Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Барбаринка (22.12.2009)
Что за сны-то такие... Мне недавно приснилось, что у меня свадебное платье ЧЕРНОЕ!!! Страшно стало....
Автор: White veil (26.12.2009)
Ань, как бы помягче сказать... оно у тебя и в жизни теперь "особенное" после Выпускного Тебе не снилось, случайно, что его поджигают?
Автор: Рыжая Бестия (26.12.2009)
А мне приснилось, что прихожу я в кафешку на разведку (выбираю подходит оно мне или нет), а там такой ужас: обслуживания ни какого, хамство и невесту прям при мне не стесняясь обсчитали. И вот я ВО СНЕ!!! думаю - ща быстрее домой, на форум, в темке рейд по кафе/черный список написать надо.
Автор: Надюня (28.01.2010)
Что-то заглохла темка, а так хочется почитать, что вам, милые невесты, сниться , мне такие сны уже не сняться , а, если честно, хотелось бы попереживать, как тогда
Автор: АннИ (28.01.2010)
Сегодня приснилось, что на свадьбу нас с БМ с работы не отпустили Ужаааас, сходили расписались в обед а гости без нас догуливали!!!

пойду ка я на больничный, девочки
Автор: Венерианка (28.01.2010)
Ой, ну и сон!
А мне вот что-то ничего не снится на свадебную тему А так хочется увидеть наше будущее кафе Ну раз в реальности определиться не могу - может, хоть сон поможет?
Автор: АннИ (29.01.2010)
Вот мне и снилось, кафе) Но без нас! Тебе больше повезло, раз не снятся такие ужастики Сижу завидую по-белому))
Автор: Венерианка (29.01.2010)
Эх, думаю, мне еще это предстоит Мои нервы такого напряжения не выдержат
Автор: АннИ (29.01.2010)
Главное, чтоб все плохое было исключительно в этих кошмарах А наяву шик, блеск

ПыСы. А на работу я завтра( ой, сегодня) не иду
Автор: Рыжая Катеринка (26.04.2010)
Девочки, а мне такой сон приснился неприятный. Буд то, я стою перед зеркалом в свадебном платье, а зеркало такое мутное, себя в нем разглядеть не могу.Я стекло рукой пытаюсь протереть, у меня руки грязные от него становятся. Тут я бегу в мамину комнату, у нее на стене висит огромное зеркало, я в него гляжусь, и вижу, что у меня платье все в земле, весь подол, весь корсет. И я в ужасе просыпаюсь... Вроде не суеверная, а так не по себе стало, после такого сна, бррр.
Автор: Sara (26.04.2010)
у нас свадьба через 3 месяца только.а кошмары снятся постоянно-то прически нет,то еще что-нибудь.пора на успокоительные переходить!я вроде не мнительная на этот счет.но кошмары уже надоели!!!
Автор: White veil (26.04.2010)
Девочки, перед свадьбой все такие ненормальные сны - нормальность. Не беспокойтесь
Автор: K@t (26.04.2010)
А мне снился такой сон: как-будто уже прогулка свадебная, жениха, как ни странно нет, но я по этому поводу не переживаю, а переживаю я потому, что платье у меня блестящее, узкое и фиолетовоуе.фу
Автор: admiration (26.04.2010)
Автор: Airy (26.04.2010)
Ой, а мне тут недавно кошмарик приснился..
Место действия - ЗАГС и его окрестности, наша очередь регистрироваться:) Сначала я была не готова - ненакрашена и не причесана, пока себя приводила в порядок - куда-то пропал жених)))) Оказывается, пошел прогуляться Мы его нашли, возвращаемся, все уже ждут нас - гости, фотографы, регистратор...и ут я понимаю..о ужас!!! У меня ненакрашены ногти!!!!))))) Мало того - они еще неровно подстриженные и некрасивые. У меня паника - как же я так забыла маникюр сделать, ведь на фото будет мои руки видно!!!!)))
