Наша Кошачья свадьба или свадьба iuliana и Женьки 28.09.2012

Автор: iuliana (07.12.2012)
Думаю пришло время еще раз окунуться в наш свадебный день, наше 28 сентября…безумно люблю эту дату) Уже не раз говорила, что для нс это число стало самым счастливым…и помогало нам во всем)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Но вернемся в самое начало Наша история…
Как выяснилось, более половины пар сейчас знакомятся через интернет, и нас прогресс не обошел стороной)))
Автор: alena-10 (12.12.2012)
мы так же)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Нет, надо вернуться еще чуть раньше!
Родилась я в семье военных, именно тех военных, которые чуть ли не каждый год переезжают на новое место службы…. Это было замечательное, но в тоже время тяжелое время. Сбор вещей -переезд- новая школа- новые друзья- потом опять сбор-переезд и так по кругу. Мне очень нравилось узнавать новые места, новых людей , но одновременно было тяжело прощаться с друзьями и привыкать ко всему новому ….Но все же другой жизни я себе не представляла. Я была даже в самых далеких уголках России- курильские острова
Автор: iuliana (07.12.2012)
А потом был университет…я надеялась, что хоть в Хабаровске задержусь на 5 лет….Но снова приказ о переводе…и как вы думаете куда? Конечно город Кстово, Нижегородская область )))). Судьба сама меня медленно направляла к своей половинке!!!
Но тут впервые возмутилась, и отказалась переезжать, пока не окончу университет)) А в душе мечтала встретить свою половинку в Хабаровске и никуда не переезжать!
1) взгляните на пятитысячную купюру))) там есть эта постройка
2) наша достопримечательность- сакура в цвету
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2012)
сакура...какая красота....
Автор: iuliana (10.12.2012)
Да, жаль только, что всего 2 недели максимум такая красота...
Автор: iuliana (07.12.2012)
Родители уехали, а я все ждала своего принца, попадались все не те))) .Ну вот уже в руках диплом, а принца все нет. Из общаги вынуждена была съехать и смирившись уехала в НН, за много км от любимого города!
В Хабаровске осталось многое, мой ансамбль, любимые друзья...и яркое прошлое...
1) день вылета из Хабаровска
2) мои ученики устроили прощальный концерт
3) Дипломчик
Автор: alena-10 (12.12.2012)
Ульян, ты там в школе работала?
Автор: iuliana (12.12.2012)
Да, в сельской школе, педагогом дополнительного образования, работала с детьми из неблагополучных семей преимущественно)
Автор: iuliana (07.12.2012)
Первый раз в жизни было так тяжело привыкать ко всему новому ….Мне было очень одиноко! Интеренет стал моим спасением, но я все мечтала о Хабарике(так я его называю) …тянуло меня в этот город.
Строила планы "Барбароса" о возвращении обратно))) И так прошли пол года…работа –дом, какие-то свидания, встречи…но ничего меня не цепляло(((
Одиночество - это когда их много, а ты - один
Автор: iuliana (07.12.2012)
И вот, одним прекрасным вечером (даже дату точную помню, это было 18 апреля), гуляя по просторам контакта, прочитала статус одного симпатичного паренька «Отдам сердце в хорошие руки..Б.У,разбитое,никому не нужное,функция"любить"сломана предыдущим пользователем..восстановлению не подлежит » . И меня прям зацепил этот статус…сама не знаю чем))) Я ему написала (САМА написала, что для меня огромная редкость)!
И еще одно, 17 апреля у него было ДР,все желали ему одного «встретить свою половинку»! Получается что пожелания исполнились очень быстро))) Целую неделю мы переписывались. Он такой искренний, такой настоящий, рассказывал обо всем.))) Помню эти огромные сообщения .)))) Он сам удивлялся, почему ему хочется рассказывать мне обо всем, обычно не так многословен в сообщениях, особенно с посторонними людьми)
Автор: iuliana (07.12.2012)
Потом была встреча…первый поход в кино..это было НАШЕ 28 апреля))) И понеслась, встречи, прогулки, знакомство с друзьями, первый поцелуй….первый совместный отдых –это был Питер. Хотя и он и я там уже бывали, но это так прекрасно, быть там с любимым…после того как приехали с отдыха, решили жить вместе…
«Как это важно - быть любимой. По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез. Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог.»
