Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: кнедлик (02.10.2010)
надо же, как я попала в первые минуты разгрузки новых платьев - просто судьба:) Светлана и Валерия, я вливаюсь в хор поклонниц ГА. здесь уже все сказано многократно, примите еще одно спасибо - от меня и мамы:) она все охала потом: "ну надо же, какая там аура!"
не знаю, что я выберу в итоге (правда ТО САМОЕ примеренное пока не выходит из головы совсем:) ), однако сегодняшнее общение с вами - это одно из самых светлых пятен за последнее время. жду с нетерпением Freedom-2011, чтобы был легальный повод опять к вам заявиться) Оля, ваших девочек надо премировать каждый месяц
Автор: Рыжая Бестия (02.10.2010)
Читаю как девочки платья выбирают, прям зависть берет От воспоминаний как сама платьица мерила аж дух захватывает: вот тебе его предлагают, одевают, завязывают, ты в нем идешь к зеркалу, в таком красивом с пайетками или кружевом и даже не столь важно нравится на тебе оно или, само ощущение в красивущем прынцессеном платье - волшебно Ну, а если оно и идет, то меня от зеркала ваще не оторвать было))))
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Рыжая Бестия, в прямом смысле слова... одна из наших самых ярких невест!!! Очень любим
Автор: цветочек Аленький (03.10.2010)
эх, Катюх, точно! вспоминаю, как на подиум выходила и немного грустно когда платье свое выбирала каждую неделю в Город Ангелов ездила девочкам огромное спасибо
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Анна, про наших девочек я согласна - сама удивляюсь как у них хватает эмоций и сил - ведь на каждую клиентку нужно смотреть чистым взглядом (без штампов и стереотипов) - понять ее, увидеть даже то, что она бывает сама в себе не замечает, подчеркнуть характер и настроение! Я счастлива, что у нас получается подберать коллектив, разделяющий нашу любовь к свадебным платьям!
Но еще больше я горжусь нашими невестами!!! ГОРОД АНГЕЛОВ выбирают настолько красивые и особенные девушки, что именно они говорят об уровне нашего салона! Спасибо за добрые слова, за то что нашли время поделиться впечатлениями!

Мы очень мечтаем, чтобы Вы к нам вернулись !

Кстати, в понедельник - вторник в салон приезжает коллекция DIVINA SPOSA 2011 года... чем не повод встретиться снова ;)
Автор: de_mer (03.10.2010)
Ой, столько всего приезжает, что пора мне снова собираться к вам, тем более, что в Европе платье свое так и не нашла(
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Все что есть стОящее в Европе баеры уже в Россию привезли :), ждем в гости!
Автор: de_mer (04.10.2010)
Привезли Divina Sposa 2011?)
Автор: City of Angels (04.10.2010)
ДА!!! Сегодня в салон поступила коллекция Divina Sposa 2011!!!
Все платья поступили в единственном экземпляре! И до апреля 2011 года нового поступления этой коллекции не ожидается! Поэтому невесты 2011 - ждем в гости!!!

Все платья просто нереально красивые!
Автор: de_mer (04.10.2010)
ой ой ой, а завтра еще время на примерку есть?)
Автор: City of Angels (04.10.2010)
Да, в 11, 14 и 17 часов! Предупредите утром девочек по телефону когда ждать :)
Автор: de_mer (04.10.2010)
спасибо *) прям в 11 и пойду)
Автор: City of Angels (04.10.2010)
Также сегодня в салоне пополнение коллекции Divina Sposa 2010. Поступили самые интересные и зарекомендовавшие себя модели, которые всвязи с выходом коллекции 2011 сейчас продаются со скидкой 20%!

Divina Sposa - одна из лучших французских марок в классе прет-а-порте основана в 2000 году в Париже. Сегодня это название сверкает на вывесках свадебных бутиков в разных уголках мира от Америки до Дальнего Востока.
Гармония шелка, тафты, органзы и микадо с ручной вышивкой делает наряды этой марки поистине незабываемыми. Многочисленные престижные призы принесли Divina Sposa мировую известность. В 2005 году свадебные платья от Divina Sposa были удостоены второго места на неделе всемирной моды в Париже.


