обувь для свадьбы

Автор: Azure (28.01.2010)
Олень-ка,а ты в муравей ездила на проспекте Ленина? там обуви неплохой выбор
Автор: Azure (28.01.2010)
И еще в бельфасо хороший выбор туфель бывает, они мне говорили,что конец января-февраль у них будет привоз обуви!
Автор: Рыжая Бестия (29.01.2010)
А меня че то обувь в Муравье на Ленина не впечатлила....
Автор: Ksyushik (28.01.2010)
а какие цены в бельфасо на обувь, хоть примерный порядок кто-нибудь знает??
Автор: Олень-ка (28.01.2010)
в бельфасо туфли нарядные-свадебные или такие, что можно будет потом носить? =)
Автор: Bayadera (28.01.2010)
Оль мне кажется к лету появится очень много светлой обуви... и ты найдёшь свои туфельки... не торопись....
Автор: Олень-ка (28.01.2010)
я хотела бы найти сейчас, потому что летом у меня два месяца выпадут из подготовки, бегать потом по магазинам не будет возможности =))
Автор: Iris (28.01.2010)
Ksyushik, в прошлом году в Бельфасо были туфельки и за 1500 и за 5500 из итальянской коллекции. Так что надо смотреть. Но они в основном чисто свадебные - с бисером и кружевами, в обычной жизни не оденешь. Но, может, сейчас и другие появились?
Автор: Ksyushik (28.01.2010)
в общем, надо ехать!!!
а я хотела какие-нибудь красивенькие, но достаточно нейтральные, чтобы потом носить.....
хватит и одноразового платья
Автор: Azure (28.01.2010)
Там всякие есть,и нейтральные,и с украшениями) цены 2-2.5 минимум
Автор: Олень-ка (30.01.2010)
в результате трехдневного забега по Республике, ЦУМу, Меге, Этажам и близлежащим Белинке магазинам обуви я купила себе туфли. ура! я тут писала,что хотела себе найти приличные кожаные и несвадебные туфли, которые можно потом носить как повседневные. покупать кожзам за несоответствующие деньги на один день в ЦУМе за 1500-2000р не хотелось. но найти сейчас, в зиму, светлую обувь оказалось нелегко, тем более туфли, не босоножки =)) сегодня я уже была хитрее-распечатала с пометками магазинов карту окрестностей Белинки из дубльгиса и пошла по магазинам. вспомнила про Франческо Донни в районе Семашко. там несколько моделей (не более 8)из кожзама, все со скидками.. от 400 до 1000р, почти все именно свадебные такие)) я все же померила 2 пары, по размеру не пошло. и вот мне приносят до склада пару 38размера, которой не было на витрине даже,случайно откопали). и сказочно: размер хорошо,каблук что надо,цвет не белый,слоновой кости. отложила, пошла скитаться.. нашла только в Этажах из кожи пару симпатичную, но каблук там такой деревянный по цвету. все же нет. И тут моя философия о том, что расшитый кожзам-никогда!!! превратилась в "расшитый,но по всему подходящий и за 546руб на один раз -нежалко и можно" )) вернулась и взяла эти туфли)
вот такие мытарства мои) за 500руб душа спокойна такое покупать, но не за 2000руб же))) девушки, кому надо недорогой вариант на один раз - идите во Франческо Донни, там есть и маленькие размеры, и большие, но разных моделей))
Автор: Олень-ка (30.01.2010)
вот так вот смешно теперь - на что никак не думал, то купил
Автор: АннИ (30.01.2010)
Так всегда и бывает Миленькие туфельки Поздравляю с покупкой
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2010)
очень красиво
у всех у нас ломаются стереотипы по мере продвижения свадебной подготовки, начиная от платья и заканчивая мелодией на первый танец, к примеру)))))))
Автор: Свестулька (30.01.2010)
Мне тоже туфельки нравятся! Мне кажется очень удобные
Автор: Олень-ка (30.01.2010)
пасибо, что поняли =)) и прочитали писанину)) кстати, у кого маленький размер, только не смейтесь, хорошенькие балетки и туфельки на маленьком каблуке в Этажах в отделе детской обуви =))
Автор: АннИ (30.01.2010)
Спасибо, надо будет сходить туда... а то с меня 35 сваливается

Может не в тему, конечно, мне пришла смс от маттино у них скидку 80% на любую пару! как ассортимент сказать не могу Давно не была там
Автор: Олень-ка (30.01.2010)
www.mattino.ru сегодня пыталась попасть на их сайт, но что-то долго грузилось у меня. может это тебе поможет посмотреть каталог хотя бы =)
Автор: АннИ (30.01.2010)
Поиск у них не айс... Или просто ни одних светлых туфелек нет в наличии Или у меня руки не тем концом
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2010)
была на сайте маттино, дошла до 60 страници поиска... туфель так и не нашла но там еще много страничек
Автор: Венерианка (30.01.2010)
Оленька, хорошенькие туфельки! И каблучок невысокий - удобно будет И цена более чем приемлемая
Автор: Яна (30.01.2010)
Девочки,я себе туфли покупала в Пассаже на Ярмарке(пл Ленина),там есть магазин,где оч красивая свадебная обувь-производство италия ...правда и цены там итальянские,туфли свадебные от 7200..но думаю на распродаже можно и дешевле купить.
