Сказка о Золушке...или как Irish встретила своего принца! 28.07.2012

Автор: Ангело4ек (04.12.2012)
Ириш, ролик супер!!!
Присоединяюсь ко всем жаждущим полюбоваться свадебными фотографиями!
Требую продолжения!
Автор: Irish (05.12.2012)
Всем, огромное спасибо, за приятные слова
Я потихонечку буду подходить и к самой свадьбе
Автор: Irish (05.12.2012)
Предложение – романтическое

Предложение, было сделано 14 февраля в День всех влюбленных.
Самое запоминающееся для меня в этот день было, то что, произошло это совершенно неожиданно. Я всегда мечтала, чтобы мужчина пришел, встал на колено и попросил руки и сердца, без длительных разговоров, что может быть поженимся когда-нибудь, и ожидания этого момента, которое может длиться достаточно долго… Так решительно, красиво и романтично с правильными словами…и в нужный момент!!!
Мы не обсуждали вопрос свадьбы, может быть пару раз коснулись этой темы вскольз, по причине того, что СВ-нн неотъемлемая часть моей жизни уже на протяжении 3-х лет…
Автор: Irish (05.12.2012)
И так в начале февраля, мы переехали в новую квартиру и стали жить вместе , поэтому логично, что мы хотели отметить этот день в нашем «семейном гнездышке».
Я отпросилась с работы по-раньше, купила все для вкусного ужина, лепестки роз…свечи…в общем, хотела устроить романтик для нас двоих…
Ну и в продолжение нашей сказки, все случилось именно так, как я представляла в девичьих грезах… Дорогой, волнуясь, встал на колено, сказал красивые слова и попросил стать его женой, в довершении вручил кольцо, конечно же с брильянтом …Ну, как полагается в сказках…
Автор: Irish (05.12.2012)
Мои эмоции на тот момент были схожи с чувствами человека, который выиграл в лотерею миллион, причем не покупая билет, а найдя его случайно на дороге…
Был такой эмоциональный подъем, именно от того, что я не ждала этого момента, не знала, не готовилась морально… не буду лукавить, мысли о свадьбе у меня проскальзывали, но они касались более далекого будущего…
Так, мой дорогой, начал подтверждать, звание МОЕГО Принца на белом коне, которое у меня в голове ассоциировалось с ним уже давно…
Автор: Irish (05.12.2012)
Фото, с романтика, когда мне сделали предложения есть, но я там, как это в образе только для домашнего просмотра
Автор: Irish (05.12.2012)
Подготовка к свадьбе – основательная

Подготовку, я начала на следующий день после предложения, потому что это был уже февраль, а свадьбу мы планировали на июль, потому что уже давно взяли отпуска на конец этого месяца…
А кто, как ни я знает, что полгода для подготовки..это ООООООчень мало…
Автор: Ангело4ек (05.12.2012)
Irish писал(a) 05.12.2012 в 14:28:
А кто, как ни я знает, что полгода для подготовки..это ООООООчень мало…

Ага, подтверждаю! Это безумно мало
Автор: Irish (05.12.2012)
Самое главное, это конечно же «цветовая гамма»… Как, правильно говорили SVязные!!!


Автор: Irish (05.12.2012)
Не помню, что пришло мне в голову раньше, что я хочу свадьбу в дворцовых интерьерах, с большими хрустальными люстрами и высоким потолком, как на балу у Золушки или я выбрала цветовую гамму шоколад-айвори, которая впоследствии и оказалась у выбранного нами ресторана Купеческий…
Но, так мы сразу вычеркнули два пункта: цветовая гамма и ресторан.
Автор: Irish (05.12.2012)
Фотограф
Тут все было очень просто, на следующий день после предложения, я написала своей любимой Ксюше Трощак , узнала, когда она свободна и исходя из всех этих пунктов, мы и определились окончательно с датой.
Автор: Irish (05.12.2012)
Ведущий
Ведущего, мы выбирали достаточно долго. Встречались, разговаривали, обсуждали…
Учитывая, что это была уже весна, многие были заняты на нашу дату. Но, в итоге, я осталась довольна нашим выбором!
Татьяна Свечникова , красивая, зажигательная и очень креативная ведущая. Для меня, было важно, чтобы на свадьбе мне было интересно! А видимо, из-за того, что я была уже на очень большом количестве свадеб, многие программы и развлечения мне были уже знакомы… А вместе с Таней, весь банкет прошел для меня на одном дыхании, как 5 минут непрекращающегося веселья!!!
Автор: Irish (05.12.2012)
Выездная регистрация
Очень хотелось, чтобы все прошло красиво и организованно… Поэтому, сразу обратились к Елене Матвеевой, но в силу определенных обстоятельств и нашей нерасторопности, потом отпуска…нам пришлось попереживать…
Но, в итоге судьба нам благоволила и все сложилось замечательно, и нашу выездную регистрацию организовывала ее студия…
Автор: Irish (05.12.2012)
Оформление

