Готовность Невест 2013!

Автор: Mashutka (24.07.2013)
Теперь все встало на свои места!
Автор: Машка (24.07.2013)
Купили сегодня вина, воды и гору одноразовой посуды на прогулку и второй день:)
Автор: Olga_kote (25.07.2013)
Хороший плюс, большое дело сделали.
Автор: Ana_stas_i_ya (25.07.2013)
Можно я тут тоже появлюсь! Хоть у нас и небольшая свадьба, мы ее делвем сами. Кафе заказали, чзавтра уточняем меню. В загсе все оплачено, воды и алкоголя закупили. Машина и автобус заказаны. Украшения на машину купили. Вообщем все
Жениха одели, невесту тоже.
Осталось букет, но это на выходных!
Автор: Анюточка (25.07.2013)
Насть,а фото,видео и ведущий?
Автор: Extra (26.07.2013)
готов свадебный маникюр и педикюр) а так же доделала план рассадки)
Автор: Тыща_Позитива (26.07.2013)
это просто прелесть прелестная! )
Автор: Olay (26.07.2013)
Все замечательно!!! Бантики -
Автор: Niki (26.07.2013)
красотища )))
Автор: Ксеня (26.07.2013)
Как же все красивоооооооо))))
Лёльчик - уже совсем чуть-чуть осталось...
Автор: Extra (26.07.2013)
спасибо девочки!!


давайте в болтушку, шаманить пошли!))))))))а то дождь опять дурацкий)) хотя на завтра "тиипа" предают малооблачно небольшой дождЬ) фиг знает)
Автор: SAYU (26.07.2013)
Лель не переживай завтра проснешься и опа солнышко
Автор: мутёна (26.07.2013)
Супер все сделано! Свадьба в деталях
Автор: Extra (26.07.2013)
уже догадываюсь как назвать отчетик
Автор: SAYU (26.07.2013)
Автор: мутёна (26.07.2013)
Скорей бы твой отчетик....)) Так его жду
Автор: Extra (26.07.2013)
Надеюсь после свадебного начну все писать)) а так ждите пару фотографий с места событий, т к я все равно не умею терпеть и сто процентов выложу что нибудь)
Автор: мутёна (26.07.2013)
Я только этого и жду)))
Автор: Olga_kote (26.07.2013)
с места событий - это вообще круто!!!!!ждемс))))
Автор: Frankly (26.07.2013)
Все такое суперское!! Тоже буду ждать отчетик! И обязательно солнечной погоды тебе!!!!
Автор: excellentlady (26.07.2013)
ох,какой план рассадки шикарный))))))
Автор: Olga_kote (26.07.2013)
очень красиво, Ольчик!!
...совсем немножко осталось..счет пошел на часы
Автор: Мальвинушка (26.07.2013)
Ольчик, очень здорово и красиво
Автор: Olik-a (26.07.2013)
Олечка, всё так здорово! Желаю тебе на сегодня спокойствия, а на завтра - тепла, солнышка, романтики и веселухи!
Автор: Синичка (26.07.2013)
Девочки, я туплю!) подскажите мне, у жениха должна быть бутоньерка, а у свидетеля что должно быть?
Автор: SAYU (26.07.2013)
можно у обоих. У нас у мужа была живая в тон моему букету у свидетеля я покупала искусственную
Автор: Синичка (26.07.2013)
Девочки, может совсем и не в эту темку, но подскажите плиз где найти дешевенькую газельку мест на 15, оказалось что наши гости в 8-местную не влезают. может у кого у знакомых есть газель, и кто не прочь нам помочь!
Автор: Анюточка (26.07.2013)
на авито смотрела?
Автор: Синичка (26.07.2013)
ага, там что то не шибко густо(
Автор: Анюточка (26.07.2013)
могу только форд транзит на 18 мест предложить))) мы на нём катались на свадьбе, телефон наверное остался у мужа
Автор: Denek (26.07.2013)
Оля, красотень!!!!Ммммм!!!!Все пройдет шикарно, тебе даже переживать не за что)
Автор: Denek (26.07.2013)
Про МАШИНЫ читайте!!!!!И там же обсуждайте)
Автор: Niki (29.07.2013)
ну, собственно, в субботу не без боя подали заявление,я подтвердила букет, заказали ресторан и составили меню. До сих пор не верю, что я невеста, так как в субботу я уже отказалась мысленно от свадьбы ведь мы бы уже не успели на нашу дату подать заявление (((
Автор: Niki (29.07.2013)
мда, забыла самое главное - вчера учила своего прекрасного мужчину танцевать свадебную сальсу ))) Хотя он и говорит, что танцевать не умеет, но он далеко не безнадёжен, так что у нас будет классный танец )))
Автор: Niki (29.07.2013)
ещё нашли гостинницу для гостей )))
Автор: Niki (29.07.2013)
и ещё гости наконец начали отзваниваться и сообщать о том, что приедут к нам на свадьбу
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
Здорово!!! Как мне нравится, когда на свадьбах танцуют нестанадрт - сальсу, бачату и т.п.!! А ты переодеваться будешь? Во что?
Автор: Niki (29.07.2013)
нет, не буду. у меня не пачка, поэтому и не буду ))) особо что-то сложное не буду придумывать - всё-таки мой прекрасный только учится и сам боится что на свадьбевсё забудет, вчера мне говорил чтобы я ему подсказывала )))такой смешной, так переживает )))
Автор: Leia (29.07.2013)
Niki писал(a) 29.07.2013 в 11:14:
не без боя подали заявление

