Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (10.10.2010)
Натуральный мех есть, они не продаются - только сдаются в прокат :)
Автор: Венерианка (12.10.2010)
Обещала девочкам-консультантам из Города Ангелов и Папилио, что выставлю фоточку с Выпускного И огромное вам еще раз спасибо за то, что вы мне помогли к нему подготовиться!
Воть Фотограф - Ксюша Трощак
Автор: City of Angels (12.10.2010)
Верочка, !!!!
Автор: iгодка (20.10.2010)
Веруня красотуня
Автор: Любаша (12.10.2010)
Вроде модель платья Татьяны Каплун???
Автор: City of Angels (13.10.2010)
Да, мы их официальные представители в Нижнем Новгороде! Очень красивые есть у них модели!!!
У нас хороший выбор платьев этого дизайнера! Ждем в гости!
Автор: Любаша (13.10.2010)
Да, я бы с удовольствием, повторила поход к Вам, но уже свадебка моя была месяц назад ))
Автор: City of Angels (13.10.2010)
Любашка, все равно спасибо, что навещаете нашу темку
Автор: Любаша (14.10.2010)
Спасибо! Вот еще фото вашему салону обещала прислать...в платье, но позже, когда фотограф отдаст ))
Автор: Аннет (15.10.2010)
Наконец-то получила фоточки со свадьбы и могу сказать Вам полноценное СПАСИБО!!!!! Ваш салон исполнил мою мечту о сказочном платье Все были в полном восторге…А я в каком восторге была, просто не передать словами!!! Спасибо всем девочкам-консультантам, которые со мной немножко помучались - Вы просто молодцы!!!! Спасибо Ольге, за то, что она всегда отвечала на мои вопросики!!!! Вы все просто умнички))))))))
Автор: City of Angels (16.10.2010)
Аннет, спасибо, что порадовали фоточкой!!!! Выкладывайте еще!
Автор: Аннет (16.10.2010)
К сожалению не очень много фотографий, где можно посмотреть платье в полной красе
Вот ещё одна фоточка....
Автор: Rubi (17.10.2010)
Вот последняя прям офигительная!!!!!
Автор: Леся-Kissa (19.10.2010)
Платье - Пенелопа???
Автор: Аннет (19.10.2010)
неа:0) Corrossole от Miss Kelly :0)
Автор: Naty (19.10.2010)
Пенелопа будет чуть позже

Анют,ты великолепна
Автор: Аннет (19.10.2010)
Пасибки...)))
Автор: Леся-Kissa (19.10.2010)
вот она, моя невнимательность во всем!!!

Автор: Татуля (19.10.2010)
Скажите пожалуйста а у Вас есть модели на размер 50-52???
Автор: City of Angels (19.10.2010)
Татулечка, к сожалению в наличии только до 48 размера включительно :), наши производители работают только до этого размера :)
Автор: Наталья1008 (19.10.2010)
Скажите, а заказать платье 50 размера возможно? просто у меня 48-50((
Автор: City of Angels (20.10.2010)
Можно, но не все марки, срок от 1 до 6 месяцев (зависит от коллекций)
Приходите, подберем ;), зашнуруем в 48-й!
Автор: Наталья1008 (20.10.2010)
Спасибо большое, приду обязательно после ноябрьских праздников, к вам я так понимаю лучше записаться? у кажите телефончик если можно. а до свадьбы еще 8 месяцев, поэтому если что 6можно и подождать.
Автор: City of Angels (20.10.2010)
Телефончик есть на нашей страничке :)
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=158

Конечно лучше по записи !
Автор: White veil (31.10.2010)
Аннет, тебя Софочка фотографировала? :) Одна из моих лучших подружек.
Автор: Annamaliya (22.10.2010)
Очень приглянулись 2 платья, одно Эгера-платье трансформер, второе выкладываю фото,скажите, пожалуйста есть ли они в наличии размер 42-44 и их цену
Автор: City of Angels (22.10.2010)
Они есть точно, но сейчас платья Papilio "живут" в отдельном салоне и у них есть своя темка на форуме, я попрошу девочек выложить ответ на ваш вопрос.
Мы конечно очень скучаем по этим платьям... особенно по Эгере...
Это фото нашей невесты Ольги и ее отзыв :)
"Знойное, опаляющее, аномально жаркое... Эти прилагательные не раз входили в определение ЛЕТА 2010, однако значительная часть прекрасной половины человечества именно этим летом искренне радовалась самому незабываемому и волшебному дню своей жизни. Дню, которому суждено остаться в сердце светлым, согревающим душу, искрящимся в мириаде солнечных зайчиков в сознаниях прекрасных, блистательных фей, превращающих все вокруг себя в праздник! Ах, невеста! Что за незабываемое чувство, проснуться утром, посмотреть в окно и понять: "Вот оно счастье, в каждой минуте, каждой секунде ускользающего на новую страницу жизни дня! Дня моей свадьбы!"
Да, звучит немного пафосно, но любая девушка, женщина побывавшая в роли невесты согласится со мной и скажет, что всё вокруг в день свадьбы превращается в невесомое, бесконечно прекрасное ощущение счастья... И пусть, как это было у меня, из крана испарилась (в прямом смысле слова!) вода и пришлось наполнять ванну из бутылок покупной минералкой, а наличие макияжа на лице свести к самому минимуму из-за опаски превратиться в носителя маски с непонятным составом))) Пусть из водоема, рядом с заведением, где проходило торжество, спустили всю воду, а салют и "японские фонарики" отменили из-за введенного чрезвычайного положения в Республике (в связи с пожарами)! Все равно 7 августа 2010 года войдет в нашу, теперь уже с мужем, жизнь, как один из самых незабываемых и неповторимых дней!
Именно в этот день мы и наши гости погрузились в атмосферу Франции 20-30-х годов 20 века. Песни Джонни Холлидея, Бриджит Бардо, Мирель Матье - были музыкальным сопровождением всего вечера, великолепный французский шоколад и французское вино наполнили мини-фонтаны и радовали гостей, предпочитающих в жару фруктово-шоколадное фондю, жареные каштаны довершали антураж гастрономических изысков. Перчатки, зонтики, легкие боа, мундштуки с длинными папиросками у дам; живая музыка, оригинальные номера - создавали атмосферу вечера. Не верите в машину времени? А наши гости поверили)))"

