Посоветуйте хороший фильм

Автор: цветочек Аленький (22.02.2011)
"Свекровь-монстр"
Автор: Denek (22.02.2011)
Лена,как раз вчера смотрела этот фильм!и подумала,как же мне повезло со свекровью
Автор: Перчинка (22.02.2011)
Можно посмотреть "Орёл девятого легиона" - это для любителей исторических фильмов. Актер конечно же там КРАСАВЧЕГГГГГГГ
Автор: Перчинка (22.02.2011)
Свекровь-монстр конечно угар!!!!!!!!
Автор: Kapelьka (23.02.2011)
очень понравился фильм "Легкое поведение" 2008
Автор: ievk (02.03.2011)
согласна фильм очень, очень хороший
Автор: Буняшка (23.02.2011)
В список моих любимых фильмов входит "Интимный словарь"(2003 г). Очень нежный фильм о настоящей любви для тех, кто хочет расслабиться
Автор: anatolika (23.02.2011)
"Зеленая миля" - есть о чем подумать после просмотра

"Ключ от всех дверей" - неожиданная концовка

"Дикая любовь" - вроде простенький фильм, смотрела его еще в юности, но как-то зацепил, наверное, своей жизненностью. (А песня Tanita Tikaram "Twist in my sobriety" из этого фильма стоит у меня в телефоне рингтоном )
Автор: Рыжая Бестия (24.02.2011)
Дикая любовь Недавно скачала в коллекцию. Мне бандит больше мажорика импонирует
Автор: Яся (24.02.2011)
«Список Шиндлера», 1999 год.
Автор: Kapelьka (25.02.2011)
"Разрисованная вуаль" 2006
«Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни»
Тяжелый , но классный фильм .
Автор: anatolika (25.02.2011)
Тоже хотела написать про этот фильм Там ТАКИЕ потрясающие картины природы показаны, что у меня просто дух захватило
Автор: nadinsuperstar (25.02.2011)
"Пробуждение"
В главных ролях Роберт Де Ниро и Робин Уильямс
...Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным...

Рассказанная в фильме история, основанная на реальных событиях, это словно призыв к зрителям — учитесь жить!
Автор: Lelya (25.02.2011)
Что понравилось из последнего...
"Турист" - мой любимый Джони Депп, ммммм, ну просто гениальный актёр, Анджелина Джоли - тоже не подвела, интересный сюжет, честно - не хотелось отрываться, хотелось досмотреть до конца, ну и + приятно смотреть на красивых людей, рассматривала каждую деталь образа Энджи)) Снято красиво!
"РЭД" - "старый" добрый Брюс Уиллис порадовал)) Смесь боевика и комедии в традиционном американском стиле) В некоторых моментах смеялась в голос) Наверное, повторю просмотр! Посмотрите, думаю, не пожалеете!
Автор: Kapelьka (25.02.2011)
"Шелк" 2007
красивая и немного грустная история о любви
« Любовь не знает границ »
Автор: Jenn (01.05.2011)
Шёлк-скучный и затянутый фильм.Посмотрела-только настроение испортилось (.А "ключ от всех дверей"-типичная мистика,с типичной концовкой -жалко времени.Спасибо за советы))
Автор: holly (28.02.2011)
Рекомендую, вчера посмотрела
О том, как два совершенно разных человека становятся родителями одного ребенка и как это меняет их жизнь
Автор: Kapelьka (28.02.2011)
Из похожего "Модная мамочка" 2004 г.
Автор: Щербинка (28.02.2011)
Недавно с мужем смотрели План Б

План Б
(The Back-up Plan)
(Запасной план)


История о невероятных женских хитростях. Каждая женщина за 30, которая не имеет семьи, приступает к так называемому плану Б. Это решительные действия по поиску своей второй половины. И главная героиня фильма "План Б" Зои, не исключение из правил. Она знакомится со Стэном и решает именно с ним наладить свою личную жизнь. Но на пути к заветной мечте есть свои трудности. Не все так легко, как кажется.
Автор: Alko (28.02.2011)
Мне там подушка нравится на которой Дженифер Лопес спит
Автор: Kapelьka (28.02.2011)
Да, прикольненький фильм . И подушка мне тоже понравилась
Автор: Kapelьka (02.03.2011)
После просмотра фильма "Искупление" пребываю в некотором шоке
Зацепил своей откровенностью и жестокостью. Что-то есть в нем такое, что нельзя описать - можно только почувствовать
Автор: юлик (03.03.2011)
Советую прочитать книгу, по мотивам которой снят этот фильм, а потом уже приступить к просмотру. До прочтения фильм начинала смотреть, но до конца так и не дошла. После книги - пересмотрела, как-то тоже зацепил...атмосферой своей что ли...
Автор: Markissa (18.03.2011)
Соседка
Автор: Markissa (18.03.2011)
Еще недавно посмотрела Кровь и шоколад! Тоже понравилось кино
Особое саундтреку и видам Бухареста!
Автор: Искорка (20.03.2011)
Советую всем "Служебный роман - наше время"

