Рейд по кафе-2

Автор: kroshix (10.01.2012)
Девочки подскажите пожалуйста...
У кого-нибудь была свадьба в кафе "Адмирал" на Минеева??
есть какие нибудь отзывы?
Автор: Lenar (16.01.2012)
Я рассматривала его .. но выбрала Алые паруса.
А так зал там симпотичный.Цены приемлемые. В подарок либо номер, либо украшение зала. И в холле есть возможность организовать встречный фуршет!
Автор: Крошка Ксю (10.01.2012)
Была на корпоративе в Ренессансе на втором этаже.Плохого сказать не могу,но на мой взгляд там есть недостаток Зал красивый, но под ним я так поняла и находится новый зал шикарный зал, звукоизоляция плохая.Когда ведущие проводили конкурсы мы очень хорошо слышали нижний зал, особенно музыку.
Автор: kisa0720 (11.01.2012)
Мы хотели в реннесанс съездить, посмотреть, но уже занят!)
сегодня были в кафе "Африка" обстановка в кафе понравилась, 1300руб./чел +10% обслуживание!(минус в том, что территория его не очень - местоположение)
и шест как то не к свадьбе , который пости при входе в кафе)
Автор: alena-10 (12.01.2012)
Были в Березовой Роще в Щербинках. Знаете, на мой взгляд неплохое заведение для тех, кто расчитывает прим.на сумму в 1300р/чел. - золотой, синий и зеленый зал. Золотой побольше с отдельным выходом (как писали ранее) и верандой. Его единственный минус - большие колонны, которые портят весь вид и не всем гостям будет виден телевизор (это если кому надо), а вот в зеленом и синем расстановка только буквой П возможна. В общем, заведение неплохое по сравнению с другими кафе при таком расчете.
Автор: Бафи (28.01.2012)
А вы не были в кафе "Эль Греко" на сормовском повороте рядом с ТЦ"Новая ЭРА"? Условия там такие же как в "Африке", только нет шеста)).)Если были, то хочется узнать ваше мнение!!! Нам очень понравилось, но кафе новое, хотелось бы еще узнать чье-нибудь мнение!!)
Автор: Leda (28.01.2012)
Я знаю, что это кафе открыто от Ресторации Еж. Повара те же.
Автор: Бафи (29.01.2012)
привет! ...)я это знаю, так как очень милая администратор Ресторации "Еж" меня туда и направила, так как наша дата в Ежике уже забронирована.Так это хорошо или плохо?)Нам и уютный белый зал в "Эль Греко" понравился и условия по 1300р. с человека нас устраивает. Администраторы у них очень милые девочки обещали что все будет на высшем уровне... Так это хорошо или плохо, что Эль Греко ресторан от Ежика..??)
Автор: Leda (31.01.2012)
Нам кухня в Еже понравилась)) А раз повара в Эль Греко те же, то, наверное, там тоже вкусно должно быть Единственное, с чем могут возникнуть проблемы - если передумаете, то залог в 30% от общей суммы назад не вернут.
Автор: Принцесса (12.01.2012)
Невесты, обращаюсь к вам))) если вы ищете очень красивый интерьер кафе-ресторана и вас не пугает проведение свадьбы в нескольких залах, то советую всем ресторан ФЕЛЛИНИ на Покровке 25. Цены очень демократичные, Максим администратор - менеджер (короче именно он занимается банкетами) очень приятный человек, который вас внимательно выслушает и поможет подобрать меню именно по вашему бюджету!!!
Выбор кафе и тамады на свадьбу - для нас был самым сложным вопросом, кафе мы меняли аж 3 раза и вот за 1 мес до свадьбы я уговорила родителей сходить туда, убеждала, что цены очень - очень низкие и приемлемые для ресторана в центре города!!!
Я правда всем советую!!! Интерьер просто шедевр - в золоте, красные с позолотой стулья, светлые стены!!!а в другом зале бежево- синий...короче это просто надо видеть...)))) Кухня очень понравилась, но еще больше понравился индивидуальный подход Максима к нашей ситуации, подобрали меню, все обсудили... что-то изменили....мне правда очень понравилось....

Наших гостей спрашивали, а чем зал был украшен, а что за спинами молодых было???....
- Ничего...
- Как ничего??? Ну а украшения зала какие??...
- Никаких, там сам зал дорогой и красивый, и ничего туда не нужно...
Ответы были примерно такими...
