Рейд по кафе-2

Автор: edgarrus (15.04.2012)
Столовка как столовка., вроде есть отдельный минизал, но не уверен. Рядом есть кафе "Орбита", там еще побюджетнее получится
Автор: olya (12.04.2012)
Что совсем никто не празновал в кафе AURA...???
Автор: нежная (22.04.2012)
Подскажите, кто-нибудь слышал о кафе "У озера" на автозаводе?Какое обслуживание и вкусно ли готовят?
Автор: Розовое счастье (05.05.2012)
Девочки, а кафе украшают когда? Непосредственно в день свадьбы?
Автор: Babuta (05.05.2012)
Я не знаю у кого как, но наше украшают непосредственно в день свадьбы.. Дизайнер с утра выезжает в Белый парус, и к трем часам все уже должно быть готово
Автор: katerrina (06.05.2012)
А оформление зала тоже дизайнер придумывал? Вы на первом или на втором этаже в парусе?
Автор: Babuta (06.05.2012)
Это было коллективное творчество! Мы сказали что бы нам хотелось, в каких тонах, где, а уж потом дизайнер предложила несколько вариантов. Мы на первом справляем, там места больше..
Автор: MilaK (21.05.2012)
Если кто-то обладает информацией поделитесь, пожалуйста, интересует ресторан Панорама, у нас гостей 60-65 человек, не тесноват ли зал для такого кол-ва человек?! Нас смущает только то, что будет тесно...
Автор: Klassik (21.05.2012)
какой этаж?
там, два зала.
Автор: MilaK (31.05.2012)
Зал на втором этаже. Все таки решили от него отказаться. Маловато там места и эта колонна в середине зала...
Автор: iuliana (30.05.2012)
а есть отзывы о кафе "березовая роща", мы там решили свадьбу играть...зал понравился, снаружи тоже все ок, и плюс всем близко добираться... кто, что слышал?
Автор: Babuta (30.05.2012)
есть целая тема по этому кафе http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5365&p=6
Автор: iuliana (31.05.2012)
спасибо))) теперь я спокойна)))
Автор: Dobraya (27.07.2012)
Девочки, привет! )) Очень давно читаю форум и вот все-таки "созрела" и...зарегистрировалась! Подскажите, пожалуйста, у кого была свадьба в кафе "НЕОЛИТ" на Федосеенко? что хорошо, что не очень, на что следует обратить внимание? спасибо! ))
Автор: MissRussiaTwins (28.07.2012)
нет слов, девочки... напишу и сюда, и в тему РЕЙД ПО КАФЕ, и в тему У Александра....

сегодня поехали с отчимом внести предоплату 70% за банкет и обсудить меню.
До этого мы общались пару раз с менеджером Ринатом. Камнем преткновения служила заставленная деревянными столами и лавками площадка перед рестораном.

Я еще отписывалась здесь,
1. жаловалась на столы (с фото)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7442&p=3&hl=637584#highlight
2. потом менеджер Ринат нашу проблему решил, о чем я тоже сразу отписалась
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9307&p=38&hl=643673#highlight
и
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9307&p=38&hl=643734#highlight

Ну что. Приходим сегодня в ресторан. Была смена менеджера Юлии, Рината не было.
Сначала решили обсудит рассадку. Еще в марте Ринат сказал мне (при моих родителях), что рассадка любая, столы по 4,6,8,10,12 человек- как хотим)
я всю неделю прикидывала,решила сделать шесть столов по 8 человек) на мой взгляд,оптимально.
Говорю Юлии,мол,так и так. Она моментально сказала- я вам столы так не найду (?), будем делать четыре стола по 12 человек. Идти на компромиссы она не стала. Мы поднялись на 2 этаж,где зал, где были накрыты столы именно так. Посмотрели, ну так себе... я пыталась продвинуть идею столов по 8 человек (ну я недееелю делала списки,именно 8 человек планировала за стол) - в итоге меня уломали на столы по 12 :((((
спорить с человеком,который не собирается идти навстречу - нереально.

после чего выходим на улицу. Обсудить меню. Я сразу решила уточнить вопрос про столы.
Мы хотели изначально выездную регистрацию у фонтана. Но Ринат сказал,чтолы от фонтана уберут только частично, но зато площадка перед рестораном будет вся очищена и можно все делать там. Мы думали,думали,как расставить, в итоге согласились. В принципе,это не так важно,ну ок.
Вечером у нас планировалось фаер-шоу, и Ринат сказал,что часть столов вернется, но зато у фонтана ничего не будет, и нам хватит места) мы согласились на их условия и продумывали все уже так.

