Готовность Невест 2013!

Автор: excellentlady (02.08.2013)
девочки..последние мои минутки,и наступит 3 августа,моя свадьба...
не могу сказать,что я сейчас чувствую...у меня был не день,а ТРЭШ!!!!!! может, я такая псих и сверх эмоциональная, но я ревела раз 5, поругалась с мамой БМ, истерила...то смеялась... началось всё с того,что отвалился ноготь, гель-лак просто сполз! а девушка,которая мне вчера наращивала, сказала.что занята, так что в салоне около дома меня спасали! потом из-за рассадки поругались с будущей свекровью,все на нервах,ясное дело,но неприятно было ещё ой как...потом нас кинл коллега БМ с машиной на прогулку, срочно искали замену, гости кто отказался прям сегодня, а 3 приехали не предупредив...
промокла сто тыщ раз,сопли.горло болит,как петь завтра буду фиг пойми...плакала маме в плечо "за что именно мне такая дерьмовая погода"?((((((((
платье утром не готово было,не успели отпарить,поехали его забрать,встряли в пробки,салон закрылся, благо феи из города ангелов подождали, потом таксист сука уехал, пока дождались другую машину,я чуть не поседела... и в довершении всего мне сделали ужасный букет...я мечтала о белых каллах, а у меня какие-то мелкие, зеленые,еще там трава ЖЕЛТАЯ!!!!!!!! ножка украшена наспех... т.е. я отвалила за флористику 6500,чтоб получить ТАКОЕ?((( короче я понимаю,что всё это мелочи и т.д. сидим лепим на прогулку еду, выпили шампанского, вроде и убрались и всё готово...
но я пережила такой стресс сегодня,что мне как-то ну совсем не радостно......
я мечтала о голубом небе,кораблике, а будет грязное платье за кучу денег купленное,чтоб сразу его,видимо испачкать, гости,которые будут ныть,что им холодно и когда уже ресторан...ппц((((((((((((((((((((((
Автор: Margo (02.08.2013)
Наташ, ты че? Никто не будет ныть, платье твое не испачкается, ты будешь самая красивая, гости довольные и пёс с ней, с погодой, на улице тепло, а в пасмурную погоду фотографии лучше получаются. И уверяю тебя - предсвадебный день У ВСЕХ такой - я например тоже экстренно делала ноготь - с мясом сломался и пояс к платью шила из занавески из Касторамы в ателье до 7 вечера!! Все будет прерасно завтра!!
Автор: excellentlady (02.08.2013)
спасибо!!! ахаха,реально,не бывает идеальных свадеб,эх))))))))и без косяков!!!!!
Автор: Анюточка (02.08.2013)
ой, Наташенька... каждая ужежена, читая твой пост, понимает тебя как никто другой! Каждой знакомы все эти нервотрепки за день до свадьбы, я тоже как ты истерила, рыдала, даже температура поднималась!!((( сейчас иди ложись спать, тебе надо отдохнуть перед таким днём! Я знаю, что какие слова тебе сейчас ни скажи- что всё хорошо будет что погода будет вас радовать- ты ничего не поймешь и всё равно будешь переживать! Утром всё это пройдет) будут тебя красить, причесочку сделают, будут из тебя делать конфеточку, а ты смакуй это счастливое времечко! оденешь своё красивущее дорогущее платье, будешь богиней!!! жених как бы в обморок не упал от твоего вида))) Ты человек очень позитивный и рациональный, всё пройдет так, как и должно быть!!! главное- сохраните в памяти день когда вы станете мужем и женой! Удачи вам!
Автор: Jane (02.08.2013)
Наташа,зайка, как мне тебя жалко, намучилась бедная аж сама сижу чуть не плачу.. НО!!!! ДАЛОЙ ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!! Давай прими ванну, расслабься и выдохни!!! Завтра как ни крути самый замечательный, запоминающийся и важный день!!! Ты у нас красотка и все будет ок!!!! Так что не переживай,все это мелочи,и,к сожалению,не всегда получается все как мы хотим!!! А дождь- к счастью молодых!!!!
