Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Леся-Kissa (18.08.2010)
У меня тоже пока только 1 проф.фотография, которую Ксюша выложила прям в день свадьбы, перед нашей ночной съемкой!!!

Платье выдержало абсолютно всё: мы ходили в нем по тропинкам парка "Швейцария", лазили по старинным ступенькам, почти искупались на гребном канале - и кто говорит, что со шлейфом неудобно все это делать ?

Я была грязная, но ужасно довольная платьем!
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Леся-Kissa! Какой шлейфик, какая улыбка , и жених какой миленький ;)
Будем ждать остальные фото!!!
Фотографы! Совесть, где ваша совесть??? Давайте уже быстрее!!!
Автор: Леся-Kissa (19.08.2010)
Оля, спасибо! Если бы не ты и твои девочки, не было бы у меня такого платья
Автор: Foxy (19.08.2010)
Спасибо, Ольчик , значит, одобряешь)))
Да уж, очень ответственный тебе предстоит выбор с платьем)))
Автор: Танцовщица (19.08.2010)
Лишь бы нынешний не увидел)))
Автор: Визажист (18.08.2010)
Дайте похулиганить в темке))))) Ольк, тебе моя мося в коллекцию и огромное спасибо за платье ваше шикарнецкое Цалую тебя, дорогая)))))
Фото - Ксения Трощак
Автор: Леся-Kissa (18.08.2010)
Жанночка, ты красавица!!!!!!
Автор: Визажист (18.08.2010)
Спасибо, Лесь))) Платье нереально шикарное и на очень смелую невесту))) Шлейф аж из пяти полотен! Ну и букет на попе! Вот еще ракурс
Автор: ksene4k@ (18.08.2010)
ОооооооЙ, Жанночка!!! Как ты хоpоша))))
Автор: yusti (18.08.2010)
Жанна!!!
ТАКАЯ красотка!
а где бы еще глазком взглянуть?
Автор: Legally_Blond (19.08.2010)
Главное-хвост!
Автор: Irish (19.08.2010)
Визажист писал(а) в 18.08.2010 20:54:
Спасибо, Лесь))) Платье нереально шикарное и на очень смелую невесту))) Шлейф аж из пяти полотен! Ну и букет на попе! Вот еще ракурс



Ммммммммммммм!!!! Жанна!!
Очень, ну очень секси получилось!!! А помада у тебя какого цвета?????
Автор: City of Angels (18.08.2010)
Ой, кто это у меня тут!!!! ЖАННОЧКА!!! Любимая!!! Красивая моя!!!!
Я бы такую как ты каждый месяц замуж выдавала!!! Нам бы таких побольше ярких и смелых!!
А это на мне Жаннина работа - рисовала она меня правда левой ногой и неглядя - ибо в этот момент позировала фотографу ;) - как настоящий профи - "глаза не видят, а руки делают" :))), но мне все равно нра
Автор: Foxy (19.08.2010)
Роковая красотка!
Автор: Гермиона (19.08.2010)
ох! *под столом*
Автор: de_mer (18.08.2010)
Оленька! Прям огромное преогромное спасибо и респект девочкам! Особенно Свете, она супер-мега позитивная, настоящий молодец!)
Сегодня была на полноценной примерке, не зря я ждала la Sposу, запала она мне в душу) А вот Эвридику все забраковали((( Я чуть не плакала)
Сейчас осталось выбрать между тремя платьями, и дождаться Соттеро, и я готова к главному плать в своей жизни)
Автор: admiration (19.08.2010)
И я хочу поблагодарить "Город ангелов" за то, что они согласились отпарить мои платья за день до свадьбы...даже буквально за несколько часов ...)))...Просто сначала думала отпарю сама (ну или обещали помочь мои помощники...купила отпариватель...но это очень долго (сил хватило только на 2 платья)...поэтому сразу набрала Город ангелов ...а в салоне естес-но профессиональный отпариватель большой..им намного быстрее ))))...Девушка, по-моему, зовут Наталья)))....всегда такая приветливая..добрая...улыбчивая)))....даже помогла донести платья до машины ...уложила их ....да еще и взяли с меня как за 1 платье)))..практически бесплатно... ...Хотя мои нервы тогда были на пределе...я успокоилась, как только увидела прекрасно отпаренные мои платья)))))) Вообщем, Оля, СПАСИБО тебе и девочкам большое)))))) ....Придём к вам скоро в салон за платьем сестре ....у нее свадьба в июле след года)))))))
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Олечка, я рада, что мы тоже стали причастными хоть каким то боком к вашему празднику! Как раз вчера смотрела ваш музыкальный клип - вы мега интересная пара! Супер! И фильм по Мистера и Миссис Смит - просто шикарный актерский состав , даже позавидовала, что ваш жених такой естественный в кадре - это редкость!!!

