Готовность Невест 2013!

Автор: Olik-a (27.08.2013)
Ой, акт волнительно здесь! Вот уже и Вера "почти жена"
Автор: мутёна (28.08.2013)
А если я создам тему Готовность невест 2014, меня никто не накажет?
Автор: Denek (28.08.2013)
Женя, давай)
Автор: мутёна (28.08.2013)
Ок, сей же час)))
Автор: Extra (29.08.2013)
+1 к Вериной готовности от меня)
Автор: Lisenok (29.08.2013)
такая красотааа)))
Автор: Анюточка (29.08.2013)
красивый цвет свадьбы и красивые детали!!!
Автор: мутёна (29.08.2013)
Что ж это за красотень такая!! Ну как будто покупное - не к чему придраться) А беленькие цифры на фиолетовом фоне как получились?) Фиолетовое сверху на белое наклеено что ль? Или наоборот...
Автор: Extra (29.08.2013)
Жень, это вообще изначально был фон, фиолетовый, чуть подработана мной коррекция цвета, чтоб поярче) далее фигура сердце наложена, без заливки, с контуром) и уже текст(циферки) белым шрифтом сверху) все это печатается в ближайшей типографии) и вырезается)) по той же схеме кружочки / сердечки - фон, фигура-цифровая печать)
Автор: мутёна (29.08.2013)
Во дела! Для меня это все еще темный лес( Это в Кореле все делается?
Автор: Extra (29.08.2013)
неее)гирлянды я к ворду приспособила) дешево и сердито) и довольно быстро)
Автор: мутёна (29.08.2013)
Аааа, Ворд это гуууд) Это я умею)
Автор: Extra (29.08.2013)
но для печати сохраняю в pdf) как будет свадьба твоя - сделаем и тебе =) напиши главное ближе к делу =)
Автор: мутёна (29.08.2013)
Дак это я сама умею) Спасибо!)) Я просто думала, ты в Кореле химичишь
Автор: Olik-a (29.08.2013)
В Ворде - это круто , а я блин в фотошопе с такими вещами мучаюсь

Оля, молодец! Такую красотищу сделал!!!
Автор: Frankly (29.08.2013)
Оля!!! Нереально классно!!
Автор: Kinder Surprise (29.08.2013)
Оль, супер!!!! И как все просто оказалось, мне бы даже в голову не пришло так сделать!!!
Автор: Olik_lelik (29.08.2013)
красотищааа Олечка,ты молодчинка!!!!
Автор: SOFOchKA (29.08.2013)
Как классно!! Олечка - молочинка!!
Автор: Венерианка (29.08.2013)
Олечка, умничка! Красиво, аккуратно, и цвет - прям обалденно!
Автор: Тыща_Позитива (29.08.2013)
Девочки, а уж я то как тащусь от этой красоты!!!!!!!
Автор: Extra (29.08.2013)
я к Вериной свадьбе тоже готова!) приезжала на работу только что доставка платьев, с wildberries, купила себе фиолетовое в пол) ееее!
Автор: Kinder Surprise (29.08.2013)
Пофлудю чуть-чуть - Оль, а ты где его мерила? Я пока на работу с wildberries только обувь заказывала, одежду что-то не представляю даже, где мерить.
Автор: SOFOchKA (29.08.2013)
послушаю)
Автор: Extra (29.08.2013)
я тоже обувь, свадебные туфли) ну..пришлось в туалете, он у нас такой..эм..как бы обьяснить..два помещения короче, отдельно туалет (один, как дома прямо так) а перед ним еще комнатка небольшая, прямо масенькая, с раковиной и зеркалом)) вот этих двух комнаток мне хватило)
Автор: SOFOchKA (29.08.2013)
не растерялась)))
Автор: Extra (29.08.2013)
а куда деваться)
Автор: Jane (29.08.2013)
Лель,классные гирлянды!! хочу такие же )) вы куда кстати их вешали??
Автор: Extra (29.08.2013)
Жень, дерзай, это очень просто на самом деле))

