Рейд по кафе-2

Автор: len4ik901 (05.12.2014)
если мне память не изменяет,в золотой вилке зал разделен на 2 пространства мостиком и типа фонтаном. мне кажется этим самым много пространства украдено. но думаю,посмотреть этот ресторанчик можно))) на 30 человек места хватит
Автор: Ego Centr (05.12.2014)
У нас была свадьба в Вилке, на 45 человек) все отлично поместились. А уж 30 человек там запросто могут расположиться как бояре)))
Автор: MilaK (10.12.2014)
А я звонила сказали 2000/чел +10%.....
Автор: Kalvine (05.12.2014)
еще можете посмотреть ресторан Премьер в гостинице Октябрьская. там, правда, не совсем 4 отдельных стола будет, но и не совсем буквой П. нам говорили, что зал рассчитан на 45-50 человек, но я бы компанией больше 30 человек там не организовывалась.
если любопытно, поищу фото нашей расстановки))
Автор: Anka-partizanka (05.12.2014)
Любобытно:)
Пришлите, пожалуйста!
Автор: Kalvine (05.12.2014)
на первой фото видна практически вся та часть, где стоят столы (часть еще одного стола получается на первом плане).
на втором фото - место для интерактивной части мероприятия и танцев))
Автор: Anka-partizanka (05.12.2014)
Спасибо:)))
Сейчас тоже им позвоню!
Автор: julia_m (16.12.2014)
у вас сколько человек было не подскажите? и можете цена на человека сказать ск получилось? зал красивый)
Автор: Венерианка (21.12.2014)
У нас была свадьбе в ресторане "Премьер" в гостинице "Октябрьская") У нас было вроде 38 человек, и и мы отлично там разместились:-) Еды было много, и очень вкусно было) И интерьер мне там нравится, т.к. классический, и не слишком яркий, его можно подо все задекорировать, если надо:-) И понравилось отношение персонала, как директор подсказывал по меню в меньшую сторону, а не в большую, как вроде бы должен, чтобы выручку сделать больше) Правда, не знаю, персонал мог и смениться за 4 года))
Автор: Kalvine (21.12.2014)
сорри, пропустила это сообщение...
у нас было человек 25-27 (точное количество уже и не помню)))) максимальное количество человек нам озвучивали 45.
получилось по 1700-1800 руб. с человека (+10% за обслуживание), но за этим никто особо не следил, т.е. мы просто выбрали все, что хотим видеть на столах, потом просто посчитали из общей суммы сумму на человека. больше для информации, чем для контроля со стороны ресторана.
директор ресторана нам подсказывала, как лучше все рассчитать на наше количество человек, помогала рассчитать необходимое количество того, что мы приносили сами.
Автор: julia_m (22.12.2014)
спасибо за ответы, девочки)
Автор: Alstromeria (05.12.2014)
Я в восторге от кораллового рифа! Обязательно рассмотрите) Хотя не уверена по поводу еврорассадки. Но там чудесный персонал и оформление!!!
ПС фото с наше свадьбы, т.е. реальные!
Автор: Alstromeria (05.12.2014)
Оно такое уююююютное! Семейное)
Автор: Anka-partizanka (05.12.2014)
Очень классное:)))
Мы туда завтра поедем, уже запланировали:)))
Автор: len4ik901 (05.12.2014)
коралловый риф тоже очень понравился)))) в октябре у лучшей подруги на свадьбе там гуляли! мне кажется и еврорассадка на 4 стола там вполне получится,если елочкой например.
Автор: Alstromeria (05.12.2014)
У нас было 40 человек из запланированных 60, поэтому еврорассадкой у нас и не пахло даже))))
Автор: MilaK (10.12.2014)
А у вас оформление зала полностью ваше было?)
Автор: Alstromeria (11.12.2014)
Не, наоборот. Оформление это кафешное. Ничего кроме цветов, да и то, только на наш стол, мы не докупали)
Автор: julia_m (16.12.2014)
оформление зала за отдельную плату? только в таких тонах можно как я поняла?
смотрится очень нежно и красиво)
Автор: Anka-partizanka (05.12.2014)
Девочки, в обед ходила в кафе Бенико.
Атмосфера вокруг - жесть. Стройка и разрушенные старые дома. Зато центр города, блин...
Внутри достаточно мило, но на 30 человек совсем не вариант - мало места. Есть своя небольшая веранда, что может быть полезно.
По условиям - 1500руб/чел, все, что хочешь свое можно принести.

Для тех, кто ищет бюджетное место на 10-15 человек и не парится по поводу того, что вокруг кафе - посмотрите.
Автор: AlenaL (06.12.2014)
Добрый день!) Помогите плиз! Запал в душу ресторан в Marins Park Hotel (бывшая гостиница Центральная), кто нибудь справлял там свадьбу?
Автор: Anka-partizanka (07.12.2014)
Алена, у нас там был корпоратив в прошлый НГ, все понравилось;)
Автор: Anka-partizanka (07.12.2014)
Девочки, вчера ездили в очередной рейд;))) были:
1) кают компания - 2000/чел +10%. Зал очень понравился, как раз около 30 человек.
2) премьер в гостинице Октябрьская - 1800/чел +10%. Мне зал понравился, но БМ сказал - back to USSR... Зануда моя;)
3) коралловый риф - 1500/чел, про обслуживание не помню;(( но!!! Они единственные, кто фиксирует цены в меню!!!. Из минусов - подъезд. Вокруг одни шлагбаумы. Вариант хороший, БМ как всегда привередничает;)))
4) сова - большой хороший зал, можно делить на 2 зала - тогда в маленьком места хватит человек на 20. Цена под закрытие маленького зала - 50000+10%. Если брать весь зал - 2000/чел. Но нам показалось, что для наших 30 чел будет слишком много места, нужно будет обильно украшать...

