Наша Июльская Болтушка - веселушка!

Автор: iuliana (13.07.2012)
мы первым делом кровать купили))) хотя надо было шкаф)))))))))))))))))
Автор: SAYU (13.07.2012)
А БМка завел карту русский стандарт (банк в кармане) ему нравится % зачисления, а мне то, что снять и положить деньги, ОСОБЕННО снять в верхней части города можно ток в одном месте (для нас ближайший банк ост. оперный театр), т.о. нет соблазна сознательного или бессознательного растранжирства.
У меня 2 карты Сбербанка (они пенсионные маэстро) под соц выплату и ЕДК) Они уходят быстро,эх
Автор: AnnetBelovelski (13.07.2012)
А я сегодня купила волосы в прическу) Такая красота) Теперь хочу длинные волосы
Возникла другая проблемы - надо покрасить свои в цвет купленных. Посоветуйте пожалуйста хороший салон,перед свадьбой не хочется по сто раз перекрашиваться. Нужен хороший мастер. Если с этого форума,то нет. Мне нужен более бюджетный вариант)
Автор: Ангело4ек (13.07.2012)
Анют, почему не наоборот? Мне кажется сложнее перекраситься (даже с хорошим мастером, ведь неизвестно как волосы отреагируют), чем подобрать очень близкий тон...
Честно говоря, я сама пряди покупала менее, чем за неделю, но они у меня тоже не 100% подходили.. За несколько дней до свадьбы я сделала еще и мелирование. Но мне все равно казалось, что не такой цвет...
Отличается то сильно?
Автор: AnnetBelovelski (13.07.2012)
Потому что пряди покрасить нереально,они искусственные. Как сказала моя мастер,они не поддаются ничему,завивать их тоже нельзя,выпрямлять тоже, хоть я купила и термо-пряди. Отличаются не сильно,но надо все равно свои волосы красить,потому как пряди с мелированием и тонированием. А мой цвет тоже светлый,и тоже мелированные,но он немного не тот и уже сошел. Надо краситься как ни крути) Вопрос в другом -посоветуйте салон!!
Автор: Ангело4ек (13.07.2012)
"Наоборот" я имела в виду подобрать пряли под цвет волос, а не красить волосы под цвет прядей... Понятное дело, что с прядями ничего не сделать.
Ань, как я выше написала, у меня была подобная ситуация.. Я ходила к мастеру, к которой хожу уже лет 5. Она всегда делает все именно так, как я хочу, но когда я ворвалась к ней со своими прядями она их особо и разглядывать не стала... Сделали мелирование... Мне кажется получилось очень здорово!
Тел. в личку могу, конечно, бросить, если нужно, но утверждать, что она супермегамастер не буду.. Хотя лично я всегда была довольна, а многие мои подружки ездили специально к ней на Автозавод.
Автор: AnnetBelovelski (13.07.2012)
Вот как раз подобрать пряди под цвет волос точь в точь очень сложно. У меня и так пряди,близкие по цвету. Оттенков "блонда" очень много А дорого берет твоя мастер? И где именно на автозаводе? Оль,скинь пожалуйста,контакты в ЛС
Очень переживаю по этому поводу, идти к первому попавшемуся мастеру не очень охота, ведь не простое событие же!
Автор: Ангело4ек (13.07.2012)
Ань, сбросила в личку!
Автор: Maybell (13.07.2012)
Девочки, а я сейчас посчитала и поняла что нам потом полугодовщины свадьбы не полагается! 30 февраля в природе не существует И как с этим быть?
Автор: AnnetBelovelski (13.07.2012)
Ну,и что! 31 февраля те более)) А у нас 31 свадьба)) Значит у нас будет самый длинный февраль Кому еще так повезет
Автор: Maybell (13.07.2012)
Ага, вот только сейчас с любимкой смеялись, прикольно получится у тех у кого свадьба 30 или 31)))
Автор: Neblandinka (14.07.2012)
Девочки,да ладно вам. Вот у тех,у кого свадьба 29 февраля,вообще годовщина не каждый год!
