Свадебное путешествие

Автор: Extra (26.03.2015)
аа) мы катались на такой в Огайо, в седар пойнте))) тогда я с таких американских горок летала и тп, что мне вообще ниче не страшно было..было просто........ПОФИГ )) говорят пока нет "чувства и осознания смерти", то на все пофиг..а когда уже взрослеешь и задумываешься- под ложечкой сосет от страха))

Автор: Gwragedd (28.03.2015)
Девушки, посоветуйте, на каких еще островах хорошо в конце сентября? Мальдивы и Сейшелы не рассматриваются, так как БМ был там)
Автор: Anka-partizanka (28.03.2015)
Тенерифе?
Автор: Ego Centr (29.03.2015)
Помимо Тенерифе(а там оооочень хорошо, сами там были в свадебном), есть еще Кипр(в сентябре там комфортная погода, отдыхали как-то) и греческие острова.
Автор: Gwragedd (30.03.2015)
Спасибо, барышни) а где вы останавливались? Хочется очень уединенное место, Сейшелы этим очень привлекают. Так, чтобы пляж, белый песок и никого вокруг)
Автор: Ego Centr (30.03.2015)
Ой, ну Тенерифе не для вас тогда, там даже песок черный и на Кипре, и на Тенерифе мы жили в апарт-отелях. Кстати, возможно, в сентябре неплохо на Самуи, там вроде бы всегда сезон.
Автор: Dashutka (27.05.2015)
неееет, там не всегда сезон!) осень - это как раз самый не сезон у них!
Автор: SashaRomar (26.05.2015)
А мы в свадебное путешествие решили не ехать на острова или в теплые страны,а побывали в Вене .
Все очень понравилось. Такого романтичного города я еще не видела. Были там в Сентябре и погодка радовала. На протяжении почти всей поездки было +20.Очень много мест,где можно погулять и уединиться
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Девочки! А посоветуйте пожалуйста, куда можно поехать конец августа- начало сентября, чтобы и покупаться, и не шибко дорого! А то Египет в августе под 90-100 тыр! Этого мы точно не потянем
Автор: Dashutka (27.05.2015)
Египет 90-100 ?! за что?!
приезжай лучше к нам в Рекшино: тоже самое, но за 1000 руб. на 2е суток (мясо,овощи и т.д.)
Автор: Extra (27.05.2015)
зависит от отеля..тот в который мы летали в этом году так и стоит...80-100 тыс)) а в том году еще более менее было.. но есть и бюджетные варианты)
Автор: Dashutka (27.05.2015)
да это понятно,что зависит от отеля. но лично я не вижу смысла выкидывать такие деньги чисто за отель... лучше тогда потратиться на перелет и улететь в более экзотические края
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Для нас вообще не принципиально количество звезд! И олл инкл тоже. Но мне важно, чтобы море было рядом с отелем, в 5-ти минутной доступности. А это чаще всего как раз и есть 4-5 звезд
Автор: Prosto_Maria (27.05.2015)
Мы в Египет в позапрошлом году в средине августа летали и ценик был около 70 т.р. в 4 звезды!А в прошлом году в начале сентября в Турцию за эти же деньги
Автор: Extra (27.05.2015)
Арин, грецию можно рассмотреть. туры из НН порядка 45-50 тыс, плюс виза 8 примерно за двоих..
либо египет но туры попроще посмотреть, тысяч за 65-70 можно уехать в принципе
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Оль, а может у тебя есть знакомые, которые бы занимались всякими турами и путевками? Чтобы поговорить о конкретных ценах и конкретных странах
Автор: Extra (27.05.2015)
неа( я сама всегда по опыту выбираю и прихожу в тур агенство с готовым вариантом, мол мне только забронить, поэтому делайте скидку почтимаксимум) они процента три себе оставляют и все) проще самой все выбрать...посмотри у основных туроператоров-пегас, сан мар, корел тревел, анекс, библиоглобус)
Автор: мутёна (27.05.2015)
Нынче в Грецию дешевле, чем в Египет??
Арин, а в Абхазию больше не охота?
Там кстати есть минусы какие-то, народ там вообще адекватный?
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Абхазия - это наш запасной вариант. Но по последним сводкам, там отдыхать очень НЕдешево! Мы то в свое время ездили от профсоюза, за 7тыр
Народ там как и везде - всякие встречаются. Но в целом атмосфера очень дружелюбная!
Автор: Extra (27.05.2015)
в греции кризис, туда туры дешевые..
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
Вам принципиально all in?
Осуществи свою мечту с Испанией!
Посмотри апартаменты на букинге и airbnb!
Если самим готовить - можно очень даже недорого съездить!
Автор: Av-smile (27.05.2015)
В Европе все зависит от курса! И тем более, в Испанию я хотела съездить надолго, чтобы основательно там все изучить, сходить на экскурсии!
А сейчас хотелось бы тюленьего отдыха... спать, есть, загорать и купаться
Автор: Runa (27.05.2015)
Та же тема с Японией - хочу основательно и надолго) Вы на Кипр посмотрите - мож там че есть нормальное? Мы прошлом году за 80 ездили, отель 4ка был. А тройка мож подешевле будет...
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Смотрели Кипр на август - тоже под 100 тыр. И это при том, что я всегда 3-ку смотрю
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
Арин, если есть возможность - двигайте отпуск на 1 неделю сентября. Или 2ю.
100% всеее дешевле будет, ибо у европейцев каникулы заканчиваются!
А август у них сезон отпусков и самая хорошая погода. Поэтому все ооочень дорого!
Автор: Av-smile (27.05.2015)
В том то и дело, что нет возможности подвинуть у нас в этом году корпоративный отпуск, то бишь нас собрали и объявили, что с 18 августа вся клиника закрывается, и все дружно выдвигаемся отдыхать! Тупо перед фактом поставили
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
Болгария еще есть!
Очень дешевая страна!
Опять таки, если самим все организовать!
Автор: Dashutka (27.05.2015)
да, у меня подружка из Москвы в прошлом году летала в Болгарию
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Блин!!! Подскажите контакты кого-нибудь из Глобуса или Пегаса!!!
Автор: Венерианка (27.05.2015)
О, Болгария! Именно о ней я и думаю в последние 2 недели - уж больно цена заманчивая Причем дешевле даже туром брать, а не билеты+перелет, т.к. я только перелет насчитала на 30 т.р. на двоих из Мск, а туры нашла от 35
Расскажите, кто там был, как там? Там совсем тюлений отдых или есть возможность погулять где-то, посмотреть что-то? И еще кто-то меня напугал, что там ротовирусом вся семья переболела, и вот не знаю, может, совпадение просто, т.к. больше про питание плохого не слышала в отличие от Егиипта
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Да, мне тоже интересно будет послушать!!! И вообще, куда там ехать то?
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
Вер, мы там были в 2013 году.
Летали сами, сняли ооочень дешевые апартаменты в центре Варны.
Нам понравилось:)
Готовили сами, ходили на бизнес-ланчи.
Цены там на продукты и вино - более, чем дешевые:))

