Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл

Автор: Feda (01.10.2010)
Это место обладает какой-то особой энергетикой, все кто там был, влюбляются в него. Но про него позже.
Фото – Артем Корчагин
Автор: AnnaRad (01.10.2010)
Сказочное место, очень красиво!!!
Автор: Nadya Doro (01.10.2010)
я его узнала - да это сказка
Автор: Feda (01.10.2010)
Так и Тема, сначала влюбился в это место, а потом и в меня
Автор: Chagster (01.10.2010)
Автор: Feda (01.10.2010)
Первые года 3 было разно: было и хорошее, и плохое. А потом, произошел какой-то перелом. Мы повзрослели, по-другому взглянули друг на друга, на наши отношения. Если еще 2 года назад я не чувствовала потребности в свадьбе, хотя всегда была уверена, что когда-нибудь мы поженимся, то в прошлом году мы оба резко поняли – пора. Пора сделать новый шаг в наших отношениях. И начали подготовку.
Автор: Feda (01.10.2010)
Этот период, период подготовки, прошел для нас, как мне кажется, легко. Начали готовиться в сентябре, а свадьба – в августе, так что время было. Сначала подписали договор с фото, видео, потом забронировали дату в кафе, нашли ведущего. Это было сделано до Нового года. В Новогодние каникулы я купила платье, весной заказали выездную регистрацию, купили костюм, кольца
Автор: Feda (01.10.2010)
Правда, последние 2 месяца были напряженными: у Темы начался рабочий сезон, я заканчивала институт, решала вопросы с аспирантурой. Все это время мы продумывали и проговаривали, каким должен быть этот день. И решили не делать из этого шоу, а сделать все просто, по-настоящему. В нашей свадьбе не было ничего особенного или супердорогого, но она была именно нашей, в ней много от нас

Наверное, этот момент пока не очень ясен, но об этом позже, когда будут фото со свадьбы.
Автор: Feda (01.10.2010)
Самое забавное! Вот мы достаточно давно вместе, у нас много друзей фотографов. Но нет ни одной нормальной совместной фотографии
Автор: Леся-Kissa (01.10.2010)
Как я люлбю такие кадры
Автор: Feda (01.10.2010)
Поэтому в апреле мы решили сделать пред-пред свадебную съемку, чтобы не запороть свадебную))) Здесь то Тема понял, как тяжело приходится порой парам и что он полено И как оказалось, побывать по ту сторону объектива бывает полезно=)
Автор: Feda (01.10.2010)
Автор: Feda (01.10.2010)
Автор: Feda (01.10.2010)
Глава 2. Мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу очень тихой реки

Фотограф – Игорь Айвазьян


Последняя неделя перед свадьбой была очень насыщенной и тяжелой. Понедельник 2 августа был последним спокойным днем. А во вторник мы поехали снимать love story…и фото и видео

Love Story мы решили снимать собственно там, где и началась наша история – у меня на даче. Там нет ничего особенного, кроме вида и какой-то необычной атмосферы. Но всю неделю перед свадьбой был жуткий дым, и главной красоты видно не было. Я очень переживала. А Тема успокаивал, что и в дым можно наснимать офигенных кадров
Автор: Feda (01.10.2010)
Итак, начали мы с видео.

