Сказка о Золушке...или как Irish встретила своего принца! 28.07.2012

Автор: Irish (31.01.2013)
Бал, или проще говоря, банкет...состоялся в Золотом зале ресторана "Купеческий"

Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Вау!!!Как все красиво!!
Автор: Irish (31.01.2013)
Банкетная часть была очень насыщенная, веселая и креативная, в большинстве своем благодаря нашей ведущей Татьяне Свечниковой

Так, нас встречали
Автор: Irish (31.01.2013)
Первый свадебный танец...

Сколько мне удовольствия доставила его постановка..не передать словами....

В целом люблю, все латинские мелодии, и движения...сальса, бочата....мммм...
Мы танцевали под песню Бочата Роза

Она начинается с капелек дождя...поэтому мы начинали и заканчивали танец с зонтиком в руках... Ну, чтобы не замочило...
Автор: Irish (31.01.2013)
Многие, предостерегали меня, что лучше невесте танцевать в своем свадебном платье...
Но, красивый свадебный наряд, это достаточно обязывающий образ...Могу, с уверенностью сказать, имея разный опыт, в пышном платье намного проще провести весь день, чем в платье формата "рыбка"
Поэтому, переодевшись в свободное летящее платье для танца, я уже просто отказалась его снимать...И была несказанно счастлива такой свободе действия
Автор: Irish (31.01.2013)
Программа была очень насыщенная...

Мы со свидетелями...успевали поесть не часто

Но, для нас это лучший формат праздника...
Автор: Irish (31.01.2013)
Очень трогательным моментом вечера, был наш подарок родителям....
Мы решили сделать для них сюрприз из воспоминаний...

Записали в студии песню «Спасибо за сына, спасибо за дочь!» , с переделанными словами про родителей. Этим хитом, который уже ушел в массы, мы обязаны Наташе Сестреневесты
И под эту песню, сделали слайд-шоу, состоящее из фотографий наших родителей, их свадеб, потом наших детских фотографий. Мой Профи по этому слайд-шоу Яночка Princess
Автор: Леночка P (31.01.2013)
Такие вы классные!!! Все продуманно, просто восхищаюсь вами!)
Автор: Irish (31.01.2013)
Леночка P писал(a) 31.01.2013 в 16:58:
Такие вы классные!!! Все продуманно, просто восхищаюсь вами!)


Спасибо, Леночка!
Приятно!
Автор: Irish (31.01.2013)
Сентиментальные мамы
Автор: Irish (31.01.2013)

Это наш любимый свидетель, в образе Григория Лепса Ему, конечно голос позволяет
Автор: Irish (31.01.2013)
Светик Альфочка с мужем привезли наш замечательный тортик в виде замка
Автор: Irish (31.01.2013)
Здесь мне напророчили и можно сказать пообещали целый дом и пол царства в придачу

Ну и я размечталась, конечно...
Автор: Irish (31.01.2013)
Много всего интересного было...за вечер...

Здесь принц спасает свою возлюбленную от трех-голового Змея -Горыныча

Автор: Irish (31.01.2013)
В таком развлекательно-увеселительном темпе, вечер подходил к концу
В заключении, мы с гостями, выпускали в темное небо светящиеся шарики и загадывали желания Каждый свое и про себя с уверенностью, что они обязательно сбудутся!!!
Праздничный салют, сопровождал улетающие далеко-далеко светящиеся точки...
Автор: Irish (31.01.2013)
А вот и сказке конец, кто слушал ...молодец
Автор: Irish (31.01.2013)
На самом деле...это начало...Начало жизни под девизом "И жили они долго, и счастливо!!!!"
Как в любой сказке!!!!

Слова благодарности, я писала в белом списке....Но, позволю себе повториться!!!
Этот день прошел изумительно, без сучка и задоринки..именно благодаря всем, кто принимал участие в его организации...поэтому, еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этим людям!!!

И безусловно, благодаря моему самому лучшем и любимому мужу, свидетелям, родителям...и гостям!!!
Автор: Mallina (31.01.2013)
Ира, я в восторге от твоего отчета, ты настолько продумала ваш день, я как будто окунулась в современную и красивую сказку))))))) Вы потрясающаи, твой муж настоящий принц, во всем тебя поддержал ))))) Счастья вам и огромной любви)))))
Автор: Irish (31.01.2013)
Спасибо, Ириш!!!
Да, ты права...муж поддержал все мои идеи...и пел и танцевал, и главное все это делал с удовольствием, без уговоров!!! Он у меня молодец!!!
Автор: Irish (31.01.2013)
Чуть не забыла

Наш свадебный день
Автор: Визажист (31.01.2013)
Девочка моя!!! Какая же ты красавица!!!! Счастья вам обоим на долгие-долгие годы!!!
Автор: Irish (31.01.2013)
Спасибо, моя дорогая, и самая любимая Фея
Одно из самых важных пунктов образа-фейс исключительно, твоя заслуга!!!
Автор: SOFOchKA (01.02.2013)
Эх!!! Какая красивая сказка)))) Любви вам и огромного семейного счастья!!!!
Автор: Irish (01.02.2013)
SOFOchKA писал(a) 01.02.2013 в 11:47:
Эх!!! Какая красивая сказка)))) Любви вам и огромного семейного счастья!!!!