В общем пока из всего, что смотрели больше всего зацепила Кают компания!
Автор: Тыща_Позитива (07.12.2014)
Молодец, что отписываешься!!
Автор: Kalvine (07.12.2014)
а в Базилике были? там очень симпатичный интерьер, и на ваше количество народу должно быть нормально.
еще можно посмотреть ресторан Минин рядом с Адель. думаю, тоже будет нормально по вместимости.
и ресторан Мечта на пр. Гагарина, но там зал приблизительно на 60 человек... хотя нам на 40 показалось тесновато...
Автор: Тыща_Позитива (07.12.2014)
Мне кажется, что ребята современный интерьер ищут ) судя по тому, что им понравилось, а что нет )))
Автор: Kalvine (07.12.2014)
ну, я просто как вариант подкидываю))) выбирать все равно им)))
Автор: Людочка (08.12.2014)
а новый Онегин смотрели? Я выбирала по итогу между Онегиным и Кают компанией. А Все увидела - занято( А Пяткин?
Автор: Anka-partizanka (08.12.2014)
Девочки, спасибо большое всем за советы!!!
Онегин, к сожалению, уже занят на нашу дату....
Пяткин - классно, надо позвонить:)
Базилик - смотрели фото, БМ не оценил ангелочков, смотреть даже не поехали...
Минин- отличное место, но мы хотим рассадку в 3 стола по 10 человек, поэтому нам нужен квадратный зал...
Автор: MilaK (10.12.2014)
А в Базилике по ценам не узнавали? У нас всего 12 человек будет, только родные, подыскиваем небольшой зальчик...
Автор: Kalvine (10.12.2014)
весной на это лето нам озвучивали цену от 1500 руб/чел. + 10% за обслуживание.
но мне кажется, для 12 человек Базилик великоват...
Автор: Anka-partizanka (08.12.2014)
Пяткин понравился, но там сейчас 2500 руб/чел.
Получается дороже, чем Кают Компания...
Автор: мутёна (08.12.2014)
Мне кажется кают-компания - отличное место. Еще и на воде) Какая там красотища летом мммммм)
Автор: Anka-partizanka (08.12.2014)
Спасибо большое, Мутена:)

Мы решили, что если за эту неделю юольше ничего в голову не придет - бронируем его:)
Автор: мутёна (10.12.2014)
Молодцы)
И помню по своему рейду, что в Кают-компании очень приветливый администратор, а это тоже большой плюс!
Автор: Dextra (11.12.2014)
мне из интерьеров, по крайней мере по фото, понравился ресторан Хати, кафе GARDEN и Алые паруса хотя не удобно располагаются от нас..Про Алые паруса много написано , правда фото изнутри мало, обычно только территория вокруг...а вот про другие два очень интересно было бы узнать..
Автор: Anka-partizanka (11.12.2014)
В Хати в Печерах у друзей была свадьба - все понравилось, только горячее очень поздно принесли, а все закуски уже съели.
А Garden - это где?
Автор: Dextra (11.12.2014)
Казанское ш., 10, корп.5 Там так миленько, есть детская комнатка. для 20 наших вообще норм мне кажется) вот 1 зал
Автор: Anka-partizanka (11.12.2014)
Ооочень симпатично!
А какие там условия банкета?
Автор: Dextra (12.12.2014)
Думаю съездить в новогодние праздники спросить) миленько, надеюсь и в реале тоже)
Автор: Extra (12.12.2014)
какое милое кафе)
Автор: Людочка (11.12.2014)
Гарден только смотрела ездила, по еде ничего не могу сказать. Что для нас из минусов - залы не изолированы друг от друга (все звуки вокруг доносятся до вас и вашу программу все наблюдают). И цвет интерьеров... он не нейтральный... По чеку на человека вроде очень даже приемлемо.
Автор: Dextra (11.12.2014)
хм... там вроде как какие то шторки при входе есть в зал и между залами какой то проход....да, надо тоже съездить..
Автор: Dextra (11.12.2014)
вот второй зал
Автор: мутёна (11.12.2014)
Ооооочень сипатично!
Автор: Kalvine (11.12.2014)
мне тоже этот зал понравился по фото! красиво!
Автор: Людочка (12.12.2014)
второй зал рассчитан на 30 человек. Столы из этого зала лишние никуда не убираются, либо их распределят на всех гостей. либо вдоль стеночки поставят
Автор: MilaK (14.12.2014)
Сегодня были там. Это бывший ресторан 6 звезд (субару), персонал весь прежний, раньше там было неплохо. Этот второй зал на 30 человек достаточно симпатичный. Там есть караоке, плазменная панель, зал изолированный. Средний чек 1500+10% обслуживание. Нам весь зал готовы отдать на наши-то 12 человек:)) Хотим попробовать там кухню и уже тогда определиться.
Автор: Dextra (26.12.2014)
расскажите как попробуете)))
Автор: elenaev (11.12.2014)
кто что может сказать о кафе Daily на малой ямской7
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.