Салон Город Ангелов

Автор: City of Angels (14.12.2009)
Ольга, здравствуйте! Это платье есть в салоне Марьяж, у нас платья в несколько ином стиле.
Автор: Оль-ка (15.12.2009)
Большое спасибо!
Автор: Сашуля (15.12.2009)
Девочки, скажите пожалуйста на каких условиях вы предоставляете подъюбники? Он входит в стоимость платья или его отдельно необходимо оплачивать (сообщите цену), возможна аренда (какова цена аренды)? Принципиально, если он будет Ваш, или можно у подруги взять ???
Автор: City of Angels (16.12.2009)
Подъюбники в цену платья не входят, их стоимость от 200 руб (кольца) - 1500 (евро-подъюбник, кольца одевают под текстурные многослойные юбки, а евро-подъюбник нужен, если платье,например, атласное или в каких то других случаях. Подъюбник можно взять у подруги (даже примета хорошая - деталь свадебного наряда одалживать).
Мы сами в аренду не сдаем, т.к. не хотим, что бы невесты сомневались в новизне аксессуаров при их покупке.
При приобретении платья у нас - скидка на все аксессуары 20%.
Автор: Пончик (16.12.2009)
Ой, все я выбрала платье, и естественно в Городе Ангелов, как я рада, как я рада. и девочки просто прелесть, все перемерили все расказали....., СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!! Оля, хотела спросить, у Вас в продаже как то был ободок-диадемка из жемчуга, можно ли где то посмотреть фотографию и какова его стоимость? Да выкладываю платье, только на модели, а не на мне (суеверия, суеверия).
Автор: Катюнчик (16.12.2009)
Красивое платье
Автор: Пончик (16.12.2009)
Спасибо
Автор: City of Angels (16.12.2009)
Юлия, прекрасное платье! Рада за ваш выбор, очень не терпится на Вас посмотреть :)))). По бижутерии - сейчас ничего интересного нет в наличии, но в конце января начнут все заказы приходить, бижутерия каждый раз приходит разная, ободков и диадемок будет просто тьма. Как появится что то новенькое - сообщу в темке! До НГ ждем только аксессуары от Papilio 2010 года
Автор: Ksenchik1590 (16.12.2009)
Ольга, добрый день. А подскажите сейчас в наличии Арсеная есть и какова его стоимость?
Автор: City of Angels (16.12.2009)
Эту модель мы очень (!) ждем - она уже готова к отправке на фабрике - до НГ приедет. Приходит два платья 42 айвори, 46 белое, сейчас цена 23950 руб. Новогодний бонус - один аксессуар в подарок. Платье в жизни и в движении намного эффектнее чем на фото!!!
Автор: Пончик (16.12.2009)
Спасибо буду с нетерпением ждать.
Автор: Свестулька (16.12.2009)
Оль, а есть что-нибудь подобное?
Автор: City of Angels (16.12.2009)
Это платье от DIVINA SPOSA (франция) коллекция 2010 года. И еще мы две новые коллекции к январю ждем - там много такого рода силуэтов.
Автор: mary-z (16.12.2009)
Красота то какая , сколько такое удовольствие стоит?
Автор: Тааанечка (16.12.2009)
Очееень красивое... слов нет
Автор: City of Angels (16.12.2009)
26800 руб. Ожидаем в январе-феврале.
