обувь для свадьбы

Автор: Рыжая Бестия (01.02.2010)
Спасибо девочки, ну очень приятно я старалась)))
Автор: Рыжая Бестия (01.02.2010)
я себе еще босоножки красненькие купила, тоже под платье, на смену, но фото не сегодня, устала
Автор: Azure (01.02.2010)
Рыжая бестия:
Накупила по полной программе )))
Автор: Рыжая Бестия (01.02.2010)
ага))) еще пара штрихов и я полностью готов к выходу замуж!
Автор: Сончик (11.02.2010)
А у меня вот такие туфельки были! Оооооочень удобные!
Автор: Свестулька (11.02.2010)
Катюх, так где же ты их все-таки купила??? Кались давай!!!
Туфли классные!!!!
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
Спасибо, Свет, я щас еще босоножки к платью выложу
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
По многочисленным просьбам! Та-ра-м! Босоножки к платью, на смену туфель
Автор: Lucky2010 (15.02.2010)
Катюш, я просто упала со стула - когда увидела туфли еще удержалась, но босоножки меня добили Где ты нашла такую прелесть, у меня просто слов нет как мне понравилось!!!
Автор: Рыжая Бестия (16.02.2010)
Надеюсь Антон откачал?! На следующем девичнике я тебя окончательно реанимирую
Автор: Lucky2010 (16.02.2010)
Я сама откачалась, поздравляю с удачными покупками
Автор: Рыжая Бестия (16.02.2010)
Спасибо)))
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
вид с верху, тут тоже бантик))))
Автор: Олень-ка (12.02.2010)
Кать, продолжила разорять ЦУМ? босоножки отпадные! это ты на банкет или как планируешь? =) у кого-то платьев несколько, а у кого-то обуви целый сундук
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
Еще не решила, возьму с собой и буду переобуваться, переобуваться, а вообще я босиком очень люблю... может мне эта обувь и не понадобится))))))
Автор: Ната2010 (12.02.2010)
Катюх..... супер босоноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: цветочек Аленький (12.02.2010)
Катюха, босоножки я вот себе боюсь такую обувку покупать, т.к. нога пролететь может...
Автор: Iris (12.02.2010)
Кать, классные босоножки! Мне очень понравились
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
Спасибо большое!
Лен, в смысле пролететь? там же к пяточке ремешечком пристегивается или я чего то не знаю?
Автор: цветочек Аленький (12.02.2010)
ну у всех же ножки разные ты не переживай! просто у меня ремешок не сдерживает даже при примерке (именно на таких моделях)
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
поняла теперь, я вот без пятки или ремешков на ней не беру - слетает)
Автор: Свестулька (12.02.2010)
Отпад
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
спасибо, дорогая
Автор: tessy (13.02.2010)
классные!!! прямо вот танго в них танцевать - такие высокие, красные, блестят!!! Шик
Автор: Рыжая Бестия (14.02.2010)
Спасибо, танго бы с удовольствием станцевала, но БМ че то не очень хочет...
Автор: Рогуля (12.02.2010)
Классные босоножки!!!!! Мне кажеться они лучше подойдут к платью!!!!

