Наша Июльская Болтушка - веселушка!

Автор: Neblandinka (10.07.2012)
Мы в субботу были на Гребном канале,прям как с Сенной спускаться,вроде бы ничего там. Песок правда грязноват.
Автор: Девочка-Припевочка (10.07.2012)
Спасибочки) Подумаем по поводу гребного)
Автор: Венерианка (10.07.2012)
Мы на Гребном давно купались, года 4-5 назад, как раз от мужниного тогдашнего дома было удобно спускаться. Тогда там было нормально, вода еще чистая, а сейчас даже и не знаю, про тот год были не очень хорошие отзывы...
Автор: Ice Baby (10.07.2012)
Смотря где ты живешь) я вот живу в сормове, мне до ЗКПД 15 минут) я в городе только там купаюсь, мне очень нравится, правда вода всегда холодная - не прогревается) но зато там мноооого песочка)))
Автор: Девочка-Припевочка (10.07.2012)
Живем-то мы на проспекте Ленина, а работаем в Щербинках, купаться едем после работы, поэтому через мост нам не вариант...
А про озеро я это знаю, оно просто офигительное - мы туда каждый год с палатками ездим на все выходные))
Завидую тебе, эх мне бы до него 15 минут....
Автор: Ice Baby (10.07.2012)
Я через 1,5 мясяца тоже буду в ленинском рядом с проспектом... но думаю все равно будем туда ездить...
А если из Щербинок ехать по Богородской трассе, то там озеро есть хорошее и даже парковка для авто))) Я в этом озере всё своё детство купалась, лет с 6))) у нас там дача) правда ехать до туда побольше 15 минут...
Автор: iuliana (10.07.2012)
я в выходные была на этом озере) мне ооочень понравилось) и от щербинок ну очень близко получается)
Автор: Ice Baby (10.07.2012)
ну да))) ещё несколько лет назад это было обычное озеро, а потом за него решили взяться))) и мне очень нравится, что там парковка есть и на другой стороне кафешки и магазин))) но дача у нас с другой стороны озера и мы пешком ходим)
Автор: 6yceHka (10.07.2012)
Мы любим в 7й микрорайон ездить на карьеры, там вода прям голубая и песочек чистый, правда далековато.
Автор: SAYU (10.07.2012)
есть классный водопад в зеленом городе. Ехать туда так по трассе на мегу ч/з щеребинки 2е потом поворот на хлодобойня (название не помню), но там указатель стоит, потом по трассе на ВЦСПС к главным воротам и съезжаешь с главной трассы на колею и метром 100 по прямой и на водопаде. Там вода чистейшая. Можно если заблудитесь узнать у местных жителей. У меня папа туда дорогу знает наизусть у нас там дача... У меня в профиле вотки есть оттуда.
Там съезжать от главных ворот по правой стороне ч/з сады ещё ехать. У папы ещё уточню...
Автор: Олика (10.07.2012)
Да, на этом водопаде оч здорово! только там не поплаваешь хорошо...
Автор: Андреевна (10.07.2012)
Я тоже туда раньше ездила часто после работы, вода освежает и классно, что это водопад! Дорога конечно не очень, с ямами, быстро не доехать, правда в этом году там не была, не знаю как сейчас. Там народу всегда много, особенно в выходные, интересом пользуется
Автор: Девочка-Припевочка (10.07.2012)
Спасииибочки девочки Заинтриговали вы меня этим водопадом, ушла искать карту как до него доехать)))
Плавать я особенно не люблю, а так побалакаться мне хватит))
Автор: Zebrrra (10.07.2012)
расскажите мне, пожалуйста, какой статус у жителя нашего форума в зависимости от количества сообщений, а то нигде не могу найти...
Автор: Андреевна (10.07.2012)
Житель форума это и есть статус! Где-то писали, только на мамском видела градацию, а так статусы зависят не только от количества сообщений!
Автор: Ангело4ек (10.07.2012)
На свадебном вроде не писали об этой зависимости, но статусы сделаны по аналогии как на мамском:
"Система статусов зависит от количества сообщений, которые набрал пользователь и времени его регистрации по форуме и количества благодарностей от других пользователей"
http://www.sv-mama.ru/forum/status_description.php
Автор: Машутка (10.07.2012)
Ох, не могу дождаться завтрашнего вечера Нам Паша назначил встречу и готов отдать нам наши фоточки Ох, как бы завтрашний день приблизить
Автор: Буняшка (10.07.2012)
Машулик, поздравляю!!!