Автор: Margo (02.08.2013)
Блииин, как бы я щас с удовольствием поистерила, порыдала и побесилась бы и устала бы так, чтобы с ног валиться! Но это уже невозможно, мое 5 июля уже прошло, так что НАСЛАЖДАЙСЯ!!
Автор: Olik-a (02.08.2013)
Наташа, даже не знаю, что сказать... Держись Главное попробуй успокоится и расслабиться!!!
На улице всё равно тепло. Чтобы бездожье нашаманить еще целая ночь впереди, так что буду этим активно заниматься
И я думаю. что если сегодняшний день был такой, то завтра он будет спокойный и умиротворенный, все будут за вас радоваться, ловите и наслаждайтесь каждым его моментом!!!
Автор: Евгения2310 (02.08.2013)
это значит что свадьба пройдет отлично!) не зря ж такае испытания тебе выпали! это паника перед свадьбой, я тоже переживаю за всякие мелочи...все у тебя пройдет на ура** удачной свадьбы завтра*** урааа))) наслаждайся ВАШИМ днем* поздравляю))*
Автор: excellentlady (02.08.2013)
ААААААА)девчули,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно всё это слышать,так нужна сейчас ваша поддержка))) еще забыла сказать,интернет не работал,только дали,ахахах,я скорее к вам побежала, ведь вы реально как никто другой понимаете меня сейчас))))))))))
кстати, я так благодарна моему любимому, он такой молодец, его сегодня и я дергала,и мама его,и куча дел на нём, он почти не спал, и не злился,не срывался, утешал меня,успокаивал, нашёл время со мной съездить за платьем (оно было в простыне ,не видел его все норм) и встретить сестру..ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!! реально буду думать,что самое главное,что мы женимся,а всё остальное ерунда и суета!!!!!!
пойду я соберу невестинскую сумку и спатеньки! а то у меня в 4 подъём))))
Автор: Margo (02.08.2013)
Ну вот, другое дело, давай-давай, невестушка, беги спатеньки!!
Автор: Анюточка (02.08.2013)
спокойной, сладкой тебе ночи!! последней, холостяцкой!!)))))
Автор: Jane (02.08.2013)
Давай Натусик!!!! Мы с тобой!!!! Целуем, сладких снов!!! Ты завтра будешь самая красивая невеста на свете
Автор: excellentlady (02.08.2013)
ой,спасибо, буду стараться!!!!!!!!)))))))
реально последняя холостяцкая ночь....) в родительском доме с мамулей...)эх!!!!!
буду завтра наслаждаться!!!!!!!!!
Автор: Darinka (18.10.2013)
Автор: Astralis (03.08.2013)
Наташенька, поздравляем тебя от всей души! ты у нас Солнышко рыженькое, всё у тебя пройдёт отлично!
Автор: Аля (04.08.2013)
Итак, две недели до свадьбы, вот что готово:
Я
- Платье подшито, осталось отнести его для отпаривания прямо перед днем Х
- Туфли есть
- Сережки куплены
- Кардиган для холодной погоды
- Есть белье для пбн
Жених
-Костюм
-Рубашка
-Галстук-бабочка, сделанный на заказ чудесной девушкой
-Белье, носки
Профи
-Ведущая Анна Веденина
-Фотограф Настя Смирнова
-Видеооператор Игорь Цапанов
-Фея Оля Егорова
Флористика
-Заказан букет мой
-Заказан букет свидетельнице
-Лепестки для загса
ЗАГС и штучки для регистрации
-Заказан скверик, нужно оплатить оставшуюся часть
-Кольца есть
-Подушечка для колец готова
-Бокалы для гостей
Банкет
-Заказан ресторан отела Премьер
-Меню выбрано
-Рассадка почти определена
-Капкейки заказаны
-Куплено вино и шампанское
Мелочи
-Корзина для прогулки
-Грифельные доски для фотосессии
-Очки, усы для фотопрогулки
-Дерево пожеланий напечатано
-Иск. цветы для декора столов
-Бокалы для нас
-Вазочки для кенди-бара украшены, куплена фигурка для украшения кенди-бара
-Сундук в процессе изготовления
-Есть мешочки для бонбоньерок
-Украшена вешалка для платья
-Забронирован зонтик
Авто
-Машина для гостей есть
-Украшения на машины есть, но мне не нравятся)