Автор: SAYU (13.07.2012)
сейчас дождик и так забавно получилось сидим мы с БМкой за разными ноутбумами в наушниках, я спрашиваю, че слушаешь, -музыку, а ты -тоже. А что за песню, оказалось, мы одновременно слушали одно и тоже: me muero de amor. Никогда бы не подумала, что мужчины и слушают такое....
Решили так, спонтанно, под нее танцевать последний танец
Автор: Ангело4ек (13.07.2012)
Ален, песня, конечно, безумно красивая и мною очень любимая, но.. про расставание
Автор: SAYU (13.07.2012)
Оль, а мы не суеверные .
Автор: Ангело4ек (13.07.2012)
Я не отношу это к суевериям, скорее глупо на мой взгляд. В моем понимании музыка должна подходить к картинке, ситуации и т.д., но решать безусловно только вам!
Автор: ЮлияКалина (15.07.2012)
Не знаю куда написать(подобные темы закрыты)
За месяц до свадьбы конечно ни о чем другом не задумываюсь, а тут осенило!))) У БМ на след день после свадьбы ДР. Что дарить даже не знаю..... Может подскажете варианты?)))
Автор: Plasebo (15.07.2012)
У нас похожая ситуация была,только ДР у мужа было черезе день)
Я дарила часы,он давно хотел)
Автор: ЮлияКалина (15.07.2012)
Часы в прошлом году дарила)
Автор: Arisu (15.07.2012)
Электробритву? Туалетную воду? Если в приметы не верите, можно хороший перочинный нож подарить. Или, по увлечениям мужа что-то придумать
Автор: MissRussiaTwins (15.07.2012)
ДЕВУЛИ, ХЭЛП....

На следующей неделе планировали отснять еще один кусочек лавстори в НН...
а на среду по прогнозам обещаны дожди :(((
перенести съемку не вариант, мой ненаглядный едет из Москвы на 1 день, и то ради подачи офиц.заявления (а так бы вряд ли приехал,работы МОРЕ!), и вот приурочили съемку...
а что делать в дождь?? где можно отснять что-то такое живенькое и веселое,в крытом помещении?
Автор: Миликена (15.07.2012)
Оль, а в каком стиле съемка?
Автор: MissRussiaTwins (15.07.2012)
да ничего конкретного, просто красивые картинки создать, и в идеале чтобы было какое-то активное действие, думали, в экстримлэнд сгоняем,походу погода все рушит...что можно сделать,как альтернатива??
Автор: Kisin (15.07.2012)
Оль, а может вам тогда интерьерную love story отснять?
Автор: HolySoul (15.07.2012)
Оль, боулинг, кинотеатр, crazy park в Фантастике?
Есть еще тема Прогулка в плохую погоду, дождь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8275&p=1
Может, вам подойдет :)
Автор: Arisu (15.07.2012)
А что если в лазертаге каком-нибудь или еще где-то на Покре можно в помещении на роликах покататься.. Конечно, если они летом работают)
Автор: MissRussiaTwins (16.07.2012)
эх.... попрбую сейчас мысленно собрать вс воедине и родить хотя бы пару приличных идей :) интерьерное - это круто и красиво, но у нас видеосъемка,там бы что-то драйвовое, ... мы уже первый кусок отсняли нежный и красивый,теперь хочется подвижушнее
спасибо в любом случае всем за помощь,девочки-красавицы,приятно знать,что тут всегда помогут
Автор: Миликена (16.07.2012)
Или каток? В жаркое лето ледовое шоу?
Автор: Девочка-Припевочка (16.07.2012)
Вот и мы в среду после подачи заявления хотели снимать лав стори..... Сижу смотрю в окно и расстраиваюсь Яндекс выдает на среду 13 градусов всего
Наверное придется переносить...