Автор: Анютик (17.12.2009)
красивошное
Автор: Ирусинда (16.12.2009)
Красотища, я вот думала платьем после нового года вплотную заняться (свадьба в конце апреля), но увидела всю эту красоту и думаю уже пора. а подскажите пожалуста с чего начинают : надо сначала определиться с моделью и фасоном , то есть выбрать у вас на сайте, затем прежде чем прийти надо записаться, что то у меня мысли путаются, и еще а размеры бывают 48, или только на худеньких невест 44-46 размера
Автор: City of Angels (16.12.2009)
Рассказываю как происходит обычно выбор платья. Невесты чаще всего делятся на 3 вида :
1. Видела свое платье во сне/мечте не факт что вообще оно ее украсит и фасон такой ей пойдет... ходит в салоны много раз, и уже становится там родной:) - иногда ничего не меряет, и ничего не видит в каталоге... Требует найти "платье мечты"... Если не находит бросается шить куда то ... часто заканчивается трагедией... т.к. не всегда придуманный образ ей идет, а менять все поздно. Но есть такие которые находят платье мечты и они в нем прекрасны (например Кри... с "принцессочным платьем" и короной... которая искала свой образ вопреки всему и не найдя корону нашла кому ее создать. Умница девочка )

2. Знают чего хотят (как правило не только в выборе платья :)), но силуэт платья берут не из сна, а изучают сайты, журналы - выписывают модели которые нравятся, анализируют уже имеющиеся образы и прикидывают их на себя. Приходят в салоны со списком (предварительно записавшись, что бы быть уверенными что им уделят достаточно времени) перемеряют все что выписали - если глаза не загораются на "то самое" - просят помощи консультантов... наши девочки видят много платьев, много невест, читают много журналов и потому глаз у них наметан. Как правило такие невесты приходят с фотоаппаратом и сразу с человеком которому доверяют (чаще это мама, иногда подружка, еще реже жених). Такие невесты обходят не один салон и тратят на это не один день, и почти всегда покупают платье во второе посещение :))) - после первого обхода берут таймаут. Эта "разновидность" :) невест выбирает платье за 4-6 месяцев и чаще всего платье не покупает из наличия, а заказывает в нужном размере на свой рост. Затем продумывает и подбирает аксессуары, как правило мы приглашаем на каждый привоз бижутерии "наших невест", так как время имеется - подбирает образ и цвет костюма жениха. Но... за месяц до свадьбы нервничает... начинает сомневаться а вдруг есть что лучше... Заходит посмотреть новые привозы, иногда даже меряет... И ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ КУПЛЕННОМ ПЛАТЬЕ И ПРОДУМАННОМ ОБРАЗЕ :) Проверено.

3. Появляются без записи... весной или летом в самый разгар сезона за месяц - два до свадьбы, долго ждут в живой очереди... перемеряют только то что есть в их размере, на заказ привозить ничего не хотят, да и уже не успевают. Обходят в один день все запланированные салоны, не фотографируют, доверяют вкусу сопровождающих или своему. Как правило покупают сразу если получают одобрение окружающих и довольны своим отражением, очень легкий клиент для салона :). Иногда две такие невесты впивются в одно платье... точнее летом это почти каждый день. Закономерность не понятна... даже если одной из невест это платье нравилось не больше других... как только его начинают покупать - звучит... а я первая его меряла... Мама скажи... на мне оно лучше... Вау. Работа у нас в сезон эмоциональная. Аксессуары в этом случае подбираются сразу на вкус персонала или невесты.
Плюсы - экономия времени невесты и ее нервов... нет времени на сомнения, минус... иногда мы видим, что девочке былобы ВАУ ВАУ в каком то платье, но его в данные момент нет в ее размере, заказать времени нет - и мы ей его не показываем что бы не дразнить. Еще пожалуй минус - в таких свадьбах часто жених "не в тему" костюм подбирался явно отдельно ...
Автор: Samara (16.12.2009)
Ольга, Вы большой профессионал своего дела , читала оторваться не могла. Очень жизненно
Автор: Рыжая Бестия (16.12.2009)
Второй пунк точь в точь про меня)))))) Приятно
Автор: City of Angels (16.12.2009)
:)))
Автор: Венерианка (16.12.2009)
Здорово! Так все точно расписано!!! Точно, пора уже диссертацию писать
Автор: Пончик (17.12.2009)
Да я из списка №2, только с пометочкой, что я не ходила по салонам, а целенаправлено шла в Город Ангелов, так как он самый самый..... любимый и на мой взгляд лучший.