всё это я передала Юли,на что она категорично заявила,что БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! ВЫ ВСЕ ПРИДУМАЛИ , РИНАТ ТАКОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГ! ушла звонить, потом сказала,что !! столы уберут только от фонтана, площадка будет заставлена, а убрать столы - это 10 000 рублей (,...????) .... откуда это все?
и вообще,были сказаны такие неприятные слова,мол "не трогайте наших гостей!!площадку очищать от столов не будем!там могут прийти люди!!"
так хотелось сказать - прикольно,что вы заботитесь о своих виртуальных гостях,(которых даже нет еще!!и не факт ,что они придут 25 августа к ним и займут все 20 беседок и еще и сядут перед рестораном ага). а мы?? мы ваши гости! мы снимаем ресторан,платим деньги, мы вот - мы сидим перед вами, а вы зажимаете нас,заботясь о том,кого даже нет! (
к слову,пока шла беседа,столы пустовали абсолютно) видимо,очень большая посещаемость столов...

беседа шла в очень напряженном тоне,даже мой отчим- (человек абсолютно расслабленный,реинкарнация Будды,ему на все ровно,рядом самолет упадет,он скажет- что?а что,что-то случилось?) раз сто повторял спокоойно,спокойно. я не знаю,как можно так общаться с клиентом,перебивает его ,так попросту хамить.

на мои слова - *но вечером у нас тут фаерщики, как им выступать,среди столов деревянных?*, знаете,что нам предложила Юлия?
* да проведите свой фаер на парковке,или вон вообще на дороге на проезжей части,площадку перед рестораном вы не покупали!!"
........
классно,да? в общем,довели меня до слез, я такой человек позитивный, во всем стараюсь искать плюсы. Нахамили в одном салоне платьев?? не буду это писать,зато у них выбор крутой!!! в другом салоне стояла подпирала дверь 10 минут,пока открыли??? плевать,зато консультант милая и добрая!
но тут я не могла ничего сделать.

еще и изначально была тема,что в ресторане есть и плазмы и проектор. Когда мы пришли туда 2 недели назад, Ринат нас *обрадовал*, что проектор сгорел. Мы приуныли,но нашли выход, нашли, у кого взять проектор в аренду. Сегодня Юлия сказала,что обе плазмы тоже не работают и вообще.
К чему я это? да к тому,что даже на это не было бы плевать. Ну и хрен с этими плазмами! найдем выход!

но когда тебе говорят одно,потом другое,потом третье, и еще при этом хамя и выставляя тебя вруньей,что *вам такое ринат сказать не мог!!* (да, я просто так тут раньше отписывалась,все придумала же себе ага!!) - то это пипец как обидно,неприятно и грустно. реально до слез :((((((((((((((

