Рейд по кафе-2

Автор: Настена-Катена (24.02.2014)
Мы на беседке в Дядя Ване остановились.Это за Кстово.
А вы на природе все же хотите или в зале?
Автор: Nasty (24.02.2014)
На природе лучше, конечно,и тему нашу идеально поддержать, но страшновато из-за погоды. Поэтому рассматриваем зал. Но беседка идеально подходит, надо предложить этот вариант БМ на рассмотрение.
Автор: мутёна (25.02.2014)
Кроме погоды меня еще комары пугают на загородных свадьбах out-of-doors так сказать)
Автор: Настена-Катена (25.02.2014)
На то есть антикомариные пушки и ультразвуковые отпугиватели
Автор: Prosto_Maria (25.02.2014)
В Кстовском р-не есть еще загородный клуб "Шавская долина"..там крутая беседка))
Автор: Babuta (25.02.2014)
А в Богородском направлении есть Остров приключений. Там и кафе и беседки есть.
Автор: Настена-Катена (25.02.2014)
мы ездили туда. Да, там по цене подходит вам и тематику поддержать можно.Но нам не очень понравилось то, что рядом трасса.И шум от нее прям очень-очень слышен
Автор: Babuta (26.02.2014)
Рядом с Островом приключений трасса?.. Он вроде бы весьма далеко от нее..
Автор: Настена-Катена (26.02.2014)
не, я про Шавскую Долину)
Автор: ChocoTime (25.02.2014)
Красивые беседки в Ильдорфе, в Золотой рыбке и неплохая ЭКСТРИМ ЛЕНДЕ неплохая (работали там на свадьбах-понравилось)
Автор: Настена-Катена (25.02.2014)
Это уже совсем другая ценовая категория и отдаленность от города. Да, там здорово. Но явно не верхняя часть города и 1500 на человека)
Автор: Nasty (25.02.2014)
Спасибо за еще больше вариантов. Будем звонить, узнавать. К выходным думаю определимся, а то времени немного остается...
Автор: Dashutka (25.02.2014)
А Браун Холл не рассматривали? по кол-ву человек отлично вам подходит. и для свадьбы в стиле рустик я считаю,что тоже идеально подойдет!
Автор: Nasty (25.02.2014)
Просто начали только подбирать кафе. Решила тут поинтересоваться, чтобы время не тратить впустую. Этож пока все кафе верхней части обойдешь... Спасибо, Даш, примем к сведению Браун Холл.
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2014)
возможно по интерьеру еще подойдет
Аквариум
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2014)
или Веранда
но по чекам не знаю...
Автор: мутёна (26.02.2014)
Может попробовать заглянуть в MOLOKO CLUMBA.
Автор: Babuta (26.02.2014)
В MOLOKO CLUMBA очень красиво, уютно, и бизнес-ланчи вкусные. Мы туда ходим на обед. Но банкета кроме как в меленьких залах, я просто никак не могу себе там представить..
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Я звонила в МОЛОКО, они сказали, что у них, во 1, только несколько кафе из всех проводят свадьбы из-за маленьких залов, и то очень редко, а во 2, они закрывают кафе только при депозите 200.000р
Автор: Dashutka (26.02.2014)
а мне вообще кажется,это не свадебные кафешки
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Ну если свадьба маленькая, то почему бы и нет! Еда там ну ооооочень вкусная! Как вспомню черничный пирог с пломбиром
Автор: мутёна (26.02.2014)
Для свадьбы в стиле рустик самое то по моему.
Ну и для небольшого кол-ва человек. Не всем же нужны роскошества в банкетном зале, как во дворце)
Автор: Dashutka (26.02.2014)
да я не про роскошь.понятно,что для каждого стиля - свой зал подойдет. но мне вообще формат этого заведения кажется не свадебным.ну это чисто мое мнение )
Автор: мутёна (26.02.2014)
Что за свадебный формат заведения?))
Ну как рассказывай, Дашка, что ты еще знаешь?!)))
Автор: Dashutka (26.02.2014)
ну вот есть в голове образ свадебного и не свадебного ресторана/кафе)
вот Молоко у меня к несвадебным относится. уютное,милое,красивое и вкусное - да! но не для свадьбы ) воть!
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Глядя на то, какие щас люди придумывают себе форматы на свадьбу,я уже даже не знаю,какие кафе можно отнести к НЕсвадебным)) если только МАКДАК)))) хотя и там уже, говорят, справляют свадьбы))))))
Автор: мутёна (26.02.2014)
Согласна, в наше время абсолютно любое место может стать подходящим для определенного стиля свадьбы
Автор: Dashutka (26.02.2014)
ну естественно,каждому своё. я написала своё видение ) именно поэтому у меня свадьба не в Молоке
Автор: Av-smile (26.02.2014)
И у меня не в молоке. А в персиках с шоколадом)))) ммм
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Вот что я люблю!!!!!
Автор: Banzaichik (26.02.2014)
ВСЁ,РЕШЕНО!!!
Автор: Babuta (26.02.2014)
А я вот наоборот, прям вижу тут небольшую, уютную, я бы даже сказала семейную свадьбу..
Автор: Nasty (28.02.2014)
Вера, Женя, спасибо за варианты. По фоткам очень Аквариум нам понравился.
Автор: kate2309 (28.02.2014)
на свадьбу на 30 человек прекрасно подойдет кафе Коралловый риф там зал очень светлый и уютный..
