Посоветуйте хороший фильм

Автор: Людмилка (15.11.2011)
Еще в ту же тему - Несносные боссы! Очень смешной фильм с кучей пошлых приколов...
Автор: buzilka (16.11.2011)
MILANIA писал(а) в 31.08.2010 05:28:
Любимые фильмы про любвовь...
А мне очень понравились фильмы «Один день» и «Кожа, в которой я живу». Недавно их показывали в «Орленке». С большим удовольствием смотрели
Автор: Яся (16.11.2011)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Автор: Markissa (16.11.2011)
А мы недавно смотрели криминальную драму "Девушка с татуировкой дракона". Мне понравилось, захватывающе! Хотя про любовь там как то маловато
Автор: Lirikka (19.12.2011)
Книга на много лучше и интереснее фильма! А шведская экранизация этой книги мне на понравилась, как-то не вкусно ее смотреть, актеры некрасивые.
Кстати, премьера экранизации "Девушки с татуировкой дракона" Дэвида Финчера состоится в России 2 января 2012 года. Жду с нетерпением! Тем более, что там играет Дэниэл Крэйг.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/491724/
Автор: Ангело4ек (23.11.2011)
Для любителей психологического кино: триллер, драма "Черный лебедь" с Натали Портман.
Сильный фильм, мне очень понравился!
Автор: Алеся Давыдова (23.11.2011)
Да, мне тоже понравился! Мозг, правда, нехило так ломает, но иногда именно этого и хочется от фильма.
Автор: Ангело4ек (23.11.2011)
А мне нравятся такие фильмы если они качественные.
Автор: SAYU (23.11.2011)
отличный фильм про любовь в зрелом возрасте:"Любовь по правилам и без..." Вгл. роли де Ниро и Киану Ривз, актрису не помню как зовут
Автор: Алеся Давыдова (23.11.2011)
Оль, так и я о том только мне под такое кино настроение надо) иногда хочется чего-то типа Бриджит Джонс или Шопоголика
Автор: Ангело4ек (23.11.2011)
Алесь, абсолютно согласна! Фильм нужно смотреть под настроение))
Вот еще из моего любимого кино: "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Красавчик" (все части), "Дневник памяти", "Питер FM", "Отпуск по обмену", "Один день", "Секс в большом городе" (и фильмы и сериал), "Неадекватные люди"... первое, что вспомнилось)))
Еще я любительница триллеров и мистических ужастиков (типа "Сайлент-Хилл", "Последний пропущенный звонок", "У холмов есть глаза" и т.д.), насмотрюсь, а потом боюсь ночью в туалет встать
Автор: Nastja (23.11.2011)
ооо мы его смотрели "Черный Лебедь" на медовом месяце в нашем номере ооо да произвел он на нас впечатление, 2 дня его обсуждали с мужем после :)