Автор: violet333 (15.07.2012)
Девушки,подскажите ссылку на тему где можно почитать про свадебные расходы,кто где что купил,где дешевле аксессуары и т.дпро отчеты на что сколько ушло денег,очень нужно для планирования,спасибо заранее
Автор: Plasebo (15.07.2012)
Вот темка про бюджет http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5386&p=15
Автор: Ангело4ек (15.07.2012)
и вот: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5323&p=12
Автор: Ангело4ек (15.07.2012)
Что и где лучше купить можно посмотреть в соответствующих темках!
А еще в Личном кабинете есть Калькулятор свадебных расходов, который "поможет Вам спланировать свои расходы и оценить свадебный бюджет"!
Автор: violet333 (15.07.2012)
спасибо)калькулятор уже нашла-заполнила,вышло 208 000 =)это много или мало или средне считается?)
Автор: Chucha (15.07.2012)
208 000-эх нам бы так, мы уже перешкалили, хотя изначально именно на 200000 расчитывали
Автор: Ангело4ек (15.07.2012)
Сложно сказать много или мало, ведь это зависит от многих факторов! Как можно сравнивать свадьбу на 100 и 30 человек? А бюджет может быть одинаковый...
Автор: AnnetBelovelski (15.07.2012)
Это вы сами решайте, много или мало. Смотря что вы хотите от свадьбы, какой праздник хотите организовать и каким бюджетом располагаете. Правильно Оля написала. Что можно и на 30 человек свадьбу закатить на полмиллиона)
Автор: iuliana (16.07.2012)
все очень индивидуально))) мы вот сначала определили сумму, которую готовы потратить на свадьбу и от нее, так сказать, плясали))) пока вроде укладываемся)))
Автор: Олень-ка (16.07.2012)
Девчата, у меня такой вопросец) кто знает, где сейчас за умеренную цену можно приобрести качественные солнечные очки?) может,какие скидки или акции видели в магазинах
Автор: Олика (16.07.2012)
Я свои покупала в Нижегородской оптике, правда, года 2 назад, наверно. Furla, оч классные! а вообще, в Кроносе скидки сейчас должны быть...
Автор: Олень-ка (16.07.2012)
Олика, спасибо за наводку, посмотрю :)
Автор: iuliana (16.07.2012)
Девочки, у меня вопрос, где можно (не дорого) купить кринолин на 3 кольца? я думала брать в прокат, но купила туфли на несколько см ниже, чем планировала, думаю теперь надо платье обрезать. а без кринолина как его обрезать?(((
Автор: Juliette_Mi (17.07.2012)
Я покупала в городе ангелов за 800 руб, правда на 1 кольцо)
Автор: Девочка-Припевочка (16.07.2012)
Девочки, а что там про автозаводского маньяка слышно???
Так хочется хороших новостей, а их нет...
Автор: Ангело4ек (16.07.2012)
Все новости на мамском: http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=7180&p=5
Автор: Amaranthh (16.07.2012)
у нас в ижевске тоже маньяк завёлся((( старушек душит и деньги уносит(((
Автор: SAYU (16.07.2012)
Короче девчонки, раздули из мухи слона.Слухи, слухи. Я понимаю страшно. Мой родственник (я сегодня в гости заходила) сказал так: дело идет своим чередом. Это дело полиции, прокуратуры и семьи погибших и виновного. Дело не подается огласке так требует протокол .
В конце концов у каждого министерства есть свой оперуполномоченный по связям с общественностью.Первоочередной задачей как и у полиции и у него было дать огласке фоторобот преступника.
Автор: KSUSHKA (16.07.2012)
Девочки, подскажите красивое место для лав стори...природа красивая чтобы была..можно озеро или что-то в этом роде....
Автор: Миликена (16.07.2012)
Щелковский хутор? Там сам парк красивый и в музее можно отснять интересные фото.
Автор: Елена76 (16.07.2012)
Добрый всем вечер!Девочки у меня к вам вопрос.....может кто подскажет где можно прибрести вечернее платье (длинное)Всё что видела....не та длина, хотелось именно длинное!Заранее всем спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.