Надеюсь начнешь отчетик?
Автор: Машутка (10.07.2012)
Ох, надеюсь, что кто-нибудь мне периодически будет давать "волшебный толчок" и я напишу о нашем сказочном дне
Автор: Буняшка (10.07.2012)
Я могу и толчок, и пинок! Все что пожелаешь, лишь бы послушать тебя!
Автор: Машутка (10.07.2012)
Хорошо, буду ждать вдохновления и писать, писать, писать Хотя писарь из меня никакущий
Автор: Babuta (10.07.2012)
Пиши, Маша, пиши! Очень хочется послушать и твой отчетик!
Автор: Belka-shmelka (10.07.2012)
Машуль, я уже давно жду твоего отчета!!!! Завтра надеюсь увидеть фото!!!
Автор: Sid (10.07.2012)
И я ,и я)))
Автор: alena-10 (12.07.2012)
Маша, и я жду отчетика
Автор: SAYU (10.07.2012)
Маша, оооооооч ждуууууууууу!

Вот скажите мне, сегодня пархала как бабочка до тех пор, пока не застряла в кресле стоматолога аж на 6 часов.
Я их с детства не боюсь. Пришла к стоматологу-терапевту вся такая ля-ля-ля . Перепломбировывали 2ой нервный канал, оказалось, чуть сложнее, чем первый,который делали вчера, он какой то извилистый и т.п. Каждые 10 минут мне рентген то и дело делали. Тут на 2 часе (во рту куча иголок-Olk_a ты меня как никто поймешь, рот весь пересохший, уставшая) делаем очередной рентген и у врача (она женщина) глаза становяться по 5 копеек. Говорит, что у нее есть подозрение, что в канале есть остатки интсрумента в несколько наномикрон. Я в слезы .
Тут короче 3 укола анастезии, консилиум врачей: она позвала того симпатишного ортопеда, паренька, который мне в прошлый раз коронку делал и стоматолога-хирурга оторвала от пациента. А я сижу уже 30 минут с открытым ртом с иголками.
Блин, даже не вышли со своим консилиумом в коридор из кабинета, мне на минутку показалось, что эти 30 минут они брали друг друга на "СЛАБО", кто эту жестянку попытается выковырять.
Анастезия нифига не подействовала, на повторный укол я отказалась. Короче один сплошной кошмар до слез.
Что за жизнь
Автор: Denek (10.07.2012)
Машенька, я тебе "волшебный толчок" обещала!!!!!))))))Могу и не раз!
Автор: Irish (11.07.2012)
Девочки, хочу спросить, может кто-нибудь видел, где можно найти белый длинный сарафан с воланами????
Все таки, выяснилось, что танцевать в свадебном платье бачату без вреда для здоровья не получается.
Надеюсь Оля не будет против, но в ее платьице вижу идеальный вариант!!!!Вот такое!!!
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9468&p=2
Автор: Зоська (11.07.2012)
http://kp.ru/daily/25914/2868102/ слышали о маньяке? ужас какой погибла моя одноклассница...
Автор: Ангело4ек (11.07.2012)
Зой, это была твоя одноклассница??? Мои соболезнования!
Ужас какой-то! Просто так отнять у человека жизнь... На фото такие симпатичные девушки...
Меня поражает только то, что весь дом слышал крики (как написано), но хоть бы кто попытался помочь... Возможно, его бы хоть вспугнули и девушка осталась бы жива...
У меня сестренка любительница погулять ночами.. ничем ее не загонишь домой.. теперь вот переживаю.. это ведь совсем близко от нас...
Автор: Juliette_Mi (11.07.2012)
Ужас, просто нереальный ужас... Скорее бы его нашли и наказали, как много больных людей(((( Просто взять и изрезать девочек, не понимаю... Не место ему в обществе!!!
