Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: makl (10.05.2009)
А у меня наоборот я сны не вижу, а все кошмары про свадьбу Моему сняться...
-
Автор: счастливая Марина (11.05.2009)
Девчонки, а мне сегодня приснился сон, просто жуть какой: что свадьба у меня завтра, а у нас ничего еще не готово (По настоящему у нас свадьба 1 августа, и я понять не могу почему у нас свадьба вместо августа в мае, пытаюсь в день свадьбы все успеть, а БМ тем временем на работе и говорит что приедет только вечером!!!МРАК!!!
-
Автор: nusya (11.05.2009)
счастливая Марина,мне снился абсолютно такой же сон! я уже на них перестала обращать внимание
-
Автор: счастливая Марина (12.05.2009)
И я буду стараться не обращать внимание, а то с ума сойду
-
Автор: Надюня (13.05.2009)
Пополнение к коллекции, хотя давно уже не снились, видно, причина в том, что мы вчера в течение часу обсуждали тему свадьбы : мне снится, что у меня завтра свадьба, а регистрация, как и должна быть в 14-20, только я, типа, еще в школе учусь, хочу по-раньше отпроситься, чтобы приготовиться, а меня училка не отпускает!!! Во как!!!
-
Автор: Искорка (13.05.2009)
-
Автор: Надюня (14.05.2009)
да-да, примерно такая реакция была у всех, кому я рассказывала!
-
Автор: Жайка (17.05.2009)
Ой,мне сегодня приснился кошмар про свадьбу!!!У нас вся свадьба в разгаре.Гости почему-то сидят грустные и каждый занимается своим делом.Я смотрю на них и не понимаю где тамада И вдруг выходит мужик,хотя у нас женщина,у меня паника!!!Потом прибегает наша тамада и я смотрю на нее и не узнаю ее,она совершенно хуже выглядит!!Она начинает обьявлять первый танец молодых,я и БМ понимаем что мы забыли выучить наш танец ,что там выучить мы забыли плейлист ей дать с наши песнями начинаем копаться у нее в компе,а он постоянно выключается и не хочет работать!!!Короче говоря полный кошмар!!!!
-
Автор: Гермиона (17.05.2009)
Короче, все сны у нас одинаковые - по схеме "Уже свадьба (завтра свадьба) - мы что-то забыли сделать - АААААААААААААААААКАКОЙУЖАСКТОВСЕЭТИЛЮДИ!!!"
-
Автор: Надюня (19.05.2009)
Это уж точно!!! Но все-таки есть и очень оригинальные!!!
-
Автор: DarkShinesDoll (19.05.2009)
Претендую на оригинальность!! Мне тут на днях приснилось, что нас с БМ аккупировали его родственники - и вот по какому вопросу... Бабушка его а пыталась контролировать, чтоб до свадьбы ни-ни, а в ПБН всё как положено, а мама его отожгла вовсе. Говорит, я тут твоему младшему брату (брату БМ 12 лет) порнушку такую нормальную прикупила - может, грит, себе возьмёте, поучитесь, шоб наверняка всё вышло... И смех и грех!
-
Автор: Лерочка (19.05.2009)
Это серьезная претензия на оригинальность. Вот интересно откуда такие сны-это ведь отражение наших мыслей. DarkShinesDoll, так о чем ты думаешь?
-
Автор: kanema (19.05.2009)
А мне снилось, что у нас уже день свадьбы, а я платье забыла купить. Так вот мы опоздали в загс на 2 часа, поскольку я искала платье, но я его все равно не нашла, поэтому решила в джинсах....вот
-
Автор: DarkShinesDoll (19.05.2009)
*густо покраснела
-
Автор: Надюня (29.05.2009)
DarkShinesDoll, а что еще интересненького снилось?! *потираю ладони*
-
Автор: Фемида (29.05.2009)
Свадьба через 7 дней, а мне никакого кошмара не прислилось - это хорошо , хотя я все равно немножко нервничаю.