1) наше первое совместное фото
2,3 - Питер
Автор: Neblandinka (09.12.2012)
Очень милая история! Вы и правда чем-то похожи,настоящие половинки!
Автор: iuliana (07.12.2012)
Хочу сказать, что 28 число каждого месяца для нас (было и есть) какое-то особенное))) Итак, наступило 28 марта (11 месяцев с первой встречи), он позвонил и сказал, чтобы я вышла на улицу и мы пойдем гулять с друзьями… «Забыл» (мелькнуло у меня в голове). И мы поехали, только мне не говорят куда именно мы едем. А подъехали к Ренесансу…я там ни разу не была, но мне очень нравится их лесенка в форме сердца и он конечно это знал. И тут говорит « А ты думала, что я забыл?»))) мы поднялись на второй этаж…и… у него зазвонил телефон, Женя куда-то убежал…
А я была с работы и мысль у меня была одна –хочу кушать )))) Возвращается мой любимый с красивущим букетом цветов)))) "Ну все, праздник удался, осталось только покушать" –думаю я) Сделали заказ, сидим улыбаемся) И тут Женька говорит «у меня есть для тебя еще один цветочек, подходит, садится на колено, а в руках у него коробочка в форме розочки…ну и конечно эти прекрасные слова «Ты выйдешь за меня замуж?»…слезы, эмоции переполняют, конечно «да», но я совсем этого не ожидала, точнее конечно ждала, но не в этот день. Потом сидели и болтали, и он сказал, что хотел сделать предложение на год с первой встречи, в наше 28 апреля, но не выдержал ждать еще целый месяц)))
Автор: Irina_Rainbow (07.12.2012)
Очень интересно пишешь, ждем продолжения Вы чудесная пара!!!
Автор: iuliana (07.12.2012)
Автор: iuliana (07.12.2012)
А потом началась подготовка к нашему дню…
Автор: violet333 (07.12.2012)
как мило продолжай!)
Автор: iuliana (07.12.2012)
попозже))) работать иногда приходится)))
Автор: Девочка-Припевочка (07.12.2012)
Ураааа, новый отчет))) Ульян, мне кажется вы очень похоже внешне, может конечно все пары похожи, в вас есть что-то такое общее, даже не знаю как выразить)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Вот нам так все говорят))))))))) мы ж с ним половинки)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Выбор даты: я думала, что поженимся через лето, но Женька и тут не захотел так долго ждать) Решили в сентябре…Сидели и думали, ну а число то какое?) и тут я спрашиваю Женьку, а 28 сентября какой день недели…о, пятница….вот и выбрали дату)))) Зачем запоминать новое число, если у нас есть наше 28?))) Многие нас не понимали, что типа конец сентября, будет холодно, будет дождь и т.д))) Но мы были непреклонны)))

Знакомить родителей нам не надо было, т.к это произошло задолго до предложения, и нас очень радовал тот факт, что они отлично сдружились) Все праздники отмечают вместе)
Автор: iuliana (12.12.2012)
Понеслась подготовка… Наше счастье было в том, что решили мы делать все все сами, начиная от оплаты свадьбы и заканчивая всеми мелочами. И очень рады, что родители с пониманием к этому отнеслись, не очень сильно лезли со своими советами и уж тем более ни на чем не настаивали))) Оставалось только договориться нам между собой))) Вот тут я столкнулась с волной непонимания, т.к для моего тогда еще БМ, примерами служили свадьбы его братьев. А мне хотелось оригинальности, чего-то не обычного и уж тем более не как было у его братьев. Я говорю о рассадочных карточках, а он говорит что можно просто на листочках напечатать…и так во всем))) Но к счастью вскоре Женька втянулся в подготовку и сам предлагал множество идей. Мы все делали вместе и это было прекрасно)))
Автор: iuliana (10.12.2012)
Однажды я смотрела картинки свадебных тортов в интернете, и наткнулась на торт с кисками (вместо жениха и невесты), показала любимому, а он «вау, круто, кошки»…вот с этого и началась наша небольшая изюминка «Кошки»))) Сначала торт, потом приглашения (где конечно мы захотели кисок), потом мамочка помогла осуществить мою идею с игрушечными кисками, которые бы с нами гуляли весь день, оформление зала и рассадочные картоки))) Рассадочные карточки это отдельная история….Их придумал женька (при условии, что я уже смирилась с тем, что у нас их не будет вовсе). Делали карточку с именем и фамилией гостя, а рядом вставляли картинку кошечки или котика))). Любимый умочка!!!
