Для поднятия настроения!!

Автор: happylyuba (29.04.2011)
Аахахахах, приколёк!!!
Автор: Рыжуличка (29.04.2011)
Автор: Айриш (02.05.2011)
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. "Ноги" колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ- ТРОЛЛЕЙБУС)))
Автор: Айриш (02.05.2011)
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: Ой мама... Муж: Узнала , да?
Автор: Каля-маля (05.05.2011)
НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном
отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение
одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и
рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Приглашаются грузчики для интересной работы.
16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Очень любит маленьких детей.
18. Продаются три поросенка, все разного пола.
19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
Автор: FrosA (05.05.2011)
Автор: Denek (05.05.2011)
для меня очень актулен 11 пункт
Автор: Каля-маля (05.05.2011)
Помогаете людям забыть о зубах?
А потом еще все не понимают почему все боятся стоматологов
Автор: Denek (05.05.2011)
ну,нечего нас бояться)))мы добрые и пушистые
Автор: Lucky (05.05.2011)
Жесть!!!!
Мне особенно понравилось про трех просят разного пола
Следует задуматься...
Автор: elenka-88 (05.05.2011)
Ну подняла настроение так подняла!
Автор: Florinka (08.05.2011)
Автор: Lucky (05.05.2011)
Отрывки из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
Автор: Lucky (05.05.2011)
Автор: Florinka (08.05.2011)
да, это очень забавно, тут где то подробней писали про эту книгу, оч весело
Автор: HolySoul (05.05.2011)
..но как изящно!

1. Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.
2. Помните о том, что в большинстве случаев связку "о том" можно исключить.
3. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.
4. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
5. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
6. Не забывайте про букву "ё", иначе не различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
7. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих..
8. Небезинтересно было бы взымать штраф с безолаберных за неверное написание гласных после приставок.
9. Кто не знает, в каких словах пишется буква э, тот в русском языке ни бэ ни мэ.
10. Блестните неповерхносным чуством языка при написании непроизносимых согластных.
11. Надо придти к пониманию, что пишется только "прийти".
12. Пообтершись в корридорах оффисов, в б удующем мы станем сведующими и прийдём к тому, что в наших текстах будет учавствовать всё меньшее колличество лишних букв.
13. Где пишутся сдвоеные согласные, а где они обосновано не сдвоенны - проблемма не колличественая, а качественая.
14. Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.
15. Не ставьте два "не" подряд, если это не необходимо.
16. У слова "нет" нету форм изменения.
17. Коллеги обращения надо как-то выделять.
18. В репликах тезисах наездах ставьте запятые при перечислении.
19. Которые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно.
20. Без пол-литровки пол России не поймёт как пишутся сложные имена-существительные.
21. Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведётся изложение, автор этих строк не рекомендует.
22. Заканчивать предложение местоимением – дурной стиль, не для этого оно.
23. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
Не сокращ.!
24. Проверяйте в тексте пропущенных и лишних слов в тексте.
25. Что касается незаконченных предложений.
26. Если неполные конструкции, – плохо.
27. Правило гласит, что "косвенная речь в кавычки не берётся".
28. Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!
29. НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
30. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснять.
31. Правиряйте по словарю напесание слов.
32. Числительные до 10-ти включительно лучше писать прописью.
33. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный.
34. Задействуйте слова в предназначении, истинно отвечающем осмысленности.
35. Неделите не делимое и не соединяйте разно-родное, а кое что пишите через дефис.
36. Метафора – как кость в горле, и лучше её выполоть.
37. Штампам не до лжно быть места на страницах ваших произведений!
38. Сравнения настолько же нехороши, как и штампы.
39. Неуместная аналогия в тексте выглядит как шуба, заправленная в трусы.
40. Сдержанность изложения – всегда абсолютно самый лучший способ подачи потрясающих идей.
41. Преувеличение в миллион раз хуже преуменьшения.
42. Не применяйте длинные слова там, где можно применить непродолжительнозвучащие.
43. Сюсюканье – фу, бяка. Оставьте его лялечкам, а не большим дяденькам.
44. Будьте более или менее конкретны.
45. Как учил Эмерсон: "Не цитируйте. Сообщайте собственные мысли".
46. Кому нужны риторические вопросы?
47. Слов порядок речи стиля не меняет?
48. Вотще уповать на архаизмы, дабы в грамоте споспешествовать пониманию оной, ибо язык наш зело переменам доднесь подвластен.
49. Сознательно сопротивляйся соблазну сохранить созвучие.
50. Нечаянно возникший стих собьёт настрой читателей твоих.
51. Стих, где рифма на глаголах с троится, самым первым на помойку просится.
52. По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, – завязывай в натуре с жаргоном.
53. В ж. табуизмы. Выжимай из себя эвфемизмы.
54. Это тебе, автор, (нельзя прерывать повествование в неожиданном месте) понятно о чём пойдёт дальше речь, но пожалей людей, не вынуждай перечитывать..
55. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
56. Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?
57. Ради презентативности будь креативным промоутером исконно русских синонимов на топовые позиции рейтинга преференций.
58. Позаботься о благозвучии фразы, у тебя ж опыта больше.
59. Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак.
Автор: Elya (05.05.2011)
Автор: Алеся Давыдова (06.05.2011)
обожаю эти правила!
Автор: Венерианка (06.05.2011)
Правила русского языка! Класс!!!!
Автор: Legally_Blond (06.05.2011)
Вот это Отличные правила

