёстрами мы стали после свадьбы,когда я взяла фамилию мужа и стала её однофамилицей
Автор: iuliana (07.12.2012)
Примерно так прошла наша подготовка. Было все и радость и слезы, и идиллия и непонимание…думаю меня сейчас многие понимают))) Но если в общем, то это прекрасное время и мне было очень грустно, от того, что скоро не будет этой суеты)
Автор: alena-10 (12.12.2012)
Ульян, ты сама почувствуешь, когда тебе не будет хватать этой суеты и готовить всякие сюрпризики - на годовщинки и тд..хоть это уже не то, но все же))
Жду продолжения!!!!!
Автор: iuliana (12.12.2012)
Мне ее безумно не хватает((( Радует, что решили летом венчаться... и любимый разрешил устроить небольшой праздник)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
За неделю до свадьбы начали приезжать мои родственники (т.к родня у меня по всей России). Я очень рада, что они были рядом с нами в этот день. И вот уже 27 сентября на календаре, завтра все случится…ну а сегодня мы отдыхаем и празднуем день рождение моей любимой племянницы Ангелыны. Ей исполнилось 4 года (видела ее до этого , когда а ей было 10 месяцев) и она всех всех всех заставила водить хоровод «Каравай» как в детском саду))) а потом играли в твистер))) Веселились как могли))
1,2 наша лапочка
3- заставила надуть кучу шариков)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Легли со свидетельницей спать, и еще долго о чем-то болтали…а потом я не могла уснуть…но утром проснулась нормально. Пошли выпили кофе…нас переполняли какие-то не передаваемые ощущения-это здорово) Написала любимому сообщение , посидела немного на SV-NN, а потом пришла моя добрая фея и начала творить красоту))) Постепенно все просыпались, потом пришла мамина знакомая парикмахер и начали творить красоту со свидетельницей, мамой, женой брата и нашим Ангелочком))) Ангелине было очень любопытно, что же там делают с ее тетей...
Автор: iuliana (10.12.2012)
Я немного не рассчитала время и мой папа с фотографом попали в пробку на пролетарке((( Ну и ладно, главное у меня нет ни капли волнения))) А потом приехал Паша….наш Ангелочек крутилась вокруг него-это было очень забавно)))) Потом пришла и заявила «А У меня сегодня еще один день нарождения?!» так ей понравился вчерашний праздник))) Но с легкостью согласилась, что сегодня будет свадьба)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Звонит любимый и говорит, что он уже встретил водителя и Диму (видеооператора), а я только одела платье))) Тут мы понимаем, что нам надо уже выезжать, а я говорю паше «Ой, а я хотела на крыше пофотаться…!», и конечно Паша подхватил мою идею, мы пошли на крышу…брат испугался и пошел с нами охранять меня… «А вдруг прыгнуть захочешь»)))) На крыше были какие-то особенные ощущения…безграничное счастье, что сегодня мы станем мужем и женой…и не поверите…)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Свидетельница пошла тоже меня охранять))) Изначально она не одобрила эту идею, но потом даже присоединилась ко мне)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
После моего гулянья по крыше мы зашли снова домой, выпили немного шампанского, и со свидетельницей поехали на встречу к любимому. Выйдя из подъезда я была счастлива увидеть машину моей мечты )))
1) с любимыми родителями))
2) почти вся семья в сборе, это бывает очень редко, поэтому ценим такие моменты
3) я с машинкой)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Расскажу о встрече!
Как я уже говорила, выкуп -это не про нас))) Решили сделать встречу в парке "Швейцария" -ведь именно там мы часто любим гулять. Был конечно у нас запасной вариант (на случай дождя), но из-за некоторых моментов, у меня просто вылетело из головы, что нужно быть готовыми к дождю))) Погода сделала нам прекрасный подарок))) и Юлька-Кисулька отлично нашаманила ))) Любимый приехал со свидетелем туда заранее, немного украсил нашу полянку и ждали нас. Дальше никакого сценария мы не планировали все было на эмоциях))) мы приехали, любимый смотрел на реку (спиной ко мне) я его тихонечко позвала….и…вы бы видели, сколько счастья и любви было в его глазах))) Эмоции этого момента мне кажется нельзя описать словами))) На встрече были только мы, свидетели, друг с жениным фотоаппаратом и профи))) От этого встреча была очень романтичной и нежной. Никаких нервов, полная гармония)
Автор: iuliana (10.12.2012)
и еще несколько фото с этого момента)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Далее мы немного погуляли по парку и отрепетировали наш танец. Запустили в небо фонарик. И поехали к гостям, которые ждали нас у ЗАГСа.
Автор: iuliana (10.12.2012)
