Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Гретта (14.01.2011)
Именно! Я после полученных фотографий тоже так считаю! Свет так всё меняет, что можно забывать, вообще, каким зал был до него!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Как фотки получила-сразу так задумала!
Автор: Foxy (14.01.2011)
ну вот ведь как бывает, что идеи приходят в голову вместе)))) я тоже собиралась отчет дописать в нашу полугодовщину:)
Автор: Гретта (14.01.2011)
Ну, я же говорю, что я с Юлями (Feda и Foxy) мыслю в унисон!
Теперь понятно, чего ты не пишешь!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Когда дело дошло до чая, в зале царила совершенно домашняя обстановка. Уже не требовалось никаких развлечений, все просто сидели и болтали между собой!
А ещё гости начали заполнять книгу для пожеланий!

Мне было очень уютно. И тут мы вспомнили, что пора идти смотреть файер-шоу.
Почему-то этот факт меня очень расстроил. Файер-шоу совсем не подходило по настроению к установившейся спокойной обстановке.

Но что поделать-пошли!

Лицо у меня тут такое детско-восторженное, хотя мысли были именно такими, как я описала выше.
Автор: Гретта (14.01.2011)
Было красиво, конечно!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Но я стояла и ворчала про себя, что всё не то и всё не так! Какую-нибудь бы изюминку, индивидуальность! Ну, скучно!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Ну, и видимо небеса меня услышали и начался кураж полный!
Во-первых, артисты начали раскручивать пиротехнику и начался салют. Я, вообще, этого боюсь, но когда заказывали, я почему-то думала, что если делают профессионалы мне будет не страшно.
И на этой фотке весьма явно видно, что я просто пытаюсь оттуда убежать, а Рома меня держит!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Во-вторых, в неба ливанул дождь! Нет, не покалап, ливанул! Это ровно посредине нашего засушливого лета, хочу напомнить! Моя мама всегда мне говорила, что дождь в дорогу-это к счастью! Ну, что же! Будем надеяться!
Автор: Рыжая Бестия (14.01.2011)
Мама права - дождь очень хорошая примета
Автор: Гретта (14.01.2011)
Я тоже так считаю, Кать! Моя личная хорошая примета-это точно! Часто меня дождь сопровождает!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Со всем этим мне, конечно, совсем не до красоты было. Я только на фотографиях всё и увидела!
Автор: Denek (14.01.2011)
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!! так "зажигательно"!!!!!!!!!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Спасибо, Оль!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Ну, и, наконец, в-третьих!
Представьте себе. Пиротехника шумит, дождь льёт, глаза у меня шиплет, с визжу и пищу от страха на полном серьёзе и, вообще, не понимаю, что происходит вокруг.

И тут, артисты заканчивают своё выступление и кричат нам: "Горько".

Тут отступление. На свадьбе ни разу за день нам никто не кричал "Горько". Мы этого не хотели, да и гостям не требовалось совершенно, настроение было другое и даже Ромина бабушка справилась без проблем! Все уже и думать об этом забыли!

И тут вдруг "Горько" - как гром среди и так сильно дождливого неба.
"Горько"- подхватила было Света жена Роминого друга и вдруг осеклась-"Ой"!

Мне кажется, что в тот момент даже дождь стал идти тише. Все почему-то замерли!

Света же первая и нашлась! "А что это они не целуются?". "Горько"- тут уже закричали все и наши гости и артисты!

А мы целовались под дождём и нам было уже всё равно.

А эту фотку я просто обожаю!


