Салон Город Ангелов

Автор: злючка-колючка (05.06.2009)
а меня интересует платье Вечернее платье Papilio мод.№372 фисташковый и голубой цвета. они есть в наличии, можно померять? Звонить записываться обязательно? или можно прийти просто так?
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Это платье в наличии в голубом и кремовом цвете.Если в будни - то можно без записи. В выходные - обязательно запишитесь, там даже войти некуда бывает. На завтра 12 девочек записано, на воскресенье тоже много, да еще многие без записи приходят - каталоги смотрят...
-
Автор: Ксюня (06.06.2009)
Все! решила! в следующем году закачу шикарную годовщину и куплю у вас платьеце где бы найти денег?
-
Автор: Alko (06.06.2009)
А я нечаенно в инете на фотку наткнулась, решила выложить
-
Автор: Lapoчka (08.06.2009)
была на примерке в этом салоне в пятницу, все просто офигенно, такого заряда позитива я даже не ожидала, хочеться сказать огромное спасибо девочкам консультантам Свете и Жене. девченки вы просто суперрррр-мастера своего дела.
P.S. в разделе "Рейд по свадебным салонам" выкладываю фотки того что намерила
-
Автор: МЕлена (08.06.2009)
Да,согласна,от посещения салона только позитив.Консультант Женя с нами так нянчилась...Спасибо за терпение.Кстати,хотим поздравить салон.5 июня-месяц после открытия.Пусть дата еще мала,но все-же дата.Надеемся,салон будет жить,процветать,радовать наших невест.А уж девушек-то в нашем городе нескончаемый поток.И все мы-красавицы и умницы в предверии свадьбы хотим быть самыми-самыми."Город Ангелов" как раз помогает нам воплотить мечту.С уважением.
-
Автор: City of Angels (08.06.2009)
Ой, точно!!! Спасибо за поздравление :). Уже месяц!!! Пролетел как быстро :). Могу сказать невестам Нижнего Новгорода - вы очень отзывчивые, спасибо вам большое. Обещаю, мы станем еще лучше.
-
Автор: Lapoчka (08.06.2009)
-
Автор: Анютик (08.06.2009)
А подскажите пожалуйста, сколько стоит платице вверху странички!
-
Автор: City of Angels (08.06.2009)
8850 руб.
-
Автор: АнюткА_23 (08.06.2009)
Я купила платье своей мечты Divina Sposa Hacienda И на радостях забыла спросить у девочек чьё производство вот этого украшения!!! Может вы подскажите???
-
Автор: City of Angels (08.06.2009)
Италия (Dem Italiana). Шикарное платье!!! Я про него писала в этой темке! Только попробуйте не прислать фото после свадьбы
-
Автор: Alko (08.06.2009)
Ой, а это по моему тот цветочек, который я чуть нечаенно не унесла после примерки Только на кассе заметила, что он у меня под кофтой остался
-
Автор: АнюткА_23 (08.06.2009)
Обязательно пришлю
-
Автор: Lapoчka (08.06.2009)
Оль, скажи пожалуйста а не планмруется ли у вас привоз платья Diana-B.Roberts; Наоми и Мелани-Т.Каплун????
Померить-бы
-
Автор: City of Angels (08.06.2009)
Diana ожидаем в июле в размере 42-44. Мелани есть в наличии (в Иваново, но можем привезти померять по записи), Наоми будет в конце июня :). На мой взгляд - Наоми будет оригинально, конечно, но фигурку скроет, Мелани должна быть стильненько. От Benjamin Roberts сейчас в наличии есть несколько платьев силуэтных. Но цены - от 40 тыс. На вас конечно будет что надо, даже не сомневаюсь... только вот шлейфы объемные - будут сдерживать вашу эмоциональную натуру :)
-
Автор: Lapoчka (08.06.2009)
Спасибо Оль, на следующей неделе приду снова мучить ваших девочек
-
Автор: City of Angels (08.06.2009)
Они будут рады :).
-
Автор: Lapoчka (08.06.2009)
они меня еще помнят? вот прикольно
-
Автор: City of Angels (08.06.2009)
Да уж, вас так быстро не забыть :)
-
Автор: Lapoчka (08.06.2009)
-
Автор: marihsa (10.06.2009)
Были в салоне 6июня.Салон-супер! Коллекции интересные! Обслуживание на высоте,причем на приличной высоте!(по сравнению с другими магазинами)Администратор Елена-профи,приятная девушка!Продавец Евгения-умница,очень внимательная(извиняюсь если с именем ошиблась),вобщем та девушка,которая стойко выдерживает шнуровки и примерки всего свадебного величия.Даже уходить не хотелось.Вышли,как говорит наш знаменитый юморист:"С чувством глубокого удовлетворения"Вся наша группа поддержки и сама невеста были и остаемся очень довольны.
-
Автор: City of Angels (10.06.2009)
Девочки, спасибо огромное!!!! С именами не ошиблись - обязательно передам ваши слова - девочки будут счастливы :)
-
Автор: City of Angels (10.06.2009)
Сегодня поступили новые платья от Papilio! Нежные, романтичные и такие особенные :) Ждем на примерку тех, кто еще не нашел "свое" :) На фото платье "Восторг" из коллекции 2009 года. Натуральный шелк, расшитый серебристым бисером и кристаллами Сваровски, ультрамодный крой - надеемся вы оцените :).