Спасибо, Софья
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Супер!!! Просто не передать словами,как все красиво!!! Ира,какая ты молодец! Все продумано до деталей! Счастья вам на долгие годы!!! Оставайтесь такими же жизнерадостными А муж у тебя,настоящий принц!!!
Автор: Irish (03.02.2013)
Спасибо, Анют!
За пожелания и комплименты
Автор: AnastasiaS (31.01.2013)
Ириш, я вот ведь правда твой отчет регулярно читаю, но всё время днем с телефона, поэтому никак не удавалось нормально написать все свои восхищения
Вы классные, правда! Всё действительно получилось, как в сказке А уж какой у тебя образ чудесный, каждая деталь, каждая мелочь подобрана идеально! И Лёша тоже настоящий принц!
Хочу увидеть ваш танец

счастья вам огромного хотя, видя вас в обычной жизни, понимаешь, что по-другому и быть не может у такой красивой и любящей друг друга пары
Автор: Irish (31.01.2013)
Настюш, спасибо большое
Про танец, как нибудь обязательно покажу вам видео
Но, мы очень старались
Автор: Nadya Doro (31.01.2013)
Вы великолепны очень трогательно, нежно и безумно красиво Такие искренние и такие влюбленные А какое оформление изысканое и продумана каждая деталь Действительно СКАЗКА - красивая полная любви сказка
Автор: Princess (01.02.2013)
Ириш, выражу и я свои восторги! Я еще когда в контакте смотрела видео - плакала. Вы такие трогательные, такие искренние, такие влюбленные. Смотрю и понимаю он именно тот!!! Очень за вас рада! Живите долго и счастливо!
Автор: девочкодруг (01.02.2013)
Эх, не выдержу до вечера и с телефона напишу! Иришка, вы просто невероятно красивая пара! Сам отчет пропитан любовью, нежностью и счастьем!!!! ))))))) Вы правда созданы друг для друга)))))
У вас была прекрасная свадьба, и фоточки это так здорово передают!!! Я просто влюбилась в фотки с вашей выездной регистрации на полянке! Так красииииво!!!! Будьте всегда такими же счастливыми и любящими друг друга!!!!!!
Автор: Irish (01.02.2013)
Спасибо, мои самые родные и самые SV-ои за столько добрых слов!!! ЛЮ вас!!!
Автор: Sestranevesty (03.02.2013)
Как классно! И как приятно, что и я приложила свою руку...нет...мозг)))к этой сказке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочка, будьте счастливы долго-долго! Ура!
Лю тя!!
Автор: Irish (03.02.2013)
Спасибо, моя любимая звезда
Автор: Merfy (05.02.2013)
Ир, какая у вас красивая свадьба получилась! действительно - сказка!!! счастья вам и прелестных детишек!!!
Автор: iгодка (06.02.2013)
Ириш, потрясающий отчёт, потрясающие фотографии!!!!
Солнце, я очень очень рада за тебя!!! Твои счастливые глаза Пусть это продлится всю твою жизнь!!!! Ты безумно красивая, очаровательная и обаятельная!!!
Вы настоящая семья и уже скоро у вас появится ваше маленькое чудо!!!
Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой и сказочный, как день вашей свадьбы!!!!
Автор: Irish (06.02.2013)
Спасибо, Юльчик!
Ты меня всегда поддерживала! И сейчас, я уверена, что эти пожелания обязательно сбудутся!!!!
Автор: Irish (06.02.2013)
Merfy писал(a) 05.02.2013 в 22:33:
Ир, какая у вас красивая свадьба получилась! действительно - сказка!!! счастья вам и прелестных детишек!!!


Спасибо большое, Танюш!!! За замечательные пожелания!
Автор: Ангело4ек (06.02.2013)
С удовольствием читала твой отчетик, Ириш! Ты самая настоящая Золушка!
Вы тааакие Гармоничные и настоящие!!! Я за тебя очень рада!
Пусть все-все-все у вас будет всегда ХОРОШО! Совсем скоро вас станет больше и это лишнее подтверждение вашей любви
Автор: Irish (07.02.2013)
Спасибо, Оль
Да, скоро у нас уже начнется новый этап Надеюсь, он будет таким же сказочным, пусть не всегда, но хотя бы часто
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.