и еще....не могу не показать)))))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Как же было приятное видеть их искреннюю радость) Заходим в загс, а там тишина…Мы уж подумали, что про нас все забыли)))) А оказывается, мы были первой парой в этот день). И это не могло не радовать. Пофотографировались, поснимались, пообщались с родными и друзьями, а народу было много. Мне говорили, что не принято родителям быть в загсе, но мне было все равно, для нас было важно, что в столь важный час родители вместе с нами) Папочка даже форму одел))) Потом нас пригласили зал…я очень боялась заплакать и даже попросила Пашу с Димой, чтобы они смешили меня, если я захочу заплакать))) Но…мы радовались, улыбались и смеялись….А на выходе из зала я даже спросила Женьку «А где плакать то надо было?», он сказал что не знает))). А вот просматривая фильм я плакала, мне показалось это все таким трогательным.)
Автор: iuliana (10.12.2012)
Слов регистратора я конечно не запомнила)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
К сожалению в Загсе теперь нет комнаты с шампанским, поэтому отмечали на улице, благо погода была на нашей стороне) 20 градусов тепла на улице, совсем как летом, но осень выдают яркие краски листвы)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Хоть погода и была замечательной, но мне хотелось, чтобы была интерьерная съемка, поэтому после загса мы поехали в «Онегин», чему я была очень рада) Ранее там не была, но мне очень понравилось)
Автор: iuliana (10.12.2012)
+
Автор: iuliana (10.12.2012)
После «онегина» поехали на нашу любимую набережную федоровского))) Многие скажут- что туда ездят все, и что это не модно…Но, самое главное НО- это то, что мы любим это место!!!) Наверное, если бы я любила гулять в кремле, то мы и туда бы поехали))))))))))))))) Как было приятно там гулять…а какие красивые фото получились…ммм)
Автор: iuliana (10.12.2012)
+++
Автор: iuliana (10.12.2012)
Хоть у нас еще был целый час до вечера, но мы решили поехать в кафе, т.к пробки дело не предсказуемое) И как потом оказалось, было принято правильное решение))) Пока мы ехали, позвонил ведущий Максим и сказал, что начало придется переделать, и встречать нас будут гости на своих местах т.к места мало… Я сказала, что «ну хорошо….», а сами мы задумались, куда делось место, у нас же все было просчитано и отмерено). Приезжаем, до начала целый час. Но, у кафе «Березовая роща» очень красивое оформление вокруг, поэтому было чем там заняться) Захожу я в зал, а места реально нет, но все потому-что официант не правильно расставил столы! Я не долго думая пошла к администратору и все проблемы были решены) А мы пошли общаться с гостями и фотографироваться)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Но вот Максим всех гостей позвал в зал, очень весело их готовил к нашему выходу…а потом позвали нас))) Какое же это необычное ощущение, все кричат, поздравляют, радуются))) Далее был хлеб-соль) Я никогда не хотела быть главой семьи и поэтому специально отломала маленький кусочек))) Женя был очень рад, но тут Максим сказал, что «У Ульяны остаются все права, а у Жени все ОБЯЗАННОСТИ»…я ему теперь все время это припоминаю))) Нечего было стараться побольше кусок отломить)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Далее были поздравления, Было несколько (Для нас ) особенных и запоминающихся поздравлений:
1) Его брат преподнесли очень оригинально (Для нашей кошачьей свадьбы) сделали подарок- конвертик с денежкой держал игрушечный кот, да еще и пританцовывал. Хочу оговориться, что про нашу изюминку (кошек) мы никому не рассказывали, а они догадались из приглашений)))
2) Наши друзья пели нам песню, это было очень очень приятно)))
3) Свидетельница…я конечно знала, что она подготовится, и скажет какую-то необычную речь, сейчас попробую процитировать «Мы с Ульяной знакомы очень давно, так что приготовьтесь слушать речь минут так 40! Мы с ней из Хабаровска, и я обещаю, что на все ваши важные события, где-бы я не находилась, я приду, приеду, прилечу… Ульяночка, мы же с тобой очень разные, из ТВ программ, ты выберешь мелодраму а я футбольный матч. Но это еще ничего не значит, т.к нас многое связывает. Помнишь, когда-то давно, еще в школе, мы спорили, кто раньше выйдет замуж? Говорили «ты выдешь, нет ты выйдешь»…так вот, я хочу сказать КАК СЛАДОК ВКУС ПОБЕДЫ!!!!!!» Все наше с ней детство пролетело перед глазами и это был единственный момент на свадьбе, когда я не сдержала слез))) Очень люблю свою подружку)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
А потом настал момент нашего первого танца….это было прекрасно и получились очень красивые фото) Любимый молодец! Все были в восторге, т.к кроме мамы (которая подсказывала нам пока мы учили танец) и свидетелей (которые видели, как мы его репетировали в парке) больше никто не знал про танец))). Я хитрила, и говорила, что мы не успеваем его подготовить, когда меня спрашивали про танец)))