Автор: Линочка (12.01.2012)
Обещала рассказать...гуляли корпоратив в кафе "У Озера"! не понравилось ничего зал заказывали один, подсунули другой, никакой ответственности, еда фи(((....и самое главное когда сказали хозяину, что у нас всё по другому было заказано, он сказал, что всех администраторов уволил и ничего не знает я клеймо всё равно не ставлю, т.к. подготовка к свадьбе может кардинально отличаться и интерьер там приятный....но я туда больше никогда не пойду
Автор: oliskaAvto (13.01.2012)
У нас свадьба 17 февраля. Забронирован Зелёный зал в кафе "Берёзовая роща". Предоплату внесли 10тыс руб., остальное в день свадьбы. За 2 недели, до торжества, нужно будет приехать и составить меню. В среднем, 1000р с человека, в зависимости от того, что из меню и в каком количестве, выберешь.
С собой можно приносить алкоголь, фрукты, икру и торт)).
Оформление зала шарами можно заказать прям у них. Но в нашем, зелёном зале, их потребуется минимум, т.к. сам по себе зал ОЧЕНЬ красивый, уютный и не требует дополнительного "убранства".
Автор: Цветкова (15.01.2012)
Rox писал(а) в 14.05.2009 в 16:47:
Продолжаем обсуждение здесь.
Первая часть Рейд по кафе
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь отмечал свадьбу в кафе Рамзес? как там? понравилось?
Автор: Belka-shmelka (16.01.2012)
Всем доброго времени суток!
Что можете сказать о пабе "Английское посольство"?
Дело в том, что очень подходит интерьер, но боюсь,что очень дорого/не для свадеб(человек пока планируем немного 30-35)
Автор: Olg@ (16.01.2012)
"Английское посольство" -тоже это место рассматривали как раз на 30 чел, сказали что опыта проведения свадьбы у ни нет, банкетного меню тоже, зал полностью не закроют под нас...если только тихо, мирно сидеть с другими гостями заведения
Автор: Olg@ (16.01.2012)
Девочки подскажите про рестораны:
1.Фитучине
2.Бельканто
3.Le Grill
4.ресторан Яхт-клуб на Белинки
Что на ваш взгляд подошло бы для свадьбы, как кухня... интересует все
Автор: Markissa (17.01.2012)
Оля, на форуме данные места не практикуются для проведения банкета и вроде даже не рассматривались никем из девочек По крайней мере, в рейде о них никто не упоминал. Насколько я помню, у большинства перечисленных тобой ресторанов даже на сайте банкетного предложения нет, так что тут только звонить в сами заведения и узнавать, практикуют ли они проведение свадеб и есть ли уних банкетное меню, что с условиями на алкоголь и так далее. Мое ИМХО про Ле грилль и Бельканто - кормят довольно вкусно, но устройство зала для свадьбы как-то не айс
Автор: sofico (25.01.2012)
здраствуйте!!!! А вы не рассматривали новое заведение на улице Ковалихинская 2,( бывший джордан ). Там открылся новый большой банкетный зал и еще много всего интересного!!!!
Автор: namrekuc (16.01.2012)
Ресторан Бурлак в ГК Волна.Ваши отзывы,мнения.
Автор: elena-k100vo (17.01.2012)
Всем привет!!!! есть ли отзывы о ресторане Волга г.Кстово?
Автор: alena-10 (17.01.2012)
мне нра интерьер в Le Grill, про кухню ничего не могу сказать, тк ничего плохого в этом не вижу, была там и все понра. Не могу сравнить с другими заведениями, тк не была там...
Автор: Юленька2012 (17.01.2012)
Девочки, а напишите, пожалуйста, свое мнение о кафе "Кураж" ул. Красные Зори.Заранее спасибо)))
Автор: Olenka Max (18.01.2012)
Юленька2012, мы были в кафе Кураж на корпоративе, мнение сложилось не самое лучшее т.к.интерьер отличный, обслуживание тоже, а вот именно еда там на пятерочку по 10-ти бальной шкале!
Автор: kisa0720 (18.01.2012)
могу сказать напротив - готовят там вкусно. и салаты и второе. и порции там большие. Интерьер да, красивый. а вот места маловато. человек на 30-40 оптимально
Автор: Юленька2012 (19.01.2012)
Спасибо, девочки, за ваше мнение)))))
Автор: катрин87 (24.01.2012)
Добавлю свои впечатления о Кураже. У нас там была свадьба на 45 человек, интерьер понравился, места всем хватило, цены приемлимые, кухня, на мой взгляд, да и на взгляд многих наших гостей хорошая, обслуживание тоже хорошее. Нам очень понрравилось! Да и при выборе кафе хозяйка Наталья Александровна отнеслась к нам со всей теплотой и заботой, что не мало важно при проведении главного события в вашей жизни! (чего нельзя сказать о администраторах в кафе Африка)
Автор: kisa0720 (01.02.2012)
Юленька! Были в Кураже не один раз! Кухня хорошая, порции хорошие! интерьер тоже, места только для нас (50 чел.) маловато!!! Мы там хотели! А если ещё живете недалеко от него, то ваще супер!!!!!!! Даже не сомневайтесь!