Автор: SOFOchKA (10.12.2012)
Очень интересная задумка - киски))
Автор: iuliana (10.12.2012)
теперь нам на все праздники дарят что-то связанное с кисками))) К примеру на мое ДР на всех открытках были киски))) Даже родители подарили открытку с кошечкой)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
И почти в самом начале подготовки я первый раз зашла на наш любимый форум))) Как и многие, сначала как читатель,а потом затянуло меня сюда, да так затялуло, что уже и не представляю, как можно перестать посещать его, читать, спорить, смеяться…люблю SV-NN)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Выбор профи: Не хочу рассказывать о всех наших ошибках при подготовке))) Но наше 28 сентября всячески оберегало нас от неверных решений)))) Кто-то сам отказывался от работы на нашей свадьбе по каким-то обстоятельствам (ведущий), от кого-то нам пришлось самим резко отказываться (видеооператор) и за 2 дня до свадьбы искать нового))) Могу сказать одно, у нас получилась отличная команда, замечательные люди и профессионалы своего дела)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Ведущий- Максим Метлин, он нас покорил на встрече, смог найти слова, чтобы нас успокоить и объяснить, что все будет супер. Помню как я потребовала принести и показать съемку всей программы))) А еще при поиске ведущего у меня было несколько требований, одно из которых было- Чтобы ведущий пел) Не знаю почему, но для меня это было наиважнейшее требование))) Глупенькая была, сейчас то я понимаю, что это абсолютно не важно)))
Автор: МоркоFFка (10.12.2012)
У нас тоже Максим. Поэтому очень радует, что тебе понравилось :)
Автор: iuliana (10.12.2012)
Он супер, не пожалеете))) А "Титаник" это вообще нечто))) Все гости от него в восторге)))
Автор: МоркоFFка (12.12.2012)
Ага.мы о нем наслышаны, уже предвкушаем) Все говорят, что это его фишка:)
Автор: iuliana (07.12.2012)
Фотограф- Изначально любимый требовал сэкономить на этом пункте и пригласить работать его учетеля (теперь уже конечно бывшего ). Я сопротивлялась как могла, но всеж согласилась. Месяц разглядывала его фото но мне они не нравились. А потом мне приснился сон, что я получаю ужаснейшие свадебные фото и проснулась в слезах ( ужасное ощущение((( Уговорила любимого, хотябы на пару часов пригласить еще одного фотографа…Мы начали просматривать работы других фотографов и тогда любимый понял, как сильно он ошибался в изначальном выборе…в итоге мы нашли СВОЕГО фотографа- Павел Фурашов, мне очень понравились его работы, его подход к делу…любимому он тоже понравился на встрече , они быстро нашли общий язык (т.к Женя увлекается фотографией). Я думала, что съемка лав-стори это лишнее, но на встрече любимый предложил всеже сделать и лав-стори))))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Видеооператор- Дмитрий Сорокин ))) Как я уже говорила, нам за 2 дня до свадьбы пришлось сменить видеооператора (подробности в ЧС), и нашим спасением стал Дима))) Чему я очень рада…я в восторге от нашего свадебного клипа и фильма)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Моя волшебница-Валентина Шмелева, это был первый человек (профи) с которой я договорилась о том, что именно она будет делать мне прическу и макияж))) В ней я была уверенна на все 100%. Она делала прически и макияж моим коллегам на бывшей работе).
Автор: iuliana (07.12.2012)
Первый танец- сколько помню себя, когда я фантазировала на счет свадьбы, мне хотелось три пункта- белое платье, фотограф, и свадебный вальс) 18 лет занятия танцами не могут исчезнуть или уйти на дальний план))) Любимый это понимал и даже не сопротивлялся когда узнал, что ему предстоит учиться вальсу) Это было так забавно, мы вынесли из моей комнаты (у родителей) всю мебель и получился мини танцкласс)) Долго искала музыку, то любимому не нравилось, то мне, то вроде обоим нравилось, но читали перевод и о ужас о чем там поют, совсем не для свадьбы))) В итоге мы выбрали русскую песню из фильма «классный мюзикл» называется «Давай танцевать»))) Самое приятное, что меня не могло не радовать, это то что любимый выучил шаг вальса за 10 минут!!! Именно через 10 минут мы с ним с легкостью кружились в вальсе. Как же было клево танцевать с ним по субботам)))

Автор: iuliana (07.12.2012)
Выбор ЗАГС- тут мы с Женькой сошлись во мнении, что мы не хотим участвовать в конвейере, поэтому выбрали приокский ЗАГС и ни на минуту об этом не пожалели). Заявление отправили по интернету))
День подачи официального заявления мы решили отметить как-то по особенному- поехали покататься на лошадях. Это было супер. На этой прогулке мы смогли хоть на пару часов отвлечься от всей этой приятной, но все же суеты))) Так смешно было наблюдать, как любимый впервые сел на лошадь, как он пытался руками показывать лошади куда надо ехать)))
1) Мне попался очень активный конь)
2) Женя как настоящий принц- на белом коне!