все-таки они сопротивлялись??
Автор: Niki (29.07.2013)
нам сначала отказали!! я разревелась прямо в ЗАГСЕ,зяська мой начал орать истошно на работницу, она ещё и начальница там. Болго разбирались, обзвонили половину Дивеево, она нас всё-таки отправила. Потом через час перезвонила, сказала что в выходной день дозвонилась до какой-то там начальницы в Нижнем Новгороде, та объяснила что принимать заявление можно и она нас вернула и всё-таки приняла заявление. Спасибо ей, конечно, что всё-таки разобралась и не бросила наше дело ))) Сказала что таких случаев у неё ещё не было!!! Я была как выжатый лимон ) Умом понимала, что эту трудность мы приодолели, но я изначально так расстроилась, что весь день будто пьяная была, голова от нервов просто раскалывалась ))) Вот так у нас всё сложно )))
Автор: Leia (29.07.2013)
ничего себе история... я приблизительно того же боялась... Ну, хорошо, что приняли!!! поздравляю тебя!!
Автор: Niki (29.07.2013)
спасибо!!! только как-то всё-равно тревожно на душе. Всё время теперь боюсь что мне позвонят и скажут: "звините, произошла ошибка. ваше заявление недействительно"
Мы ведь 3 раза уже в тот ЗАГС ходили и 3 раза нам всё по-разному говорили...
Автор: excellentlady (29.07.2013)
мда..офигеть,конечно!
но слава Богу всё позади!!!
ой,я тоже обожаю такие жгучие танцы, надеюсь, у вас получится шикарный 1 танец))
Автор: Niki (29.07.2013)
надеюсь что всё позади )) спасибо за поддержку )))
Автор: Frankly (29.07.2013)
Девочки, вчера наконец купили кольца!! А еще купили ботинки -такие классные, коньячного цвета :не рыжие и не совсем уж коричневые - прям в точности как искали! Но во горе: пришли домой и я нашла брак небольшой(( Теперь даже не знаю что делать... Жалко
Автор: Анюточка (29.07.2013)
а брак какого вида? на каком месте? сильно видно?!
Автор: Frankly (29.07.2013)
На внешней стороне была кожа видимо немного содрана у подошвы и нанесли краски пару слоев, а так как цвет не черный, то лишние слои как раз и сделали пятно темным.. Сразу не бросилось в глаза..
Автор: Анюточка (29.07.2013)
ну может если сразу не бросилось...может и не стоит париться? в суматохе свадьбы никто не заметит этого, на свадьбе фотограф фотографирует только туфельки невесты, обувь жениха не попадет в кадр)))
хотя, если планирует и дальше эту обувь носить, а не на один раз купил, тогда может поменять если есть размер в наличии???
Автор: Frankly (29.07.2013)
Мужчинам проще - можно костюм, ботинки и дальше носить Мой так и собирается.. Поэтому и опасаюсь, что это будет слабым местом.. Пойдем сегодня менять. Если не будет размера, то я даже не знаю как быть..
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
Ну, надеюсь, нужный размер окажется в наличии и вам без проблем поменяют. А вообще, у вас до свадьбы еще целый месяц, если переживаешь, что пятно будет бросаться в глаза при дальнейшей носке, лучше, имхо, вернуть деньги и поискать что-то еще, как раз к осени везде будет привоз, и появится уйма моделей всех цветов и оттенков. Удачи в обмене!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.