Автор: Legally_Blond (17.12.2009)
Ой! Так интересно что консультанты про нас думают... Интересно к какому типу относятся те что просто шли мимо, померили "что-нибудь вроде вот этого" и "ну ладно и вот ту хрень тоже давайте" а потом бегали каждую неделю со словами "вы только хрень эту не продавайте я уже деньги коплю"?
Автор: Asta (17.12.2009)
Забавно))))
а из меня получилась смесь типов 2 и 3
от 2 - предварительно облазила весь интернет, знала примерно, чего хочу. Шла в салон с подружкой и фотиком, до свадьбы было почти 4 месяца! Платье купила за 2-ой визит, но не заказывала, т.к. "мое" село идеально и сразу же И, каюсь, за месяц до свадьбы мыслишки стали проползать - а может, надо было еще поискать, вона сколько красоты продается!! Но мыслишки быстро уходили, стоило посмотреть на фотку себя в платье

от 3 - приперлась без записи и ждала, когда у консультантов будет минутка. Стормозила, ага. Причем, был разгар сезона - май месяц, в салоне толпились невесты с мамами и сопровождающими... Готова была купить платье сразу же, т.к. понравилась себе в нем очень-очень. Не купила только потому, что денег с собой благоразумно не брала
В общем, надеюсь, что была все же легким клиентом Или же девочки-консультанты и впрямь ангелы, раз дают понять каждой, что ты для салона самая-самая
Автор: City of Angels (16.12.2009)
Записываться в декабре не обязательно (только по выходным), с января будем стараться всех дисциплинировать для их же блага :).
Вот про размеры... у нас действительно в основном в наличии платья 40-46 размера, скорее всего придется мерять в тех размерах, что есть, а потом заказывать в нужном цвете/размере.
48 конечно тоже есть в наличии... но ассортимент небольшой.
И если честно... на апрель уже пора бы вам потихоньку образ невесты готовить... после платья ведь куча всего... жениху одежда... дресс код гостям... аксессуары
Автор: Гермиона (16.12.2009)
Оля, пиши диссер (это я про пост выше)
Автор: City of Angels (16.12.2009)
Да, я вот думаю пора :))
Автор: mary-z (17.12.2009)
№2 все про меня , я сейчас на стадии просмотра моделей по интернету ))))
Автор: City of Angels (17.12.2009)
80 проц форумчанок относятся к типу 2, хотя тип 3 самый распространенный, только они такие сайты редко посещают... и еще реже тусятся на форумах :))
Автор: Ирусинда (17.12.2009)
Да, вот только образ у меня что то не складывается На моделях нравяться по фигурке, но мне кажеться что к моей фигуре больше подойдут пышные-широкие, так как особого восхичения она у меня не вызывает. Еще думаю как бы моего БМ в салон вытащить, он от идеи подбора костюма в соответствии с моделью и фасоном платья совсем не в восторге, все приводит в пример друга , который все купил за 2 недели до свадьбы
Автор: City of Angels (17.12.2009)
Ирочка, не мучайте жениха раньше времени :)). А что касается ваших мыслей про платье, скажу следущее... врать не буду, если рост у вас ниже 170, то облегающее до низу платье не будет смотрется как на картинке, и уж точно не стоит останавиваться на силуэте "рыбка", но... есть платья без подъюбников но с многослойной юбкой, такой вариант создает мягкий и легкий силуэт (платье Арсеная, например), однозначно красиво смотрятся А- сиуэты (например Тюльпан, Дриада, Вера, Диона от Papilio). У вас теплый тон волос и кожи, красиво будет платье в цвете слоновой кости. Судя по фото размер у вас 46, а не 48 :). На 46 вообще не проблема любой сиуэт. Не мучайтесь, приходите в гости - пообщайтесь с нашими консультантами, вместе полистаете каталоги. Никто вас не заставляет покупать так рано платье, но вам же спаться будет легче, если вы хоть что то померяете и будете себя представять в платье :).
