Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Гретта (11.01.2011)
Шли мы за руку, так трогательно и нежно.
Автор: Гретта (11.01.2011)
И как-то больше начинаешь понимать почему венчание-это таинство!
Автор: Smarty (11.01.2011)
Очень уютная церковь
Автор: Гретта (11.01.2011)
Очень!
Автор: Анютик (11.01.2011)
Ой, я только что заметила, что у нас дата свадьбы совпадает, только с разницей в 4 года
А вообще твоя свадьба - это сказка
Автор: Гретта (11.01.2011)
Анютик писал(а) в 11.01.2011 15:15:

А вообще твоя свадьба - это сказка


Ммм... Спасибо!
Автор: Принцесса (11.01.2011)
Гретта писал(а) в 08.01.2011 03:09:
Когда мы поднялись на веранду, я первый, но далеко не последний раз за свадебный день поблагодарила всё и всех за то, что я решилась на дачную свадьбу.
Такая красивая фотография
Вглядываюсь в это зеркало и понимаю у меня такое же, только висит горизонтально и смотрится не так эффектно(
Надо будет попробовать))))
А кто у вас был фотографом??? Все фотографии такие необычные
Автор: Гретта (11.01.2011)
Ну, вот про такое зеркало я тебе и говорила в теме про фотографии. Снимешь, поставишь как надо и будет хороший эффект!

Фотограф- Лилия Горланова.
Автор: Принцесса (11.01.2011)
Гретта писал(а) в 05.01.2011 16:02:
Мы бы ещё долго могли сниматься на веранде, но все сроки уже поджали. Да и мне уже не терпелось увидеться!
Такие фото красивые и атмосфера такая теплая, пронизанная любовью
Автор: Гретта (11.01.2011)
Спасибо!!!
Автор: Sestranevesty (11.01.2011)
Таня, не могу даже подобрать слов нужных, чтобы выразить то, что чувствую после того, как прочитала все 20 страниц! Я так счастлива за тебя, что ты воплотила мечту! За Рому, что у него есть такая ты! За родителей ваших, которые сумели понять и почувствовать, КАК ты хотела провести этот день... Я немного завидую, что у меня уже никогда не будет такой свадьбы ( и вообще никакой уже не будет, потому что уже была) И это НАВСЕГДА!), я, правда, в восхищении! И я обожаю зелёный цвет!!!
Будьте счастливы с Ромой! Всегда!
Автор: Гретта (11.01.2011)
Наташенька, спасибо!
Ты очень добрый, эмоциональный, тонко чувствующий человек и твоё мнение мне очень приятно и важно!
Спасибо!!!
Автор: Sestranevesty (11.01.2011)
Автор: Feda (11.01.2011)
Можно я тоже Наташу поцелую
Автор: Гретта (11.01.2011)
Автор: Гретта (11.01.2011)
У меня к тебе тоже
Автор: Принцесса (11.01.2011)
Гретта писал(а) в 06.01.2011 21:46:
И там тоже сняли небольшой сюжетик!
Такая красота
Такое красивое сочетание белого платья и белых стволов берез
Я восхищаюсь твоими фотками, даже самой захотелось выехать в поле на свадьбе
Автор: Гретта (11.01.2011)
Идея, конечно, не нова, но всегда актуальна!
Желаю удачного воплощения всех идей!
Автор: Принцесса (11.01.2011)
Спасибо
Вот только закончила читать твой отчет)
Все так красиво и рамантично
Мне очень понравилось, столько имоций, нежности...
Автор: Гретта (11.01.2011)
Я рада, что тебе пноравилось! У тебя всё ещё впереди. Будет приятно, если мы тебя на что-то вдохновили!
Автор: Эка (11.01.2011)
Танечка! Это ваше маленькое чудо! Трепетно очень! Обволакивает каким-то невероятным теплом!
Легкий и приятный отчет! Роскошные карточки!
У тебя какая-то неземная красота, а вглазах - нежность и мудрость одновременно! Очень красивый, естественный и невероятно притягательный образ невесты получился! Цветок этот в волосах...накидка венчальная с ее "бабушкиным" кружевом...ах! Мелочи эти, нужные детальки... букетики у подружек, "сиреневые" кабачки, кольца в роднике, трогательное фото с попой, галстук папин в цветочек, горшки с ленточками по дорожке, лестница с камнями по бокам... Волшебно все! Дачную цеременои, оказывается, можно очень вкусно организовать! Вы молодцы!
А как хорош и необыкновенен зеленый цвет! Очень красиво! Никогда бы не подумала, что этот колор может быть настолько интересен!

У вас с мужем очень красивые и добрые улыбки!