Проснулась с твердой мыслью - заняться своим маникюром заранее
Автор: Екатерина-Кадрия (27.04.2010)
девчонки, по ходу всех невест мучают кошмары по поводу внешности! мне тоже снилось что визажист не приехала, кроме того ещё её мобильный отвечает "абонент временно не доступен", жених забывает дома паспорт. Но самый первый сон был про платье в синий горошек(больше всего запомнился)
Автор: Рыжая Бестия (27.04.2010)
Я тоже во сне в ресторан без мужа ехала, но меня больше интересовало отсутствие кольца на пальце...
Автор: Airy (27.04.2010)
Платье в горошек - веселенько
Автор: Irish (27.04.2010)
А меня,как новоиспечвенную жену...кошмары до свадьбы почему то совсем не мучали... а вот перед свадьбой я знала, что не засну...не могу спать перед важными событиями!
Поэтому поспала ровно 15 минут, по краней мере мнен так показалось)))) Но всае равно ничего не снилось
Автор: Рогуля (27.04.2010)
Вчера приснилось, что свадьба сорвалась !!!
Автор: Natalia52 (27.04.2010)
Значит все будет хорошо!!!
Автор: Princess (27.04.2010)
А мне приснилось, что ЗАГС сначала загорелся, потом его затопило, потом еще и обвал и какую-то тетушку придавило
Автор: Рыжая Бестия (27.04.2010)
прям пункт назначения какой то)))
Автор: АннИ (27.04.2010)
Мне дня два назад что-то снилось по типу пункта назначения Не загс, конечно...
Автор: Irish (27.04.2010)
Ой, девчонки...воображение и фантазия...у вас...просто Ах!
На самом деле, я думала, что не нервничаю перед свадьбой, а вот организм решил...совсем по-другому...поэтому старайтесь изо всех сил меньше нервничать! И на сны внимания меньше обращатьь))))
Автор: Рыжая Бестия (28.04.2010)
Не получается не обращать, т.к просыпаешься с чувством, что как-будто на яву было! И про нервничать это все понятно, но на деле ни фига не получатся, сама ведь знаешь
Автор: ЗайкаЯ (28.04.2010)
А я над своим сном смеялась до упада! Мне приснилось, что вместо кафе мы отмечали нашу садьбу в огороде на даче моих родителей! Стол стоит среди грядок и я такая вся красивая в платье выхаживаю между грядками! Сели за стол, я смотрю на себя и понимаю, что платье на мне не мое. Тут жених начинает говорить какие-то слова, а я понимаю, что платье одето поверх какого-то топа. Я начинаю дергать за рукав жениха, а он не обращает на меня внимания. В результате я обращаюсь к девушке, которая сидит рядом со мной ( я ее не знаю). Она обьясняет мне, что мы посидели за столом, потом пошли купаться и после этого я одела платье на топ. Тут я поворачиваю голову и вижу какую-то девушку, которая в паре метров от нас танцует на столе в моем подъюбнике! Я решаю пойти переодеться в баню и зову с собой жениха, при этом он должен сначала отобрать у той девушки подъюбник. Мы приходим в баню и я прошу его помочь мне переодеться. Вместо этого он начинает сам раздеваться и укладывается на диван в предбаннике. Говорит, что хочет спать. В это время за баней пожар, на котором горит мой подъюбник! Я бегу его спасать и в ужае просыпаюсь!!!
Автор: Рыжая Бестия (28.04.2010)
уржаться!
Автор: Гретта (28.04.2010)
Это что-то!!!!!!!
Автор: Irish (28.04.2010)
Да девчонки, что будет когда до свадьбы останется пара дней
Автор: Леся-Kissa (28.04.2010)
Мне сон снился еще месяца 2 назад, будто приходим мы в загс, причем я такая ненакрашенная, без прически, правда в платье, НО В КАКОМ !!! Оно докучи еще и коротко мне... Так вот, заходим, быстренько расписались и сели в фуршетной АДБ (сели!), правда по интерьеру больше походило на какую нибудь забегаловку (темно). Сижу я в ужасе, гостей человек 6, причкем по времени ограниченно, буквально каждому поздравить и разойтись. Взгляд мой тут падает на ноги и я вижу, что под белымплатьем у меня черные мои туфли, причем далеко не новые . И вот сижу я и думаю: "а может ето только репетиция, может все еще впереди"...

