обувь для свадьбы

Автор: Гермиона (20.10.2009)
Да уж!! Классные мне, значит, такие не светят уже. А жаль, я нечасто на тапки вот так западаю
-
Автор: admiration (05.11.2009)
а вот и мои туфли...тока они белые с серебрянным..и поэтому смотрятся нежнее...вообщем, чуть по-другому))) Они были единственного размера..именно моего 38,5 (даже с половинкой)...и по началу я раздумывала...но когда открыла журнал и увидела в них Анджи...тряссущимися руками набрала Москву..и мне их отложили...теперь они ждут 24 июля)))...и я жду не дождусь, когда их одену...а самое хорошее, что в них можно потом спокойно ходить..и они подойдут практически подо все))))
Автор: admiration (05.11.2009)
"Анджелина Джоли выглядела сногсшибательно в кожаном платье без бретелек Michael Kors, босоножках и украшениях Christian Dior"
Автор: Кри (05.11.2009)
Наверное,красивые!
Только интересно,что больше тебя взбудоражило:то,что они от Christian Dior или то,что они на Анджелине Джоли?
Я никогда не гонюсь за брендами и т.д.
Это круто,может,но не мое "амплуа".
Автор: admiration (05.11.2009)
То, что возможно у нас с Энджи совпадают вкусы???!!!! Да и еще у нас тематика свадьбы будет Мистер и Миссис Смит...и даже туфли получились в теме)))...
Автор: Кри (05.11.2009)
А........
Вон оно что!
Автор: Варюша (24.12.2009)
admiration, босоножки офигенские
Автор: admiration (25.12.2009)
Спасибо)))
Автор: admiration (05.11.2009)
и вид сзади...
Автор: Persik1983 (07.12.2009)
Девочки, я подсела еще на один форум после СВ. Здесь "пристраивают" белые туфли, может кому нужно, по очень хорошим ценам.
http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=895783&topic_id=17894362

(надеюсь модераторы не сочтут за рекламу)
Автор: Невидаль (09.12.2009)
У нас тоже такая темка есть
"Дадим платьям вторую жизнь" в разделе "Салоны". Предложение уже гораздо шире, чем просто платья )))
Автор: Persik1983 (09.12.2009)
Но цены гараздо ниже и вещи новые
Автор: ОлюшаSS (09.12.2009)
А ВОТ МОИ ТУФЕЛЬКИ
Автор: Naty (09.12.2009)
Оля,классные
я похожие этим летом к подружке на свадьбу купить хотела-размера не оказалось
Автор: ОлюшаSS (09.12.2009)
ОТОРВАЛА В МОСКВЕ НА РАСПРОДАЖЕ
Автор: Naty (09.12.2009)
я летом до Москвы доехать не успела-у нас в магазине видела-цвета такие же и тоже с открытыми пяткой и носом-красивишные
Автор: Славная (10.12.2009)
Я, как мне кажется, уже была чуть ли не во всех магазинах города.! Ничего найти не могу...Плятье, которое выбрала айвори...туфельки я хочу такие же...Только совсем не хочу закрытуб пятку, и посочек, чтоб тоже был приоткрыт!!!
У меня есть такие, но я каким-то чудом умудрилась сломать на них каблук!!! Да и вообще, они уже не новые...Видно, что хоженые....Там, где покупала, их уже нет....а где ещё такие найти ума не приложу!!!
Автор: White veil (10.12.2009)
Лиля, у тебя еще целых 5 месяцев до свадьбы я тоже долго искала туфли - всё не то. Оставался месяц, а я разутая! Случайно зашла в магазин, а там ОНИ :) И ты найдешь!
Автор: Славная (11.12.2009)
Просто я склонна думать, что в наших магазинах обилие подобной обуви появляется как раз где-то в середине мая.....а мне 15 уже обутой нужно быть!!!
Автор: Гермиона (11.12.2009)
Я свои в феврале прикупила... Легко
Автор: Славная (11.12.2009)
но мне не нравится все, что сейчас есть...буду надеяться на Новый года, точнее на то, что именно на НГ привозят побольше моделек туфлей и полу-босоножек
Автор: Пончик (23.12.2009)
Я прикупила себе туфельки (фотку попозже выложу), в ЦУМе, так как больше вообще нигде ничего адекватного нет, цвет кстати не чисто белый, пятка и носок закрытые, но моделька все равно очень воздушно смотриться. Кстати интересно, они были 34 и 36 размера, а моего 35 не было, так в результате я умудрилась таки найти 34 который мне был как раз, хотя до этого эту же модель в другом отделе меряла 34 был мал. Вот такая фантастика.
Автор: Рыжая Бестия (23.12.2009)
Юль, как с ассортиментом в ЦУМе? У меня тоже 35 и я знаю, что это действительно проблема. Тебе повезло, поздравляю
Автор: Пончик (24.12.2009)
Выбор есть (по крайней мере больше чем в других местах), но мне вообще мало что понравилось, в основном белые на каблуке средней высоту, естественно приемущественно кожзам, 35 размер в белом цвете есть, можно взять 36 если понравиться модель и подложить стельку получится 35.
