Свадебное путешествие

Автор: julia_m (27.04.2016)
Вер, у нас был тур, посчитал, туром выходило дороже ненамного,
отель Villa Bojana, маленький уютный отель, с небольшим бассейном, в номерах все по минимуму, чисто и убирали хорошо, включены только завтраки, хозяин Родован замечательный, разговаривает на русском, любит поболтать)
Автор: Тыща_Позитива (27.04.2016)
Спасибо)))
Автор: julia_m (27.04.2016)
Вер, не за что, будут вопросы отвечу с радостью)
Автор: Нэнси (26.04.2016)
Тоже уже года три хочу в Черногорию, но не знаю...там евро в ходу,а курсы нынче с ума сойти
Автор: Тыща_Позитива (26.04.2016)
Я пока присматриваюсь, вариантов много, Черногория, Италия, Испания, Чехия, Хорватия...и можно ещё перечислять)
Автор: julia_m (27.04.2016)
конечно из всех этих вариантов Черногория дешевле будет, да там евро ходит, но цены на сами продукты нормальные, да и визы не нужно
Автор: Тыща_Позитива (27.04.2016)
Но я еще и страны с пляжным отдыхом рассматриваю, но не из-за пляжей, а из-за вкусняшек))))
Тайланд, Вьетнам, Тунис
Автор: Стесняшка (27.04.2016)
что за вкусняшки такие?))
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2016)
Фрукты и морепродукты)
Автор: zhenushka-sun (26.04.2016)
Именно, за границей страшно очень, уже и не хочется туда совсем отдыхать. На наших курортах конечно нет такого сервиса, зато более надежно) Хотя я не любитель "пляжного отдыха", максимум пару дней выдерживаю, а дальше уже экстрима требую, а у нас на юге его предостаточно) Так что надеюсь свадебное путешествие удастся)
Автор: мутёна (26.04.2016)
Конечно удастся!)
Не вижу ничего "стремного" в отдыхе на территории РФ)
Автор: Тыща_Позитива (26.04.2016)
А где страшно заграницей??))
Я тоже не люблю пляжный отдых, поэтому и не пойму что делать на нашем юге))))
Автор: мутёна (26.04.2016)
Мы нашли че поделать при всей моей нелюбви к пляжному отдыху) Наш юг все-таки не бескрайняя пустыня с пляжем)))
Автор: zhenushka-sun (26.04.2016)
На нашем юге можно много чего делать) Мы например в 2013 отдыхали в Крыму, впервые попробовала скалолазание и еще заказывали специальную экскурсию в пещеры, с подводными озерами) Красота неописуемая)
Автор: Тыща_Позитива (26.04.2016)
Да, красота есть, не спорю, тоже хочу на неё посмотреть, но, к огромнейшему сожалению, впечатление портят очень часто наши туристы (и не только в России (((
А ещё представители сервисных служб, экскурсионных фирм ((
И ещё меня прям дико убивает и раздражает, что мы в своей же стране должны платить такие бешеные деньги за отдых (((
Автор: zhenushka-sun (26.04.2016)
Это да(
Автор: kanema (28.04.2016)
Причем в России отдыхать в разы дороже((
Автор: kanema (26.04.2016)
А в России что? Менее страшно сейчас, чем за рубежом??
Странное высказывание, что кто планирует отдых за гпаницей, не хочет детей рожать.
Автор: Нэнси (26.04.2016)
Тоже обратила внимание,но промолчала)
Автор: zhenushka-sun (26.04.2016)
Имела ввиду, что за границей сейчас страшно, то митинги, то теракты, то ещё что нибудь. В России сейчас безопаснее! Целее будем, отдохнув на черноморском побережье)
Автор: Тыща_Позитива (26.04.2016)
Сейчас много где небезопасно, но мы оптимисты, я то уж точно)))
Желание посмотреть мир, его красоты, вера в доброту и позитив делают все)
Автор: zhenushka-sun (26.04.2016)
По крайне мере это моё мнение, но у каждого оно своё)
Автор: мутёна (26.04.2016)
А я вот заграницу боюсь из-за авиаперелета. На поезде ехать туда разоришься..Так что страх мой пересиливает желание посмотреть мир
Автор: Нэнси (26.04.2016)
Тоже после последних авиановостей страшновато,но я все-таки в этом плане фаталист
Автор: мутёна (26.04.2016)
я просто могу умереть от страха даже на подходе к трапу))))
Автор: Стесняшка (26.04.2016)
Мне понравилось летать и не страшно было,я бы сказала была в восторге)),но вот буквально на днях приснилось,что полетела в Крым и мы разбились,правда выжили,но теперь я что-то стала побаиваться((
А ехать на автобусе на наши юга, мне кажется это просто жесть
Автор: мутёна (26.04.2016)
На поезде норм, мне нравится)
Автор: zhenushka-sun (26.04.2016)
Как работник РЖД говорю, бойтесь поездов!!!
