Посоветуйте хороший фильм

Автор: Denek (19.05.2011)
а мы смотрели тут фильм "Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ"!первую половину фильма я была в шоке от жестокости и отвращения ,а вторую половину я восхищалась сюжетом и видами мести
Автор: Рыжая Бестия (20.05.2011)
Я все собиралась посмотреть в итоге так и забыла, надо будет скачать
Автор: SanekStorm (09.06.2011)
смотрел этот фильм в кинотеатре...остался под впечатлением.
На сайте Имхонет написал отзыв, посоветовали посмотреть Райское озеро. Прочитал описание, обязательно посмотрю
Автор: Fin_ka (21.05.2011)
"Я плюю на ваши могилы" -видели,знаем...жестокости хватает...бывали фильмы и хуже...
Я сегодня заценила по советам форумчан фильм "Еще одна из рода Болейн". Фильм потрясный,конечно,но от него еще грустнее стало...Хотя за что боролась,на то и напоролась...
Автор: Андреевна (21.05.2011)
Это точно, но мне очень понравился этот фильм!
Автор: Markissa (24.05.2011)
Эх, наткнулась на фильм и решила пересмотреть уже раз в десятый.
Грозовой перевал Обожаю его, Файнс и Бинош великолепны
Автор: Kapelьka (27.05.2011)
нахожусь под впечатлением от фильма "Воды слонам
Очень понравился. Хотя, до слез жалко животных
"Красивый фильм о внутреннем мире цирка Братьев Бензини. Трудности быта циркачей, животных и безмерная жестокость против любви и веры в будущее" (с)
Уделите ему внимание и не пожалеете.
Автор: Natalia-nnov (24.10.2011)
Фильм суперский!
Автор: Nastunchik (27.05.2011)
А мы вчера смотрели "Красную шапочку" об оборотне, лично я мистику люблю мне очень понравилось!
Автор: Сильвия (27.05.2011)
А мы вот с подругой,по совету пользователей интернета, посмотрели фильм Шоссе в некуда... может я конечно чего то не понимаю...но мы пожалели что потратили время на просмотр этого фильма...весь фильм нудно и ничего не понятно...и в конце так ничего и не объясняется...потом в интернете нашла что это фильм просто про шизофреника и про его глюки
Автор: юлик (28.05.2011)
Вчера посмотрели "Области тьмы" с Брэдли Купером в главной роли - занятно) Про волшебную таблетку в разы увеличивающую мозговую активность и работоспособность,но не без последствий, конечно...В общем, чтобы скоротать вечерок,фильм подходящий)))
Автор: Kapelьka (28.05.2011)
мне этот фильм тоже приглянулся, а еще он напомнил французкий фильм "99 франков"
Про наркотики, безответственность и о пути исправления. Поучительный такой и с хэппи эндом
Автор: Lelya (07.06.2011)
"Области тьмы" - классный фильм)
Автор: цветочек Аленький (30.05.2011)
Пока ты спал
Автор: цветочек Аленький (30.05.2011)
Там, где сердце
Автор: Naty (30.05.2011)
О,это отличный фильм я его посмотрела много-много лет назад,сейчас найти нигде не могу
Автор: цветочек Аленький (30.05.2011)
в контакте
Автор: ya_nevesta (05.06.2011)
а мы посмотрели "Притворись моей женой ", добрая и веселая мелодраматичная комедия, даже БМ сказал,что на один разок можно посмотреть)
Автор: Яся (05.06.2011)
Автор: Яся (05.06.2011)
Автор: rockdancer (05.06.2011)
"Хлоя / Chloe"

