Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл

Автор: Feda (22.02.2011)
спасииибо, нам же так приятно! Улыбает абсолютно!
Автор: Олень-ка (22.02.2011)
ну просто ах, какие милые летящие к солнцу человечки
Автор: Pchelka (22.02.2011)
Подписываюсь под всеми мнениями выше, дабы не повторяться многократно)))
Вы оба очаровательны не только на фото, но и в жизни.
Автор: Feda (23.02.2011)
летящие к солнцу человечки Ну Оля!)) Я думаю, это мало кто понял!

Лена
Автор: Feda (02.03.2011)
В день своей свадьбы моя подруга спросила свою мать: «Всем невестам так страшно выходить замуж?» А ее мать ответила, спокойно застегивая белое платье дочери: «Нет, милая, не всем. Только тем, кто думает» (с)
Автор: Гретта (02.03.2011)
Красиво начала!
Автор: Feda (02.03.2011)
Волнуюсь..
Автор: Гретта (02.03.2011)
Да ладно:-)))

Хотя я тебя понимаю, для меня отчёт был как-то не менее волнительным и радостным, чем свадьба.
Автор: Iris (02.03.2011)
Юль, ты так пишешь, что я вместе с тобой волнуюсь
А эту фотографию, которую ты сегодня выложила первой, уже раз пятый открываю смотреть. Притягивает она очень...
Автор: Feda (02.03.2011)
Вооо! Притягивает! Смотришь и как будто что-то все равно ускользает!
Автор: Feda (02.03.2011)
Получив недавно фотографии, мы не спешили их смотреть. До этого времени было еще что-то, что продлевало свадебный период. Хотелось немного растянуть этот момент. Ведь первое впечатление не повторить. К тому же если долго голодать, а потом сразу наесться, будет плохо. Поэтому смотрели по частям, чтобы ничего не упустить. Надеюсь, получиться и написать так, последовательно и основательно.
Автор: Гретта (02.03.2011)
Последовательно и основательно-это как раз твой конёк!
Автор: Feda (02.03.2011)
надеюсь:)
Автор: Feda (02.03.2011)
Свадьба никогда не была для меня целью, скорее она стала осознанной необходимостью. Раньше я уже писала, что просто проснувшись однажды утром, мы поняли – пора. Это было как само разумеющееся развитие отношений. Поэтому на свадьбу я согласилась достаточно легко, а больше думала и размышляла уже в процессе подготовки.

Сначала был слепой восторг, а потом пришло осознание. Мне было действительно страшно выходить замуж. Не потому что «не люблю», было страшно менять свой привычный уклад жизни. В то свадебное время у меня происходили масштабные (ну, по мне масштабные) изменения во всех сферах моей жизни. И не будь, допустим, свадьбы, развитие других событий могло бы стать иным. Приходилось выбирать.
Автор: Feda (02.03.2011)
Выделю еще кое-что. Я не хотела уходить от родителей. Как сказала одна моя подруга, зайдя как-то в гости, «будь у меня такая ванная комната, я бы отсюда никуда не ушла» Там было знакомо и привычно все, столько всего было пережито. Моя семья для меня много значит. У нас есть свои традиции. Мы все всегда везде вместе. Общие фразы, но точнее объяснить не могу. В общем, уходить было нелегко, и рефлексия у меня была еще та.

Но когда-то нужно было решиться. Возможно, если бы мы стали сначала просто жить вместе, то мне было бы проще. Но все есть так, как есть.
Автор: Гретта (02.03.2011)
Юля, у меня было всё точно тоже самое. И в свадебной суете я пыталась забыться о мысли о родителях.
Автор: Feda (02.03.2011)
Автор: Гретта (02.03.2011)
Точно иногда до сих пор!
Автор: Feda (02.03.2011)
У меня сейчас реже, но тоже иногда накатывает..
Автор: Julen.ka (02.03.2011)
У нас в семье тоже самое, эх, тоже наверно будет тяжело
стараюсь об этом не думать

зато потом у родителей будут внуки:)))
новая отрада
Автор: Feda (02.03.2011)
зато да
Автор: Рыжая Бестия (02.03.2011)
Фотки! Фотки!
Автор: Feda (02.03.2011)
Сейчас я еще чуть-чуть порассуждаю и будут
Автор: Feda (02.03.2011)
Это лето было очень насыщенным на события. Поэтому многие моменты подготовки, которые, например, были запланированы на июнь, плавно перетекли на вторую половину июля. А там до 7го августа, сами понимаете:)

Итак, 5го августа, у нас состоялась регистрация. А 6го мы, как все нормальные люди, доделывали то, что не успели сделать за год подготовки
Автор: Гретта (02.03.2011)
Да, это классика! Без этого свадьба-не свадьбы я думаю
Автор: Feda (02.03.2011)
6 августа Этот день для меня тоже очень важен.

