Для поднятия настроения!!

Автор: кнедлик (09.02.2011)
сейчас выложу несколько вариантов для тех, кто еще в поиске вожделенного наряда. вариант раз.
Автор: кнедлик (09.02.2011)
вариант двас.
Автор: Legally_Blond (10.02.2011)
Из перчаток это сильно! Я только юбку из мусорных пакетов осилила)))
Автор: кнедлик (10.02.2011)
мне вообще сначала показалось, что это бананы))
Автор: Legally_Blond (10.02.2011)
Там подписано что это вывернутые наизнанку перчатки для мойки посуды
Автор: кнедлик (10.02.2011)
о, точно. не заметила ваще буков
Автор: цветочек Аленький (10.02.2011)
вау!
Автор: Denek (10.02.2011)
Надо такое,только из зубов
Автор: кнедлик (09.02.2011)
повод для творчества будущей жены-молодогвардейки или нашистки.
Автор: кнедлик (09.02.2011)
мой вариант. надел - скушал-раздел
Автор: кнедлик (09.02.2011)
для скромниц.
Автор: кнедлик (09.02.2011)
ну и так. просто мило.
Автор: цветочек Аленький (10.02.2011)
хм..та, что в зеленом на Кикимору похожа
Автор: кнедлик (10.02.2011)
а мне больше лягушку напоминает из Дюймовочки, по-моему
Автор: Визажист (10.02.2011)
Разговор в автомобиле

Мотор: Слышь, Водила, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда-нить.

Тормоза: Не боись, пацан, мы на страже.

Фары: Чу, вроде поворот...

Водила: Где?

Тормоза: Да ну?

Фары: Ну точняк, а за ним кювет на 3 «Фокуса».

Кювет: Ага-а, ещё один!

Водила: ***!!! (жмёт со всей дури на тормоз).

Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололёде.

Занос: Ну вот я и начался...

Водила: Мож щас вырулим.

Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?

Бампер: Пипец, опять по морде...

Тормоза: Однако...

Рулевое: АБС, блин, не спи!!! Включайся.

АБС: А нас тута вааще не стояло.

Бампер: Ну щас точно, пипец.

Фары: Глаза б мои туда не глядели.

Водила: Тормоз, ты что?!!!

Тормоз: А я что? Я ничего.

Багажник: Эй, вы там чё расшумелись?

Мотор: Вот я когда к тебе заеду — узнаешь.

Багажник: Что, так плохо?

Все: (дружно, матом) ДА!!!!

Мотор: Водила, не выходит с тормозом, хрен с ним, дави тапком в пол.

Водила: А надо?

Все: (дружно, матом) НАДО!!!

Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвёшь.

Шины: (бешено вращаясь) Ни хрена себе. Шипы, вы там как?

Шипы: Вы там выпендриваетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...

Кювет: Эй, ребята, вы куда?

«Фокус» с рёвом пролетает мимо...

Выхлопная: (в пьяном угаре) ля-ля-ля, ля-ля-ля... тормоза придумали трусы...
Автор: Denek (10.02.2011)
прикольно
Автор: Розовое счастье (10.02.2011)
Автор: Розовое счастье (10.02.2011)
Разводятся волк с лисой. Волка спрашивают, почему хотите развестись? Отвечает: — во первых рыжая, во вторых не девочкой взял, в третьих она поросёнка родила. Лису спрашивают, что вы на это скажете? — во первых не рыжая, а золотая, во вторых какое золото без пробы, в третьих, если все мужики свиньи, кого я рожать должна?
Автор: Анютик (11.02.2011)

Автор: цветочек Аленький (11.02.2011)
класс!
Автор: Елена010790 (10.02.2011)
Автор: Розовое счастье (10.02.2011)
Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! Женская логика: подумаешь — мозги и *опу отморозила. Зато красиво…
Автор: БЕСя (10.02.2011)
Автор: Denek (10.02.2011)
Лена,жжет
Автор: Zebrrra (11.02.2011)
Автор: цветочек Аленький (11.02.2011)
Автор: Розовое счастье (12.02.2011)
В связи с расширением материальных возможностей открывается вакансия на должность жены.

Требования:

— отсутствие опыта работы;

— справка от врача, подтверждающая отсутствие регулярных головных болей с приближением сна;

— креативный подход к выполнению супружеского долга;

— отсутствие аллергии на футбол и бокс;

— владение навыками пользования техникой (плита, стиральная машина, утюг, веник, пылесос);

— проживание родителей как минимум за 5000 км от места работы.