По совету Лены Матвеевой обратились в MakiStudio, девочки очень понравились, живут своим делом!!! Сразу заключили договор и результатом были очень довольны.
Автор: Irish (05.12.2012)
Платье

Знаю, многие представив себе Золушку на балу, нарисуют в воображении изящное платье Принцессы с пышной юбкой, на подъюбнике минимум из трех колец…
Я бы тоже так сделала…
Автор: Irish (05.12.2012)
Но, мне хотелось, чего-то более силуэтного, но при этом не совсем «рыбку»…может это веяние моды, может исключительно мои ощущения, потому что пышное платье я уже одевала…
В итоге, я зашла в салон Габбиано, а там буквально на 3 дня привезли коллекцию 2013 года для показа… Я заказала это платье еще в апреле, потом была неприятная история, связанная с пошивом. В итоге платье мне отдали за две недели до свадьбы.
А я еще хотела довести его до ума, с помощью золотых ручек Лены-Пчелки
Хорошо, что Леночка, нашла время и возможность и платье, благодаря ей, приобрело свою оригинальность.
Автор: Irish (05.12.2012)
Макияж
Этот пункт, для меня даже вопросом не был
Для Золушки нужна Фея, а Фея у нас кто???
Жанночка Балуха
Автор: Ангело4ек (05.12.2012)
Вот про эту то фею я и говорила..
Автор: Визажист (05.12.2012)
моя-то любимая Золушка!!! Я рада, что в твоей жизни наконец-то все сложилось так, как и должно было сложиться))) Лёшки - они удачу приносят! (с)твое
Автор: Irish (05.12.2012)
Визажист писал(a) 05.12.2012 в 18:53:
моя-то любимая Золушка!!! Я рада, что в твоей жизни наконец-то все сложилось так, как и должно было сложиться))) Лёшки - они удачу приносят! (с)твое


Это да Но, им тоже повезло Нашим Лешкам
Автор: Irish (05.12.2012)
Свадебный танец

Это был один из пунктов, который я могу назвать сейчас «моя исполненная мечта».
Танец ставила нам Ирина из Сошиал Денс. Логично было бы на Балу, Золушке танцевать с Принцем вальс.
Но, мне хотелось чего-то более оригинального и быстрого. Сначала я мечтала сделать танец под музыку из грязных танцев, что-то соединенное мелодично-душевное и потом зажигательное…
Автор: Irish (05.12.2012)
Но, после встречи с Ириной, оказалось, что это сейчас далеко не оригинальнее вальса, поэтому с легкой подачи нашего хореографа мы танцевали бочату под замечательную композицию Bachata Rosa, именно с этой мелодии началось это направление танца.

Через несколько занятий, я поняла что в свадебном платье, я эти поддержки точно не сделаю…Так, у меня появилось второе свадебное платье из коллекции To be bride, чем я себе очень облегчила банкетную часть… Потому, что оно было с пышной летящей юбкой и не сковывало движений…
Автор: Irish (05.12.2012)
Приглашения и мелочи

Приглашения, я сразу решила, что сделаю сама. Поэтому, честно потратила на них ооочень много времени, в большинстве своем на поиск нужного материала, а не само изготовление.
Но, я считаю, что приглашения, сделанные своими руками передают отношение к приглашенным людям и свадьбе в целом…


Автор: Irish (05.12.2012)
Но, все остальное сделала из остатков материалов.
Автор: Irish (05.12.2012)
Кольца