Весь день я была как удав. Приехав, в салон забирать платье после отпаривания, Наташа говорит:«Ой, вы такая спокойная, у нас многие невесты так нервничают, у вас, наверное, все готово». Ну не могла я тогда, разочаровать эту милую девушку сказав, что мне хорошо, хотя бы потому, что не так плохо, как было вчера (см. девичник и утро после него:)) Я была настолько рада тому моменту, что мне больше не плохо, а ха-ра-шо, что все остальное просто меркло по сравнению с моим вчерашним состоянием К тому же и дым развеялся и гарью уже не так пахло.
Автор: Гретта (02.03.2011)
Ой, я тоже помню своё 13 июля. В прострации весь день.
Автор: Feda (02.03.2011)
В этот день я наблюдала за всем как бы со стороны, не чувствую времени и беспокойства. Папа возил цветы, мама дошивала украшения на машины, повсюду были разбросаны ленты, подружки прибежали за своими платьями, на шкафу висело мое платье, а на шлейфе, занимавшем половину моей комнаты, валялась кошка. Она у нас, знаете ли, любит дорогие тряпочки или как выражается мама «шелка» Созерцать все это было истинным удовольствием!
Автор: Гретта (02.03.2011)
Уу!!! Это уже день свадьбы, а что это такое у тебя в руках?
Автор: Feda (02.03.2011)
Штуки на машину, мама делала
Автор: Feda (02.03.2011)
Потом я поехала на прическу. Накрутили мне, значит, бигуди, одели сеточку и тут звонит Тема в панике и говорит, что для love story не хватает кадров и нужно срочно что-то доснять! А я то уже с «грибом» на голове Но делать нечего, пришлось пойти.

За моим домом есть поле, вот туда то мы и отправились. Снимали руки, ноги, поясные кадры. Хорошо, что в итоге, это ничего не понадобилось, мы обошлись без этих кадров! Одно скажу, остаться незамеченной с таким грибом на голове мне не удалось
Автор: Гретта (02.03.2011)
Автор: Feda (02.03.2011)
Самое смешное, что на этом мои прогулки с прической не закончились, нам нужно было встретиться в студии с друзьями и обговорить несколько организационных моментов. Ушли все от нас ближе к 11 вечера..
Автор: Feda (02.03.2011)
Дело в том, что я раньше занималась танцами и решила сама ставить нам танец Тем более опыт уже был. И все бы хорошо, если бы учить мы его начали не за 2 недели до свадьбы. В общем, добрая половина танца к 11 вечера 6го августа оставалась у нас не выучена, а концовка вообще даже не придумана Но даже это меня особо не беспокоило!
Автор: Feda (02.03.2011)
Где-то около 12 ночи к нам заглянули гости, Ксюша и Петр, Темины клиенты у которых свадьба была в один день с нами - тоже 7 августа. Было забавно! Это были люди, которые отчасти находились в той же ситуации, что и мы Мы обменялись впечатлениями, пожелали друг другу, чтобы все прошло хорошо.

А где-то около 2х ночи, во время очередного перерыва в учении танца , я "залезла" сюда, на sv. А тут, будто меня ждала Таня Гретта. Она меня расстроила, что не сможет приехать не регистрацию Не помню, конкретно, о чем мы говорили еще, но помню точно, что впечатления от разговора остались хорошие.
Автор: Гретта (02.03.2011)
Ого, а что это они заходили? За материалом?

А я помню как тоже волновалась перед вашей свадьбой. Своя была совсем недавно и ещё очень помнишь все эти чувства!

Уж сколько мы с тобой обсуждали свадьбы и всё равно интересно читать, много нового замечаешь!
Автор: Feda (02.03.2011)
Ага, заходили какие-то ролики забрать.

Да..то что волновалась помню
Автор: Feda (02.03.2011)
И вот уже где-то около трех ночи, наконец-то доучив танец, Тема пошел провожать меня домой.

Это мой любимый момент. Было так тихо и прохладно, так спокойно и волнующе одновременно, что некоторое время мы просто шли молча, думая о своем. Потом нам пришла в голову замечательная идея. Мы подумали, что надо был устроить ночную свадьбу, когда жара спадает. Регистрацию с фонариками и банкет до утра со встречей рассвета. И вот так мы шли, фантазируя, до самого моего дома. Вроде бы я кричала, что все спят и даже не знают, что у нас завтра-сегодня свадьба, что соседи даже не подозревают, что здесь начнется уже через несколько часов. Забавно..
Автор: Гретта (02.03.2011)
Ночная свадьба... фонарики!
Автор: Feda (02.03.2011)
Я думала, дома все спят, а там жизнь буквально кипела. Я вспомнила, что не доделала бокалы. И в итоге легла спать уже ближе к 4м, «черкнув» Теме смску из разряда «не будем завтра обращать ни на что внимания, ведь главное то, что это наш день»
Автор: Feda (02.03.2011)
Ну поехали!
Автор: Гретта (02.03.2011)
Автор: Feda (02.03.2011)
Глава 5. Минус помножить на минус – вот тебе здоровая ячейка общества!

Фотограф - Игорь Айвазьян


Встала я очень легко и быстро. Нам с мамой пришла делать прически наша Галя. Стригусь у нее класса с 7го, поэтому доверяю 100%.
Автор: Feda (02.03.2011)
Быстро уложив маму, Галя принялась за меня. Попутно продолжая свои попытки уговорить меня убрать волосы в какой-нибудь пучок, потому что жаааарко будет. Но волосы для меня – все. Уже по опыту знаю, что мне не нравятся на мне большинство причесок.
Автор: Льдинка (02.03.2011)
О, я тоже так люблю сидеть, имею ввиду позу ног! Сорри, что о таком приземленном
Автор: Feda (02.03.2011)
Автор: nnmary (02.03.2011)
то же хочу распущенные волосы на свадьбу
Автор: Feda (02.03.2011)
Считаю, что распущенные волосы - это самая красивая прическа. По крайней мере для меня!
Автор: nnmary (02.03.2011)
согласна на все 100!
Автор: Julen.ka (02.03.2011)
это точно!!!
когда волосы к тому же такие красивые!
И к твоему платью подходит просто идеально!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.