Автор: Feda (14.01.2011)
Закончила прям по-книжному)) Здорово!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Спасибо!
Автор: Iris (14.01.2011)
очень живая эмоциональная фотография! Я тоже в нее влюбилась
Такое счастье на ней!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Дааа уж! Такие эмоции на ней!
Автор: Foxy (14.01.2011)
такие милые! как кошки под дождем
Автор: Гретта (14.01.2011)
Классное сравнение, нам особенно подходит!
Автор: Aisha (16.01.2011)
Очень нравится эта фотография
И очень рада, что у вас был дождь, даже не дождь, а ливень, теплый летний ливень. Он был прямо как будто только для вас. Его после вашей свадьбы больше месяца не было и до тоже. Ты наверное, помнишь как я ждала дождик на своей свадьбе, хотя бы даже самый маленький, но его не было :-( Очень надеюсь, что ваш ливень принесет вам много-много счастья!!!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Собственно на этом и закончилась наша официальная часть свадьбы!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Но мне ещё есть что рассказать немножно, поэтому продолжу, тем более и иллюстрации есть!

Собственно почему я задумала файер-шоу? Мне никогда не нравилась традиция, что пара уходит раньше гостей, а все их провожают. И я думала, что после файер-шоу мы все разойдёмся по машинам и разъедемся.

Так не получилось, но вышло даже лучше.

Мы вернулись в кафе. И несколько минут у всех нас было только одно занятие. Какое? Все увидете на фото.

Фотограф Ирина Жулина- моя Иринка!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Гости совсем не расстроились тому, что до нитки промокли, наоборот, радости и эмоций дождь добавил сильно!

Автор: Гретта (14.01.2011)
Все мокрые, но довольные мы допили чай с маффинами. А в нашей книге пожеланий добавились вопросы о том, как и зачем мы заказали дождь?
Автор: Гретта (14.01.2011)
Потом мы с Ромой дождались пока за всеми приедет такси и уехали домой самими последними.
Причём с Роминым другом и его женой! Они помогали нам донести вещи!
Было около часа ночи. Я хвалилась, что совсем не устала. Когда мы пришли домой, то обнаружили отсутствие горячей воды и пока я на диванчике ждала пока воды нагреется, я поняла как я заблуждалась по поводу усталости!

А про эту фотография надо рассказать отдельно. Сделана она уже, конечно в конце ужина. Это я в маске, в которой Ира поздравляла нас от кошек! Маска сделана из фотографии мей старшей кошки в детстве!
Автор: Iris (14.01.2011)
Эх, как все запутано-интересно
Автор: Гретта (14.01.2011)
Автор: Гретта (14.01.2011)
А сейчас я, наконец, покажу вам наше свадебное слайд-шоу от Лилии!

Её слайд-шоу для меня всегда отдельная тема. Они замечательно помогают понять пару, раскрыть настроение свадьбы.

Поэтому наше слайд-шоу я ждала очень! Даже Рома с чувством говорил о том, что теперь у нас есть своё слайд-шоу!

Приятного просмотра! http://vimeo.com/18717688
Автор: Feda (14.01.2011)
И верится, и плачется, И так легко, легко...(с)
Автор: Гретта (14.01.2011)
Юля! У тебя на всё есть подходящая фраза!
Спасибо! Отражает мои ощущения от него!
Автор: Feda (14.01.2011)
Когда смотрела, эта фраза в голову пришла Пожалуйста
Автор: Гретта (14.01.2011)
Автор: Гретта (14.01.2011)
http://vimeo.com/14254317 - наш полный ролик, для тех кто не видел
Автор: Гретта (30.01.2011)
Мой белый список я выкладывала здесь
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5388&p=12

Там же есть отзыв моей подруги Иры!
Автор: Гретта (30.01.2011)
Отдельное спасибо, хотелось бы сказать людям, которые были с нами весь день и благодаря которым я вижу нашу свадьбу такой прекрасной: Лилии Горлановой и Илье Бардову!

И отдельное спасибо Лилии за то, что вложила в нашу свадьбу душу!
Автор: Гретта (14.01.2011)
На этом я заканчиваю!

Огромное спасибо всем за ваши отзывы. За комментарии в отчёте и за добрые сообщения в личку.
Мне было очень приятно, что наша свадьба вызывает подобные эмоции, меня это даже удивило! И очень сильно растрогало! Отчёт мне во многом помогал и я практически второй раз пережила свою свадьбу!