Автор: Julia85 (30.01.2010)
Оленька какие миленькие туфельки. Поздравляю
Автор: цветочек Аленький (30.01.2010)
Олень-ка, туфельки суперские! поздравляю еще раз!!!
не в тему, просто вспомнилось про "на что никак не думал, то купил": выбирала себе купальник. Критерии: не белый, без блесток-пайеток, не "шторки", без завязок (на застежке). Купила после долгих поисков: белый с рисунком, с пайетками, "шторки", и полностью на завязках
Автор: Олень-ка (31.01.2010)
Лен, тоже оффтоп..пофлудим маленько)) хочу белый купальник
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
Я купила туфли! Хотела босоножки красные, но купила туфли белые! Т.к когда стала звонить маме, меня оглушил ее крик: какие красные босоножки! белые туфли!!! Как ни странно и то и другое я нашла в своем 35 размере, со скидками и подходящие моим требованиям. За босоножками решила вернуться завтра, т.к из двух выбрать не могла
Автор: Олень-ка (31.01.2010)
правильно. если трудно выбрать - надо брать все и не мучиться =))
Автор: Венерианка (31.01.2010)
Катюша, поздравляю! Где купила?
А завтра ждем фоточек
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
да я прям щас отмечусь, тока что сфоткала ща выложу
Спасибо))
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
барабанная дробь, а вот и они!
Автор: АннИ (01.02.2010)
Катюш, давай признавайся где покупала Тоже хочу высокий каблучек На низком мне как бы не привычно уже
Автор: Iris (01.02.2010)
Обалденные туфли
И потом еще в них можно будет ходить. Кать, поздравляю! Не зря ты их столько искала
Ждем теперь твои красные босоножки
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
блямбочки сверуху
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
вот она крупнее, я думаю не воть те прям свадебные, я их потом собираюсь носить
Автор: Венерианка (31.01.2010)
Катенька! Обалденные туфельки!!! Я прям с ума схожу от каблучка - так изящненько А не устанешь на таком высоком весь день ходить?
Да и ходить потом в них можно будет
Автор: Pchelka (31.01.2010)
На свадьбе,в состоянии эйфории, невеста ни корсета не чувствует, ни каблука, зато потом...)))))
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
я всю жизнь на таких, мне в маленьких как в тапочках, даже походка прыгучая становится
Автор: Венерианка (31.01.2010)
Вот и я люблю большие каблучки (с моим-то ростом ). Но решила, что надо пожалеть ножки и любимого, чтоб уж не совсем его в росте догнать
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
правильно, как тебе удобно так и нужно сделать
Автор: partisanka (31.01.2010)
о Бо-же....не могу оторваться! А каблук, а форма, а бант!!! Бо-же...Супер, Катюшк, молодец!!! Хочу в таком же духе, тока у меня размер ноги 41 раздвижной и ростом буду выше жениха...
Автор: Лунтик (12.02.2010)
Ой, у меня на свадьбе были точно такие же туфельки!!!! Только с носиком открытым! Я совсем в них не устала! Отличный выбор!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
я у бэби гелки на свадьбе смотрю, прям конем по фантастике носится, и как не устала думаю, а потом гляжу она сапожки у эсколатора скинула и босиком)))))
Автор: Ирусинда (31.01.2010)
Катя, туфельки просто супер! Сама такие обожаю, вот только на свадьбу буду чешки искать, а то жених потеряется рядом
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2010)
Спасибо, Ириш
Автор: цветочек Аленький (31.01.2010)
Катюш, туфельки красивенькие! а каблук
Автор: Аннет (31.01.2010)
Обалденные туфли, просто нет слов А вот я и жених одного роста, хочу красивые кружевные балетки, но нигде пока найти не могу!!
Автор: Олень-ка (01.02.2010)
взглянула...не..это не туфли... это туфленции!!! какие крутые!!! они сногсшибательны!! и пусть этот эффект распространяется на всех, кроме самой Кати
Автор: Рыжая Бестия (01.02.2010)
Спасибо девченки, прям засмущали
Автор: Ната2010 (01.02.2010)
КАТЯ.... сижу и со стула падаю..... туфли - отпад!!!!!!!!!
колись, где покупала!!!!
Автор: ИриSка (01.02.2010)
Катя, пишу не часто! Но читаю форум всегда! Наблюдаю- сначало за поиском платья - платье у тебя, кстати, супер!!!!! Тебе очень идет!
Теперь туфельки! Красотища! Умница!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.