я такие гирлянды вижу красивым дополнением к декору фотосессий в виде растяжки, которую держат молодые, например, а гости стоят за растяжкой и получается классный кадр! либо наоборот только молодожены) а потом смело можно ее повесить куда либо в ресторане)) в общем вариантов много!)
Автор: Рина90 (29.08.2013)
Оленька, вообще молодец!! Я тоже такую растяжечку хотела, но не успела сделать(((
Автор: Jane (30.08.2013)
Extra писал(a) 29.08.2013 в 16:09:
я такие гирлянды вижу красивым дополнением к декору фотосессий
у нас декоративные слова будут))значит не надь мне такое красоты
Автор: Extra (30.08.2013)
слова это классно) очень здорово Женечк!) мне кажется гирлянду можно на годовщину сделать) дешево и сердито
Автор: Анутка (30.08.2013)
решила навести порядок в своей голове и написать что же готово/неготово
ГОТОВО
1. Платье
2. Обувь 1 пара балетки
3. Прическа (был пробник)
4. Мэйк (был пробник)
5. Блеск и матирующие салфетки куплены
6. Аксессуары в прическу, брослетик и серьги ждут своего часа
7. Белье на ПБН у обоих))))
8. Записана на маникюр, педикюр, эпиляцию
9. Костюм
10. Рубашка
11. Ботинки
12. Носки
13. Фото предоплачено, были на лавстори, распланирована прогулка
14. Машина, договоренность с водителем
15. Записана на маникюр, педикюр, эпиляцию
16. Куплены билеты и забронирована гостиница в Праге, поданы доки на визу, есть договоренность с фотографом на лав стори в Праге
17. Предварительная договоренность и бронь номера в Чайке на ПБН
18. Заявление в ЗАГС
19. Приглашения отправлены
20. Колечки куплены
НЕ ГОТОВО
1. Нет шенгенской визы )))
2. Есть сомнения, что надо жениху другую рубашку
3. Не куплен галстук и ремень
4. Не оплачен номер в Чайке
5. Не оплачена регистрация в ЗАГСЕ
6. Не заказаны лепестки
7. Не готова бутофория для фотосессии (есть идеи, кое что готово, но только малая часть)
8. Не подогнуты брюки
9. Не отпарено платье
10. Не куплены напитки и фрукты на прогулку
11. Ждем разбора полетов от фотографа как фотографироваться не нужно)
12. Жених не записан на стрижку
13. Нет украшений на машину, она конешно и так у нас красивая...в общем думаю
14. Нет шубки/накидки на плечи

Сразу поясню, чтоб много вопросов не задавали: свадьба для двоих(вот такие вот мы эгоисты!, будет несколько самых близких друзей в ЗАГСЕ, но не более 7-10 человек), не будет выкупа будет встреча в скверике около нашего дома, после ЗАГСА мы едем вдвоем гулять и отмечать НАШ день, видео не будет (не хотим), кафе тамады артистов тоже не будет, стандартного букета не будет. Завершится вечер ужином для двоих при свечах в Чайке в ресторане с живой музыкой.
Автор: Анюточка (30.08.2013)
по-моему, 8 и 15 пункты совпадают)))
Автор: Анутка (30.08.2013)
ой ой, конечно
Автор: Extra (30.08.2013)
успела доделать кулечки для Верочки:)
Автор: akim (30.08.2013)
молодец!)А она не успела сама все сделать себе,ты столько делаешь ей)вроде времени было предостаточно))
Автор: Extra (30.08.2013)
если что, я ей помогаю, мы подруги, спасибо этому форуму) я ей сделала всего две вещи)
Автор: Анюточка (30.08.2013)
Здорово, когда есть такие подруги-не на словах а на деле)
кулечки класс!!
Автор: Extra (30.08.2013)
просто знаю по своему опыту, что помощь всегда нужна..и когда что-то можно переложить на другого, тем более когда другому (это мне то есть ) самой хочется помочь очень и очень приятно сделать что-нибудь для тыщульки :*
Автор: Leia (31.08.2013)
Оль, да ты просто находка для невесты!!! супер просто!!!
Автор: Lil-pop (31.08.2013)
Девочки, а можно я вам здесь вопросик задам))) У меня родители купили алкоголь, только я вот теперь думаю, хватит или нет. Помните у нас где-то схема была как алкоголь рассчитывать? Помогите плиз ее найти)))
Автор: Ангело4ек (31.08.2013)
Делимся опытом кто как расчитывает алкоголь!!!
ПыСы Юль, обрати внимание еще на ссылку в шапке темы!
Автор: Анюточка (31.08.2013)
на 1 человека на банкет 300 г. - белого вина 300 г. - красного вина 200 - 250 г. - крепкого напитка (водка, виски, коньяк) 150 г. - шампанского