На дачу мы приехали с Темой заранее, все подготовили, наконец у нас срослись все детали сценария, я предложила музыку. Потом Тема начал делать кадры, где я одна. Приехал Саша Вищаненко, тоже видеограф, с Темой часто работает, и мы начали снимать совместные кадры. Стояла жуткая жара, а я в длинном сарафане и с распущенными волосами бегаю по буграм, и босоножки еще скользят…В общем, было весело. К 5 должен был приехать Гоша Айвазьян, хорошо, что он в итоге задержался, так как мы не успевали все доснять
Автор: Леся-Kissa (01.10.2010)
Забавное фото, где вы по полю бежите
Автор: Feda (01.10.2010)
на самом деле это откос, и мы прям по краю бежим
Автор: Feda (01.10.2010)
После съемок видео, сил никаких не осталось. Мы не представляли, как будем еще и фотографироваться. Но на другой день нельзя было отложить. В итоге Игорь нам говорит: «Что-то вы ребят какие-то вареные». Это было очень точное определение нашего состояния. Но от Айвазьяна нельзя не зарядиться энергией. Я еще тогда в шоке осталась от его работы… Я, конечно, знала, что он крут, но чтоб настоооооолько! Он бегал, лазил по деревьям, постоянно нам что-то говорил, подбадривал и, что самое главное, поправлял нас и ставил. Именно то, что нам и нужно было
Автор: Feda (01.10.2010)
Так как мозг мой устал и полностью отключился, я забыла, что, где и как хотела сделать. Только потом поняла, что все то, что предлагал Гоша, полностью совпало с теми сюжетами, которые мы задумывали. А может там просто снимать больше нечего было, кроме этого
Автор: kanema (02.10.2010)
Тащусь от этой фотографии!!!!! Красавцы!
Автор: Feda (01.10.2010)
Когда, через 2 дня Игорь прислал нам фотки для выставки, я сначала сидела с открытым ртом, а потом был дикий восторг, хотя я человек достаточно критичный. Может они мне еще так понравились потому, что их было всего 5, но они были разные. Я просто не очень люблю, когда фоток сразу и много и они отличаются друг от друга лишь, например, поворотом головы. Приходится долго сидеть и выбирать
Автор: Леся-Kissa (01.10.2010)
Юля, фото такие

Место действительно волшебное, просто сказка
Автор: Iris (01.10.2010)
Юля, такие фотки классные Так хорошо начала свой отчет, очень интересно Вы с Артемом красавцы, такие живые, настоящие, фото обалденные, очень ждем продолжения
Автор: Альфа Центавра (05.10.2010)
Юленька, какие фотографии!!!
Вы очень гармоничная пара- от вас так и веет нежностью!!!
Автор: Feda (01.10.2010)
Пока это все фотографии с Love Story. Когда получу остальные, выложу еще. Хотя мне кажется лучше уже быть не может и это best of the best

Продолжение следует…
Автор: Гретта (01.10.2010)
Юлечка, у меня нет слов...
У меня всегда, когда я на ваше фото/видео смотрю глаза на мокром месте...
И пишешь ты так здорово!
Обожаю!
Автор: Feda (01.10.2010)
Тань

А я даже представить не могу как буду на ваши фото реагировать
Автор: Mitsune (01.10.2010)
Юля!!!!! классно-классно!!!!!!!! оооооочень красиво и с безупречным вкусом! ждем продолжения!
Автор: romashka (01.10.2010)
Как романтично
Требую подолжения и кучу фоток
Автор: Sestranevesty (01.10.2010)
Юля!!!! Как красиво!!! Вы такие счастливые!!!! Как же здорово! Айвазьян - love and respect forever!!!!!! Мне кажется, что он на солнечных батарейках))))))
А вы с тёмой - отличная красивейшая, очень гармоничная пара!!!!
Жду продолжения!!!!!
Автор: Feda (01.10.2010)
на солнечных наверное! Спасибо, девочки
Автор: Криночкина (01.10.2010)
обалденные фото!
Автор: Sapfira (01.10.2010)
Классные фото!!!Юля,вы такие милые с Артемом
Ждем продолжения...
Автор: iгодка (01.10.2010)
Класс класс класс!!!!
Фотки просто супер!!!
Вы очень красивая пара!!!
Автор: Рыжая Бестия (01.10.2010)
Мне ночные фотки очень-очень понравились Красивишно и романтично
Автор: Олень-ка (05.10.2010)
Вы такие милые! замечательные

Патология, эх, прям про детство нахлынуло
Автор: Feda (05.10.2010)
А меня на свадьбе знаешь как накрыло Мы там молодость вспоминали
Автор: Feda (05.10.2010)
Всем за приятности
Автор: Feda (21.11.2010)
Итак, по многочисленным просьбам трудящихся продолжаю отчет.