Платье - "Эгера" от Papilio
Фотограф - Якунин Дмитрий
Автор: City of Angels (22.10.2010)
Платье - "Эгера" от Papilio
Фотограф - Якунин Дмитрий
Невеста - Ольга

Гордость берет за наших невест!
Автор: PAPILIO Nataly (22.10.2010)
Annamaliya,здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Платье Эгера есть в салоне Papilio в 44 размерчике цена 29.800,модель 418 есть в наличии в размере 40-42 цена 10.800 Будем очень рады,если вы придете к нам на примерочку
Автор: Annamaliya (22.10.2010)
Спасибо большое, очень хочеться померить чудесные платья, нравяться
Автор: City of Angels (22.10.2010)
Annamaliya, у нас тоже в остальных коллекциях есть кое что интересное в нужной длинне :)
Например, это милое платье от Divina Sposa :)
Шлейф пристегивается :)
Автор: Annamaliya (22.10.2010)
Элегантное, глазки загорелись,заблестели, надо надо посмотреть
Автор: City of Angels (22.10.2010)
Ага, оно в наличии :), есть еще например такое:
Платье Манго - оно трансформер!
Автор: Annamaliya (22.10.2010)
Красивое, но у меня в душе сформировался образ платья силуэтного, даже без корсета, длинное или трансформер, нежное,элегантное, воздушное, не знаю даже как еще описать,то что я хочу Очень надеюсь что вы мне поможите в поиске, того самого, единственного платья-чуда !
Автор: City of Angels (22.10.2010)
Какая романтичная невеста :)! Вам точно к нам
Автор: T@G (23.10.2010)
Спасибо вам,девочки за работу со мной и решение моих проблем с платьем!
Автор: City of Angels (23.10.2010)
Татьяна, спасибо за красивое фото! Пришлите еще фоточку, будем счастливы!
Автор: T@G (23.10.2010)
Автор: T@G (23.10.2010)
Вот только брителька постоянно слетала и не много натерла к концу вечера плечо,надо было подшить все таки...
Автор: City of Angels (24.10.2010)
Зато эта спадающая бретелька придавала сексуальность образу
Очень красивая НЕВЕСТА!!!! Образ очень красивый, серьги мне очень нравятся такие :)
Автор: White veil (25.10.2010)
!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как-то так могу описать сегодняшнее посещение салона!
У подружки скоро свадьба, и мы, без вариантов, пошли к вам. Оля, девочки, которые сегодня были - бесподобны! Просто чудо!!! Обязательно их похвали, выдай премию ну или еще как-нибудь поощри
Мемяц назад, мы с Женей (та самая подружка) выбрали на сайте платье Фабиана. Оно её понравилось настолько, что даже снилось! Сегодня пришли и первым делом померили его. Это восторг Но нельзя же выбрать платье, примерив только одно Женя выходила к нам то в одном, то в другом, но больше Фабианы нам ничего не понравилось... до того момента, как нам не предложили Манго. Картинка в каталоге не передает этой красотищи! Более того, когда я видела его в этой темке раньше, не понимала, чем тут восхищаться. Сорри... Вживую это просто нечто!!!
Ангелочки, спасибо, что вы есть!!!
Автор: White veil (25.10.2010)
Ну и фото (смотрим не на качество, а на содержание )
Автор: White veil (25.10.2010)
Забыла добавить: мы его взяли сразу!
Наши поиски лучшего на свете свадебного платья заняли 1,5 часа
Автор: City of Angels (25.10.2010)
Катерна!!! От девочек большой привет! Обязательно похвалю и премию выпишу! Как же это здорово когда платье находится так быстро!!! Вот бы мужчины нашем мечты находились через 1,5 часа после начала поиска :))))!!! Это очень романтичное платье, а на годовщину свадьбы можно его укоротить и сделать мини ;)
Автор: White veil (25.10.2010)
Мини будет уже и на самом банкете, чтобы совсем гостей поразить!
Ох, насколько же чудесно это платье!
Автор: Наталья1008 (27.10.2010)
Скажите пожалуйста, у вас есть платье из коллекции Татьяны каплун - ТУТСИ?
Автор: City of Angels (27.10.2010)
Этого платья у нас, к сожалению, в данный момент нет, но в наличии около 30 платьев этого дизайнера - может вам нравятся еще какие то модели :)?
Автор: Рыжая Бестия (28.10.2010)
А вот мой хваст. Фотки со свадьбы пока тока любительские, вот выбрала, где почти полностью платье видно.
Автор: Рыжая Бестия (28.10.2010)
А эта качественная, с выпускного
Автор: City of Angels (29.10.2010)
Катя, ну я понисаю, почему фотографы с других свадеб на тебя камерами целились :)))
Мимо не пройдешь!!! Красотка!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.