Автор: Chucha (11.07.2012)
вообще кошмар, сама живу в подъезде около которого все это произошло, весь день милиция всех опрашивала, из дома выходить страшно
Автор: Ангело4ек (11.07.2012)
Может это жестоко прозвучит, но мне иногда жаль, что для ТАКИХ отменена смертная казнь, а педофилов не кастрируют! Если бы не вероятность, что поймали не того, то я бы была руками и ногами за меры наказания подобного рода! А то ну поймают, ну посадят и сидит он спокойно.. содержат его на наши же деньги.. а людей уже не вернуть...
Автор: Chucha (11.07.2012)
Оль, +100000
Автор: Juliette_Mi (11.07.2012)
Согласна...
Автор: Зоська (11.07.2012)
ну конечно меня смутило немного что одна в 3 часа ночи находилась на улице,другая в 4,как написали,всё же время такое....
Автор: Chucha (11.07.2012)
мой сосед проснулся от криков Ани в 1:15
Автор: Зоська (11.07.2012)
В три часа ночи 10 июля 26-летняя Аня Щербакова подъехала к своему дому на улице Космической а вот что написано в интернете
Автор: Ангело4ек (12.07.2012)
Мне тоже со временем непонятно... У меня нет собаки и никогда не было, но гулять с собаками в 4 утра???
Автор: Еленочка и Кирюха (12.07.2012)
а что делать, если так получается? собаку выкинуть? у меня мама встает в 4.20 в 5.30 выходит на работу. хорошо, что у нее я есть, езжу каждое утро гулять, а так бы тоже в 4 гулять ходила бы. :-( всякие случаи бывают.
Автор: Chucha (12.07.2012)
в интернете на многих сайтах по разному написано и возраст девушек пишут разный и время. Разговаривали сегодня с милиционером, он сказал, что когда он все это сделал, то спокойным шагом стал удаляться от машины,и только когда за ним парни побежали он от них тоже рванул через забор нашего дет.сада и они его не догнали, еще милиционер сказал, что по описанию этих ребят он был без майки, только в шортах, а в интернете пишут, что был одет в светлую майку..... вообще очень много расхождений. Одно понятно, девочек очень жалко и жить теперь там оооочень страшно
Автор: Зоська (12.07.2012)
Не будем о плохом....
Одно скажу: берегите себя и своих близких! Носите баллончики и не ходите поздно одни,будте бдительны!
Автор: Рыжая Бестия (12.07.2012)
Зой, ты в 161 школе училась? Как я посчитала Аня училась классом младше меня в этой школе.
Я уснуть ваще не могу - поначиталась. А вы видели, что в контакте человека похожего на этот фоторобот нашли? Ну оооочень похожего. Уже вовсю работает сарафанное радио, но так же читала, что днем он на озере замечен был... Короче я за 3 остановки от места преступления и в 20 мин. ходьбы от озера, и автошкола в которой работает похожий на убийцу человек расположена на придомовой территории моего дома...
Автор: Зоська (12.07.2012)
Да,в 161!
Автор: Neblandinka (12.07.2012)
Господи,девочки! Я в контакте конечно видела эту новость,но всегда как-то к такой информации относилась без паники. Но когда узнаёшь,что это близкие люди наших форумских девочек,да ещё столько вас живёт в том районе. Очень страшно,вы давайте там поосторожней,пусть БМки,мужья,папы встречают,если поздно возвращаетесь! Страшно действительно на улицу выйти стало. Не факт же,что он в другие районы не приедет.
Автор: Mango (12.07.2012)
Ужас какой, присоединяюсь, что для таких нужно вводить смертную казнь, педофилов кастрировать, хотя нет тоже так же, а то они еще злее будут. Как таких земля носит, вот чего им не хватает.
Автор: Рыжая Бестия (12.07.2012)
Вероятно переклинило... он ведь не грабил, ни насиловал, а со спины подошел и зарезал.
От мысли, что он где-то рядом очень не по себе.
Автор: Олика (12.07.2012)
Это точно! Мы тоже на Автозаводе живем, вчера как на ночь начиталась, жутко было!
Автор: SAYU (12.07.2012)
у меня дядя курирует это убийство, он начальник УБОПа автозаводского р-на, чего узнаю расскажу..
Автор: darenka18 (12.07.2012)
очень буду ждать новостей,а то гулять страшно((((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.