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…
Автор: Kapelьka (07.06.2011)
"Простые сложности"
Романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.
Легкая, приятная комедия
Автор: Яся (07.06.2011)
Классная комедия!
Автор: Denek (07.06.2011)
Сегодня посмотрела БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!мне очень понравился!Бред Пит бесподобен!отлиная игра
Автор: Alko (07.06.2011)
Да, Бойцовский клуб вообще потрясный фильм, и книга тоже!
Автор: Любинька (08.06.2011)
Вчера ходили в кино на "Мальчишник-2"
Весь зал смеялся в полный голос!!!
Автор: Markissa (08.06.2011)
Мы тоже хотим!
Автор: Kapelьka (10.06.2011)
а я с очередной романтической историей. Мне понравилась
"Только ты" 1994
Автор: Denek (10.06.2011)
посмотрела вчера фильм "УБЕЖИЩЕ"!!!!довольно таки неплохой фильм,интересный сюжет!подойдет любителям смеси ужасов с триллером!!!
Автор: Samara (11.06.2011)
Юнона писал(а) в 22.02.2011 22:22:
Смысл не в этом. Фильм снят на основе произведения (не помню названия), там не сопливые малолетки фигурировали. Это американцы как всегда всё извратили. Скоро в дет.саду у них секс будет.
По мотивам "Опасные связи" с Дномом Малковичем, Глен Клоуз и Умой Турмой. Шикарный фильм=)))
Автор: Эка (12.06.2011)
Посмотрела на днях по тв-каналу "Домашний" фильм "Терминал" - очень приятное, трогательное кино! Смотрела его и раньше, просто как-то подзабыла. Советую для просмотра. Особенно тогда, когда кажется, что вы ну совсем в безвыходной ситуации. Герой Тома Хенкса очень достоверно покажет, что выход есть всегда! И еще: всегда стемитесь к мечте, даже если она очень далеко!
Автор: fartu_na (12.06.2011)
посмотрели с Бмчиком на днях "Мальчишник в Вегасе", посмеялись от души! супер фильмец!
Автор: Lucky (24.06.2011)
Девочки, а что интересненькое в к/т Россия намечается?
Автор: Рыжуличка (24.06.2011)
я посмотрела фильм "ЗАЙМЁМСЯ ЛЮБОВЬЮ" эмоции переполняют меня! всем советую!!!
Автор: Lucky (24.06.2011)
Он еще идет?
Автор: Kapelьka (29.06.2011)
Под солнцем Тосканы
Очень спокойный, но в то же время пронизанный чувствами людей фильм. С характерным итальянским темпераментом и потрясающими видами побережья Италии .
Автор: de_mer (16.09.2011)
ААААААА!!!!! Это же Позитано! У нас там свадьба была! Надо посмотреть, поностальгировать)
Автор: Kisin (29.06.2011)
Девочки! Обязательно посмотрите Запрещенный прием (Sucker Punch)!!!
Я пол фильма просмотрела стоя у компа, пока меня муж на стул не посадил)))
Я в шоке! Цепляет с первых кадров!!
Автор: SanekStorm (07.09.2011)
У этого режиссера есть еще хороший фильм - "300 спартанцев"
http://films.imhonet.ru/element/219732/
Автор: Natalia-nnov (30.06.2011)
Markissa писал(а) в 23.03.2011 22:40:
Милый и красивый фильм - Зачарованная
Смотрела "Зачарованная" за 2 дня до свадьбы, делая попутно бонбоньерки, настроение соответствующее создал, просто море положительных эмоций!!!!!
А еще вспомнился неплохой мультик - "Рыбка Поньо" - длинноватый и под соответствующее настроение, но мне очень понравился.
Автор: Анютик (30.06.2011)
Вчера "Интимный словарь" смотрели ... я предугадала сюжет в самом начале, но посмотреть было все равно интересно. Все живы здоровы и счастливы))))
Автор: HolySoul (07.09.2011)
Дом у озера -
Автор: HolySoul (07.09.2011)
Для тех, кто любит зарубежные фильмы годов 90-х:

1. Всплеск
2. All of me
3. Кара небесная (Подмена)
4. Смерть ей к лицу
5. Приключения янки в Африке

Автор: Kapelьka (09.09.2011)
Смотреть фильмы очень люблю. Иногда очень сложно придумать что же посмотреть... Как и раньше мне помог сайт Кинопоиск (не реклама) на этот раз представленным Топ250. Вообщем недолго думая начала с самого верха и по порядку.

"Побег из Шоушенка" 1994 г. США.
«Некоторых птиц в неволе не удержишь. Их перья слишком яркие. И когда они улетают, какая-то часть тебя понимает — нельзя держать их взаперти…»
В пересказывании сюжета смысла нет. Это надо увидеть почувствовать и пережить.

Фильм действительно заслуживает своего места.
Автор: Plasebo (09.09.2011)
Это один из лучших фильмов которые я смотрела!
Кстати,нашла его тем же самым путем)

Хочу еще посоветовать фильм "V for vendetta" Очень понравился!Многому учит!Посмотрите,не пожалеете
Автор: Natalia-nnov (12.09.2011)
Нас фильм что-то совсем не впечатлил , еле досмотрели до конца, было жаль потерянное время..
Автор: HolySoul (13.09.2011)
Согласна, фильм интересный.
Автор: Natalia-nnov (09.09.2011)
Мы с мужем на "Джейн Эйр" и "Конан Варвар" в прошедшие выходные ходили, оба фильма понравились!
Автор: Lelya (09.09.2011)
Из последних фильмов, что смотрела, понравился "Форсаж-5", "Секс по дружбе", а еще "Безбрачная неделя" (он летом вышел). Всем советую)
Автор: grafinya (12.09.2011)
А мне понравился фильм Феллини "Незнакомка". Тяжелый, вообще-то, фильмец, но я два раза с удовольствием смотрела. Еще очень нравится "Малена" с Моникой Беллуччи
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.