Я уже писала о том, что неделя перед свадьбой была очень насыщенной и тяжелой. Во вторник (3 августа) мы снимали Love Story. И приехав вечером домой, делать уже ничего не хотелось. Хотя недоделанных мелочей и не мелочей у нас было много. В среду 4 августа пришлось встать рано, так как именно на этот день у меня был запланирован маникюр и…ДЕВИЧНИК!!!
Автор: Гретта (21.11.2010)
УрААА!!!!!!!!
Автор: Feda (21.11.2010)
Часть 3. Сегодня праздник у девчат

Фотограф – Ирина Корчагина husband’s sister;)

В среду в 8 утра я уже сидела в кресле и наращивала ногти. Это, конечно, отдельная песня. Я вообще за все натуральное и естественное и не хотела себе ничего наращивать. Но сестра мамы занимается ногтями и они вдвоем чуть ли не насильно заставили меня их нарастить. Но…хорошо, что заставили, потом эти ногти мне стали очень нравиться. Но в тот день, в среду, я ныла, что ногти слишком длинные как у гарпии и ходила, растопырив пальцы на руках, так как было жутко непривычно!
Автор: Гретта (21.11.2010)
А я тоже не хотела ноги наращивать, хотела чтобы мне сделали френч утром. Но меня отговорили, что он испортиться омжет и это правда, испробовано.
Но я не наращивала, а на свою же длину делала гель! Было красиво, но держался очень плохо, больше не буду делать!
Автор: Daisy (21.11.2010)
я тоже покрывала биогелем, т.к. меня уверили, что френч на нем отлично продержится аж до конца свадебного путешествия. Так у меня уже накануне свадьбы кусок лака отвалился, и держалось все ужасно А потом еще отрастало это все безобразно просто Юля, сорри за захламление темы, душа не выдержала
Автор: Feda (21.11.2010)
Автор: Feda (21.11.2010)
После маникюра мы с мамой поехали собирать моих подружек. Девичник у нас состоял из 2х частей – я их называю официальная и неофициальная.

Официальная часть началась в два часа дня (!)

Немного истории…Почти все лето мы с семьей и друзьями семьи проводим на Волге. У нас в Кстово сезон катеров начинается в мае и продолжается где-то до сентября. И вот в какой-то из таких поездок, лежа на скрипучем песке острова посреди Волги, я думала, где ж провести девичник. И тогда в голову пришла идея гавайской вечеринки на пляже. Ну, вечеринка это слишком сильно сказано, скорее это были Гавайские посиделки
Автор: Denek (21.11.2010)
ура,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Гретта (21.11.2010)
Как же мне нравится! самый лучший из всех девичников, которые я видела!
Вне конкуренции просто!
Автор: Feda (21.11.2010)
Спасибо, Тань! Но думаю, некоторые дамы форумские нас еще и не таким удивят!
Автор: Feda (21.11.2010)
Подъехав к пляжу, мы выгрузились и начали ждать катера. И тут едет маленькая надувная лодочка прямо в нашу сторону. Я говорю: «Ну вот, девочки, это за нами». Надо было видеть их лица. Самое забавное, что они поверили мне и засобирались. Но тут подъехал большой красивый белый катер (жалко фоток с ним нет…) и мы понеслись по волнам, а по дороге встретили цаплю, что привело моих подруг в полный восторг!

Так как был будний день, остров оказался целиком в нашем распоряжении, не было никого абсолютно, только чайки. К нашему приезду папа и его друг уже поставили шатер, стол, кресла, разожгли костер, сварили вкуснющюю уху. Когда девочки сходили с катера на остров, я каждой из них надевала на шею вот такие гавайские штуки


P.S У мня по голове плывет кораблик
Автор: Гретта (21.11.2010)
Юль, а это напротив Кстова острова? Узнаю пристань Кстова, кажется.
У меня уже нет сил писать восторги, обзавидовалась белой завистью!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.