Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Feda (13.01.2011)
А зачем вам было готовить? Это же постановка! А свадьба у вас такая естественная и...натуральная (от слова природа жеш). Так что даже ваши "топтания" выглядят уместно и красиво
Автор: Гретта (13.01.2011)
Ну воти мы подумали, что постановочный танец не подойдёт для нашей свадьбы!
Автор: Гретта (12.01.2011)
А потому нам было понятно, что смотреть на наше топтание три минуты- не самый лучший вариант для гостей.

Поэтому мы решили сделать наш первый танец- общим первым танцем!
Автор: Гретта (12.01.2011)
И танцевали все вместе!
Автор: Гретта (12.01.2011)
И хорошо было не только нам!
Автор: Рыжая Бестия (12.01.2011)
Зря ты про песок - красиво, не избито, оригинально, а те кто не понял потом поймут))))
Автор: Гретта (12.01.2011)
Спасибо, Кать!
Автор: Princess (12.01.2011)
Не устаю повторять какие же вы молодцы, как украшен зал, ка все продуманно!!! А обнимающиеся фигурки просто потрясно! Вы их на заказ делали?
Автор: Гретта (12.01.2011)
Да, Виста делала!
Автор: Анна14 (12.01.2011)
Так красиво и оригинально, очень красивые фотографии! Молодцы!
Автор: Гретта (12.01.2011)
Спасибо!
Автор: admiration (12.01.2011)
Когда у нас было песочное шоу некоторые тоже подумали, что запись ....Хотя у меня родители и некоторые гости прям подходили к песку)))...а что он рисовал прям в реале??!!! Они были в шоке))))))
Автор: Гретта (13.01.2011)
Наши кстати тоже! Только некоторые узнали о том, что он рисовал в реале не на ужине, а месяц спустя.
Да...
Автор: admiration (13.01.2011)
надо было перед этим объявить))))))...чтоб всем понятно было))))))))
Автор: Гретта (13.01.2011)
Мы тоже потом про это шутили!
А ещё шутили, что можно было просто запись пустить, их в Инете полно! Бюджетно!
Автор: admiration (13.01.2011)
да, можно было и так)))
Автор: Гретта (13.01.2011)
Автор: Foxy (13.01.2011)
Гретта писал(а) в 12.01.2011 17:34:
Как только я узнала о существовании бонбоньерок, мне сразу захотелось, чтобы в них лежали не котфеты или обычные сувенирчики, мне захотелось, чтобы там было что-то такое, что останется в память о нашей свадьбе и будет связано только с нами.
Кто читал мой отчёт сначала наверное помнит, что я упоминала об игрушках, наших игрушках детства, с которыми мы сделали слайд-шоу, чтобы показать на ужине. Было решено сделать маленькие копии игрушек с портретным сходством. Те кто пришёл парой получили по одной игрушке, кто по одному-сразу две. Если игрушки соединить, они обнимаются!
Тань, насколько же у вас была красивая и оригинальная свадьба! И ты так прекрасно все описываешь! Так красиво! У меня бы сил на это не хватило
Из-за работы еле успеваю читать твой отчет...зато в выходные оторвусь

ЗЫ: а у меня тоже игрушкой детства был заяц
Автор: Гретта (13.01.2011)
Спасибо, Юль!
У меня отчёт пишется легко и я переживаю с его написанием прекрасные эмоции!
Автор: iгодка (13.01.2011)
Гретта писал(а) в 12.01.2011 10:01:
+
так здорово
Такая классная фотография!!!
Родители
Автор: Гретта (13.01.2011)
Тоже люблю эту карточку!
Автор: iгодка (13.01.2011)
Таня фотографии все потрясные
Венчание...оно такое личное, такое красивое и то что оно у вас было в маленькой церквушке это здорово лично для меня это очень особенно!!!Вы молодцы!!!!И фотография батюшки в конце, видна доброта в его глазах искренняя, видно, что все сделано с душой
Фотки на природе, класс!! так красиво!!
Украшение зала продумано до мелочей, очень красиво!!!!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Юлечка, спасибо! Я очень рада, что венчание у нас было в такой красивой и тихой церкви! Там совершенно другая атмосфера!
Автор: Гретта (13.01.2011)
А дальше... дальше был ролик "Игрушки детства", который я уже не раз тут упоминала.

Для желающих- его можно скачать здесь http://narod.ru/disk/782434001/Татьяна%20и%20Роман.avi.html (ещё есть ссылка на 5 странице)! Он тяжёлый, но я так смотрю его скачивают!