не ведитесь на мои ошибки,девочки.... обговаривайте все заранее вплоть до мелочей- и да, в договоре.
Юлия мне сегодня предложила подписать договор - как он сказала,да че они у нас типовые. даа,он бы меня так спас,ага.
в общем, сейчас решаем вопрос с залом,скажу одно- повезло,что есть знакомые знакомых владельца ресторана, может,Как-то через них получится решить вопрос. Потому что это не дело. Ресторан хороший, а из-за таких менеджеров,как Юлия,которая попросту сразу настроилась на упертость и хамство - престиж падает мгновенно.
Автор: MilaK (02.08.2012)
Вот наше меню, в личке не получается его прикрепить...
Автор: katerrina (03.08.2012)
это меню белого паруса?
Автор: MilaK (05.08.2012)
Нет, это мы У Александра составляли.
Автор: Babuta (09.08.2012)
Кать, вот тут выкладывала наше меню из Белого паруса. Правда все же наверное стоит уточнить по ценам, т.к. может они изменились.. http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6498&p=6
Автор: Лариса (13.08.2012)
кошмар какой-то.....
надеюсь все-таки вы сможете решить вопрос с этими столами в лучшую сторону для вас
Автор: Dobraya (03.08.2012)
Девочки, миленькие!!! Очень хочется узнать отзывы о НЕОЛИТЕ?! неужели ни у кого там не было свадьбы?
Автор: Ангело4ек (05.08.2012)
Можно попробовать связаться с форумчанкой: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8401&p=4&hl=515470#highlight
Автор: Dobraya (09.08.2012)
спасибо!!!
Автор: Olga_kote (11.08.2012)
HELP!!!! многие форумчанки в этой темке пишут положительные отзывы о кафе Cafe, хотим туда тоже съездить посмотреть, но не могу найти их контакты, адрес, телефон. Подскажите, плиз))))
Автор: olla-la (11.08.2012)
Если я правильно понимаю, о чем Вы, то кафе Cafe больше нет, оно называется теперь Daily. если наберете в поисковике, то он вам выдаст много сайтов с адресом, контактами и фотками.
Автор: Olga_kote (23.08.2012)
Спасибо, нашла))
Автор: Ангело4ек (13.08.2012)
Вот: http://www.sv-nn.ru/services/catpage.php?id_row=269&id_service=31 и темка на форуме: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=5476&p=3
А еще там часто проходят форумские ежемесячные девичники: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=&id_theme=9779&p=all Можно прийти и все увидеть своими глазами!
P.S. Мега-девичник: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9679&p=12
Автор: Лариса (13.08.2012)
roma6e4ka писал(а) в 13.03.2012 в 20:11:
Мы были в Галерее, нам сказали что от 2000тыс с человека +10%. Там красиво. Колонны правда.. Есть зал в гостинице Волна. Там тоже колонны, но если они вас не смущает, то вам туда. Там от 1600вроде. И это уже с обслуживанием. А обслуживание там на все 100))
Сами мы тоже выбрали Ежа)
А на сколько человек рассчитано кафе в гостинице Волна?
Автор: Олика (13.08.2012)
о каком именно ресторане в "Волне" ты спрашиваешь? их там несколько... у нас в "Чайке" свадьба была , мне кажется, там оптимальное количество-человек 45-50, хотя даже с нашими 30 мы замечательно себя чувствовали, лишнего пространства не было... там говорят, что на 90 вроде рассчитано, но скажу честно-это будет тесно
Автор: Лариса (02.09.2012)
меня интересует на 25-30 чел. поэтому, какой зал предложат
Автор: Ксения Кузина (13.08.2012)
Всем привет!))))
У меня такой вопрос, а точнее просьба, подскажите пожалуйста рестораны, где есть свободная "зеленая территория", чтобы после свадебного вечера можно было выйти на территорию у ресторана и насладиться файер-шоу?
Буду всем очень признательна за отзыв!)
Автор: Ангело4ек (13.08.2012)
С таким вопросом сюда: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7936
Автор: Ксения Кузина (14.08.2012)
Спасибо большое)
Автор: Irina_Rainbow (16.08.2012)
Девочки, хочу отписаться по поводу своей уже прошедшей свадьбы, может кому будет полезно:) Мы отмечали в ресторане "Победа" на Бекетова. Зал понравился сразу, очень большой, есть встроенное освещение, хорошее муз оборудование. В общем все как надо! За использование оборудования, кстати, платится отдельно 5 тыс + DJ местный 3 тыс... мы сначала сомневались, не так много ведущих согласится работать с чужим DJ. Но пришли к выводу, что с людьми договориться все-таки можно.. а качественное оборудование нужно всем. Наш ведущий тоже сначала отказывался, но после встречи с DJ моментально согласился.. во-первых DJ действительно профи, а во вторых качественная организация аппаратуры подкупает. На банкет, он все-таки взял еще и своего DJ, но степень его участия мне не известна.