Культурный человек всегда найдет способ выразить эмоции, используя свой словарный запас, а не какие-то там "смайлики".
Автор: цветочек Аленький (08.05.2011)
класс!!!
Автор: Florinka (08.05.2011)
могуч наш русский язык!!!
Автор: Legally_Blond (06.05.2011)
радио на работе:...Зона отчуждения в Чернобыле становится менее опасной для жизни человека. Об этом свидетельствует тот факт, что туда стали возвращаться дикие кабаны, волки и даже рыси...
коллега: Причем, это одно животное.
Автор: Denek (06.05.2011)
Автор: Florinka (08.05.2011)
Автор: Рыжуличка (06.05.2011)
Автор: Зоська (06.05.2011)
я реально зевнула
Автор: Славная (08.05.2011)
и я
Автор: Denek (08.05.2011)
Автор: Алеся Давыдова (08.05.2011)
я тоже сегодня их нашла, когда педикюр искала
Автор: Лера52 (08.05.2011)
Россия — единственная страна в мире, которая после конца света 21 декабря 2012 года отметит еще старый конец света 3 января 2013 года
Автор: almusic (11.05.2011)
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.

Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Автор: стрекоZа (11.05.2011)
старый прикол, но каждый раз смешно!!!
Автор: Markissa (11.05.2011)
Ага, уже несколько лет над этим приколом ухахиваюсь, и еще даю почитать всем, кто еще не знает...Народ под столом
Автор: NiceLady (11.05.2011)
Автор: Legally_Blond (12.05.2011)
Муж пишет жене:"Любимая, в этом месяце не смогу выслать тебе денег. Шлю 100 поцелуев вместо этого.Альберт"
Жена отвечает:
“Спасибо, родной, за 100 поцелуев!
Вот отчет о расходах:
1. Молочник согласился на 2 поцелуя за бутылку молока в день.
2. Электрик согласился только после 7-ми.
3. Хозяин дома приходит каждый день за своими 3 поцелуями.
4. Хозяин бакалейной лавки не берет только поцелуями. Пришлось дать
кое-что еще…
5. Прочие расходы - 40 поцелуев.
Не переживай, у меня еще осталось 48 до конца месяца.
Планировать то же самое на следующий?
Любимая тобой Рита"
Автор: Еленочка (12.05.2011)
Автор: Яся (12.05.2011)
!!!
Автор: natusia8989 (12.05.2011)
Муж говорит жене:
- Почему ты такая у меня тупая? Ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись, или уёбывай.
На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил, что делает. Она отвечает:
- Длина твоего члена - 16 см, глубина у меня - 18см. Женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км. 345 м. Или доёбывай, или уёбывай!
Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу:
- Чего так низко оценил?
Муж:
- Я все посчитал: 70 кг. мяса по 200 руб. - это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб.
Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж:
- Ты чего, охренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? Жена:
- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб!
Автор: FrosA (12.05.2011)
Автор: Denek (12.05.2011)
Автор: Lucky (12.05.2011)

Класс!!! Особенно про 2 яйца и пипетку
Автор: ольга-ольга (12.05.2011)
Автор: NiceLady (12.05.2011)
до слез))))
Автор: Лапцова (12.05.2011)
Вчера спрашиваю подругу: а тебя ГАИ останавливали хоть раз? (у нее стаж вождения около года) Да,говорит, на парковку за мной приехали. Я гов: почему? она: а я перед ними через две сплошные повернула. Я гов: и что ты им сказала? Она: Извините пожалуйста,я Вас не видела
Девочки, ГАИшники даже прав ее не лешили и денег не попросили, сказали так же наивно: В следующий раз внимательно смотрите в зеркала
Автор: Denek (12.05.2011)
Автор: Denek (12.05.2011)
Автор: Denek (12.05.2011)
Автор: цветочек Аленький (12.05.2011)
забавная статья
http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/transnacionalnye-transvestity-22304/
Автор: Legally_Blond (12.05.2011)
В клинику поступил новый пациент, гражданин Сомали.
Первым делом он захватил судно у соседа по палате.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.