Автор: Lesya88 (27.02.2014)
Девочки, а кто что-нибудь знает про кафе Птичье молоко (около стадиона Труд) и Азия (около к/т Москва)?? Про Птичье молоко нашла тут один отзыв, что чья-то ведущая сказала, что не советовала бы(( а вот причины не названы фотки на их сайте мне понравились)
Автор: Av-smile (27.02.2014)
Я тоже рассматривала этот вариант в кафе,но отсутствие отзывов-не очень хороший знак. По фото может быть одно,а на деле совсем другое (в этом мы убедились,когда выбирали отель)- поэтому лучше ехать и смотреть вживую!
Автор: Лиса Алиска (27.02.2014)
мы были в Птичьем молоке, мне не понравилось: в реальности пообшарпанней, чем на фото, посередине зала колонна, столы ставят в одну линию вдоль стены, если не убираются - приставляют еще столики буквой Г, европейскую рассадку я там так и не смогла представить. Администратора на месте не было, она работает по своему графику, дали телефон, сказали созванивайтесь, договаривайтесь. Что еще меня не устроило - выйти гостям покурить, просто отдохнуть некуда, только на улицу - холла нет, через микроскопический тамбур между 2 дверьми сразу попадаете в зал, но может летом это и хорошо, у нас свадьба в ноябре была. Из плюсов - рядом парк, речка, летом наверно недалеко можно выездную замутить.
Автор: luna787 (03.03.2014)
У нас должна была быть свадьба в кафе "Птичье молоко". Но т.к. свадьба была небольшая, цена указанная нам за банкет, показалась нам дорогой. (у них зал от 30 человек, а у нас было около 20). Мы отказались. Вечером того же дня нам перезвонила хозяйка кафе и предложила скинуть цену, якобы они живут в основном за счет свадеб и им нужен каждый клиент. Мы согласились. Пришли, посмотрели, обговорили меню. Хозяйка (Любовь) сказала, что есть маленький зал на втором этаже. Я спросила разрешения посмотреть его. Но она наотрез отказала, сказав, что будет лето и там очень жарко, она нас туда не пустит! Все договорились, внесли залог. Хозяйка дала телефон тамады, который работает у них в кафе. Прошло месяца три. За неделю до свадьбы раздается звонок от хозяйки и она сообщает, что сдала зал на нашу дату другой более дорогой свадьбе. Нам было предложено, отгулять свадьбу на втором этаже ( в том самом тесном зале) или на улице под красным сломанным пластмассовым козырьком! Мы пошли разбираться, что за ерунда. Любовь довольно в рыночной и развязной форме начала доказывать, что ей не выгодно сдавать нам зал. Что людям она уже обещала и они внесли залог. Что у нас свадьба маленькая и без тамады. Хотя тамада у нас был и даже переодевания и на улице среди комаров все это выглядело бы не очень своевременно. С таким же успехом мы могли бы посидеть и на набережной бесплатно )) Говорили мы долго. Держалась она нагловато и противно. Типичная рыночная торгашка. Мы забрали залог и ушли. Буквально за несколько дней до свадьбы нашли кафе "Квартира 89". Очень удачно провели в нем свадьбу! Но никому не рекомендую "Птичье молоко" из-за нечестности его хозяйки. Настроение было испорчено, и остался неприятный осадок до сих пор.
Автор: pripetulya (03.03.2014)
Может кому пригодится информация: Lake Cafe в Сормовском парке закрывают только от 300 тысяч! Это очень уютное кафе на озере, современный "эко" интерьер, но нам показалось, оно того не стоит.

Мы выбрали Il Tempo на Волжской набережной, по стоимости - 1700 на человека, алкоголь и фрукты свои, веранда летняя в придачу.
Автор: Mary911 (03.03.2014)
Алин, а у вас сколько гостей? я не была в Il Tempo на набережной, там сколько человек вместится?)
Автор: мутёна (03.03.2014)
Насколько я помню, зал там довольно вместительный. Человек 50 уберется без проблем.
Автор: Mary911 (03.03.2014)
спасибо)))
Автор: Анюточка (03.03.2014)
немного нетипичный выбор свадебного зала, на мой взгляд, но кафе симпатичное!!!)) очень интересно будет посмотреть на ваше оформление, на декор))
Автор: pripetulya (03.03.2014)
Да, Мутёна правильно говорит, зал вместительный. У нас 55-65 примерно гостей. Если будет плохо европейская рассадка смотреться или места будет маловато, будем в итальянских традициях ставить один или несколько длинных столов
Автор: Анюточка (03.03.2014)
Алин, а у вас в каком то определённом стиле свадьба!? или просто цветовая гамма!?
Автор: pripetulya (03.03.2014)
До выбора ресторана, думала, что только гамму приятную подберу, а теперь Италия на уме:) вся в думах пока. Наверное, в деталях декора на выездной и в оформлении столов подчеркнем итальянский стиль, но не более того.
Автор: мутёна (03.03.2014)
Класс, Италия очень подходит к этому банкетному залу!!
Автор: Lesya88 (03.03.2014)
Спасибо за ответы про Птичье молоко!!! очень жалко((( находится оно около озера, вокруг природа, прямо как я хочу(( девочки, а подскажите кафе на 40 человек, в нижней части города (желательно), не очень дорогое (1000 - 1300 с человека)?? желательно чтобы не было несколько свадеб в одном здании! были в У озера в Сормово, но вот именно из-за того, что там 100500 свадеб одновременно, не хочу его((
Автор: Lesya88 (03.03.2014)
добавлю, что хотела еще Кураж, но там уже занято на нашу дату, к сожалению
Автор: Av-smile (03.03.2014)
У Озера
Кураж, действительно, тоже его рассматривали
Каюта (около пл.Ленина)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.