И, возможно, ещё "встретимся", если я решу написать о свадебном путешествии в Париж!
Автор: Foxy (14.01.2011)
Танюш, у тебя самый прекрасный и романтичный отчет, который я когда-либо читала на этом форуме! Ты просто волшебница! Из всего можешь сделать сказку! Я не очень хорошо знаю твоего мужа, но ему точно очень повело прожить жизнь с такой девушкой, как ты
Автор: Гретта (14.01.2011)
Юлечка, спасибо тебе большое-большое-большое!!!! Тааак приятно!
Роме передам, как ему повезло!
Автор: Smarty (14.01.2011)
Обязательно напиши, очень интересно, где вы были, что впечатлила больше всего и вообще каким получился ваш Париж ))
Автор: Гретта (14.01.2011)
Танюш, думаю, что напишу. Вот только после этого отчёта немножко выдохну!
А ещё обязательно надо отчёт о Париже от Foxy.
Автор: Foxy (14.01.2011)
Автор: Гретта (14.01.2011)
Надеюсь он будет?
Автор: Foxy (14.01.2011)
конечно будет) я не удержусь не выложить наши парижские фотографии)))
Автор: Гретта (14.01.2011)
Праааавильно!
А я после тебя!
Автор: Вредная конфетка (14.01.2011)
Я не писала комментариев в процессе Таниного написания отчета, но это не значит, что мне нечего сказать))) Хотелось оставить один отзыв о всей свадьбе.

Таня, когда я читала отчет и смотрела фотографии, у меня были двойственные чувства. С одной стороны, мне казалось, что эта свадьба существует только на просторах интернета, что такого в жизни не бывает. Но с другой, я понимала, что и ты существуешь на самом деле, и свадьба самая что ни на есть настоящая!

Мне очень приятно было увидеть, хоть слегка прикоснуться к такой сказке. Я рада, что есть такие люди, как ты, которые не просто обладают такой фантазией, чувством стиля и вкусом, чтобы придумать такую красоту, но и упорством, терпением, планомерностью, чтобы воплотить ее в реальность.

Я раньше думала, что Лилия настолько хороший профессионал, что из любой свадьбы сделает конфетку. Но теперь я понимаю, видимо Лилия так выбирает "свои" пары, что они изначально соответствуют ее уровню работы, не каждая пара достойна такого запечатления своего праздника. Безусловно, Лилия "ваш" фотограф, она смогла передать атмосферу вашего дня.

Спасибо тебе за отчет, я уверена, огромное количество невест будет изучать его как учебник, черпать в нем вдохновение. И все читатели снова окунутся в сказку и поверят, что ее возможно создать в нашей жизни.
Автор: Гретта (14.01.2011)
Катя, спасибо тебе огромное за твои слова.

Насчёт Лили и выбора пар, тут играют много факторов.
Ну, конечно, идёт взаимный выбор друг друга! А кроме этого ещё играет роль тот фактор, пары, которые выбирают Лилию всегда следят за её творчеством, а после тщательного просмотра в течении полугода её работ, просто невозможно желать чего-то другого.
Кроме того, она сама очень помогает паре и болеет душой за каждую свадьбу.
Автор: Sapfira (14.01.2011)
Танюша,тоже хочу выразить свой восторг.Столько нежности и счастья в твоих словах,простоты и душевности в вашем саде,великолепия и нереальности в ваших фото и видео.Думаю,действительно многие невесты будут рассматривать твой отчет как пособие для воплощения своих идей Мне безумно понравился ваш фотограф-ее работы поражают..у меня возникли ассоциации с 50-70ми годами,когда цвет на фото был не таким ярким,как в современной фотообработке,более приглушенным.От этого карточки кажутся более нежными,душевными,спокойными Все прошло великолепно!!Счастья вам нескончаемого!!
Автор: Гретта (14.01.2011)
Спасибо большое!

Цветовая гамма у Лилии прекрасна! Казалось бы так всё просто, только вот не получается такое повторить! В том числе и благодаря обработке фотографии смотрятся такими душевными!

И спасибо за пожелания!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.