3) Я и конь по имени ШПАГАТ)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Потом настал день съемки нашей лав-стори. Идея пришла случайно…Я не хотела просто по фотографироваться) . Родилась идея с ангелами… От съемочного дня были супер эмоции, и тогда мы с Женькой поняли что в день свадьбы нам будет комфортно работать с пашей!)
На земле множество одиночеств. Найти свою половинку бывает очень трудно. И тогда на помощь приходят ангелы, тайные помощники любви. И невозможное возможно...Надо только поверить, увидев свет в глазах...
Автор: iuliana (07.12.2012)
И несколько моих любимых фото...
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2012)
третье фото - особенно душевно!!
пиши ЕЩЕ!
Автор: iuliana (07.12.2012)
Автор: iuliana (07.12.2012)
Платье- его я начала искать в июне…и искала ровно неделю))) Вернее оно само нашло меня))) Однажды я увидела картинку на просторах интернета и мне очень запомнилась юбка… Но я и не подумала, что смогу в НН такое найти. Тут ко мне в соц сеть добавляется Свадебный салон «Купидон» г. Бор. Я начала просматривать альбомы…и о чудо, ну вот же оно, вот платье моей мечты. Ради него я была готова поехать куда угодно))) Поехали мерить, разум мне твердил что такого не бывает, оно же может в реальности не понравиться или на моей фигуре сидеть не будет…ну ничего страшного тут же думаю я…я хоть пойму мое это или нет))) И вот мы заходим в салон, вокруг много платьев…тут я вижу его…какая необычная юбка, как красиво,не могла оторвать глаз от него. Померила и….влюбилась окончательно) Для успокоения совести померила еще одно платье с пышной юбкой как у принцессы)) Да красиво и мило, маме тоже понравилось…стою в этом платье а взгляд то все равно падает на первое платье. И вот я уже еду домой счастливая со своим платьем))).
Автор: alena-10 (12.12.2012)
оочень красивое платье у тебя
Автор: iuliana (07.12.2012)
Торт- конечно нам очень понравились картинки с котиками, но по бюджету дорогой торт у нас не вписывался. Решили отказаться от этой идеи (хоть и было очень обидно), но хотели купить вместо стандартных фигурок все же фигурки кошек. Не тут то было, любимый нашел место, где мы смогли с нашим бюджетом заказать красивый тортик))) Сказав, что «Это наш день и раз нам понравился красивый торт, значит будет именно такой»))) И даже подпись попросил сам написать)))
Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
уиуииии,какой тортик!
Автор: iuliana (10.12.2012)
Кисок с тортика мы сохранили))))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Выкуп- на нем мы сошлись сразу, точнее на том, что мы его категорически не хотим) На возмущение окружающих нас родственников и друзей отшучивались как могли))) И планировали нашу романтичную, милую встречу.
Автор: iuliana (07.12.2012)
Машины- этот пункт был доверен моему папе) У нас не было требований чтобы машины были одного цвета, или одной марки….у нас вообще не было к машинам требований….кроме одного, чтобы они были чистенькими))) Т.к военные очень дружный народ , то его товарищи с удовольствием согласились нас покатать))) Из современных машин мне безумно нравится хендай ix35….и каково было мое счастье, когда машиной для невесты оказалась именно эта машинка)))
Автор: iuliana (07.12.2012)
Вопроса с выбором свидетелей у нас вообще не было) У него это был лучший друг, а у меня любимая подружка, которую я считаю своей сестренкой. Она у меня чудо, и приехала из Хабаровска, что быть рядом с нами в этот день.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.