Автор: kisa0720 (01.02.2012)
Ой , уже отвечала)
Автор: Маська89 (19.01.2012)
Девочки у кого недавно была свадьба в алых парусах?поделитесь отзывами!!!!!!!как еда, обслуживание?как столы расставляли??????если есть фотки, то буду очень рада их увидеть!!!!!!!!!
Автор: Олика (19.01.2012)
У наших знакомых в Алых парусах была свадьба. Еда оч понравилась, все подано было своевременно, обслуживание в целом тоже неплохое, за исключением того, что когда хотели поменять столовый прибор, принесли лишь со второй просьбы. Сидели за отдельными столиками по 10 человек. Нам очень понравилась территория у "Алых парусов", несмотря на то, что дорога совсем близко, никаких негативных впечатлений на этот счет не осталось
Автор: Олика (19.01.2012)
Девушки, подскажите, какие варианты рассматриваете на 20-30 человек? Посоветуйте, пожалуйста!!!
Автор: Lenar (19.01.2012)
У нас была. Вкусно. Сытно . Красиво. Обслуживание на высшем уровне. Рассадка европейская. Но сделают, как вам надо! Пишите в личку, все отвечу.
Автор: Линочка (19.01.2012)
я только сегодня узнала, что там на кораблике выездную регистрацию проводят, очень круто)) для города))) а ещё что там рядом кладбище?, его не видно?
Автор: Dikam (20.01.2012)
мы в начале сентября этого года тоже ездили туда. Когда мы у менедера спросили о возможности провести нашу выездную регистрацию на кораблике, он был весьма удивлен нашим пожеланием (видимо, до нас этого никто не делал), но обещал открыть его, если нам это очень надо. После более детального осмотра этого кораблика выяснилось, что он очень грязный, первый этаж захламлен (а вход на красивый второй этаж только через первый) и что убирать его там специально для нас никто не собирается поэтому, перед тем, как что-то делать на кораблике, обсудите с менеджером условия и внешний вид предоставления его вам. кстати, там нам еше приглянулся деревянный пирс на озере с маленькой беседкой, еще один вариант выездной!
Автор: Линочка (20.01.2012)
у меня приятельница там свадьбу следующим летом празднует, сказали всё будет на высшем уровне)))
Автор: Babuta (19.01.2012)
Были сегодня в Колизее.. Нам прям очень не понравилось... Правда были в частном порядке, может банкеты там лучше проводят..
Автор: Belka-shmelka (22.01.2012)
Жду отзывов о кафе "Fusion times" очень интересно
Автор: Babuta (24.01.2012)
Надежда, здесь есть темка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=8768
Автор: Belka-shmelka (25.01.2012)
спасибо)
Автор: Гордей (25.01.2012)
Добрый день!!!
Посоветуйте пожалуйста не дорогое кафе ...примерно на 40 человек в верхней части города???
Автор: kisa0720 (01.02.2012)
не дорогое - это какое? "Стрелок" 800руб./чел - аренды нет +70руб./чел (обслуживание), "Тимофеичь"(тоже около того, они рядом находятся) на рождественской!
Автор: makoste (26.01.2012)
Всем, привет! Что-нибудь расскажите про Золотой слон, мы там решили и даже предоплату уже внесли, но теперь начинаю сомневаться. Вот думаю мои подозрения оправданы или я начинаю заморачиваться?
Автор: nightmoon (26.01.2012)
Машуль,у меня у подруги в прошлом году там савадьба была им не очень понравилось ,а именно:тем гостям кого не оказалось за столом горячее не дали вообще и пища показалась очень жирной, еще большинство джигитов местных( работники тамошние )толпились в зале и глазели.
хотя мне там очень понравилось мы сами его рассматривали для себя,но только вот они нам нижний зал не захотели отдать.попробуйте в договоре это как то оговорить.
Автор: makoste (26.01.2012)
А вы на втором этаже были? И сколько всего гостей присутствовало? Ой, а у вас совсем скоро, вы где будете сами?
Автор: nightmoon (26.01.2012)
ДА,у нас народу не так много побоялись что пусто очень будет.решили в темафеиче
Автор: nightmoon (26.01.2012)
а у подруги человек 60 было
Автор: Линочка (26.01.2012)
я в Золотом слоне, гуляла у подруги на дне рождении, кроме кухни ничего не могу выделить))) ну и слона))) можно на него залезть в свадебном платье)))
Автор: makoste (02.02.2012)
Спасибо, Линочка!
Автор: makoste (02.02.2012)
Спасибо )))
Автор: Гордей (26.01.2012)
Вы чтонибудь слышали о кафе "Стрелок" ???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.