Пусть в вашем "царстве" поскорее появится маленький принц! Счастья, любви и процветания вашей семье!
Автор: Гретта (11.01.2011)
Катенька! Как же трогательно!
Спасибо большое! Вы даже не представляете как же тепло становится на душе после таких отзывов!
Я реву сегодня целый день, перечитывая их!!!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Автор: Эка (11.01.2011)
ой, перечитала и поняла, что бредятину написала)))) трогательное фото с пАпой конечно же! )))))) а не с чем-то другим)))))

Татьян, не плакать нужно, а радоваться, что все сложилось так, как запланировали! Вот держи цветочек
Автор: Гретта (11.01.2011)
Про папу поняла. До меня только что дошло как можно было понять ещё это слово, но я была в таком душевном состоянии, что ничего такого даже не подумала!
Автор: Эка (11.01.2011)
Автор: Гретта (11.01.2011)
Да, конечно, нужно радоваться. И я очень радуюсь тому, что всё это у нас было!
Автор: Гретта (11.01.2011)
Последние мгновения венчания...
Автор: Эка (11.01.2011)
красиво! У меня твой отчет читается под песни Меладзе. Вот, например, на фото с венчанием как раз звучала песня "Выйду - дому поклонюсь, молча Богу помолюсь"... Получилось хорошо
Автор: Гретта (11.01.2011)
Надо же! Как совпало!
Автор: Гретта (11.01.2011)
... и вот оно уже подошло к концу!
Автор: Эка (11.01.2011)
красивое лицо у священника. Радость за новую семью!
Автор: Гретта (11.01.2011)
И очень мне тут нравится его взгляд и настроение!
Автор: Эка (11.01.2011)
Точно! И мне!
Автор: Гретта (11.01.2011)
Автор: Гретта (11.01.2011)
И отправились мы всей нашей маленькой свадьбой с друзьями и родителями на совместную прогулку/фотосессию. Эта прогулка специально была задумана для совместных фотографий, чтобы никто не скучал и гости были главными героями!
Автор: Эка (11.01.2011)
а на этой фотке супруг балдеет прям!))))))
Автор: Гретта (11.01.2011)
Есть от кого! Шучу-шучу!
Автор: Гретта (11.01.2011)
Вы не смотрите, что мы тут пока одни, всё и все ещё будут...

В следующей серии.

Очень задорная и интересная прогулка вышла!
Автор: Эка (11.01.2011)
Есть в "недопоцелуйных" карточках какая-то особенная загадка!
Автор: Гретта (11.01.2011)
Они точно выигрышнее во всех планах, чем поцелуйные!
Автор: Гретта (11.01.2011)
Форумчане и профи, подскажите, пожалуйста, куда бы кроме Контакта можно выложить слайд-шоу, чтобы тут на него потом дать ссылку не на скачивание, как я раньше давала, а на просмотр просто!
Автор: Bayadera (11.01.2011)
Таня ну ты даёшь)))))))) Рекордсменка!!!!!!! Первый раз вижу такой отчёт))))))
Автор: Гретта (11.01.2011)
Ты имеешь в виду по количеству страниц?
Я думаю в этом году найдутся и те, кто догонит и перегонит меня!
Автор: Mitsune (11.01.2011)
я вообще предлагаю Татьяну проинтервьюировать! думаю, многие согласятся со мной, что она очень интересный, светлый и гармоничный человечек) зарядимся от нее теплом и светом) да и у меня, например, мноооого вопросиков к ней набежало - от корыстно-бытовых (Таня, кто твой стилист?))), до душевно-романтических... вот так вот)

*** отчет читаю каждый раз при заходе на св-нн... перед работой, во время нее и по вечерам дома) тепло от него..
Автор: Гретта (11.01.2011)
Mitsune писал(а) в 11.01.2011 20:12:
я вообще предлагаю Татьяну проинтервьюировать!


Ой, мамочки!
Света, мне очень приятны твои слова! Про вопросы, ты задавай любые в личку или здесь. В зависимости от вопроса и раскрывать буду тут или лично. А вдруг кому-то и полезно будет!

Ты не представляешь как тепло от воих слов, я даже не ожидала, что переживу такие эмоции от ваших отзывов об отчёте! Спасибо тебе!
Автор: Denek (11.01.2011)
какая же красивая и завораживающая церемония!!!
Автор: Гретта (11.01.2011)
Спасибо, Оль!
Автор: Feda (11.01.2011)
Определенно нужна фото книга. Без вариантов.
Автор: Гретта (11.01.2011)
Копим на подарок себе на годовщину!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Итак, продолжим!

Как я уже говорила эта прогулка у нас планировалась как спокойная, статичная фотосессия с друзьями и родителями.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.