Мне нравится фильмы: *Знакомство с Факерами* *Цена измены* *Комната в Риме* *Человек дождя* *Умница Уилл Хантинг* *Моя свекровь "монстр"*, ...*Предложение*...*Секс в большом городе*...*Дневник Бр.Джонс* *Дневник моей памяти или просто Дневник* (я ревела) *Вечное сияние, чистого разума* *7 жизней* *Дежавю* *В погоне за счастьем* с. Уилом Смиттом *Марли и я* (ревела) *Хатика* (ревела) *Обещать, не значит жениться*
Автор: lilu (23.11.2011)
Девочки,а можно что-нибудь не страшное и без слез? Так позитива хочется
Автор: Nastja (23.11.2011)
Посмотрите Верзила саймон-комедия очень интересно 3 раза смотрела :)
Автор: Ангело4ек (23.11.2011)
"Секс в большом городе - 2", "Неадекватные люди", "Красавчик - 1, 2", "Босиком по мостовой", "О чём говорят мужчины"
Автор: SAYU (23.11.2011)
Кто любит ужастики или психоделики советую посмотреть предчувствие или нерожденный.
Когда мне был нужен всплекск адреналина я смотрела нерожденный
Автор: Nastja (23.11.2011)
...очень страшные????? :)
Автор: SAYU (23.11.2011)
нерожденный да, а предчувствие как как фильм lost, очень трудно в первый раз следить за сюжетом т.к 2 параллельных времени в одном фильме.
Автор: Nastja (23.11.2011)
оооо мне уже нравится описание :) будет чем заняться когда муж на работе :))) пасиб :)))
Автор: Ангело4ек (23.11.2011)
Я смотрела "Нерожденный"
Несколько слов о драматическом кино. Недавно посмотрела фильм "Облако" Германия, об аварии на атомной электростанции. Смотрела и сравнивала с нашим фильмом про Чернобыльскую АЭС "В субботу". Не знаю в чем причина, но наш фильм - полнейший идиотизм. Снят ужасно..
Почему у нас сейчас так мало хороших фильмов? Единицы.. можно по пальцам пересчитать.. Старые фильмы можно пересматривать бесконечно, а вот сегодняшнее кино...
Автор: Nastja (23.11.2011)
сегодняшнее кино стремится на массовый просмотрт попкорм и пиво-наши кинемотографы зарабатывает на пару с актерами денюшку :) по этому на съемки времени мало, нужно выпустит скорее собрать денег и все....самой очень стыдно за наше кино...раньше сядишь и фильм от начала и до конца с героями переживаешь, а сейчас все пустое какое-то =)
Здесь участницы интереснее о своих отчетах пишут, такие эмоции порой вызывают...
Автор: Ангело4ек (24.11.2011)
Точно, Насть!
Очень хочется вот по-настоящему смешную комедию посмотреть.. не тупую.. не девчачью.. чтобы вместе с мужем... Может посоветуете что-нить?
Автор: Lirikka (21.12.2011)
Согласна с Ангелочком, фильм "Облако" действительно не оставляет равнодушным, грустный.
Автор: DreamCatcher (03.01.2012)
ох, на неадекватных людей и я запала! несколько раз пересмотрела!
и о чём говорят мужчины никак не дойду вторую часть посомтреть! а вы видели?
Автор: grafinya (24.11.2011)
На меня когда-то (в далёком 2000 году) произвёл впечатление вот этот фильм:

НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ / On the Beach
Год выпуска: 2000
Страна: США - Австралия
Жанр: Фантастика, фильм - катастрофа
Продолжительность: 03ч.:20мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Рассел Малкахи
В ролях: Арманд Ассанте, Рейчел Уорд, Брайан Браун, Жаклин МакКинзи, Грант Боулер, Эллисон Веббер
Описание: В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации - Австралию. Подводная лодка "Чарлстон" под командованием капитана Дуайта Тауерса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно - морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, "Чарлстон" отправляется в экспедицию последней надежды к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы...

С тех пор я, честно говоря, так и не решилась его пересмотреть (уж больно натуральные ощущение были, когда после просмотра вышли с подружкой на улицу и падал тихий такой первый ноябрьский снежок... жуть) Хочу теперь предложить джигиту ознакомиться
Автор: Ангело4ек (24.11.2011)
Лен, на меня такое впечатление произвел фильм "2012", вышли из кинотеатра со странным ощущением.. даже не знаю как его описать.. Его, кстати, тоже вроде поздней осенью показывали...
Автор: MARISHA MM (24.11.2011)
однажды наткнулась на фильм "Послание в бутылке"...очень интересное и романтичное...для сентиментальных...а еще фильм "Дом у озера"
Автор: grafinya (24.11.2011)
"2012" в следующем году надо обязательно посмотреть Больно уж символично
Автор: Nastja (24.11.2011)
тоже об этом думала, чтобы пересмотреть в 2012 кино 2012
мне очень понравилось кино "послезавтра" - когда мы шли в кинотеатр было солнце, вышли после фильма под впечатлением, а на улице дождь идет во всю даже мурашки по коже побежали
Автор: grafinya (24.11.2011)
"Послезавтра" недавно по ТВ показывали (я до этого его не видела), мне тоже понравился, хотя не любитель я фильмов-катастроф. "На последнем берегу" и "Послезавтра" - все два фильма на сей момент, что я видела.
Автор: Андреевна (24.11.2011)
Я из наших современных фильмов люблю "Охота на пиранью". С удовольствием смотрю каждый раз.
Автор: Nastja (24.11.2011)
хороший фильм может потому что там играет Машков
Автор: StelaKR (25.11.2011)
Ой, так много интересных отзывов о фильмах... надо будет заняться просмотром...а то уже не знала, что и посмотреть. P.S. Простите, что влезла в разговоры... я тут новенькая..
Автор: Nastja (25.11.2011)
...Кристина присоединяйтесь , скажу Вам по секрету я тоже здесь совсем недавно

