Сказка о Золушке...или как Irish встретила своего принца! 28.07.2012

Автор: Irish (26.11.2012)

Вступление-мечтательное
Автор: Irish (26.11.2012)
Каждая маленькая девочка мечтает о том, как она подрастет и обязательно встретит своего принца на белом коне…
Автор: Irish (26.11.2012)
Я всегда очень любила всевозможные истории про Золушек , благо у нас написано много книг с похожим сюжетом и снято огромное количество фильмов и мультфильмов…
Я точно пересмотрела все…
Автор: Irina_Rainbow (26.11.2012)
ОООО) Отчетик! Ириш, очень интересно будет почитать!)) Ждем!)))
P.S. Ты меня вчера не узнала что-ли?))) Видимо на мафии я как-то по-другому выглядела...)
Автор: Irish (26.11.2012)
Сорри, у Жанны на курсах???

Да, я могла...хотя я сидела напротив тебя и помню , как ты выглядишь
У меня может слепняк
Автор: Irina_Rainbow (26.11.2012)
Хик)) да у Жанны)) я сзади сидела, она меня красила))))
Автор: Irish (26.11.2012)
Ну тогда понятно
У меня было мало возможности назад смотреть
Ты бы меня пнула там сзади слегка , чтобы я обернулась и разула глаза
Автор: Irina_Rainbow (26.11.2012)
Автор: Irish (26.11.2012)
Мечты о любви, романтической истории и счастливом конце, который только станет началом длинной совместной жизни не покидали меня....
Автор: Буняшка (26.11.2012)
Ой! Ириш! Очень интересно тебя почитать!!!
Автор: Irish (26.11.2012)
Спасибо, Натуль
Автор: Irish (26.11.2012)
И вот, когда я подросла, нагулялась и у меня стала проскальзывать мысль о семье… было это уже в достаточно сознательном возрасте…скажу я вам…
мысли про принца меня не покидали, но почему то реальность, к сожалению была далека от моих представлений о действительно «правильном принце», поэтому после разной степени серьезности проб и ошибок…приобрела я бесценный опыт, который, как мне кажется, сделал меня спокойнее, мудрее и где-то уступчивее…
Автор: Irish (26.11.2012)
И сейчас, я понимаю, что все в нашей жизни делается в нужное время, когда мы к этому действительно готовы… хоть и иногда хочется, чтобы этот момент приблизился…
Автор: Irish (26.11.2012)
Предыстория-философская
Автор: Irish (26.11.2012)
Качества, которые мне хотелось видеть в своем «Принце», я уже давно определила… и была лишь одна загвоздка, в одном человеке они ни как не встречались…
Оставалось только, как доктору Франкенштейну слепить из нескольких мужчин, того самого…
Автор: Irish (26.11.2012)
А что может и похожа
Особенно в недолгие дни моего токсикоза
Автор: Irish (26.11.2012)
Была в этих неудачах, конечно и моя вина, я долго пыталась убедить себя, что идеальных людей не бывает…
И вот, я в одном моменте направлю, в другом подскажу…и все получиться…
Но, увы… Со временем я поняла, что «МОЕГО Принца» из совершенно другого человека не создашь… И нет смысла, переделывать кого-то в свою мечту
Автор: Irish (26.11.2012)
Потом, обдумывая и анализируя свое прошлое, я поняла еще одну важную вещь…
Так, сложилась моя судьба, что мне очень рано повезло с работой, почти сразу после университета… А встретить парня этих лет, либо с хорошей должностью, либо без заморочек…почему то мне не посчастливилось…

И я была убеждена, что я предпочитаю ровесников, и даже иногда младше поклонники попадались… Ничего хорошего из этого не получалось…комплексы, недовольства, обиды и все этому сопутствующее…к моему сожалению и разочарованию...

Сейчас, я однозначно для себя поняла, буквально вывела опытным путем… что мужчина должен быть сильнее характером, умнее и больше зарабатывать, в моем случае еще и старше, потому что в парнях своего возраста на тот момент, я таких не встречала…
Автор: Irish (26.11.2012)
Вот эта картинка очень хорошо характеризует моего мужа
Автор: Neblandinka (26.11.2012)
"Вот оно счастье! Нет его краше!" Ириш,согласна с тобой во всём,что ты написала про черты настоящего мужа.
Автор: iuliana (26.11.2012)
как интересно
Автор: Анастасия777 (26.11.2012)
Ириш,очень интересно!!!Пиши,пиши)))
Автор: Irish (26.11.2012)
История знакомства-сказочная
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Ириш, с каким же нетерпением я ждала твой отчет... не передать словами! И отчего-то мне казалось, что ты его писать не собираешься и я зря жду... Я очень рада, что ошибалась!
Автор: Irish (26.11.2012)
Нет, Оль
Я же обещала! А я всегда стараюсь выполнить свои обещания
Тем более, для меня это своеобразное удовольствие вспомнить и пережить все еще раз
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
А для нас какое удовольствие послушать
Автор: Irish (26.11.2012)
Наша история знакомства, как и у многих, достаточно проста, не было каких то героических сюжетов, в которых мне угрожали бандиты, а он, как в романах, спас меня и это была любовь с первого взгляда…
Но, как и для всех пар, для нас это конечно запомниться на всю жизнь, как начало нашей долгой и счастливой жизни…