Это был один из последних пунктов, мы долго ходили по магазинам, выбирали, мерили… Но, все кольца были очень легкими, и весили по 3-5 гр. Классику мы не рассматривали.
В итоге, мы обратились к ювелиру и он нам сделал замечательные колечки, которые уж точно не погнуться, если что-то не удачно взять или задеть.
Автор: iuliana (05.12.2012)
красотища
Автор: Irish (05.12.2012)
Фуршеты

Мы планировали сделать нашу первую встречу в день свадьбы на природе , и вставал вопрос как это красиво и вкусно организовать. Поэтому, я обратилась в выездной ресторан «Vanil». Они сделали нам два фуршета, с утра и на выездной регистрации.
Автор: Irish (05.12.2012)
Ресторан «Филлини»

Я очень люблю красивые интерьерные фотографии, поэтому без какой-либо привязки к Золушке заказала там фотосет.
Автор: Irish (05.12.2012)
Торт

Конечно же, Светик Альфочка!!! Она настоящий художник кондитерского искусства, всегда восхищалась ее фантазией и главное умением воплотить это в реальность.

P.S. Этот зимний тортик, Света делала в подарок моему директору в прошлом году

Автор: Irish (05.12.2012)
Карета для Золушки

Это был один из первых пунктов, который я нашла и заказала, потому что как же Золушка без кареты. У нас в городе осталась одна такая красота, принадлежит клубу «Сумасшедший пони».
Автор: Irish (05.12.2012)
Конь, правда попался не белый)))

Какой принц без коня, поэтому мы решили совместить фотосессию на красивой природе, с видами на город и посещение конного клуба. Для этого очень хорошо подошла Спортивная деревня «Новинки».
Автор: Irish (05.12.2012)
Но, время ведь нельзя остановить И вот, настал наш день-28 июля 2012 года- День превращения Золушки в Принцессу, День, когда она воплотила свои мечты и побывала на настоящем Балу , и не просто потанцевала с Принцем, а навсегда соединились их сердца и судьбы
Автор: iuliana (05.12.2012)
как романтично то)))
Автор: Irish (05.12.2012)
Спасибо, Ульян
Сама вспоминаю и улыбаюсь
Автор: Princess (05.12.2012)
Ну наконец-то 28!!!! Уже не терпится!!!!
Автор: AnnetBelovelski (06.12.2012)
Ира,как ты интересно рассказываешь! Зачитываюсь!
Автор: Irish (05.12.2012)
Продолжение следует...
Автор: Juliette_Mi (05.12.2012)
Ух:) Твой рассказ завораживает
Автор: Olenka Max (05.12.2012)
До чего же интересный рассказ! Очень жду продолжения! Я тоже свой день 28 июля 2012 вспоминаю с улыбкой))))
Автор: Irish (05.12.2012)
Оль, пиши отчет и как раз вспомнишь свой замечательный день
Автор: Венерианка (05.12.2012)
Ириш, уже второй день зачитываюсь твоим отчетом!!! Так интересно!
И вчера посмотрела вашу love-story от Ксюши - так здорово! Конечно, ты говорила про Золушку, но как все здорово получилось в итоге! Очаровательная история, и очаровательные вы!
Автор: Irish (05.12.2012)
Спасибо, Верунчик
Автор: Мороженка (06.12.2012)
Какой интересный отчет) Ирин, уже жду свадьбы
Автор: Olik-a (07.12.2012)
Ира, так здорово пишешь! Я уже в предвкушении какое замечательное продолжение у сказки получилась
Автор: РомаМашка (07.12.2012)
Ой, как все здорово Жду, не дождусь уже увидеть саму Золушку!
Автор: Irish (07.12.2012)
Спасибо, всем читающим за проявленный интерес и добрые слова

Постараюсь на следующей неделе продолжить
Автор: Алеся Давыдова (07.12.2012)
Ира! Женитесь скорее!
Автор: Irish (17.12.2012)
Решила продолжить…
Автор: Irish (17.12.2012)
Свадебный день – лучший!!!!
Автор: Irish (17.12.2012)
Глава 1:
Превращение Золушки и встреча с Принцем.

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.