Можите нам тоже посоветовать к просмотру что-нибудь интересное

Автор: Nastja (25.11.2011)
...дорогого, единственного, любимого 2ое суток не увижу весь в работе

по этому составила список интересных для себя фильмов:
1.НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ ( спасибо Лене )
2. Послание в бутылке и
3. Дом у озера ( спасибо Марине )


P.S. рекомендую кино "Три метра над уровнем неба" и P.S. Я тебя люблю
Автор: StelaKR (28.11.2011)
Ой, спасибо. Как будет времечко перечитаю, что уже советовали и напишу от себя:)
Автор: Mitsune (26.11.2011)
а мы сейчас с мужем под впечталением от фильма "Семь"... я позарилась на Бреда Пита, а муж согласился из-за участия Моргана Фримана. кино стоящее... осадок вот правда гадливый остался. но к просмотру рекомендую. смотреть лучше с мужем) мне временами жутко было...
Автор: MARISHA MM (26.11.2011)
еще несколько девчачих фильмов:
1.Дьявол носит Прада
2.Прада и чувства
3.Шопоголик
4.Между небом и землей
Автор: Nastja (02.12.2011)
...хорошее кино...смотрела без мужа, переживала после долго
Автор: Kapelьka (26.11.2011)
Печальный , но от того не менее прекрасный фильм "Главное не бояться"
Автор: Nastja (26.11.2011)
чколько всего интересного, продолжаем просмотр
Автор: Alko (26.11.2011)
Насть, я вот на днях его смотрела! Очень понравился, хоть и грустный...
Автор: SAYU (26.11.2011)
Я со всей семьей сегодня Титаник пересмотрела по ТВ, т.к. на др. каналах одна фигня шла. Семейный отдых прошел на ура
Автор: Kapelьka (26.11.2011)
"Девичник в Вегасе" только до Вегаса они так и не добрались
Автор: Alko (27.11.2011)
я не смогла этот фильм досмотреть, после отвратительной сцены в свадебном салоне всё желание отпало... хоть я не особо впечатлительная, но 10 минут показывать как все блюют и с**тся это уже перебор
Автор: StelaKR (01.12.2011)
Я хочу дополнить список фильмом "Три метра над небом" (2010)

Название онлайн фильма:Три метра над небом
Оригинальное название:Tres metros sobre el cielo
Год выхода:2010
Жанр:драма
Режиссер:Фернандо Гонзалез Молина
В главных ролях: Мария Вальверде, Марио Касас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин,Марина Салас, Клара Сегура, Андреа Дуро, Marcel Borràs, Пабло Риверо

О фильме:"Три метра над небом":
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Бабий девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Хач — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

Продолжительность:117 мин.
Страна:Испания
Качество:HDRip
Автор: Nastja (02.12.2011)
классный фильм
Автор: Kapelьka (02.12.2011)
Легкая в просмотре и приятная история про любовь и переплетение судеб "Эта - дурацкая - любовь"
Автор: Скоро свадьба (03.12.2011)
Kapelьka писал(а) в 02.12.2011 19:24:
Легкая в просмотре и приятная история про любовь и переплетение судеб Эта - дурацкая - любовь

Супер фильм. Очень подходящий для выходных и смешной и неожиданный, короче комедия положений
Автор: Pretty (18.12.2011)
девочки, посоветуйте фильм - добрый, сказочно-наивный с мужем под пледом в новогоднюю ночь посмотреть!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.