Russian turisto...Или наши медовые деньки на Кипре!

Автор: Буняшка (11.10.2012)
блииин, как классно!!! Когда мы туда ходили жирафа в загоне не было(((
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
Может он спал? ) Потому что там вообще 2 жирафа, один гулял,другой спал)
Автор: Буняшка (11.10.2012)
тогда получается двойной блиииин! Ни одного не было!
Автор: AnnetBelovelski (12.10.2012)
Ну,не расстраивайся! Может в наш Лимпопо когда-нибудь привезут)
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
И еще..он такой милый
Автор: Девочка-Припевочка (12.10.2012)
Жираф - моя мечта!!! Ни разу в живую не видела, только по телевизору((( А так хочется)))
Автор: Мастя (12.10.2012)
Кипр-безумно красивый Пафос...набережная...это сказка просто, особенно на закате
Автор: AnnetBelovelski (12.10.2012)
Спасибо Да,там очень красиво!
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Еще немного погуляли по зоопарку,фотографировались в саду кактусов, но было очень жарко..животные спали и мы снова вернулись к жирафу
Автор: alena-10 (17.10.2012)
аааа....это и наш любимый жираф!!!!!
почему любимый?ну случилось у нас там небольшое происшествие в Зоопарке, захотелось мне с ним сфотографироваться....чем потом и поплатилась)))
ну не буду засорять здесь, в своем уж отчете черкну)))
Автор: AnnetBelovelski (18.10.2012)
Алена,рассказывай быстрее! Не терпится послушать!
Автор: alena-10 (22.10.2012)
а можно же, наверное, и про свадьбу и поездки в одном отчете отобразить? (Ань, извини за флудик)
Автор: AnnetBelovelski (23.10.2012)
Ой,Ален...не знаю..это надо у модераторов спросить лучше
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
А потом я набрела на детский зоопарк. Его сделали специально для детей,чтобы они могли посмотреть вблизи и погладить кроликов и козочек) Ну,я не смогла пройти мимо!)) Ребеныш
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Напоследок, муж купил мне в зоопарке мягкую игрушку,очень похожую на настоящего тигра...я не ожидала,если честно. Сидела на лавочке,ждала нашего автобуса и тут он выходит с игрушкой) Фото нет к сожалению(
Вернувшись в отель мы загорали,купались в бассейне и наслаждались последними часами отдыха. ..и совсем забыли,что в свадебном платье мы так и не сфотографировались ..и урвав полчаса до заката солнца, мы сделали пару кадров.
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
И еще...Вокруг сразу собралась толпа зевак,и наблюдала за моим фотосетом. А Артур специально подсмеивался и говорил" так..щас настрою объектив, да..встань вот так вот бочком,губки бантиком"... Солнце садилось,и было уже темно...в общем,качество фото получилось не очень(
Автор: Neblandinka (23.10.2012)
Анют,фото в платье просто прелестны! Ты очень женственная и естественная на них! Очень понравились фото на камнях,где ты лежишь...ммм...волны,камни,ты словно русалка! Бесподобно!
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Анютка Спасибочки,дорогая! Фото да,мне тоже нравятся..только мало хороших. Мы поздно вспомнили про фотосет в платье. Уже солнце садилось...много затемненных фото получилось(
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
+
Автор: Olik-a (17.10.2012)
Аня, ты прям русалка, вышедшая из моря
Автор: AnnetBelovelski (18.10.2012)
Оля,спасибо!
Автор: Ice Baby (18.10.2012)
Да, Оль, согласна!!! Ариэль
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Девочки
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
++ Ну,это уже на территории отеля..Я на скамеечках и фото на лестнице,как и хотела!
Автор: Ice Baby (18.10.2012)
Анечка, ты такая красотка!!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (18.10.2012)
Машуль,Спасибочки
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Звоню маме в Россию, говорю "привет с Кипра" Мы еще немного побесились в холле отеля... ... Вообще, такое приятное ощущение одеть еще раз свое свадебное платье! Просто потрясающее! Ходишь,и все смотрят на тебя завороженно
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
На этом наш отдых подходил к концу... Потом мы собрали чемоданы и в пять утра у нас был выезд из отеля Эх,грустно было уезжать,ничего не скажешь..
Но,Кипр,потрясающий остров! Там живут добрые и отзывчивые люди! Такое ощущение,что у них нет проблем,они постоянно улыбаются! И это не может не радовать! А климат там какой мягкий! И море теплое А пейзаж просто впечатляет! ммм..хочется вернуться туда снова и снова..
Автор: alena-10 (17.10.2012)
даааа, согласна!!!!я б еще раз слетала б туда, только может ларнаку или Лимассол))))
Автор: Babuta (18.10.2012)
Анютка, отличный отчет! Теперь с нетерпением жду свадебный..
Автор: Ice Baby (18.10.2012)
Да, да, да!!!!!!!!! Пиши скорее свадебный!!!!!!!!!!! Ждём!!!
Автор: AnnetBelovelski (18.10.2012)
Девочки,спасибо что читали меня! Все по-порядку, этот отчет дописала,теперь примусь за "МЕТАФОРЫ", а потом Женечка Тимофеев фото отдаст,начну писать свадебный отчет
Автор: happylyuba (19.10.2012)
AnnetBelovelski писал(а) в 18.09.2012 в 14:19:
Солнце светило очень ярко, припекая все выступающие части тела и капитан дал команду "Бросить якорь!" "Вы готовы дети? - Да,капитан!", ответили мы, и переодевшись в свои купальные костюмы побежали купаться в открытом море! Сначала я немного боялась, поэтому заставила надеть на себя спасательный жилет. Муж долго подсмеивался надо...
Какое море, мммммм! Анечка, а фигура у тебя просто потрясная!
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Люба!!!! Спасибо! Да, я стараюсь ее поддерживать. С детства,причем! Мне говорили: "ага,не кушаешь,фигуру бережешь?!"))
Автор: Annie (04.11.2012)
Какие фотографии!!!!просто супер!аааа))))
Автор: AnnetBelovelski (04.11.2012)
Спасибо, Анютка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.