Ходили вчера - потрясающее кино!!!!
Позитив, жизнь, смех, радость!!!!!
Я давно так не смеялась!!!
Зал апплодировал трижды!!!!
Автор: Jenn (01.05.2011)
"Служебный роман - наше время" ну пересняли вечную классику ,только хуже!новых идей нет-так выезжают на копировании шедевров!
Автор: Kapelьka (22.03.2011)
"Кейт и Лео" 2001
Добрая и волшебная история о любви двух людей из разных эпох.
Сейчас таких джентльменов как Лео днем с огнем не сыщешь, если только твой сосед не приведет его из прошлого
Автор: Markissa (23.03.2011)
Милый и красивый фильм - Зачарованная
Автор: Kapelьka (23.03.2011)
еще неплохой о любви
"Вам письмо" 1998
Автор: Алеся Давыдова (23.03.2011)
Если говорить о любимых фильмах про любовь, то на первом месте для меня лично - фильмы с Одри Хепберн. Ну, не буду говорить о том, что это была богиня, а не женщина. Во всех ее фильмах столько юмора, невинности и романтики... Больше всего люблю "Как украсть миллион" - она там так обворожительна Ну, и "Римские каникулы" - я лет в семь увидела из него отрывки, и с тех пор мечтала стать похожей на ту сказочную принцессу
А еще из старых фильмов, но уже наших, люблю "Летят журавли". Вот уж где можно вдоволь нареветься...
Автор: Рыжая Бестия (24.03.2011)
Летят журавли это фильм, который нужно смотреть именно смотреть от начала и до конца, а не для фона, тогда эффект будет тот что нужно. Я тоже все время на нем плачу.
Автор: Алеся Давыдова (24.03.2011)
А его по-другому и не получается смотреть, по-моему. Моментально затягивает, и никуда не убежишь уже (чаю налить, подружке позвонить, маникюр сделать и т.д.)
Автор: Рыжая Бестия (25.03.2011)
Или перед сном каналы переключаешь и опа! по какому-нубудь твЦ он идет и все выспалась называется))) Я вообще заметила поздно вечером хорошие фильмы по телевизору идут и чем позже, тем лучше.
Автор: Алеся Давыдова (25.03.2011)
Это да... а в прайм-тайм бесконечные сериалы
Автор: Kapelьka (29.03.2011)
Земная любовь - это великое чудо!
"Город ангелов" 1998

Один из отзывов с Кинопоиска:

автор: NataFFFka

"один раз…
Один лишь раз при рождении человеку дается право — право чувствовать. Прикосновения, боль, нежность, возбуждение, любовь… Как мы привыкли воспринимать это как должное!

Для меня «Город Ангелов» стал большим открытием и вкладом в мою душу. Бог ни за что не карает, не награждает, не наказывает и не склоняет в поклоне перед своим величием, он просто дарует жизнь со всеми её красками и право ей распоряжаться. Искренняя радость для него — счастье его творения, которое возможно только при условии «если в сердце живет любовь» (с). Любовь во всех её проявлениях — это сильнейшее чувство, она не терпит наигранности и фальши. Каждый из нас это переживал, именно поэтому так дрожат струнки души в последних эпизодах… «Лучше только один раз…». Просто испытать это чувство — великое блаженство!

Другого конца здесь просто не могло быть! Оба сделали свой выбор, для них он правильный. «Если люди уходят — пришло время». Остается только жить!"

Автор: Рыжая Бестия (30.03.2011)
Мне про Город Ангелов муж давно говорит, скачал даже, но у меня все руки не доходят, надо посмотреть
Автор: Iris (30.03.2011)
Посмотри, Кать, мне тоже это кино очень нравится
Автор: Princess (30.03.2011)
Я после такого отзыва тоже решила его посмотреть
Автор: Яся (31.03.2011)
"ВПРИТЫК".
Хорошая комедия о случайном знакомстве двух совершенно разных людей, которые никогда бы не стали в этой жизни друзьями, если не обстоятельства.
Кино приятно посмотреть, в отдельных моментах даже улыбнуться. Здоровый юмор и раскрученный сюжет — главный успех этой картины. Она смотрится легко и непринуждённо, оставляя после просмотра кучу положительных эмоций.
Хорошо сыграли и актёры. Хочется отметить Роберта Дауни мл. Его скрытый талант — это изюминка олицетворить аудиторию. Его друг по несчастью Зак Галифианакис, тоже выглядит отлично в кадре. Этому герою отдельное спасибо за порцию смеха, но в то же самое время и кучу переживаний, ибо он играет неудачника по жизни.
Рекомендую!!!
Автор: Яся (31.03.2011)
"Горькая луна".
До сих пор под впечатлением!!!
Автор: Яся (31.03.2011)
"ПЕРЕВОЗЧИК 1,2,3"!!!
Автор: Яся (31.03.2011)
"Больше чем секс"!!!
Автор: Эка (31.03.2011)
Перевозчик!!!!!!! ммммммммммм! такой актер роскошный в главной роли!
Автор: Яся (05.04.2011)
И не говори!!!
Автор: Лапцова (01.04.2011)
Горькая луна отличный фильм! я очень долго от него отходила и больше смотреть не буду, те испытывала сильное потрясение... не объясню о чего.. мощный фильмец.
Автор: Яся (05.04.2011)
Я тоже от него долго отходила, но фильм хороший!
Автор: Lelya (01.04.2011)
да) мне тоже фильм "ВПРИТЫК" понравился))))) есть над чем посмеяться)))
Автор: Яся (05.04.2011)
Да, действительно есть над чем посмеяться!
Автор: Jenn (01.05.2011)
ФРИДА!!!!Потрясающе красивый глубокий фильм.Смотрела много раз,и каждый раз новые находки подмечала!Гениальный фильм. Смотрите внимательно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.