Вот как то так, Юль))
Автор: Lil-pop (31.08.2013)
ой девочки спасибо большущее!!!
Автор: ruanna (04.09.2013)
Ой, девочки))) еще два дня и я жена любимого мужчины!!!!! Поверить не могу)))
Автор: denisyulya (04.09.2013)
Даааааа!!!и я через два дня...переживаю очень, и не за то что всю жизнь с этим человеком жить буду, а за готовность, вдруг что то забыла, вдруг что то пойдет не так....А еще, девочки, у кого 6, 7 свадьба, что скажете насчет погодных условий???дождь ведь обещают...вы зонтами обзавелись???
Автор: Милка (04.09.2013)
Мне одолжили разноцветный радужный зонтик, но я надеюсь он не понадобится нам)))
Автор: mariadejaneiro (04.09.2013)
До свадьбы 15 дней . Банкет в Ресторации Ёж 17.00, регистрация в загсе на Покровке в 12.20, гостей около 55 человек
1. Невеста- платье, туфли , фата, белье, пробник макияжа – завтра, прически – сегодня, кольцо
Нету: браслет, серьги, шубка(или шаль), маникюр, запасная обувь
2. Жених – костюм куплен, но ушили его настолько безобразно, что будем решать что делать, так идти нельзя(((((
Нету: туфли, белье, рубашка, запонки, галстук, бутоньерка, ремень, кольцо
3. Банкет: меню, торт, каравай, оформление нашего стола заказано, бокалы есть, алкоголь куплен в слишком большом количестве (3 ящика водки, 40 шампанского, 30 вина)
Осталось докупить ближе к делу – соки, воду, конфеты, фрукты.
4. ЗАГС – забронирована беседка, племянница репетирует нести фату)) подушки и папки не будет
Нету: доплатить, заказать несколько шариков, чтобы попрощаться с девичьей фамилией.
5. Прогулка – заказаны два черных крайслера жениху и невесте, есть складной стол для фуршета на природе, скатерть, корзины для еды (едой мама занимается), одноразовые бокалы, бокалы жениху и невесте, салфетки, мыльные пузыри, есть договоренность и предоплата с SDS о проведения мастер-класса по лат-амер. танцу (наверное, бачата)
Нету: одноразовых тарелочек (нужны ли?), не заказан еще минивэн
6. Оформление – холсты с фото заказаны, для плана рассадки всё куплено, мольберты заказаны, есть макет дерева пожеланий
Нету: баннер, не придумали, как всех сажать, не распечатано дерево пожеланий, не куплены губки пропитанные чернилами для отпечатков.
7. Развлечения – сценарий написан частично, группа заказана на весь вечер, диджей есть, аппаратура есть, ведущий - брат жениха, заказаны шарики со светодиодами на окончание 25 штук (хватит?)
Нету: думаем насчет бармен-шоу, нужно дописать сценарий, придумать еще пару конкурсов, нет призов гостям, еще осталось встретиться с группой и управляющим рестораном одновременно.
8. Развоз – нужно найти автобус, чтобы отвезти родственников за город, не решили как сами из ресторана поедем(
9. Фотограф Ивасенко Саша, видеограф Леша Дегтярев+второй оператор.
10. Цветы – обговорены и заказаны букет невесты, бутоньерка жениху, композиция на наш стол - это будут делать при мне. Заказаны, но не обговорены композиции на остальные столы, браслеты подружкам, бутоньерки шаферам, украшения на машины - это будут делать в области, в цветочном магазине сестры.
11. Выкуп – жених будет выигрывать меня в покер. Зеленая скатерть есть, набор для покера есть, крупье есть)))
12. Остальное – подвязки не будет, приглашения не розданы((-печатаются, но гости все приглашены , танец начнем репетировать с понедельника, на второй день забронируем беседку в Чижково, на ПБН поедем на нашу съемную квартиру, подарки родителям еще не куплены, рушник и фартуки еще не куплены.
13. Свадебное путешествие – билеты до Тенерифе куплены с пересадкой в Москве, гостиница в аэропорту забронирована, домик на Тенерифе забронирован, виза получена, машина забронирована, остров изучен, план мероприятий составлен, чемоданы не собраны)))
Вот вроде бы и всё. Составила список и все стало яснее)) Недоделок еще очень много, но большинство решится в ближайшие дни, надеюсь за неделю до свадьбы дел почти не останется) Что забыла?
Автор: mariadejaneiro (04.09.2013)
Забыла добавить - девичник прошел на 5 баллов, фото будут позже)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.