P.S. это мое мнение
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
Спасибо, я изначально и искала красную обувь, туфли больше для мамы купила)))) С собой буду обе пары таскать, что б неудобств не было, если че натру не дай Бог, раз и переобулась
Автор: nusya (12.02.2010)
Катя, босоножки очень классные! я тебя предостеречь на всякий случай
в прошлом году приобрела босоножки очень похожей на твои формой (фотку вот нашла в них ) и колодкой. я как настоящий поклонник высоченных каблуков просто чуть не померла через час во первых ремешок оказался уже моей ласты,что значительно сжимало ногу..а я свидетельницей была)))было сложно ходить в них и улыбаться.
я конечно понимаю,что ноги разные, но всё таки! (когда мерила при покупке никакого неудобства не обнаружила)
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
Спасибо, но у меня ремешок наоборот большой, я дырочку поменьше делать буду и ближе к делу побегаю в обеих парах, что б попревыкнуть и слабые места вычислить, поэтому с собой обе брать и буду, если в одной скопычусь, то оп! другая на смену)
Автор: White veil (13.02.2010)
Босоножки прикольные, Катюш. Но я тебя тоже предупредить хочу... Вот все говорят, что являются любителями высоких каблуков и без них жизни себе не представляют. Я тоже целыми днями бегаю на высоких каблуках. НО! Свадьба и обычный день - разные вещи. Я покупала туфли на шпильках и балетки на свою свадьбу. Знаешь, когда я поняла, что этот день - один из лучших в моей жизни? Когда я переобулась в балетки! Жаль, переодеться было не во что, хотя мой тогда_еще_БМ реккомендовал купить еще одно платье...
Автор: Pchelka (13.02.2010)
А я всю свадьбу думала:"Какие же у меня туфли удобные!" После свадьбы,решив их как-то раз надеть, я была готова их снять через 2 ч и больше никогда не надевать. Вот что значит эйфория!
Автор: Варюша (13.02.2010)
Ооо, и меня та же история!..
Автор: tessy (13.02.2010)
а у меня с выпускными такая история... бегала на выпускном, как заведенная, даже переобувшись потом хотела обратно свои каблуки одеть,т.к. что-то не так стало
а после выпускного одела один раз и все....хватило тоже ровно на 2 часа, теперь смотрю на них с ужасом
Автор: Маруся22 (13.02.2010)
+1 к Леночке,я вот всю свадьбу пробегала,а на утро в гостинце еле еле одела:) и с того дня ни разу свадебные туфельки не обувала
Автор: Рыжая Бестия (13.02.2010)
Самое главное, что всю свадьбу в них проходили, а потом хоть трава не расти)))))))
Автор: Маруся22 (13.02.2010)
Ну и правильно,главное выдержать самый главный день,а потом....,эх:)))
Автор: Рыжая Бестия (14.02.2010)
Я когда в институте училась, мне одногрупница рассказывала, что всю свою свадьбу бегала как заведенная, а перед началом ПБН, когда осталась в корсете, поясе белом и чулках, смотрит на ноги, а чулочки аж кровью пропитались - так она ноги стерла...
Автор: White veil (14.02.2010)
В ПБН надо не ноги лечить, а... Можете закидать меня чем угодно, сказать, что я зануда, но, девчонки, надо думать о себе. Ножки вам за пропитанные кровью чуочки "спасибо" не скажут.
Автор: Lubimka (16.02.2010)
Ой, девочки, я туфельки купила уже давно (вместе с платьем) , также давно пытаюсь выложить сюда их фото...Сначала забывала, а сегодня утром заезжала к родителям (весь мой наряд, есессено у них) и хотела было втихушечку сфотать мои туфельки (пока родители спят), НО не тут то было... Я их не нашла... А родителей не хотелось будить.


Катюша, босоножки - шик, блеск!!!!
Автор: ksene4k@ (16.02.2010)
Босоножки просто супер!!! Лично у меня тоже были босоножки на свадьбе с 10-ти сантиметровым каблуком. И я ни чуть не пожалела! Вот в туфлях я бы точно умерла, а в босоножках как-то свободнее и нога дышит
Автор: Janka (16.02.2010)
эх девочки... как же я вам завидую, высокие каблуки-мечта всей моей жизни-)))) но не при моем росте
Автор: Sestranevesty (16.02.2010)
Да даже если ты 2 метра - ну и что????? Все на каблуки!
Марин, твои туфли в моей комнате в шифоньере внизу ( не в ящике, а просто внизу!!!!!)
Автор: Lubimka (16.02.2010)
Ага, даже если 2 метра...А я вот маленькая ростом, и всегда каблуки носила, но вот встреила своего БМчика и он тоже роста невысокого и если я надену каблуки 10см - на свадьбе мы будем выглядеть, как минимум комично!
А туфли завтра поищу))) Сегодня утром не нашла!
Автор: Irish (17.02.2010)
А я вот так и не нашла пока своих туфелек, опять же не знаю, какая будет погода в апреле, и с цветом ни как не решу, купить белые классические, или все тки сделать акцент на цветном и купить ярко синие! Не знаю, буду еще думать!
Автор: Sestranevesty (17.02.2010)
Lubimka, если ты помнишь, есть у нас такие знакомые-Чуфаровы... Миша там...эээ... маленький росточком, а Юля вот.... НЕ маленькая... И никогда они комично не смотрелись. ЛюбоФФ в глазах молодых - вот на что все смотрят, а те, кто на рост смотрят - зря приглашены на свадьбу))))) Воть)
Автор: Рыжая Бестия (17.02.2010)
Так сестренки забавно общаются такое ощущение, что в жизни они не пересекаются и единственный шанс пообщаться - это здесь)))))))))))))))
Автор: Lubimka (17.02.2010)
Нет-нет, девочки, вы не думайте! В жизни мы общаемся куда чаще! Сестра у меня организацией свадьбы занимается. Просто мы обе любим этот сайт, тут много полезного, вот и тут тоже общаемся!
И еще!!!!! Барабанная дробь....Я наконец-то выкладываю свои туфельки!!!
Автор: Lubimka (17.02.2010)
+1
Автор: Рыжая Бестия (17.02.2010)
Спасибо девочки
Марин, ждем-ждем туфелек!
Автор: Ирусинда (17.02.2010)
Lubimka, туфельки просто супер! Вот увидев твои, я наконец то поняла, что сама хочу! Теперь буду искать что то похоже!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.