Испытательный срок одна ночь!
Автор: Denek (12.02.2011)
ахахх!!!у меня Женя как раз такую и нашел!!!
Автор: iгодка (12.02.2011)
Автор: Розовое счастье (12.02.2011)
Если б я точно знала, что в 2012 будет конец света, я бы завтра же бросила работу, ограбила банк и махнула в Вегас
Автор: Denek (12.02.2011)
Лена,я бы с тобой рванула!!!!!)))))
Автор: Denek (12.02.2011)
-Как у тебя с самооценкой?!
-Да так...мы ЦАРИ-народ простой!!!!!
Автор: Denek (12.02.2011)
Стихи уставшей деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габбана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а с**и.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор и работай-работай!
Автор: цветочек Аленький (12.02.2011)
супер!
Автор: Florinka (14.02.2011)
Ольга молодец!!! в тему!!!!
Автор: Розовое счастье (12.02.2011)
Автор: Розовое счастье (17.02.2011)
— Господин Жириновский, правда ли, что у вас в стране жилищный кризис??? … — Ерунда! Эти глупые слухи распространяют те, кому негде жить…

Когда к вам прийдут гости, положите на стол хрен. И тогда никто не скажет, что на столе ни хрена не было! А еще лучше-положите несколько видов хрена. И тогда вы можете сказать-так какого хрена вам еще надо!
Автор: Визажист (18.02.2011)
"Как отучить кота ссать на ботинки"

