Для поднятия настроения!!

Автор: Алеся Давыдова (18.03.2011)
Даа, помню!!! Там такой пес-философ вроде был
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2011)
Может этот тоже филосов, мы же его мыслей не знаем
Автор: Зоська (18.03.2011)
http://vkontakte.ru/video52842723_159721995?noiphone
Автор: Markissa (18.03.2011)
Ахаха, каков попугайчик
Еще про братьев наших меньших, умилило прям
http://vkontakte.ru/id3401657#/video27219204_156997823
Автор: Зоська (18.03.2011)
это для Рыжей Бестии в частности
Автор: Рыжая Бестия (19.03.2011)
Автор: Алеся Давыдова (19.03.2011)
Автор: miss2010 (30.03.2011)
Автор: HolySoul (19.03.2011)
Автор: Ненси (19.03.2011)
Автор: кнедлик (19.03.2011)
появляется вопрос: что он обнаружил, когда хотел зажечь плиту?
Автор: Алеся Давыдова (19.03.2011)
Аня Я об этом даже не подумала
Автор: Розовое счастье (19.03.2011)
Автор: Розовое счастье (19.03.2011)
Моя жена — таракан; - ??? — Она дала мне обещание похудеть. И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться.
Автор: Розовое счастье (21.03.2011)
Гороскоп по граблям:

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение — благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Автор: HolySoul (21.03.2011)
Автор: Legally_Blond (22.03.2011)
Отлично!
Автор: цветочек Аленький (21.03.2011)
Автор: miss2010 (30.03.2011)
Автор: Буняшка (22.03.2011)
Только что прочитала у друга в статусе, смеялась до слез

Сева 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...
***

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...
***

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
— Ну, Мааашааа!..
***

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
— Да у тебя глисты, дружок!

***

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.
Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
— Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
— Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
— Мам, вылижешь?!
***

Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит:
— Папин.
***

Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...
***

Мама:
— А кто это на балконе банку разбил?
Лиза (4 года):
— Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.
***

Сын (3,5 года) елозит по полу на подушке.
— Ты зачем подушку пачкаешь?
— Это моё седло, я на лошадке катаюсь.
Рассерженная, поднимаю подушку с целью водрузить на кровать, а из-под неё выползает замученный кот. Он, оказывается, и был «лошадкой».
***

Старшему сыну 6 лет, младшему — 2 месяца. Я малого переодеваю, а Славка смотрит на него и говорит:
— Ой, мама, он такой весь беленький, как я! А представляешь, что бы было, если бы Тёма родился с чёрной кожей и чёрными волосами?
— Не представляю, — говорю я.
— Капец бы тебе был, мама!

***

Я валяюсь на диване. Рядом дочка Оксана (4 года) с мамой собираются в садик. Дочка хочет что-то сказать:
— Папа...
Мама, думая, что обращаются к ней:
— Я не папа, я — мама.
Оксана, показывая на меня:
— Да нет, я ЭТО папой называю...
***

Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой.
***
Четырёхмесячный младший безуспешно пытается ползти по кровати. Рядом плюхается на живот трёхлетний старший:
— Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы!

Автор: Алеся Давыдова (22.03.2011)
Про девочку с машинкой особенно порадовало
Автор: FrosA (22.03.2011)
да у тебя глисты, дружок!
Автор: malaya (22.03.2011)
Бедные папы то козлы, то рученки у них паганые
Автор: Markissa (22.03.2011)
Автор: malaya (22.03.2011)
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский


Автор: grafinya (22.03.2011)
Автор: Merfy (22.03.2011)
Автор: Яся (22.03.2011)
Автор: FrosA (22.03.2011)
молодец мужик с юмором подошел
Автор: кнедлик (22.03.2011)
с юмором подошел к поиску работы)) молодец!
Автор: malaya (22.03.2011)
Автор: Розовое счастье (22.03.2011)
Автор: miss2010 (30.03.2011)
Автор: Алеся Давыдова (22.03.2011)
Додумаются же
http://youtu.be/hwB0Bnta5iM
Автор: HolySoul (23.03.2011)
О, Боже
Автор: Denek (23.03.2011)
Медведи жгут
Автор: NiceLady (23.03.2011)
вот это медведи
Автор: Ненси (23.03.2011)
Ну и свадьба!!!
Там наверное все родственники были в шоке!! И работники ЗАГСа!!!))))
Автор: цветочек Аленький (23.03.2011)
это же еще додуматься надо было
Автор: Klassik (24.03.2011)

От начала, и до конца стилистика выдержана.
Автор: цветочек Аленький (23.03.2011)
переводчица
http://www.youtube.com/watch?v=e2bsQM7Q-mg
Автор: Legally_Blond (24.03.2011)
24/03/2011 (04:12 GMT +03:00)
еду сегодня на работу, на светофоре трамвай останавливается и в окно видна часть здорового плаката: "Оральный ХХ.." ну нихуясебе объявы вешают. да еще так что она на половину здания размером.. полный текст оказался"
"Моральный кодекс
ХХ лет"
Автор: Рыжуличка (24.03.2011)
Автор: Legally_Blond (24.03.2011)
http://button.dekel.ru/
Автор: Рыжая Бестия (24.03.2011)
У меня сделалось все хорошо
Автор: Denek (24.03.2011)
девочки,немного из моей практики!
высказывания пациентов:

-посмотрите у меня взаду!!!! (имеется ввиду дальний зуб,если по русски-так и приходится подрабатывать "проктологом")

-у меня можжит,задиет(до сих пор не понимаю,что испытывают пациенты)

-у меня дупло(на 4 раз не выдержала и спросила:"а где же белка?")

вот так
Автор: Декабристка (24.03.2011)
дупло убило
Автор: Машенька (24.03.2011)
у нас про дупло в городе многие говорят)))
Автор: miss2010 (30.03.2011)
А у нас в салоне избитая фраза:"Девушка,а вы в кредит даете?"
Автор: Ненси (24.03.2011)
Женские откровения:
*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...
(женщина, 46 лет).

*...меня возмущают объявления от сосунков` ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги` я бы себе такого матерого кобеля купила` но лучше уж шубу...
(женщина` 30 лет).

*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
(женщина, 37 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...
(женщина, 35 лет).

*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам...
(девушка, 16 лет).

*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа...
(женщина, 29 лет).

*...застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы... на кухонную скалку...
(девушка, 25 лет).

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...
(женщина, 34 года).

*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было
(женщина, 61 год).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...
(женщина, 44 года).

*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...
(женщина, 34 года).

*... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась
(парень, 21 год).

*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...
(девушка, 18 лет).

*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...
(женщина` 63 года).

*...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...
(мужчина, 29 лет).

*...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать` как уже о замужестве завела разговор...
(мужчина` 34 года).

*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

*... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой...
(мужчина, 41 год).
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.