Russian turisto...Или наши медовые деньки на Кипре!

Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
И еще фото...Места, просто нереальной красоты!!!
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Шли мы вот через такие заросли осоки и еще какой-то травы и наконец-то пришли)
По легенде, в эту самую купальню Афродита приводила своих любовников, и кто три раза там окунется, то будет вечно молодым и красивым Ну,мы уж постарались)))
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Поплавали мы там вдоволь,сделали несколько фото для любимого мужа, которые хранятся в секрете от всех)И поехали дальше)
Автор: Neblandinka (30.09.2012)
Море и камни! Очень романтично!!! И ты такая довольная!
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
Ага...это очень романтичное место... Еще бы, конечно довольная!
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
По дороге, мы заехали в порт г. Polis и встретили там ту самую Nafsikа, на которой катались по Средиземному морю)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Дальше наш путь лежал в Купальни Диониса...
но,мимо вот таких красивых деревьев я не могла проехать)
На втором фото: те самые плоды кактуса,которые мы ели в ресторанчике)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Козы на Пафосе пасутся самостоятельно...не знаю,что уж они там едят в полях...там же одна сухая трава!! И как сказал Артур ,наверно у них сразу "сухое молоко"
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Преодолев крутой спуск по горам, мы приехали на место) Уже темнело и нам надо было успеть все посмотреть..
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
В самой купальне мы не стали купаться,так как нам сказали,что там могут быть змеи и мы не стали рисковать) В купальнях Диониса два водопада...Вот я на одном их них.
На последней фото - второй водопадик)
Автор: Neblandinka (30.09.2012)
Какая красивая вода...прям под твой любимый цвет!
Автор: AnnetBelovelski (01.10.2012)
Да, Нютик! Мой любимый цвет везде на Кипре
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Мы еще немного побыли в этом замечательном местечке и уставшие и довольные поехали на ужин)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Следующее утро мы хотели провести с пользой и поэтому встав в 6 часов утра, так как в 10 мы должны были уже сдать квадрик хозяину, отправились в заповедник Пафоса. На пляж, единственный, куда выходят гигантские черепахи откладывать яйца своего будущего потомства. Это самый чистый пляж в Пафосе.
Такие пейзажи были вокруг. Чувствовала себя героем передачи National Geograpfic
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
И вот мы на месте! Так помечают места,где черепахи отложили свои яйца. Мы были очень расстроены,что не увидели самих черепах. Как нам потом сообщили, что они выходят по вечерам на берег и то не всегда.
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
В общем, прогулка нам все равно понравилась. Особенно моему мужу. Ведь прокатиться на квадрике он давно хотел)
Весь остаток дня мы провели в отеле, загорали и купались в бассейне)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
И конечно же фотографировались))
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
Анют, у тебя шикарная фигура!!!!!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (10.10.2012)
Ой, Машуль!!! Спасибо,засмущала прям
Автор: Ice Baby (10.10.2012)
А ты не смущайся!!! Гордись!!!!!!! Такую фигуру грех не показать!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
И еще)
Автор: Neblandinka (30.09.2012)
Вау такой интересный пляж!!! А ты,Анютик,просто нереальная. Загорелая красоточка,молодая жена!
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
Спасибо, Нют! Это собственно не пляж) Это просто берег такой у отеля) А пляж немного подальше))Спасибо за комплименты!!!
Автор: Neblandinka (30.09.2012)
Ну да,я и имела в виду берег . Мне очень нравится,что на фото берег очень разнообразный и такой вот каменистый и песчаный,как на пляже, и даже с зелёной травкой под пальмами!
Автор: AnnetBelovelski (03.11.2012)
Да, Нютик...нам в этом плане повезло с отелем)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
++
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
На следующий день мы забронировали экскурсию "Катание на осликах"... Я очень люблю животных и просто не могла не поехать на такую экскурсию)
Нас забрали на большом комфортабельном автобусе и первой остановкой была дамба. Сюда сливаются воды горных рек...
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
После, мы пересели на обычный деревенский автобус и по извилистым горам спускались вниз.к ослиной ферме! Было очень страшно! И вот мы на месте! Ура! Нас очень тепло приняли и угостили местными напитками и сыром)
А потом мы пошли знакомиться с осликами)
Автор: Девочка-Припевочка (27.09.2012)
Какой интересный отчет!!!! Фоки просто фантастика, после такой красоты самой захотелось на Кипр)))
Ждем продолжения)
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
Ослики очень любят стручки. Они растут на деревьях повсюду! Но, на ферме они стоят один евро за три стручка!) Для них это как шоколад! Вот я и кормила их, чтоб уж мои сладкоежки со мной в ладу были Ослики очень милые и дружелюбные животные ..Одного ослика оставили для фотосессий и он стоял в стороне и скучал. Эдакий флегматик...У него были поистине грустные глаза...