Далее по общению с персоналом. В день внесения аванса мы были там 3 раза. Всегда нас встречали вежливо и с улыбкой отвечали на все вопросы. Потом мы были там еще несчетное количество раз и одни и с оформителем...пускали без вопросов, без претензий, что мы мешаем посетителям и т.п. К слову сказать, я познакомилась там с 4мя менеджерами, но все они придерживались примерно одного мнения, и не возникало у нас казусов, типа "Этого мы вам сказать не могли!" За что всем большое спасибо!
Зал закрывают под заказ 90 тыс, при этом средний чек на человека 1500 + обслуживание 10%, т.е. 1650р это 50-55 человек.
Мы заказали как раз на эту сумму, без переплаты. Также после нехитрых переговоров мы уговорили, что принесем дополнительно свои закуски (на этом настаивала свекровь). Тарелки в итоге даже на стол не помещались, ставили друг на дружку. Правда на эти продукты мы подписывали доп соглашение, что за них ответственность несем целиком и полностью мы.
Единственное неудобство, что зал у них открывается в 12 часов дня, и только после этого часа можно прийти украшать. Но наша менеджер пошла нам на встречу и для флористов охрана открыла зал пораньше.
Фото банкета выкладываю.
Автор: Irina_Rainbow (16.08.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (16.08.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (16.08.2012)
+
Автор: Lesechka (22.08.2012)
Девочки!!!! Забронировали ресторан "Чайка" в Волне! Поделитесь впечатлениями, если кто-там был)))
Автор: Олика (22.08.2012)
У нас была там свадьба в мае этого года. Все очень здорово! Есть вопросы - задавай)
Автор: Lesechka (22.08.2012)
Если не секрет, на каждого человека по сколько вышло! Просто мы когда заказывали, нам сказали, что минимум 1500.Попробовали из того меню, что там предлагают, ан 1500 выбрать- мне показалось , что столы пустые будут(придется раскошеливаться( А тортик там же заказывали?
Автор: Олика (22.08.2012)
У нас вышло где-то 2 240 р/чел вроде... Это без алкоголя. Я тоже думаю, что на 1500 там нечего заказывать... Если хочешь, я скину тебе на почту наше меню! Тортик да, там заказывали... Очень-очень вкусный! Мы заказывали тот, что с вишневой начинкой
Автор: Lesechka (23.08.2012)
Мы вот тоже решили у них тортик заказать)
Автор: Олика (23.08.2012)
Ну и правильно, не пожалеете!!! Мы только сами фрукты на украшение покупали
Автор: Lesechka (23.08.2012)
почту в личку написала!
Автор: violet333 (22.08.2012)
У кого нибудь есть фото нижнего зала кафе Лесная Ладья?Хочу фото чтобы перед глазами было,продумать украшение тканью,шарами..
Автор: Бараболька (31.08.2012)
Добрый день, девочки! Всю тему читать тяжело.. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу..
У моего папы в ноябре юбилей (50 лет). Хочет закатить банкет. Нам нужно хорошее кафе (ресторан) с большим залом, музыкой, танцульками. Чтобы готовили вкусно и цены не заоблачные.
Места желательно - мещера, сормово, советский район.
Все заранее спасибо за ответы.
Автор: Лариса (02.09.2012)
а кто-нибудь был в ресторане Императрица на Гребном канале, хотела съездить в эти выходные посмотреть, не получилось
Автор: Babuta (02.09.2012)
Так а он вроде бы в Москву укатил, нет? Я что-то путаю?..
Автор: Lim (02.09.2012)
Укатил,. укатил, и уже давненько.
Автор: Anyut (04.10.2012)
Напишу сюда итоги нашей вчерашней поездки по банкетным залам нашего города,мы к сожалению ничего не нашли и просто опускаются руки...итак 40 чел,лимит на чел.до 2000.
1. Ресторан Премьер на ул. Новой- хороший зал,никаких колонн,светло,но нам честно сказали: места будет мало.
2. Браун Холл-красивый интерьер,со вкусом,единственное цветовая гамма обязывает,но цвета очень красивые,на нашу дату оказался занят,хотя я бы и выбрала его...
3. Ресторация Еж-симпатичный зал,но стулья очень высокие по сравнению со столами,просто у меня муж 2м и когда сел,сразу сказал,а почему стол почти у коленок? отпадает.
4. Белый Парус-красивый второй этаж,но на нашу дату занят 3 этаж,а там будет грузинская свадьба на 200 чел))думаю,можно не объяснять,почему не подходит)))
5. У Александра- просто нет зала на 40 чел((
6. Александровский сад-дорого очень,2800 на чел-ка
7. Нептун- он на воде,в ноябре все-таки будет очень холодно.
8. Золотая вилка-красивый интерьер,но не нравится что танцы немного в стороне.
9. Гостиница Волна,мне ну очень понравился ресторан Чайка,и даже все равно на эти колонны,но он занят(((
ВСЕ,я уже не знаю,что смотреть.Может у кого еще есть идеи??
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.