слова песни:
Этот жест, взгляд в ответ
Взлет ресниц и шаг ко мне.....
Нежный взгляд на меня,
И вальса звуки над нами звенят.....
обещай мне жить в танце этом
и думать обо мне

ПРИПЕВ:
ты знай этой тайны шаги не случайны
в судьбу твою.....
мне кажется милым и я с новой силой
тебя люблю........
в танце этом шаг за шагом
хоть куда, но только рядом
Так давай танцевать, давай танцевать.........

Этот жест, взгляд в ответ,
я так ждал первый шаг ко мне......
иди смелей, я верю сам
что сорваться тебе я не дам......
и чтобы мы ка всегда
жили в танце, неслись сквозь года.....
Автор: AnnetBelovelski (10.12.2012)
Ульян,вы такие умнички! Подготовили танец! И музыка замечательная.
Автор: iuliana (10.12.2012)
Жаль с вами у нас не получилось потанцевать(((
Автор: AnnetBelovelski (10.12.2012)
да уж((Очень хотела поставить танец Но,звезды были против нас напишу об этом в отчете!
Автор: iuliana (18.12.2012)
Очень жду твой отчетик
Автор: iuliana (12.12.2012)
Было много смешных моментов, очень приятно было как вели себя наши гости (хотя были негативные моментики конечно-алкоголь это зло), но в общих чертах все было супер!
Безумно понравилась нам, не знаю как назвать, наверное постановка на фильм «Титаник»,это так смешно и так весело))) Вообще Максим очень замечательно провел наш вечер.
Автор: iuliana (12.12.2012)
Ой, чуть не забыла, т.к Максим конечно знал нашу изюминку, но при этом мы не хотели тематическую свадьбу, было придумано задание для свидетелей! Они должны были мяукать, пока мы целуемся, это просто надо слышать эти «Мяу»….гости умирали со смеха…Свидетель мяукал как настоящий мартовский кот, а свидетельница так, как будто кот ей не нравится, таким стервозным «Мяу» она ему отвечала…мы от смеха даже целоваться не могли)))
Автор: iuliana (12.12.2012)
Свидетели наши большие молодцы, они очень старались за что мы им очень при очень благодарны! Свою свидетельницу я знала немного другой, скромной, сдержанной, рассудительной…но на свадьбе я ее узнала совсем с другой стороны! Она просто МЕГА умница, зажигала на все 100!
Автор: iuliana (12.12.2012)
Конечно не обошлось дело без бросания подвязки и букета! Я сразу для себя решила, что расстанусь со своим букетом , но т.к он тяжелый, решила не бросать его, а воспользоваться ленточками))) Т.к я хотела, чтобы все было честно, попросила Максима,он сам привязал ленточку и мне не говорил! Букет вытянула моя подружка Яна. Подвязка, с ней было весело, любимый подменил подвязку на женские трусики и первый раз бросил их))) Это было очень смешно)))) Ну и конечно была вторая попытка и , не поверите, подвязка прилетела прям в руки молодому человеку Яны- Виталию))) Это явно судьба)))
Автор: iuliana (12.12.2012)
Конечно был и торт, и сборы на ребеночка! Кстати, победила девочка!!!!!!!!!!!! Яхууууууууу)))
Автор: alena-10 (12.12.2012)
посмотрим-посмотрим, Ульян, кто у вас будет первенец)))))
Автор: iuliana (13.12.2012)
Самим оооочень интересно))) Если не сбудутся, придется свидетельнице претензии предъявлять)))
Автор: iuliana (12.12.2012)
Был семейный очаг…я долго думала над песней для этого момента и больше всего мне понравилась «Александр Панайотов и Оксана Казакова - Не исчезай»
Прошу не исчезай едва мелькнув в окне
Божественный огонь - предвестник счастья
К ветрам зимы мучительней вдвойне
Оттаявшему сердцу возвращаться.