Из развлечений - офигенный картинг, красивые горы - мыс Калиакра, термальные источники
Автор: Av-smile (27.05.2015)
А купаться и загорать???
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
Само собой!!!
Автор: Венерианка (27.05.2015)
Ооо, картинг - тогда мой муж едет Еще ни из одного путешествия мы не возвращались без поездки на карте)))
А горы и источники - туда реально самим добраться? Или только экскурсии и свое авто?
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
Вер, мы брали машину в аренду на сутки и все объезлили:))
А так я не узнавала:)))
Наверное, как-то можно на общественном транспорте добраться!
Автор: Венерианка (27.05.2015)
Значит, надо поискатьПросто у меня муж хоть и с правами, но машину не водил уже сто лет, и как-то начинать это в чужой стране немножко переживательно
Автор: Prosto_Maria (27.05.2015)
Оой,как я хочу в Болгарию!!Я о ней лет 8 точно мечтаю,только что-то поездка
туда все не складывается.Сейчас у меня там братишка отдыхает,жду его приезда и рассказа о впечатлениях!
Автор: Extra (27.05.2015)
я не вижу большого смысла в Болгарии.. проще на наш юг съезить) хотя для галочки я бы наверное и в Болгарию слетала)
Автор: Венерианка (27.05.2015)
Болгария дешевле нашего юга)) Да и сервис там вроде чуть больше нашего хвалят)
Хотя я и наш юг люблю, но не в сезон
Автор: Extra (27.05.2015)
я б в крым съездила) кстати, увидела что билеты будут субсидированы, 2500 типа)
Автор: Венерианка (28.05.2015)
Лёль, а где ты это видела, поделись ссылочкой?Заманчиво было бы тогда
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
+ по Египту - смотрите цены за неделю-две!
Сейчас конечно дорого будет!
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Дамаешь, горящщие дешевле получатся?
Автор: Anka-partizanka (27.05.2015)
Мне кажется, да!
Автор: Extra (27.05.2015)
это если из Мск. если из НН - просто не будет мест в самолете)
Автор: Prosto_Maria (28.05.2015)
Из Москвы конечно улетать дешевле,но ведь до нее еще и добраться надо:((Мы летали большой компанией,брали трансфер,в связи с тем,что его заказали в складчину,нам это относительно не дорого обошлось))
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Девочки, а кто был в Египте , посоветуйте в личку город/отель
Автор: Extra (27.05.2015)
ответила
Автор: vesnyshk@ (27.05.2015)
написала )))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.