Viva la Cuba 2012 from MissRussiaTwins

Автор: Lelya88 (28.11.2012)
Оля, какой потрясающий отчет!!! И какие вы красивые и счастливые! Прочитала на одном дыхании
Я давно мечтаю посетить Кубу, теперь, после прочтения твоего отчета, я загорелась еще больше!!!
Спасибо за такое подробное описание ВСЕГО!!! Я думаю, твой отчет будет полезен многим, собирающимся отдохнуть на Кубе, по крайней мере мне точно
Автор: MissRussiaTwins (28.11.2012)
очень надеюсь,что кому-то пригодится мой отчет!!значит,все это я делала не зря! спасибо!!
Автор: AnnetBelovelski (28.11.2012)
Конечно не зря!
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
это круто!!
Автор: iuliana (28.11.2012)
супер отчет))) прям сразу захотелось там побывать...жаль что еще очень очень долго нам это не светит...эх...как и любое другое место за границей(
зато интересно читать, и немножко окунуться в эту атмосферу)))
Автор: MissRussiaTwins (28.11.2012)
зато каким долгожданным будет ваше путешествие!!!
Автор: iгодка (28.11.2012)
Ушла читать вашу волшебную историю медового месяца
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
Автор: iuliana (28.11.2012)
ну....нам вообще не судьба, только через пять лет, как он уволится, а этого делать мы не хотим...получается, только через пять лет после выхода на пенсию
Но я то была один раз за границей (в Японии ) . Так что буду читать дальше чужие отчеты)))
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
Япония - моя мечта с 6 лет............ вот уже 17 лет я мечтаю побывать там............
Автор: iuliana (29.11.2012)
Правда это было ооооооооочень давно, я тогда в 6 классе училась, но воспоминания не забываемые)))
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
представляю......
Автор: Irina_Rainbow (28.11.2012)
Оля, спасибо за чудесный отчет!
Все прочитала за утро! Очень красивые фотографии у вас получились) Может фотограф и не профи, зато вы красавчики и вас ничем не испортишь, так что фото волшебные!
Автор: MissRussiaTwins (28.11.2012)
спасибо большое-пребольшое!!!!
Автор: Ангело4ек (28.11.2012)
Вчера, точнее уже сегодня, пол ночи читала отчет и не могла оторваться...
Моя любимая песня, связанная с Кубой, "Comandante Che Gevara". Исполняют ее многие.. Прям вот ассоциируется она у меня с Кубой. Слушаю, а перед глазами картинки с пейзажами Кубы..
Потрясающий отчет! Вы чудесная, прекрасная, гармоничная пара! Мои восхищения
Олечка, спасибо за виртуальный тур в страну мечты! Нет, не спасибо - СПАСИБИЩЕ!!!
Куба
Автор: MissRussiaTwins (28.11.2012)
УРАААААААА!!!!
Да уж,у меня из командааааанте че геваааааааааараааа там даже в ушах стояло!!! и гуантанамера!чик чик!гуантанамера!!!
спасибо огромное!!!
Автор: iгодка (28.11.2012)
MissRussiaTwins писал(а) в 27.11.2012 в 19:11:
На следующее утро у нас была запланирована фотосессия – зря я, что ли,платье везла?! ))

На самом деле, с нами планировал поехать Сережа Булычев наш любимый, но в последний момент мы просто не состыковались по дням, получалось – максимум полдня будем снимать, а что такое полдня, и смысл лететь 12 часов ради пары часов съемок, в такую-то страну…....
потрясные фотографии
Автор: iгодка (28.11.2012)
Прочитала все с большим удовольствием!!!
Отчёт очень интересный, красочный, потрясающий!
Фотографии отличные!
Вы красивые, счастливые, влюбленные!!!
Пусть ваша любовь с каждым годом становится только ярче и крепче!
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
огромное спасибо,мне оооочень-очень приятно читать такие теплые слова!!!
Автор: девочкодруг (28.11.2012)
классные фотки и классный отчет, Оль!!! Обожаю Кубу и все мечтаю туда поехать!!!
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
спасибо!! а мечты - мечты имеют обыкновение сбываться!!
Автор: Мастя (29.11.2012)
Оч круто,Оль! Фотки,настроение и вы сами-просто чудо!
Автор: Мастя (29.11.2012)
P.S.ХОЧУ НА КУБУ!!!!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
йухухуууууу как приятно,что я смогла хоть немного зацепить вас этим прекрасным кубинским отдыхом!!
Автор: olla-la (29.11.2012)
Олечка, отчет потрясающий!!! Просто образцовый! читала взахлеб, смеялась, сопереживала, наслаждалась фотками! такие вы чудесные! Теперь еще больше жду твой свадебный

