Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл

Автор: Feda (28.11.2010)
Потом мы отправились домой, готовится к свадьбе дальше. Но в этот день, ни сил, ни настроения что-то делать уже не было. А зря, конечно. День перед свадьбой, плавно перетекший в ночь, оказался очень насыщенным и тяжелым.

Но об этом позже…

Автор: iгодка (28.11.2010)
Юляш вы классные!!!
Фотки супер!!!
Автор: Гретта (28.11.2010)
Юля, настолько всё пронзительно трогательно!
Ещё одно подтверждение тому, что не бывает единственно правильного пути.
Вон как ты переживала, что роспиь не в день свадьбы и как всё вышло.

А речь я смотрю вам прямо длиннющую сказали.
Автор: Denek (28.11.2010)
так трогательно!романтично и нежно!!!!!Любви вам огромной,понимания и уважения!!!!!!!!!!!!!!и детишек здоровеньких!!!!!!!!!!!!!
Автор: Рогуля (28.11.2010)
ОДИН ПОЗИТИВ !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И ЯРКО!!!!
Автор: Pchelka (28.11.2010)
Вы такие красивые!
Автор: Denek (28.11.2010)
посмотрела видео и повторюсь - так романтичноооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Feda (28.11.2010)
А речь я смотрю вам прямо длиннющую сказали.

Дааа! Речь была в лучших ЗАГСовских традициях
Автор: Feda (28.11.2010)
Девочки, спасибо всем большое за такие хорошие слова. Нам очень приятно
Автор: Mitsune (28.11.2010)
Юля, я честно признаюсь, случайно вышла на ваши с Артемом фотки на просторах Контакта через общих знакомых! вы меня ооооооооооооочень впечатлили!!! настолько, что еще под впечатлением нахожусь) ну, а про изысканный вкус я уже писала выше) да, еще присоединюсь к девочкам - вы очень красивая и гармоничная пара! а Гоша неоднократно упоминал о вас, восхищаясь вашими отношениями.

*** кст, видела тебя вживую))) в газельке на Кстово) девушка, с носом укутанная в сиреневый шарф, глазевшая на тебя, это была я)
Автор: Feda (28.11.2010)
Чооорт! Я хоть нормально выглядела то? Или как всегда уставшая и замученная=))) Я, если честно, не помню девушку в сиреневом шарфе) Ты в следующий раз, хоть обозначь, что это ты

Хорошо, что мы кого-то еще впечатляем)Очен приятно! А Гошей мы тоже можем восхищаться бесконечно, очень рада, что именно он, тонко чувствующий пару, запечатлит свом глазом, видящим любовь и то, что ускользает от обычного взгляда, такое важное событие вашей жизни! Он чувствует фальш, у него нужно быть настоящими, и если что, он вам в этом поможет!

эх...
Автор: Iris (29.11.2010)
Юль, как тонко написала про Гошу и, главное, абсолютную правду... Полностью с тобой согласна.
Автор: Feda (29.11.2010)
Автор: Гретта (29.11.2010)
Mitsune писал(а) в 28.11.2010 23:33:
вы очень красивая и гармоничная пара!


Да, они такие!

пересматривала сегодня ваше слайд-шоу с регистрации, Юль!
Всё-тваки поражаюсь. Так всё просто, казалось бы ничего особенного, а такие эмоции вызывает!
Автор: Feda (29.11.2010)
мне нравится музыка, очень удачно подобрана
Автор: Гретта (29.11.2010)
Дааа, она ваша!
Автор: Naty (29.11.2010)
Вчера поздно уже очень читала твой отчет,Юль,и фотками любовалась Так вы мне потом всю ночь снились теперь чувство такое,что всю жизнь вас знаю
Столько гармонии и тепла между вами
Автор: Feda (29.11.2010)
Да..мы бывает снимся людям. Серьезно!

А я, Наташ, в твой отчет постоянно залезаю, уж очень мне нравитесь вы и ваши фотографии! В них столько разнообразия и цвета: и зеленые, и синие, и красные.
Автор: Гретта (29.11.2010)
Ага! Мы мне тоже снились. После того как ты дала мне свой диск и я пересмотрела ваших лав-стори и регистрации.
Автор: Венерианка (29.11.2010)
Так все нежно и романтично! ОЧень красиво! Очень трогательно!
Автор: Feda (29.11.2010)
Верочка
Автор: Гретта (07.02.2011)
Юля и Артём, мы с Ромой поздравляем вас с первой полугодовщинкой!

Вы просто необыкновенно милые и обаятельные, смотреть на вас одно удовольствие! Желаем вам через много-много полугодовщин сохранить ту гармонию, которая царит в ваших отношениях сейчас!