А на счет покупок одежды за 2 недели до свадьбы... это можно себе позволить в некоторых сучаях... если у вас неограниченное количество денег (за 2 недели и в Милан можно слетать в поисках утраченного:)... если в целом вам все равно как вы с кем сочетаетесь, вы безумная красотка/красавец с модельной внешностью вам все идет и подгонка по фигуре точно не потребуется :))
Автор: Альфа Центавра (19.12.2009)
Оленька, умираю-умираю хочу такое платье!!!
Может есть что-то подобное!!!
(замуж в третий раз выходить не буду, но на сл Выпускной невест в нем бы щегольнула... )
Автор: City of Angels (19.12.2009)
О да, красивое :)))), Ничего похожего пока нет (есть такие силуэты... но они белые или золотистые...).
Автор: Кри (19.12.2009)
ничего себе,Ольга Игоревна!!!
Спасибо,очень приятно,что помните!
Конечно,к первому пункту,я и отношусь,но все же не до конца,есть и из второго,но в целом,наверное,да!Правильно!!!
Автор: Рыжая Бестия (19.12.2009)
Ой, как уведела, так сердце ёкнуло! Красотень бесподобная
Автор: Гермиона (20.12.2009)
Катя, не ходи сюда больше. Тебе нельзя
Автор: Рыжая Бестия (20.12.2009)
Автор: Венерианка (20.12.2009)
Всё! Принимайте в ряды поклонниц "Города Ангелов"!
Сегодня забрала свое платьишко у вас! Так здорово!!! И главное - платье на меня село идеально, а я думала, будет проблемы с длиной подола, но все так замечательно!!!
Спасибо огромное консультантам салона (Светлана и Наталья, если я правильно рассмотрела) - они были очень обходительны Выдержали меня А я столько платьев перемерила, 2 раза приходила, чтоб выбрать (прям как по 2ому виду невест ), всегда помогали. Светлане и Наталье за то, как мне все советовали, говорили, что и как, и за то, что помогли найти платье своей мечты, ведь если б не они, я б это платье даже не рассматривала вообще!
Ольга, а вам отдельное спасибо за открытие такого милого, уютного, красивого и отличного по представленным платьям салона!
Спасибо, спасибо, спасибо за такой шикарный подарок! Я и мечтать не могла о таком красивишном платье!
Автор: City of Angels (20.12.2009)
Верочка, поздравляем!!! Большой привет от девочек! Легкой вам и приятной подготовки, вы с женихом такая милая пара !!! Очень рада что вы в наших рядах!!!
Автор: Венерианка (20.12.2009)
Спасибо большое! Прям засмущалась
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2009)
Вера, поздравляю тебя с таким важным и волнительным событием
А фотка???
Автор: Leno4ek2010 (20.12.2009)
Ольга, добрый вечер! Вы в теме "Шубки" писали, что у вас будет привоз новых шубок, можно узнать подробнее в каком месяце и в каких числах!? Заранее спасибо!
Автор: City of Angels (20.12.2009)
Или на следующей неделе, или если на праздники транспортная компания рано уйдет - сразу после праздников :)
Автор: Ната2010 (21.12.2009)
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас в вашем салоне скидки? может быть на пршлогодние коллекции...?
Автор: City of Angels (21.12.2009)
Да, до Нового Года мы распродаем прошлогодние коллекции со значительными скидками :) Заходите :)
Автор: Ната2010 (22.12.2009)
Спасибо!! Обязательно!
Автор: Leno4ek2010 (20.12.2009)
Спасибо большое, либо навещу ваш салон, либо позвоню!
Автор: Naty (22.12.2009)
Ольга,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,есть ли сейчас в салоне платья Di Jean Mariage Фрида,Ирма,Оливия и Пенелопа и какая у них стоимость?
и еще вопрос:платье Пенелопа чисто белое бывает?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.