После этого сна несколько раз снилось что в ЗАГС опаздываем нереально...

НЕприятно конечно такие сны видеть..
Автор: Natalia52 (29.04.2010)
А мне, наоборот, ни чего не снится. А вот свидетельнице моей, наоборот, уже много раз сны разные снились про мою свадьбу. Как-то у нас ненормально все...
Автор: Рыжая Бестия (29.04.2010)
Ну и радуйся, в таких страстях мало приятного, бывает поначитаешься тут, потом ночью думаешь не дай Бог че приснится))))
Автор: Кроличек (29.04.2010)
Ой, девочки, не видела раньше эту тему )) Мне очень часто снятся сны, связанные со свадьбой, хотя до нее еще больше 3-х месяцев.
Несколько раз снилось, что время регистрации уже прошло, а я еще дома, жду парикмахера и визажиста, которых нет и нет
Еще как то снилось, что прическу мне делала секретарь с нашей работы, накрутила ужас какой то, а потом еще и рыжую фату прицепила, мол других просто нет в наличии.
Или еще снилось, что с БМ собираемся утром на регистрацию, спрашиваю: когда машины будут!? Оказывается они не заказаны, фотограф не найден, тамаду не нашли.
Автор: Lyubashka (29.04.2010)
А мне приснилось, что я платьишко примеряю, а мой любимый зашел и увидел меня в нем.. вот ужас! Хотя мне его только через полтора месяца привезут.
Автор: Анис (17.05.2010)
Ой ,вот и я к вам присоединяюсь... Сон приснился...Ой ей..Будто я уже на следующий день проснулась...С кольцом на пальце ,смотрю,а мне оно не нравится,думаю кто выбирал:(????ааа...это еще не весь ужас... свадьба то уже будто была ,а я ничегошеньки не помню...как стерли из памяти,все помнят...а я нет((( тут еще узнала что фотографа не было...чего я так боялась...,и родственники фотку показали мне нашу свадебную на фотоаппарате... я даже испугалась...у меня ужасная прическа,и платье не мое...и воообще я там огромная ....

вообщем вот так )ужастики)))я правда проснулась ,только улыбнулась и подумала :началось ,предсвадебные страхи думаю надо записать)
Автор: Венерианка (23.05.2010)
Это ужас какой-то то, что мне сегодня приснилось... Причем приснилось такое, я просуналсь в холодном поту, долго ворочалась, чтоб заснуть, заснула, и потом то ли продолжение, то ли что-то такое же снилось Ужасти...
Ну так по порядку...