-
Автор: City of Angels (10.06.2009)
У меня подружка замуж в прошлые выходные вышла :))) Такая красавица :))) Не могу не поздравить еще раз, а заодно и платишко прорекламирую ;). Надечка, красотка, богиня - Любви тебе! Платье от Divina Sposa!!! В следующи выходные еще одну красавицу замуж выдаю :))) Эх, не пропасть моему бизнесу
-
Автор: FBunny (11.06.2009)
Вот это офигенное платье вообще !!! Оооооль, ну почему жизнь так не справедлива, почему я не купила плдатье у вас... Рыдаю в захлёб)))))))))
-
Автор: City of Angels (11.06.2009)
Меня вот вообще замуж не зовут :))) А вы тут плачетесь :)))) А у меня уже 20 платьев на примете :)))
-
Автор: nastia (11.06.2009)
City of Angels здравствуйте!все вас хвалят,а я вот обращу внимание на недоработочку.У вас на входной двери нет никакой информации о графике работы.А это ведь тоже своеобразная реклама.Можно подумать,что вы работаете не покладая рук-круглосуточно.Или бы график написали,или бы как за границей практикуют, табличку на двери имели(закрыто-открыто).Так что погрешность внешнего оформления.Мы на днях шли мимо и подметили этот недочет.Ведь не все по интернету гуляют.Вобщем вот такой совет.
-
Автор: City of Angels (11.06.2009)
Да, виноваты! Табличка заказана, надо поторопить агенство :). А работаем сейчас и впрямь до последнего клиента - ни разику (!) не ушли раньше 21 часа, хотя график до 19 часов... Вот думаю может официальный график все таки увеличить? Как другие салоны, кстати работают? Вообще у нас много чего еще нет - вот сегодня манекены приедут - будем витрины оформлять :).
-
Автор: nastia (11.06.2009)
Приятно удивлена быстрым ответом так же спешу ответить В основном самостоятельные салоны работают в будни до 19-20часов,в праздничные и выходные до 17-18,но в воскресенье некоторые не работают совсем. Не буду писать про отделы в больших торг.центрах.Это немного другой уровень.
-
Автор: Юлия Любопытная (11.06.2009)
Ой, все заняты будут,раз манекены приедут...))) а то я хотела сегодня заехать, платьица посмотреть, уж больно все они у вас красивые.
-
Автор: City of Angels (11.06.2009)
Приезжайте, не бойтесь - манекенами ночью заниматься будем и скорее всего ближе к понедельнику :))).
-
Автор: LeLu (14.06.2009)
Огромное спасибо Вашему салону за платье Анита от Di Jean ))))
Свадьба совсем скоро, уже ооочень хочется его одеть :))))
-
Автор: City of Angels (14.06.2009)
Как рада увидеть здесь наших невест!!!! Одевайте уже быстрее, ждем не дождемся первых нижегородских фотосессий от наших невест!!!!
-
Автор: LeLu (14.06.2009)
Еще есть вопрос по поводу вечернего платья X`Zotik Артикул №т1567-1, есть ли в наличии и какая цена )))
-
Автор: City of Angels (14.06.2009)
К сожалению модельки этой нет сейчас, и в таком стиле ничего предложить не сможем :(. Эту коллекцию будем привозить только в августе. В наличии только вечерние платья от Papilio и ряд английских платьев коллекции Afrershok
-
Автор: LeLu (14.06.2009)
аааа,поняятно, очень жалко (((
-
Автор: FBunny (16.06.2009)
Оль, привет, что там с украшениями в прическу?)
-
Автор: City of Angels (16.06.2009)
Диадемки, вкручивающиеся пружинки и ободки декоративные (италия Dem Italiana)приходят в след вторник. На этой неделе пришли украшения от Ирины Сулименко - можно посмотреть на ее фотках - там красивые шпильки - золотые, белые с серебром и айвори с серебром.
-
Автор: FBunny (16.06.2009)
Окей, спасибо)))
-
Автор: City of Angels (16.06.2009)
В ближайшие выходные в салон поступает коллекция Ирины Сулимеко 2009 года - как всегда чувственные декольте и безупречные корсеты для ярких и дерзких красоток! Будут красивые шляпки от дизайнера. Поступают в продажу также хиты прошлогодней "Золотой коллекции" - Версаль, Александрия, Крокус. На фото платье Юнона, коллекция 2009 года.
-
Автор: Ксения Трощак (16.06.2009)
Какое красивое!абалдеть можно!!!!!
-
Автор: Lapoчka (16.06.2009)
Ой шляпки уряяяяяя , очень люблю шляпки (правда незнай пойдет ли мне, да и с платьем все никак не определюсь ).
Оль, а когда точно поступление-то
-
Автор: City of Angels (16.06.2009)
В субботу. Время не знаю пока :). Записываем всех на послеобеда на эти модели. Шляпки красивые , стоимость приблизительно 3500 руб. "Нашим" невестам 20% скидка.
-
Автор: АнюткА_23 (16.06.2009)
Оля а у вас есть цветочки в голову Ирины Сулименко как на картинках платьев Леда или Ариадна???
-
Автор: City of Angels (16.06.2009)
Только сейчас рассмотрела - красивый цветочек, как же я не усмотрела :) Надо заказать парочку!!!
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
А во сколько мне всанет в Вашем салоне, что-нибудь такое???
-
Автор: City of Angels (17.06.2009)
В таком плане от 18 тыс.
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
спасибо)за информацию
-
Автор: Malishka (17.06.2009)
Оль, а Юнона в каком цвете и размере будет?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.