Мне хотелось, чтобы лав-стори было со смыслом, поэтому я решила ее максимально, на сколько это возможно, приблизить к истории нашего знакомства…
Автор: Алеся Давыдова (26.11.2012)
Иришка!!! Как я рад, как я рад! Пиши про знакомство, развитие отношений и как вы до свадьбы дошли поподробнее, мне очень интересно
Автор: Irish (26.11.2012)
Лесь, я вам что не рассказывала???
Косяк
Сейчас все расскажу
Автор: Алеся Давыдова (26.11.2012)
Не помню, вроде вкратце мы с тобой обсуждали это))) но я еще раз почитать хочу
Автор: Венерианка (26.11.2012)
Ниче не рассказывала)) Так что с нетерпением ждем, Ириш Тебя очень-очень интересно читать!!!
Автор: Irish (26.11.2012)
Несколько лет назад, я познакомилась с очень приятной и молодой девушкой, как то очень легко у нас завязался разговор, и в итоге выяснилось, что в нашей личной жизни было очень много схожих моментов.
Мужчины, которые были рядом с нами, имели много общего, к сожалению, это были недостатки…На момент встречи, она уже разводилась, а я еще была в браке… Она почти сразу встретила свою настоящую любовь, сейчас они женаты и счастливы вместе…
С того, момента мы стали дружить, встречались, болтали, она знала про все мои удачи и неудачи на личном фронте…

Это они с мужем на нашей свадьбе Свидетели
Автор: Princess (26.11.2012)
Леша поход на свою сестру
Автор: Irish (26.11.2012)
Princess писал(a) 26.11.2012 в 14:52:
Леша поход на свою сестру


Янчик, а мне всегда казалось не похож
Автор: Princess (26.11.2012)
Очень даже похожи, строение носа и глаза одинаковые, ну и цвет волос.
Автор: Irish (26.11.2012)
В тот знаковый момент, когда ей пришла в голову мысль познакомить нас с ее братом, я уже полгода встречалась с молодым человеком и планировала переезжать к нему в Москву…
Сказать честно, я люблю НН , не считая того, что это мой родной город, меня здесь все устраивает, у меня хорошая работа, друзья и семья рядом…
Поэтому, я особо не торопилась, да и были у меня сомнения на счет моих чувств к тому человеку…
Автор: Leda (26.11.2012)
О, Ира отчет начала! Читаю и жду продолжения
Автор: Irish (26.11.2012)
И вот, мы договорились о встрече с подругой в кафе…
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Biblioteca
Автор: Irish (26.11.2012)
Да Библиотека И там очень много интересных книг, ну и сказок тоже
Автор: Neblandinka (26.11.2012)
Ириш,продолжай!!! Так интересно!
И,кстати,это одно из моих любимейших мест в Нижнем!
Автор: Irish (26.11.2012)
Ань, к сожалению, в рабочее время мне надо иногда и поработать
Сейчас как раз нужно отвлечься и ехать на встречу
Но, я не люблю незавершенные дела, поэтому очень сокоро вернусь и продолжу
Автор: Neblandinka (26.11.2012)
Вот ведь надо какая незадача! Как говорится "на самом интересном месте!"
Ждём тебя,Ириш!
Автор: SOFOchKA (26.11.2012)
Хотим продолжения))
Автор: iuliana (26.11.2012)
очень ждем)))
Автор: Denek (26.11.2012)
Ирина,интересно тебя почитать!!!!Сказку свою ты пишешь сама и это здорово!
Автор: Irish (26.11.2012)
Спасибо, девочки, очень приятно, что вам интересно
Автор: Ната2010 (26.11.2012)
Зашла в кое-то веки на свадебный! А тут ТАКОЕ!!!! Иришечка, с удовольствием читаю!!!! В ожидании продолжения...
Автор: Irish (26.11.2012)
И вот очаровательная официантка приносит мне заказ
Автор: Буняшка (26.11.2012)
какая хорошенькая официантка!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.