Автор: мутёна (26.04.2016)
Ну я вообще всего на свете боюсь, но на земле как-то чувствуешь себя в бОльшей безопасности
Автор: Victorovna (26.04.2016)
Друзья в свадебное путешествие ездили в Карелию. Им понравилось.Ездили в сентября. Там даже экскурсии были включены. Не очень дорого получилось. Но мне что-то захотелось на море.Жаль что европа такая дорогая((((А так я бы снова съездила в Испанию(Йорет де Мар гостиница Марсоль) или в Грецию (Ретимно отель Театермис). И там и там курортные города очень красивые и не скучно там.Гостиницы удачно расположены и питание там на высшем уровне)))А пока на наш юг...Завтра хотим съездить в турфирму) Пора уже определяться)))Июнь не за горами)
Автор: Kalvine (26.04.2016)
ну, найти Карелию по приемлемой цене тоже проблематично, как оказалось)))
Автор: Victorovna (27.04.2016)
В итоге мы купили путёвки в Адлер) 60000 на двоих питание завтрак и ужин.До моря 700 метров)Летим red wings ни разу с ними не летала...страшно...но я всё больше начинаю убеждаться что я тоже фаталист)
Автор: Тыща_Позитива (27.04.2016)
А почему все-таки наш юг?
Из-за цен на продукты?
Или за 60 тыс сложно найти путевки заграницу? (я видела...)

ПС ничего против нашего юга не имею) просто интересно)
Автор: julia_m (28.04.2016)
я бы тоже за такие деньги за границу рванула лучшее, я против наших югов тоже ничего не имею, но по мне все же сервис оставляет желать лучшего за такие деньги)
Автор: будущая морячка (28.04.2016)
куда например за 60 000 можно отправиться?Я запрашивала на бюджет 80-85..и предлагали хиленькие варианты
Автор: Нэнси (28.04.2016)
В августе все дорого.
Можно Болгарию посмотреть,но это почти наш юг.
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2016)
Греция, Болгария, Кипр, Тунис...
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2016)
Греция, Болгария, Кипр, Тунис...
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2016)
.
Автор: julia_m (28.04.2016)
В Черногорию путевка на двоих 74 тыс, лучше немного доплатить
Автор: Нэнси (28.04.2016)
Ну я в том смысле,если бюджет ограничен
Автор: Victorovna (28.04.2016)
Отель бархатные сезоны в адлере.питание завтрак ужин.заграницы напугали своим курсом валют... И те же параметры "завтракужин"близость к морю мы задавали по болгарии-130000р.кипр 106000р.
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2016)
Не знаю откуда вы берете такие цены))))
Автор: Kalvine (28.04.2016)
может, зависит от турфирмы? мы тоже смотрели как-то с коллегой на сайте турфирмы, с которой она обычно ездит, так там еще больше суммы были...(((
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2016)
Я видела такие суммы при Все включено и 12-14 дней...
Может я тоже не там смотрю
Автор: blueeyes (29.04.2016)
Отличеый вариант, очень хороший сервис, отдыхали в Адлере в прошлом году, тоже в Бархатных сезонах:)!! нам очень понравилось!
Автор: Victorovna (28.04.2016)
Подскажите,пожалуйста, в какой турфирме)чтоб вторую часть отпуска спланировать
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2016)
В прошлом году в конце октября мы летали на Кипр, через Магазин горящих путевок.
Вышло 72 тыс, первая линия, завтрак-ужин.
10 дней.
Сейчас смотрю туры там же, а также в Изюм-тур, лягушке путешественнице.
Автор: Нэнси (28.04.2016)
Всегда заграницу покупаем в магазине горящих путевок,всегда подбирают тур для любого кошелька. Всегда довольны. И девочки внимательным там,от покупки тура до возвращения домой пишут,звонят и потом не забывают.
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2016)
И мне в том году понравилось и обратилась туда по рекомендации знакомых
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.