В итоге жених не обут, нет кулечков для лепестков, не куплена вода, соки, фрукты и сладости для кенди-бара и бонбоньерок.
Ничего я не забыла??
Автор: Синичка (06.08.2013)
Торт будет? или я может чего не заметила просто?
Автор: Kinder Surprise (06.08.2013)
может, как раз капкейки идут вместо торта?
Автор: Аля (06.08.2013)
Да, капкейки )
Автор: mariadejaneiro (04.08.2013)
Купили сегодня мне кольцо, БМ пока не определился какое хочет. Я конечно шиканула! Купила кольцо с 23 маленькими брил. Я всегда хотела с полоской камешков, фианитами. Но сегодня гуляли по фантастике и в одном магазине какая то адская акция! Кольцо обошлось в 7990 рублей! Там такие красивые кольца!! Помолвочные есть за 3, за 4 с брюликами))) Красота!
Автор: Niki (06.08.2013)
плюсики к моей подготовке: вчера сделала венчальные свечи!!! больше всего из-за них переживала ) ещё доделала кольца на машину, замочек, сделала букетики для пожружек невесты )))
Автор: Jane (06.08.2013)
а где вы венчаетесь??
Автор: Niki (06.08.2013)
в Суворово, это 15 км от Дивеево )
Автор: Тыща_Позитива (06.08.2013)
из чего букетики?)
Автор: Niki (06.08.2013)
по большому иск.цветку!! сама им ножки сделала )) и белые ленточки. мне нравится. маме показала - она меня расхваливала так приятно
Автор: Тыща_Позитива (06.08.2013)
и ннам показывай, как только картинки начнут прикрепляться
Автор: Frankly (07.08.2013)
Мы вчера были на втором занятии по танцам! Теперь я определенно могу сказать - это кайф!! Даже жалко, что мы раньше не танцевали..
Автор: Тыща_Позитива (07.08.2013)
ну вот, а ты говорила, что случай наитяжелейший
Автор: Frankly (07.08.2013)
как знать.. как это со стороны выглядит
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
ну вот что у нас получается До свадьбы 3 недели так мало осталось...может ну его??

31 августа.
Невеста
-платье (осталось отпарить), кринолин, фата
-туфли, босоножки и балетки
-чулки (Алена ), нижнее белье (купила когда то красивое, ни разу не одела, его на ПБН и одену), подвязка
***осталось купить украшение в прическу и серьги(потому что те, которые купила мне разонравились ), а также палантин на прохладную погоду. На следующей неделе займусь этим(где палантины посмотреть???)

Жених
-костюм, рубашка, галстук
-туфли
***осталось купить белье, носки, ремень , тоже на следующей неделе

Профи
-фотограф
-видеооператор
-ведущий(программу вечера обсудили)
-ди-джей
-визажист (пробник 11го числа)
-парикмахер (сделан пробник)
-артисты (договоренность)

-Загс оплачен
-Кольца куплены, сделана гравировка
-Транспорт на прогулку забронирован
-Составлено меню
-Заказан торт
-Куплено шампанское и вино
-Забронирована гостиница на ПБН
-Жилье гостям:пока забронировано шестерым, остальным забронируем на этой и следующей неделе(еще не все утвердительно ответили, что приедут )
-флористика заказана-букет невесты, бутоньерки, браслет свидетельнице
-декор: смета есть, договор на след неделе
-танец в процессе
-музыка для сборов и прогулки найдена
-составлен предварительный план прогулки
-забронирована беседка на второй день