Будем очень ждать вас в гости с сестренкой
Автор: admiration (19.08.2010)
Спасибо, Оль...мы старались)))....Макс у меня тот еще актер....правда иногда съемки были в 3 ночи..и мой Макс был никакой)))))....
Автор: City of Angels (19.08.2010)
И фото из Италии - просто ВАУ!!! Вы молодцы!
Автор: admiration (19.08.2010)
всё успела посмотреть)))) ....спасибо большое..очень приятно)))))))
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Ну я вашего фотографа очень люблю! Стараюсь отслеживать его работы :)
Автор: Janka (19.08.2010)
я что то пропустила все-))) Оля, а где можно твои фильмы посмотреть?
Автор: City of Angels (19.08.2010)
С дебютом в поиске свадебного платья, de_mer!! Я у девочек спрашивала про вас :) - сказали что им больше всех Darling на вас понравилось ;) - село говорят как влитое, еще не успела в каталоге его найти - но обязательно заценю! Как только появятся интересующие вас модели (предположительно следущая неделя) - напишем!

Нескромный вопрос - какой у вас рост? Просто девочки в восторге как на вас смотрелась La Sposa - а я как раз пытаюсь выяснить на какой рост они реально подходят...
Автор: de_mer (19.08.2010)
Оль, можно уже на "ты", наверное)))

У меня рост не для Ла спосы - 1,58 м

Мне самой darling очень очень понравилось,оно прям шикарное, но такого, чтоб "оно мое", у меня чувства нет! Может я и зря придираюсь, и надо его брать)

По ткани мне очень приглянулась Дриада, атлас я, все таки, очень люблю. Может еще платьев атласных подождать?!) В каталоге спосы видела одно хорошенькое.

Понятно одно, надо цвет айвори)
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Это супер, что платья испанские садятся и на таких малышек :)!!! Ну вы подождите сейчс еще поступления партии новых образов - о которых я говорила - там будет несколько брендов с которыми мы начинаем работу - это следующая неделя примерно, там заодно еще раз перемеряете то что нравилось. Тут надо дать мыслям улечься в таком деле
Автор: de_mer (19.08.2010)
Да уж, пусть укладываются)
Буду думать!

Я вчера, дурочка, совсем забыла - хотела посмотреть, какие есть Blue Enzoani, и вспомнила только вечером дома
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Сейчас в вашем размере всего пара платьев осталась...
Автор: Daisy (20.08.2010)
Эх, жалко, я не успела дождаться Ла Спозы! Я, конечно, по моим ощущениям маловата для них (1,66), но вдруг что-нибудь село бы! Уж очень они красивые! Оля, а я правильно поняла, у Вас скоро Мэгги Соттеро появится? С ума сойти!:)
Автор: City of Angels (20.08.2010)
Daisy, мы сейчас заказываем образцы с 6 фабрик, и эту марку планируем рассматривать тоже :), но в любом случае в продажу новые марки пойдут только с 2011 года! И не все :)Так что не буду сбивать заранее невест :)
Автор: Daisy (20.08.2010)
да я что, я ведь уже все, и платье купила, и замуж вышла:) Просто радуюсь за будущих невест, у которых будет такой отличный выбор:)
Автор: City of Angels (20.08.2010)
Daisy
Автор: PAPILIO Nataly (19.08.2010)
Хочу всех поприветствовать. Очень хочется влиться в вашу дружную компанию. Многих невест знаю лично, очень приятно любоваться на фото девочек. Знаю , как они переживали, выбирая свои чудесные платья.И рада, что мы смогли помочь им в поиске "своего" свадебного платья.
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Наталья, привет!!! Иди уж создавай свою темку быстрее!!! А то девочки меня уже по новому салону спрашивают!!! Поздравляю с первым сообщением
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Оленька, поздравляю с открытием новой темки Как же много эмоций и восхищений от вашего салона, что уже 3ю темку открывать пришлось
Кстати, опросник вам один отправила, еще анкетку заполнила, но ее отправлю вместе с фоточками Вот только выберу лучшие А сколько надо отправить?