Началось все с того, что подъзжает любимый (уже в день свадьбы) во двор дома, откуда меня забирать будет, а машины все разные (какая-то черная простенькая иномарка, серебристая не очень новая Волга, и микроавтобус невнятный какой-то ), и не наряженные совсем. Потом я к нему просто выхожу (без выкупа, без гостей, поздравлений), а он даже без цветов Садимся в машины, и куда-то едем... И катаемся так по городу, и вроде где-то останавливаемся, но минут на 5, не больше... И главное, понимаю, что профи наших рядом нет, но как-то подсознательно надеюсь, что они ж где-то рядом, просто работают так незаметно Но все-таки иногда начинаю паниковать Потом мы только от какого-то одного места отъезжаем, и тут к машине Николай Сосин (наш видеограф) подбегает, и спрашивает, мол, куда мы едем, да как собираемся, и что он не успевает... И тут у меня мысль проскользнула - а вдруг он без машины, и так за нами весь день бегает? ... Потом опять мы вернулись к тому дому, где я утром была, и только там я заметила, что на самом деле я весь день хожу просто в вечернем платье (с выпускного в 9 классе), и что прически нет, просто волосы распущены И меня все уговаривают, что пора ехать на банкет, а я отказываюсь, чуть истерику не закатываю, т.к. не могу ж я на своей свадьбе в таком виде появится Вот убеждаю, убеждаю... И просчнулась
И при чем только после того, как проснулась, я поняла, что ЗАГСа во сне-то и не было
Автор: Anastasia_Z (24.05.2010)
у меня тоже сегодня первый сон про свадьбу приснился дурацкий... Отъехали мы от дома, но почему-то не в загс, а к какому-памятнику, выходим из машин, а жених мне даже руку не подал и стоит в стороне, как будто у нас не свадьба и даже не подходит. Потом я смотрю в машинах ничего нет, ничего не взяли на прогулку. Хочу губы подкрасить, смотрю сумочки моей нет, которую я так долго искала к садьбе...Начинаю ругать свою свидетельницу, что она растяпа, на нее нельзя положиться, потом я проснулась. Представляю как еще фигня бы мне приснилась, если бы будильник не прозвенел
Автор: АннИ (24.05.2010)
И почему всем кошмары снятся? Нет бы что-то позитивненькое
Вот они переживания во что выливаются)
Автор: Надюфка (24.05.2010)
мне тут недавно приснилось!!как будто у нас вместо свадьбы просто мы сидим в кафе и пьём...как будто то что мы планировали не чего не произошло,а просто все напились и всё((((
Автор: Маришка (24.05.2010)
Вот и мне приснилось, что на нашу свадьбу никто не пришел, и мы со свидетелями и родителями сидим на пиньке в лесу и празднуем, и в этом же лесу мы попробовали станцевать наш первый танец - вышло ужасно! Все также во сне - по прошествию пару дней меня спрашивают, как тебе впечатления от свадьбы, а я отвечаю, что это был самый ужасный день в моей жизни о ктором даже вспоминать не хочу!
И это за два с половиной месяца до свадьбы, что же будет дальше
Автор: Леся-Kissa (24.05.2010)
а осадок какой остается после таких снов!!! , я долго после своего сна ходила под впечатлением!!!
Автор: House Wedding (24.05.2010)
Сны-это вообще очень интересная штука, не знаешь чего и ожидать от них
Автор: Lilyanne (26.05.2010)
Мне недавно приснилось, что у нас уже свадьба, выкуп прошел, поехали на прогулку, все хорошо, и вдруг я окидываю себя взглядом - а я в красном платье каком то, и не одела ни белые чулки, ни туфли, ни белье, которое уже купила (на самом деле). И побежала домой переодеваться!
Долго првозилась, оказалось, мы опоздали в ЗАГС.Поэтому сразу решили поехать в кафе праздновать, и вдруг к нам сама пришла работница ЗАГСа нас регистрировать!
Вобщем был косяк на косяки ))))
Но, самое интересное, что я даже не переживала, была такой спокойной... И даже проснулась счастливой ))))
Автор: Anastasia_Z (26.05.2010)
мне позавчера приснилось, что я испачкала всю фату чернилами, вот весь сон стирала её вручную...
Автор: Надюфка (26.05.2010)
отстирала?
Автор: Anastasia_Z (26.05.2010)
да
Автор: K@t (26.05.2010)
Мне два дня назад приснился очередной сон-кошмар: как-будто в день свадьбы туфли ищу в магазинах, не могу найти. Потом приезжаю домой, мне звонит Катя Хохлова и спрашивает, привезли ли платье свадебное. И я понимаю, что платья у меня нет, и где оно вообще понять не могу а до выхода два часа! Проснулась в 5 утра в холодном поту
Автор: House Wedding (26.05.2010)
да после такого и спать не захочется))
Автор: Стюша (28.05.2010)
Мне сегодня приснился утро свадебного дня)))Я уже определилась с прической)))Приходит Ирина с утра начинает делать прическу,а накладных прядей-НЕТ)))После этого я проснулась))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.