Автор: Буняшка (11.10.2012)
Милейшие кипрские ослики!!!!!!
Но муж не захотел на них кататься!
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
Да,Наташ, они очень милые Почему? Побоялся?)
Автор: Буняшка (11.10.2012)
Не знаю, просто не испытывает он любви к ослам! Эх, странные мужикииии
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
А пока проводили инструктаж "как пользоваться осликом", "как его завести", "как остановить". Мы с любимым фоткались на ослике, благо освоили технику запрыгивания на осла! ...Осликов в загоне было мало, а туристов, желающих покататься в два раза больше. И мы разделились на две группы. Кто-то поехал кататься на осликах, кто-то остался пить местное вино, слушать музыку.
Автор: AnnetBelovelski (10.10.2012)
Потом снова завелся деревенский автобус и нашу группу повезли на экскурсию в церковь 16 века,куда должна была придти на осликах наша вторая часть группы. Это все,что я успела запомнить про эту церковь.. Потому что, нашла дерево с инжиром и не могла оторваться от него
Кстати,на 2 фото. Печь действующая! Но,пироги мы в ней не готовили
Автор: AnnetBelovelski (03.11.2012)
Экскурсия наша быстро закончилась, потому что начинало темнеть и нам надо было возвращаться на ферму.На выходе нам кидали в руки апельсины, якобы сохранившиеся со времен монахов. Очень сладкие И мы довольные, оседлав ослов, двинулись в путь) Мне достался какой-то Шумахер, он так и несся вперед!Было немного страшновато. Осел понимает два слова "Шо" - что значит "стоп", и "Элла"- что означает пойдем, идем, пошел)) Вот такими темпами мы и добрались до фермы, где нас ждал вкуснейший ужин
Автор: AnnetBelovelski (03.11.2012)
Приехав на ферму, я распрощалась с моим любимцем Поужинали..И тут начались танцы. Мы танцевали Сиртаки, всякие национальные танцы, поджигали хвост, танцевали невестин танец, поздравляли молодожен,пили вино и угощались местными блюдами) В общем, веселились от души! А перед тем,как мы отправились в отель, нам выдали дипломы " что мы успешно прошли курс управления ослом", т.е получили ослиные права
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
На следующее утро, мы отправились в центр Пафоса. Просто погулять, покупаться и поесть рыбное мезе...
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
Набрели на пляж...там кафе очень интересные...заходишь,там стоят кровати, качели..в общем, созданы все удобства. поел - полежал
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Очень проголодавшись, зашли в местный итальянский ресторанчик и попробовали рыбное мезе..ммм...вкуснотища! Я давно хотела seabus- морской окунь И вот мне его принесли. Хочу сказать,что рыба вкусная,и менее костлявая чем обычный окунь.
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
Ну,и к ужину мы вернулись в отель...Немножечко было грустно, ведь оставался всего один день до отъезда.... Мы долго сидели с мужем на диванчиках, слушали шум моря и пили Пино-коладу...
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
На следующее утро мы с мужем решили провести день в Зоопарке города Пафос! Это самый большой зоопарк на Кипре.Там собрана самая большая коллекция птиц!
На фото, попугай. Он умеет кататься на роликах) Но,пока мы гуляли по зоопарку,пропустили шоу с ним(печалька..
Автор: Буняшка (11.10.2012)
а мы ходили на шоу!!! радовались как дети, когда попугаи вытворяли разные смешные штуки!!!
Автор: happylyuba (19.10.2012)
Мне туда надо, обажаю птиц!
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
Дальше были верблюды и черепахи
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
Белые львы спали, было очень жарко! Страусы...зебры...
Автор: Девочка-Припевочка (12.10.2012)
Аааа, львы такие милахи - в обнимку спят
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
Ага) Я вообще люблю кошек, а BIG Cats вдвойне!!!
Автор: AnnetBelovelski (11.10.2012)
иии..наконец!! Жираф!!! Как же я давно хотела на него посмотреть вблизи! Он великолепен!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.