Шагну в объятия света и тепла
И прошепчу мольбу как заклинание
Не исчезай, огонь пока дотла
Не догорит последнее желание.

Поверю обезумевшим губам
Очнусь потом, но не сейчас
Гори огонь, я отдаю себя твоим лучам
Забыв весь мир, не раскрывая глаз.

Припев:
Шагну в объятия света и тепла
И прошепчу мольбу как заклинание
Не исчезай, огонь пока дотла
Не догорит последнее желание.

Шагну в объятия света и тепла
Пусть годы той зимы мой взнос за этот миг
Благодарю любовь за то, что обожгла
И боль и стон лишь счастья крик.
Автор: iuliana (12.12.2012)
И выложу еще несколько фото, которые передают эмоции нашей свадьбы.
Автор: iuliana (12.12.2012)
+
Автор: iuliana (12.12.2012)
Ни одно животное не пострадало))))))))))))))
Автор: iuliana (12.12.2012)
Обычно на этом все заканчивают свои отчеты…но это ведь совсем не конец))) Проводив гостей мы вызвали такси и поехали в гостиницу. Таксист нам попался веселый, сказал «О, ну день удался на славу, даже можно сказать на свадьбе побывал!»))) Мы были счастливы))) Приехали в гостиницу «Воробей»…нам открывают номер, а там красотища….горят свечи, номер украшен…и эта большая ванна привела меня дикий восторг))) А на утро в еще больший восторг привело массажное кресло, какая же это хорошая штука)))
Автор: iuliana (12.12.2012)
Ну вот примерно так и прошел наш первый семейный день! Очень яркий, красивый, безумно счастливый!!! Я до свадьбы часто задумывалась, а что же дальше «есть ли жизнь после свадьбы?» теперь могу смело сказать, есть конечно))) И это прекрасная жизнь с ярким началом и обязательно счастливым продолжением)))...
Автор: Olik-a (12.12.2012)
Ульяночка, пока нет времени прочитать отчет, но фото просмотрела все. Могу сказать про невесту - милая, яркая, красивая брюнетка!!! А ваши кошечки
Автор: iuliana (12.12.2012)
прям засмущала меня
Автор: iuliana (12.12.2012)
Спасибо всем кто читал наш свадебный отчет)))
Автор: Катеня (13.12.2012)
очень красивая невеста....и жених под стать)
МИЛЫЕ, совет да любовь!!!!
Автор: iuliana (13.12.2012)
Спасибочки) Очень приятно читать
Автор: AnnetBelovelski (18.12.2012)
Классное видео! Смотришь, и хочется улыбаться,радоваться за вас! Вы милахи просто!
Автор: iuliana (18.12.2012)
За такое видео мы очень благодарны Диме Сорокину))) Он молодец)))
Автор: iuliana (13.12.2012)
Спасибо всем кто читал наш свадебный отчет)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.