Автор: Гретта (13.01.2011)
Ролик очень личный, про нас, тем кто нас знает, смотреть его очень интересно!

Эмоции вызвал у всех! Поэтому, пожалуй, покажу реакцию всех гостей!

Первая часть была больше рассчитана на родителей. В ней задавались вопросы про наше детство!

Моя мама!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Ромина мама!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Ромин папа!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Мой папа даже потом слово взял, чтобы дополнить ролик историями из детства!
Автор: Feda (13.01.2011)
Здорово!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Да!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Про Роминого друга- Илью и мою подругу - всем известную Иру в конце ролика была песенка с нашими фотками детства и новыми фотками.

Посмотрим их реакцию.

Илья- гордый и довольный тут такой!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Иринка себя увидела.

Автор: Гретта (13.01.2011)
А мы... ну, а мы сидели и наблюдали за всеми!

Было так забавно. Особенно когда дошло до друзей. Когда был момент об Илье, к нам повернулась его жена и показала большой палец , а когда дошло до Иришки, то и она сделала в точности также.

В общем, весело нам было!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Кстати сказать, было очень приятно, что Света из присутствующих знала нас меньше всех, но очень эмоционально реагировала на всё!
Автор: Гретта (13.01.2011)
В общем, как вы уже поняли, равнодушным не остался никто!
Автор: iгодка (13.01.2011)
такие фотки живые, искренние!!!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Даа! Эмоции здорово тут сняты!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Ещё мы хотели, чтобы на ужине была более камерная обстановка и старались обходиться без ведущего по возможности! Что у нас получилось, кстати.

Игрушки подвели к тосту наших лучших друзей: Иры и Ильи с их половинками.

Первым говорили тост Илья со своей женой, поскольку у Иры была целая куча сюрпризов для нас!
Автор: Гретта (13.01.2011)
А дальше вышла Иринка со своим спутником! Который, кстати, с утра тоже приложил старания к дачной красоте!

Она подарила нам открытку! На открытке на фоне кружева моего платья были сфотографированы наши свадебные мелочи. А внутри кадры из нашей совместной досвадебной жизни!
Ох, и трогательно было!

Саму открытку в подробностях можно рассмотреть на 4, 5 страницах темы!
Автор: кнедлик (13.01.2011)
Ира - это просто шедевр какой-то) у вас одни шедевры вокруг;) началась рабочая неделя, я тут редко отписываюсь, но все смотрю и не устаю восхищаться. ваша свадьба очень вдохновляет. спасибо, Танечка, я набираюсь сил и терпения, когда смотрю твой отчет. это спасает даже в моменты, когда хочется бросить всю подготовку к едрене фене.
Автор: Гретта (13.01.2011)
Аня! Тебе спасибо! Ты свои комментариями доставляет мне кучу приятных эмоций и позитива!
Ведь очень приятно видеть, что людям нравится то, что ты создавала столько времени и с таким трудом!
Автор: Гретта (13.01.2011)
А ещё Ира подготовила нам карту с островами счастья, мудрости, любви, здоровья!

Что я говорю, на этой фотке вполне можно кое-что и рассмотреть!

Как сказал мой папа потом: Иришка сделала полсвадьбы:-) Согласна!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Потом Ира сказала много приятных слов о наших отношениях и закончила тем, что слушать про наши отношения-это одно, а видеть их-совсем другое и предложила посмотреть нашу лав-стори, которую сама нам сняла!

И хотя многое в лав-стори корректировала я сама, смотреть было очень трогательно!

Если кому-то интересно- её можно посмотреть по этой ссылке http://narod.ru/disk/25290211000/rolik.mpg.html
Автор: Гретта (13.01.2011)
Лав-стори всем понравилась! Особенно молодым, романтичным девушкам!
Автор: Гретта (13.01.2011)
А кто-то даже всплакнул!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Ну, а дальше...
Полгода я уверяла всех вокруг и себя в том числе, что у нас совершенно не танцующая компания.
Автор: Гретта (13.01.2011)
Что танцевать мы не хотим, не любим, не умеем!
Автор: Гретта (13.01.2011)
И что никто у нас танцевать не пойдёт...
Автор: Гретта (13.01.2011)
Все будут сидеть за столами и скучать!
Автор: Гретта (13.01.2011)
Ну, разве что только на медляки!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.