И нам кажется, что вы уже всё-таки готовы к... котёнку!!!:-)))

Рады были видеть вас у себя вчера, надо почаще так:-)

Автор: Feda (07.02.2011)
ой, Таня..Сижу и расплываюсь в улыбке широкой-при широкой! Как у чеширского кота))) СПАСИБО!!!
Я влюблена в Лесту Всем про нее вчера и сегодня рассказываю

P.S Какие-то мы тут на фотке придурки Видимо, это последствия после Пужаловой горы)))
Автор: Гретта (07.02.2011)
Да ты что?иЯ тут на вас наглядеться не могу! Жаль только Лесточка не в камеру смотрит!

Вот вам цветочек под цвет свадьбы!
Автор: Feda (07.02.2011)
Грета тоже красивая очень, жаль мало ее видела! Но Леста)))Ой, такая смешная, неуклюжая и явно еще ребенок))))Вот Грета - кошка, а Лесточка - кошарик
Автор: Гретта (07.02.2011)
Полностью с тобой согласна.
Леста смешная неуклюжка и не по возрасту малышка!
Автор: Feda (07.02.2011)
ПОЛУГОДОВЩИНА!!!
Автор: Sestranevesty (07.02.2011)
Милые! Позитивные! Классные!!!! Влюблённые!!!!
С датой вас!!! Любите и берегите друг друга ещё долги-долгие годы!
Автор: Feda (07.02.2011)
Наташенька, дорогая
Автор: Iris (07.02.2011)
Какие же вы хорошие и красивые
С праздником
Еще одна фоточка, когда же все шедевры-то будут
Автор: Feda (07.02.2011)
Не знаю..как и вы по фотке собираю)))
Автор: Iris (07.02.2011)
В этом есть особое удовольствие, оно растягивается и подогревает интерес
Автор: Feda (07.02.2011)
Это точно
Автор: Chagster (07.02.2011)

Так радостно!!!
Автор: Foxy (07.02.2011)
С полугодовщиной вас!
Присоединясь ко всем поздравлениям
Всегда оставайтесь такими же милыми, позитивными и талантливыми людьми, какими я вас вижу
ЗЫ: а с кошариком действительно хорошо смотритесь!
Автор: Льдинка (07.02.2011)
С полугододием!
Да-да-да! И я присоединяюсь!
Счетья, любви и побольше позитива! <--- это вам цветочек, да!
___
Пересмотрела ваш свадебные клип: очень клевый, прям за живое берет!

Автор: Feda (07.02.2011)
Юля, Катя У меня прям свадебное настроение появляется
Катя, спасибо, но это love story только! Свадебный клип еще впереди!
А кошарика обязательно заведем! Только я теперь хочу, как минимум, такую как Лесточка! Думаю, сложно будет найти..
Автор: iгодка (07.02.2011)
Юлечка, Артём поздравляю вас!!!
Любви вам еще большей!!!Счастья преогромного преогромного!!!
Вы очень красивая пара
Автор: Feda (07.02.2011)
Юлечка, многосмайловая , спасииибо! Мы будем очень стараться, что бы и большая любовь была и счастье преогромное!
Автор: Льдинка (07.02.2011)
Love-story, свадебные клип, SDE, highlights, DO-PE-MI-FA-Sol-LYA-SI! Я запуталась во всех этих названиях!

Красивые вы и идея классная! Очень нам понравилась!!!
Автор: Feda (07.02.2011)
свадебные клип = highlights. SDE - то, что монтируют в день свадьбы, чаще всего на банкете и в этот же день показывают. Вот у нас было love story+SDE))) Love story снимали заранее, а на банкете Тема подставлял в нее свадебные моменты! Два в одном в общем получилось
Автор: Гретта (07.02.2011)
Бум искать! Но найти будет сложно, да! У нас каким-то чудом такая народилась!
Автор: Feda (21.02.2011)
Итак...
Автор: iгодка (21.02.2011)
чувствуется продолжением пахнет
Автор: Гретта (21.02.2011)
Мммм....
Автор: Feda (21.02.2011)
ну да
Автор: Feda (21.02.2011)
Прежде чем перейти к повествованию о свадьбе, я хотела бы вернуться на несколько дней назад, в день, когда мы снимали нашу love story
Автор: Feda (21.02.2011)
Немного об этом дне я уже писала на стр. 2 моего отчета. Но после того, как мы получили все фотографии от Игоря Айвазьяна, хотелось бы добавить кое-что еще
Автор: iгодка (21.02.2011)
клевые
Автор: Feda (21.02.2011)
Возможно, многие смотрели наше видео love story. Если нет, то вам сюда - http://vimeo.com/13995635

Вот видео получилось очень романтичным. И первые фотографии с love story тоже романтичные. Но! После просмотра остальных фотографий, я до сих пор пребываю немного в шоке. Вроде одни и те же люди, место, время..Короче, мы все-таки, хоть немного, но показали свою истинную сущность
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.