Автор: Пончик (24.12.2009)
Вчера именно таким манером купила себе на свадьбу сапоги. Единственное что мне понравилось было 37 размера, я вложила 2 стельки и получила то что хотела. Прикольные бежевые полусапожки на высоком каблике и всего 1500 рэ. Кайф.
Автор: Гермиона (24.12.2009)
а меня всё время расстраивает то, что если берешь на размер или два побольше и "подгоняешь" под себя стельками или шнуровками, получается не моя миниатюрная ножка, а лыжа
Автор: Leno4ek2010 (24.12.2009)
У кого как, у меня вот получилось, что ношу я 37-38, а свадебные туфли купила вообще 39, и что самое странное, 38 очень давил не в пальчиках, а по бокам, продавщица положила мне полустельки и получилось прямо по размеру, и ни капельки ногу не увеличило, а даже наоборот смотрится действительно миниатюрно!
Автор: Пончик (24.12.2009)
Кстати стилисты советуют туфли покупать на пол размера больше, в них нога смотриться миниатюрнее, не эффекта вываливания ноги за края туфли.
Автор: Rubi (24.12.2009)
А я вообще балетки решила брать белые)
Все равно,не умею ходить на каблуках,да и не простою весь день на них.Слава Богу,рост позволяет мне обходиться без этого))
Автор: ВсяТакаяЧудесная (24.12.2009)
Как вы думаете на 10 апреля туфли искать или сапожки?
Автор: STar (24.12.2009)
У меня ДР 16 апреля, поэтому погоду в середине апреля я каждый год отслеживаю
Вообще, должно уже быть достаточно тепло и для туфель (естественно закрытых и непромокаемых))) Фотка с моего др позапрошлого года)) Там даже не только я в туфлях))
Хотя, природа любит всякие сюрпризы приподносить Думаю, если подстрахуетесь и купите сапожки, сильно жарко не будет
Автор: ВсяТакаяЧудесная (24.12.2009)
Громадное спасибо!
Автор: Щербетик (24.12.2009)
А у меня свадьба 17 апреля! Очень надеюсь, что погода не подведёт, но покупать буду и апожки и туфли!
Автор: ВсяТакаяЧудесная (25.12.2009)
Я тоже уже надумала и то и то купить, сапожки на прогулку, а туфли в кафе
Автор: Irish (25.12.2009)
Девочки, тоже задумываюсь над вопросом покупать и туфли и сапоги...или только туфли... Свадьба 24 апреля, вроде уже почти май))))
Автор: ВсяТакаяЧудесная (25.12.2009)
24 мне кажется вообще уже лето, в конце апреля обычно жара наступает, а в мае холодает опять
Автор: Ната2010 (25.12.2009)
У нас тоже 24-го ))))))) И тоже враздумьях....
Автор: Ksyushik (25.12.2009)
я однозначно буду туфли покупать, мне кажется не замерзну, у нас тож 24 апреля
Автор: Eren (26.12.2009)
И я буду туфли покупать, у нас свадьба 23 апреля)
Автор: svetkas (01.01.2010)
Всем привет!
Подскажите, где купить сапожки цвета айвори к платью? Чтобы не утепленные и без пряжек стаз и висючек?
Автор: Leno4ek2010 (01.01.2010)
В любом свадебном салоне, обычно там есть выбор, маленький, но есть! Или например в ЦУМе! Там большой выбор и всяких разных!
Автор: svetkas (01.01.2010)
Спасибо! Что-то в ЦУМЕ ничего не нашла - все в стразиках и бантиках, а хочется чтобы без прибамбасов Пока была в 4-х салонах, но там тоже как-то ничего подходящего
Автор: Рыжая Бестия (01.01.2010)
Я парадоксально забываю об обуви! Платье купила и успокоилась... если бы темка не поднялась так бы и сидела все каникулы. Ни кто компанию не составит по ЦУМу прошвырнуться? Только не с 35 размером, мне нужен напарник, а не соперник
Автор: Leno4ek2010 (02.01.2010)
svetkas, ну я конечно не знаю как сейчас там с выбором, но до НГ я купила очень прикольненькие беленькие (я думаю и айвори можно найти) с кроликом сверху ботильончики! Нашла чисто случайно! Ну у тебя есть вроде еще время, найдешь!
Автор: Рыжая Бестия (03.01.2010)
Товарищи женщины, ни кто не разродился составить мне компанию в походе за туфлями в ЦУМ?
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2010)
Сегодня в Муравье видела белые туфельки 33 размера и вообще там целая полочка была с надписью маленькие размеры.
Автор: Олень-ка (05.01.2010)
а айвори 38 размера не видела?
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2010)
Исходя из конституционных особенностей своей фигуры на 38 не глядела)))))))))) но по-моему там туфельки и молочные были, мне цвет не принципиален главное моделька интересная. Я на неделе в ЦУМ съезжу отпишусь о результатах (и о айвори)
Автор: Ulek (05.01.2010)
сегодня видела на Ильинке в Свадебном доме, но насчет размера ничего не скажу, но точно кремовые были, расшитые
Автор: Олень-ка (05.01.2010)
я бы хотела не расшитые..такие,чтоб потом можно было бы повседневно носить =)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.