Последний шанс купить эти сказочные платья!
Автор: City of Angels (04.10.2010)
Еще хорошая новость! Такая любимая всеми коллекция Di Jean Mariage 2010 года!
Со скидкой 20% она стала гораздо доступнее! Срок действия акции - то полной ликвидации коллекции!

Искусно расшитое кружево, мягкие и струящиеся ткани, строго выверенный крой - всё это неповторимый французский стиль. Для утончённых и романтичных невест...

Ждем в гости!
Автор: Nadya Doro (05.10.2010)
какое красивое
Автор: City of Angels (05.10.2010)
Надечка, согласна! Платье Linda выполнено из очень красивой ткани и имеет прекрасный приталенный крой, выгодно подчеркивая (и даже формируя прекрасные переходы)!
Есть в нескольких размерах!
Автор: цветочек Аленький (06.10.2010)
Di Jean Mariage
Автор: City of Angels (05.10.2010)
Девочки, кто то из форумчанок давно ждет платье Acacia, оно пришло!!!
В размере 44-46, но можно ушить на размерчик!

Т.К оно из коллекции 2010 года на него идет скидочка 20% что не может не радовать!
Автор: Танцовщица (06.10.2010)
Оля, а 42 размер его есть? Или только на заказ?
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Можно на заказ, а можно померять и подогнать по фигуре это, оно не очень сложное в подгонке! Это оно же без болеро
Автор: iгодка (12.10.2010)
Потрясное платье
Восторг!!!!!
Безумно нравятся платья в таком стиле
Автор: City of Angels (05.10.2010)
Одна очень красивая ангельская невеста Яна сегодня поделилась с нам своими фотографиями, мы в полном восторге! К сожалению наш сайт сейчас в разработке и мы новые фото туда не выкладываем, поэтому любуемся здесь !
Платье Benjamin Roberts 2056, фото Денис Калиниченко.
Автор: Nadya Doro (06.10.2010)
слов нет - очень красиво, очень
Автор: Леся-Kissa (06.10.2010)


В шоке! Нет слов! Потрясающе!!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (07.10.2010)
Вот была б у меня вторая свадьба (не дай Бог, конечно ), но я бы надела что-то похожее Обалденное силуэтное платье с офигенским шлейфом Извините за такие слова, но просто нельзя по-другому сказать!
И Денис - ну люблю я его, ну что поделать
Автор: City of Angels (07.10.2010)
Я его уже тоже начинаю любить :)
Автор: iгодка (12.10.2010)
Шлейф обалденный!!!!!
Класс класс класс!!!
Автор: Любаша (06.10.2010)
Могу Милену на коньках показать ))), конечно плохо видно, но попробую
Автор: City of Angels (06.10.2010)
:))), класс, очень люблю это платье!!!
Автор: PAPILIO Nataly (08.10.2010)
Любаша, забавная фотка.... на коньках вообще впервые вижу невесту!!! Супер!
Автор: Foxy (06.10.2010)
Олечка, а вы все вечерние платья Papilio уже в салон Papilio отвезли?
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Да, но вас там будут рады видеть :)))) Там сейчас очень много вечернего, скидка "наших невест" действует - назовите дату свадьбы и фамилию :)
Автор: Azure (06.10.2010)
Оля, хотела спросить, у вас вечерние платья x`zotic под заказ? Или только то, что привозят в салон? Девочки ваши сказали, что ждать их нужно к новому году?
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Под заказ не привозим, будет то, что возьмем со склада :) Привезем ближе к декабрю на корпоративчики :)
Автор: Azure (06.10.2010)
Будем ждать)))
Автор: Foxy (08.10.2010)
спасибо
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Девочки, в пятницу к нам приезжают платья из коллекции FREEDOM, очень яркие и красивые! Да, они не для всех, совсем не похожи на классику, но - невесты которые их выбирают не боятся быть в центре внимания, эти платья любят фотографы, именно такие платья могут натолкнуть на сценарий свадьбы! В наличии сейчас есть все модели, которые представлены на сайте!

Те у кого свадьба зимой и ранней весной - обратите особое внимание - платья без шлейфов, многие с цветовыми акцентами (а зима... сами знаете - цвета маловато :)- то что надо для прогулки!