Акскссуары:
-приглашения 100 лет назад разосланы по электронке
-книга пожеланий куплена, осталось приклеить бантик в цвет свадьбы
-папка для свидетельства есть (Веруня )
-хлопушки куплены, лепестки заказаны
-песочек и баночка готовы к церемонии, вазочки завтра заберу(надеюсь)
-часть призов на конкурсы
-замочек есть


Осталось:
-придумать мини-выкуп
-купить водку , соки, воду, фрукты и еду для прогулки
-докупить призы на конкурсы
-бокалы делает подруга
-кулечки и кое-что для фотосессии возьму у Экстрочки
-усы, губы лежат в шкафу, осталось приклеить к палочкам
-корзину для еды, сундучок, подушечку для колец и колясочки арендую у кнопочки(надеюсь )
-подарки для родителей(наши фото в рамках)
-для бонбоньерок докупить конфетки
-заказать шарики для запускания в конце вечера


Вот таки делы что забыла? помогайте
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
Веруш, а отдыхать поедите куда-нибудь??
Каравай? Подарки родителям???
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
Каравая не будет(
отдыхать поедем, но не заграницу, с загранниками профукались сейчас подобьем бюджет, если что останется-купим билеты на Украину в Одессу
Автор: Niki (08.08.2013)
ааа как я вам завидую( в хорошем смысле) !!! у меня папка и я вс своё детство провела в Одесске ) просто абажаю этот город )
Автор: Niki (08.08.2013)
папка одессит )
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
завидовать нам можно будет, когда билеты купим))) у меня там тоже родственники, но сама была только в Измаиле)
Автор: Niki (08.08.2013)
и тут я поняла почему я депрессую... У тебя почти всё готово!!! молодец
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
Никусь, ты главное распиши себе план, где чего когда куда зачем почему, и тебе спокойнее будет!!
и кстати, помощь есть-это св!я готова всегда, думаю желающих тебе помочь-море!!!
Автор: Niki (08.08.2013)
спасибо Тыщуля (можно я тебя так назвать буду, мне так нравится ) тебя то уж точно грузить не стоит, у тебя своя свадьба на носу
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
да без проблем) хоть Косарь
Автор: Leia (08.08.2013)
вопще... потрясающая готовность!!!
Автор: Анюточка (08.08.2013)
"может ну его?? " - мне нравится))))))
Вер, где беседки то нашла в итоге??
Автор: мутёна (08.08.2013)
Да кстати)
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
в итоге Новинки рулят больше не нашла нигде!
Благо будет 2 машины, на чем продукты довезти, я из-за этого переживала, чтоб на себе не переть)
Автор: мутёна (08.08.2013)
Круть!))
Автор: Анюточка (08.08.2013)
палантины наверное в ЦУМе и Муравье!!!
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
в Муравье прошла 2 этажа, не попалось ничего( в Цуме гляну!!!!
Автор: Венерианка (08.08.2013)
Да, щас с палантинами не особо сезон, наверно, вот ближе к осеин их будет везде толпы... Если не найдешь, и будет нежарко, могу свой насыщенно-фиолетовый дать погулять Но он совсем обычный-обычный, но цвет наш с тобой))))
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
Отлично!!!! спасибо
Автор: Венерианка (08.08.2013)
Верочка!!!
Вот это я понимаю, отличница-выпускница! Все продумано, все по полочкам, все готово, а что не готово - учтено и запланировано А главное - что осталось сделать, это действительно мелочи, и без них у вас будет самый-самый день! Ты умничка!
Из еще дополнительных мелочей, что вспомнилось - а семейного очага и рассадки по столам у вас не будет?
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
Верунь, очага не будет, песочная церемония вместо него, я писала в болталке...нам его некому зажигать!как и с караваем история..
Рассадку тоже не делаю-народу то всего 30 человек, решили, что обойдемся без нее, к тому же гости все друг с другом знакомы, и проблем не возникнет) Хотя меня может в последний момент припереть и я ее сделаю
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.