И отдельное спасибо за подробное описание всего, включая цены! очень познавательно и полезно! задумались над отпуском....))))
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
спасибо большое!!!да,цены старалась максимально подробно указывать!!
свадебный,ох да,сделаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!! в течение пары недель уже фоточки будут от Сереженьки Булычева, ну и засяду писать:)
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
Девочка-Припевочка писал(а) в 28.11.2012 в 09:46:
Собор просто потрясающе красив
ага....жаль,я там так и не побывала внутри)
Автор: alena-10 (29.11.2012)
Оль, клевый отчет
мне тоже сразу захотелось туда
а расскажи про отель?я что-то не нашла в отчете...
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
я в самом начале отчета писала! отель сети be live, называется- turquesa.
Четырехзвездочный отель,на базе олл-инклюзив, представляет из себя штук 20-30,не помню, разбросанных по территории 2-этажных домиков на 4 номера каждый. До океана идти ровно 2 минуты:)
Автор: Ler (29.11.2012)
Я чуть не пропустила рассказ о сказочной Кубе!!! Оля, спасибо за возможность вместе с вами окунуться в атмосферу этой невероятно "теплой" страны!!! Так же, спасибо за подробный рассказ про всякие разные полезности, я нашла ответы на многие свои вопросы (курс, цены, погода и т.д.) А еще я тоже хочу отметить, что вы очень красивые с мужем
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
большое-пребольшое спасибо!!!!!
Автор: Ксения21 (29.11.2012)
MissRussiaTwins писал(а) в 28.11.2012 в 15:54:
ну вот, а мы в 6! не знаю,может это и было ощущение времени!
Лельчик, вообще абалденно пишешь!!!!)))

мы тоже в Доминкиане вскакивали в 7 утра)) тем более солнышко то рано у них садится(((
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
во-во,на Кубе тоже рановато,часов в 8 уже темно!! Ксюш, а ты-то когда созреешь до отчета???
Автор: Ксения21 (30.11.2012)
да я что-то не знаю даже(( не успеваю ничего с заказми((
да и Любимый честно говоря против написания отчетов разных с фотографиями(( воть(
Автор: MissRussiaTwins (12.12.2012)
как жалко:(((
Автор: Mitsune (29.11.2012)
Ольчик, спасибо за экскурсию! Мы тут на досуге смотрели "Гавана, я тебя люблю!"...))) теперь как будто сама там побывала) очень советую! вам, видевшим всю эту красоту в живую, будет интересно!
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
ооочень хочу посмотреть,вообще обожаю эти фильмы-"альманахи"!! буквально неделю назад прочитала о том,что сняли ГАВАНА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ- обязательно посмотрю!!!!!
Автор: Буняшка (29.11.2012)
ммммм!!!! Какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отчет!!! И вы такие красивые, счастливые!! На вас смотришь и невольно улыбаешься!!! все очень интересно и познавательно!! Теперь понимаю, почему Куба считается самым популярным местом свадебного путешествия!!!
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
дааа....там просто божественно!!!!
спасибо огроменное,Буняшечка
Автор: Оч@ров@шк@ (30.11.2012)
Олечка, все-все прочитала, очень интересно !!! СПАСИБО за такой классный отчет Вы такие красивые
Автор: MissRussiaTwins (30.11.2012)
ох спасибо огрооооомное***
Автор: Альфа Центавра (30.11.2012)
Олечка, как здорово ты пишешь!!!
столько эмоций и интересной информации!!!
никогда не хотела на Кубу, но тут сразу стало любопытно!!
фотографии в свадебных нарядах- такие романтичные!

зы- и без макияжа тебе намного лучше!!!
ты сразу такая милая и беззащитная!
Автор: MissRussiaTwins (01.12.2012)
большое спасибо,Свет!! ой да, в такую жару мне было таак влом красится....пару раз только достала косметичку,чтоб пофоткаться....
Автор: happylyuba (07.12.2012)
Уже начала читать .... все откладываю и откладываю! Бедные кубинцы, в прямом и переносном смысле слова!
Автор: MissRussiaTwins (07.12.2012)
Автор: Aline (13.01.2013)
Оленька,читала твой отзыв сзахлеб!настолько интересно и в данный момент так для меня актуально,сидим тоже думаем куда ехать,в те места куда хотелось бы в конце августа не сезон,всю голову сломали))Читала с мамой,тебе от нее отдельное СПАСИБО за отзыв,она у нас активно учавствует в выборе страны,иногда даже смеюсь "Ты с нами поедешь?"))))Так подробно про Куба я ещё не читала,Вы такие молодцы!!!Иногда понимаю неважно где быть с любимым,важнее что вы вместе)))
Автор: MissRussiaTwins (14.01.2013)
большое спасибо!очень старалась написать отзыв так,чтобы он кому-то пригодился и был полезен!! :)
Автор: Розовое счастье (19.07.2013)
Оля, потрясающий отчет! Спасибо тебе! Вы классные)
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2013)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.