Да, и не перестаю тобой восхищаться - ты очаровательна на фотографиях
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Верочка - отправляй где то 8 штучек - мы выберем 4 для конкурса, за опросник - СПАСИБО!!! Мне благодаря вашим советам многое становится понятным!!! Вер!!! - добавьте в темку пару фоточек - порадуйте нас!!!
Автор: Naty (19.08.2010)
А у меня на почте(на почту ведь должно прийти?!)нет никакого опросника
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Не всем успели отправить еще!!! Но будет стопроцентно :))), ваше мнение нам очень важно!
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Дорогие девочки! Ставлю вас в известность, что с ближайшего понедельника, с 23го августаколлекция PAPILIO переезжает в новый салон.
В ГОРОДЕ АНГЕЛОВ этой коллекции больше не будет

У салона на днях появится своя страничка на форуме и своя темка. Мы, конечно, грустим по этому поводу, но марка PAPILIO уже давно заслуживала особенного отношения - новый салон позволит этой коллекции раскрыться в полном объеме! А мы в свою очередь сможем расширить ассортимент новыми марками :)
Автор: admiration (19.08.2010)
Оль, сестра спрашивает...платье Divina Sposa модель DS23 есть в наличии и можно ли померить?)))
Автор: admiration (19.08.2010)
И еще DIVINA SPOSA 2011 DS112-02)))))
Автор: City of Angels (19.08.2010)
DIVINA SPOSA приходит в сентябре :), оба платья заказаны!
Мы под ноль продали за лето эту коллекию!
Автор: admiration (19.08.2010)
Если сможешь..сообщи пожалуйста когда эти два платья будут в салоне..размеры нам нужны маленькие...)))
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Обязательно, Оль
Автор: City of Angels (19.08.2010)
Не знаю по сведениям какого журнала в соседней темке решили, что у них "самый большой в городе выбор фат", сообщаю - на сегодняшний день у нас в салоне 144 фаты, максимальная длина 3,5 метра .

Понимаю что выгляжу по детски с таким сообщением, но надо как то быть объективее . Давайте без преувеличений
Автор: Foxy (19.08.2010)
какая красота! умеешь же ты, Оль, выбирать фотки)))
Автор: Брусничка (19.08.2010)
И сразу возникает сомнение ..толи у вас их просто не покупают,что настолько они примитивные и безвкусные ,то ли собрали все остатки и пытаетесь их втюхать всем своим "ангелочкам"
Я считаю,что после тяжелого выбора платья нельзя нагружать НАС ,бедных невест, таким обширным выбором фат...и десятка хватит для того,чтобы каждая нашла свое!!!!!
Автор: Foxy (20.08.2010)
Мдя... Интересно, это еще один грязный пиарщик или просто невоспитанный и грубый человек
Автор: City of Angels (20.08.2010)
Брусничка, ну что вы - 10 фат для выбора :))) - в день покупают по 12 штук!!!
144 фаты это не так уж и много. А невеста и реально примеряет всего 5-6 к платью чтобы определиться, просто каждому платью нужна своя "оправа", поэтому невест мы стараемся не нагружать.
Автор: Daisy (20.08.2010)
Согласна с Олей. Ведь эти 144 фаты не подойдут к каждому платью! Есть фаты со стразами, есть со стеклярусом, есть с вышивкой, есть гладкие, плюс длина у них у всех разная. Так что согласна абсолютно - фат должно быть много!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.