Это последнее поступление коллекции 2010 года в этом году, не откладывайте рейд по салонам

Сейчас в наличии около 170 платьев - наши запасы на зиму , и до НГ готовы на скидки для тех кто выбирает платье заранее! Практически все платья 2010 года идут со скидочками! Не хочу еще расстраивать, но курсы валют как-то растут... Возможно мы будем вынуждены пересчитать с НГ прайсы.

На фото платье Мураками (найдено на фото-портале), фотограф Ульяна Христачева(если ошиблась - поправьте), я в восторге от образа! Жених вообще в теме! Красавцы!
Автор: PAPILIO Nataly (08.10.2010)
АААА!!!!!!!!!! Я помню эту замечательную невесту!!!!Она очень переживала, что костюм жениха по цвету не будет сочетаться с красным бантом на платье!!!!А получилось блестяще!!!!Свадьба(если память мне не изменяет) была под кодовым названием "Стиляги"!
Автор: Smarty (10.10.2010)
Одно и то же платье, и такие разные образы
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Платье Casanova , найдется ли креативная невеста? Уверена, что да...
Она наверное где то сейчас как раз о таком мечтает!
Автор: Визажист (07.10.2010)
ээээ...ммм....
Автор: Mitsune (07.10.2010)
ой-ой, какие прелести! не терпится к вам заглянуть!!!! правда, с датой еще не определились(((( не рано за платьем?))))
Автор: City of Angels (07.10.2010)
Ну для первого визита самое время!!! Коллекции 2011 года уже большинство дизайнеров анонсировали :), приходите познакомиться :) Мое мнение - невеста редко находит платье в первый визит, а вот польза от первой примерки несомненна! От платья часто приходит идея свадьбы, образ невесты. Сейчас сезон уже не такой интенсивный, у девочек больше времени рассказать и показать :) Ждем
Автор: de_mer (07.10.2010)
5 октября стал для меня по-настоящему счастливым и удачным днём. Во-первых, было ровно 3 месяца, как я получила предложение и ответила "да", во-вторых в красном кубе я разбила сахарницу - "на счастье" И именно в этот день Divina Sposa 2011 приехали в "Город Ангелов". Видимо, благодаря всему этому, я наконец-то нашла то самое, моё платье, главное платье в жизни!
Оно просто чудесно, самое самое чудесное!
Оленька, City_of_Angels, огромное спасибо за мою красоту, за безупречность работы во всем, за девочек, которые работают в салоне, за сказку, в которую попадаешь, переступив порог Я под таким впечатлением, что даже не знаю, какие слова еще подобрать, чтобы описать всю степень своего восторга и своей благодарности!
Отдельное спасибо Свете и Лере, вы молодцы, вы - настоящие ангелочки! Вы столько со мной мучались, и поняли, что мне нужно!
Единственное, о чем жалею, теперь мне уже не померить новых платьев
Еще раз спасибо вам всем огромное! Вы помогли мне попасть в сказку!
Автор: City of Angels (07.10.2010)
Приветствую первую покупательницу коллекции 2011 года от DIVINA SPOSA
Супер платье! Девочки в восторге взахлеб рассказывали как оно на вас сидит!!!
Я счастлива, что это платье будет на Вашей сказочной (в чем не сомневаюсь) церемонии, уверена, что оно будет счастливым!!! Думаю у вас еще будет повод к нам зайти :), как минимум показать свадебные фото!
Автор: Nadya Doro (08.10.2010)
ой как здорово :) поздравляю поздравляю пусть и правда платье будет сказочным и самым счастливым
Автор: de_mer (08.10.2010)
Спасибо) Очень на это надеюсь)
Автор: Венерианка (13.10.2010)
Ой, так интересно поглядеть, какое платьишко
Автор: de_mer (18.10.2010)
Оно на фотке совсем не такое, как вживую) я бы на него даже не взглянула) Так что буду выкладывать уже со свадьбы)
Автор: Алина 10 11 (09.10.2010)
Скажите пожалуста.Сколько стоят у вас шубки?И есть ли натуральные?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.