1 (для пожарников и любителей сюрпризов): Обоссыте кота первым. Кот будет очень ошарашен.
2 (для Свидетелей Иеговы): Убедите кота, что если он не будет читать "Сторожевую башню" во время мочеиспускания, то не быть ему среди 40.000 избранных у врат кошачьего рая.
3 (для психиатров): Показывайте коту подошвы ботинков и требуйте интерпретации пятен от прилипших жвачек. Не отставайте от него, пока кот не станет утверждать, что видит не только пятна, но и занимающихся сексом кошек. Начните потом долгосрочный анализ по Фрейду.
4 (для сантехников и наемников мафии): Окунайте кота головой в забитый унитаз. Пока не расколется - каждые 30 секунд дайте ему подышать и кричите в ухо "Куда ты спрятал наш чемодан с миллионами, ублюдок?"
5 (для мазохистов): Жалобно взгляните на кота, протяните ему ботинки, и попросите "Ну котик, ну пописай еще раз. Ну пожалуйста".
6 (для сисадминов): Грозно взгляните коту в глаза и сообщите, что его мочевой трафик превысил лимит. После этого заблокируйте исходящий трафик до конца месяца, перевязав письку кота коаксиальным кабелем.
7 (для поклонников Бориса Моисеева): Загадочно улыбнитесь коту и скажите "Противный... Но ты мне нравишься". Будьте осторожно. Многие коты после слова "Противный" выпрыгивают в ужасе в форточку и больше никогда не возвращаются.
8 (для уборщиц): Отшлепайте кота грязной половой тряпкой по морде, приговаривая "Ты еще туалета в школе номер два не нюхал, зассанец!"
9 (для лифтеров): Закройте кота в ненужную тумбочку, бросьте её с 3-го этажа вниз с криком "Жми кнопку СТОП, если успеешь".
10 (для одесситов): Невзирая на запуганный вид кота кричите "Это я не знаю, где Дерибасовская? Да я в твои годы эти итальянские ботинки от Armani в нашем подвале производил!!!", затем вытрите свои ботинки котом и отправьте его за таранькой и пивом на Привоз. Денег не давайте, пусть сам выкручивается.
11 (для молдавских строителей): Плюньте коту на хвост, измажьте ему левую переднюю лапу цементом, правую - гипсом, а нос - известкой. Отправьте штукатурить кухню свекрови и класть плитку в ванной у соседа. В общем, заставьте его почувствовать себя своим среди вас.
12 (для модераторов форума): Размахивая клавиатурой сообщите коту: "Последнее предупреждение. Еще раз и я удалю твой профиль из этой квартиры!"
13 (для пасечников и сотрудников салона эпиляции): Облейте кота воском. Резким движением удалите застывший воск.
14 (для химиков): Смешайте кота во-о-о-н с той кислотой. Полученный раствор нейтрализуйте щелочью до pH 7 по лакмусу . Выпавший при нейтрализации осадок кота промойте водой, высушите, и храните в плотно закрытой банке с надписью "Кот домашний, реизолированный, неписающийся".
15 (для физиков-ядерщиков): Облучите кота потоком ускоренных электронов в синхрофазотроне. После этого кот будет писать в виде светящегося твердого гранулята, который можно продавать китайцам как бисер и бусы.
16 (для параноиков и приверженцев теорий о всемирных заговорах): Обоссыте сами свои ботинки. Напишите президенту жалобу на кота, ЦРУ и марсиан.
17 (один из психологических) Провести с котом серию бесед, в ходе которых выяснить, причины подобного поведения, наверняка сокрытые в глубоком детстве животного, расковырять все болезненные воспоминания, а по истечению курса выставить ему счёт с большим количеством нулей. Когда он не сможет расплатиться, выставить за дверь, внушив ему напоследок, что он неблагодарное и бесполезное для мира существо. В итоге, вы ему так заморочили голову, что он либо совершит акт суицида, либо до конца своих дней впадёт в глубокую депрессию. Вы отомщены.
18 (предательский) Рассказать жене, что именно ваш кот слопал её любимую канарейку.
19 (кошколюбивый) Погладить, отвалить ещё банку консервов и попросить "больше так не 20 (для собаководов): Завести питбуля.
20 (коммунистический): Побрить кота под Ленина. Взывать к его пролетарской совести.
21 (для поклонников хорошей рок-музыки): Сделайте бутерброд из двух колонок стереосистемы и кота посередине. Включите на полную громкость ACDC "Highway To Hell"
22 (для сотрудниц маникюрного салона): Вымочите кота в ванночке с теплой мыльной водой. Разрисуйте когти кота коричневой масляной краской для пола. Дайте ему понюхать ацетона.
23 (для крановщиков): Вывесьте кота на веревке с балкона, дергайте веревку вверх-вниз покрикивая "Вира-майна-вира!!!"
24 (для железнодорожников). Привяжите хвост кота к ботинкам, таскайте его везде за собой по улицам и магазинам. Для пущей убедительности сделайте на коте надпись "Не спускать с пригорка. Спальных мест для блох - 56".
25 (для фанатов Майка Тайсона): Укусите кота за ухо!
26 (для фанатов Михаила Шумахера): Засуньте коту петарду в задницу! Горит, шумит, воняет и летает не хуже чем Формула-1!!!
27 (традиционный способ) Нассать в ботинки коту, насрать в его миску и наплевать ему в рыло.
28 (нетрадиционный способ) выставить кота на улицу, предварительно повязав ему на шею пышный розовый бант и намазав кошачье рыло губной помадой. При этом вазелина коту ни в коем случае не давать.
29 (домашнему мастеру) сделать из кота тёплые стельки на зиму.
30 (для библиотекарей): Дать коту прочитать этот мануал "Как отучить кота ссать на ботинки". Затем отправить его лечиться от заикания и испуга в нервную клинику.
Автор: Denek (18.02.2011)
Жанна,супер!!!!!
Автор: Машенька (18.02.2011)
жестоко, но справедливо...
Автор: Розовое счастье (20.02.2011)
Загадки из журнала «Мурзилка» двадцатилетней давности:

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. (Душ)

6. Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная — есть у каждой женщины. (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки — мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)

17. Hе хрен, не морковка — красная головка. (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами… (велосипед).

21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)
Автор: Denek (21.02.2011)
в меру нашей испорченности в настоящее время,на некоторые загадки свои ответы
Автор: Анютик (21.02.2011)
Автор: Розовое счастье (21.02.2011)
Вот-вот, Оль
Автор: Legally_Blond (22.02.2011)
Что-то мне везет последнее время на магазинные приколы. Вот. Новый торговый центр в Гардеевке. Причем ночью это светится так, что видно с высокого берега. Какие рекламные цели побуждают хозяев включать недоделанную вывеску на недостроенном центре я не знаю, но вот как есть
Автор: Рыжая Бестия (22.02.2011)
Мне в бельдяжки нельзя, я женат (с)
Автор: Denek (22.02.2011)
видимо,мебель будет соответствовать названию
Автор: Legally_Blond (24.02.2011)
Капитан Очевидность: мебель для спальни
Автор: Розовое счастье (22.02.2011)
Хах
Автор: Анютик (24.02.2011)
Девочки, а мне кажеться с вывесками специально так делают...... когда "Милю" строили таже история была "Мля!!!"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.