-
Автор: Jane (29.05.2009)
да девочкиииииииии, клиника!!!!!!!!!!!!!!!! у меня что -то типо бессоницы. короче ложишься спать, вроде спишь и не спишь, а мысли все крутятся и крутятся: что надо сделать, что купить и тд и тп. в общем встаю в полном истощении . а вот бм сниться, что он меня теряет где -нибудь, или я от него убегаю, но сама свадьба так таковая нам еще не снилась
-
Автор: Надюня (29.05.2009)
Jane, у меня тоже так часто бывает, особенно, если я о чем-то очень много думаю, что-то меня тревожит или предстоит какое-то важное событие
-
Автор: Renu (04.06.2009)
А мне надо же чего приснилось! у меня парикмахер-Люба Букетова,и значит снится мне,что в день свадьбы-её нет! Звоню на телефон-отключен. Ужас охватывает,время поджимает! Думаю,надо на сайт зайти-через админов поискать. А сайт больше не работает! Вобщем звонит потом мне Любовь и рассказывает, что мол организаторы совсем озверели и требуют с каждой работы откат, а проф-ам это стало невыгодно и они устроили забастовку.А пострадала я! приснится же такое!
-
Автор: Julia 333 (05.06.2009)
не думала, что когда-то буду писать в этой темке, но вот случилось - и мне приснилось! Фотосессия перед ЗАГСом: на голове вверх торчат два пушистых на концах, растрепаных хвоста волос ввиде веников , причем не симметрично, а один ближе ко лбу, другой к макушке. Я никак не могу понять откуда они взялись, ведь со мной же работала Катя и когда она закончила все было шикарно, а потом превратилось в хвосты... Фотограф все время как-то не так меня фотографирует, то позы странные, то фон непонятный, я пытаюсь ей объяснить, что мне хочется, она внимательно слушает и делает наоборот, почему??? я не понимаю... Ведь была же фотосессия и все было классно, что происходит?!
Злюзь, расстраиваюсь, "почему именно в этот день?!", чуть не плачу... будильник
-
Автор: Гермиона (05.06.2009)
Катя решила применять креативный подход
-
Автор: nusya (05.06.2009)
а мне что то давненько ничего не снилось в тему, но чем больше думаю перед сном-тем хуже засыпаю
-
Автор: Тоня (05.06.2009)
Присоединяюсь к вашим рядам, вчера приснился первый кошсар по поводу свадьбы Хотя совсем не думаю ни о чем...
-
Автор: nusya (05.06.2009)
Тоня. а какой именно кошмар?
-
Автор: Тоня (05.06.2009)
Да почти как у всех... что ни готово ничего... да ещё я как-то оказалась в деревне у бабули (1000 км. от нижнего), прическу мне делает двоюродная сестра и уверяет, что она умеет это делать , макияж так же... машины старые развалюхи.... до свадьбы остается 5 часов, а ещё нужно успеть в Загс в нижнем новгороде. Как считаете на чем можно преодолеть 1000 км. за 5 часов???
-
Автор: Alko (07.06.2009)
И чтоб прическа не растрепалась!
-
Автор: nusya (05.06.2009)
ну если только к машине пропейлер прикрепить!
-
Автор: Тоня (05.06.2009)
Во сне мне пришла мысль про реактивный самолет
-
Автор: Гермиона (07.06.2009)
До свадбы полтора месяца, здравствуй, невроз
Мне из образа осталась только фата. Я решила поход за ней назначить на сегодня. И вот ночью мне снится, что я выхожу замуж в зеленом платье, принцессного кроя и с воротником-стойкой.
И вот, значит, думаю я во сне - блииииин, а как же я к нему зеленую фату-то найду?! Это ж надо белую покупать, и какие-то зеленые штуки насобачивать?!
-
Автор: nusya (07.06.2009)
а мне приснилось, что впустили в дом вора и он мало того украл все деньги и ценности, но и платье ественно стырил . Гонялась я за ним на тролейбусе...просунлась от сигнализации и минут 5 ещё спящая думала правда это или сон.
Утром решила померить платье, чем себя быстро успокоила
-
Автор: Полинка (07.06.2009)
Мне тоже снилось, что в день свадьбы у меня нет платья, я одеваю мамино, короткое и вообще не красивое, сооружаю фату из занавески, и что самое интересное настроение у меня не портиться
А вообще кошмары - это не только вредно, но и полезно! Приснилось мне, что наше кафе заняли. Проснулась, позвонила знакомой официантке, и действительно в ближайший четверг должны были прийти смотрет кафе на нашу дату!
Поясняю, свадьба у нас в Кулебаках, а мы здесь, пришлось родителям маленько раскошелиться и в срочном порядке нести залог!
-
Автор: Варюша (08.06.2009)
А я так перенервничала во время выбора свадебного платья, что у меня начался нервный тик (веко дергается). Платье купила,а эта оказия так и не отступает. А ведь до свадьбы ещё два с половиной месяца, столько нервов... Что же будет?!?
-
Автор: Jane (08.06.2009)
посетил меня кошмар........... перед этим маленькая история: я купила платье, но т.к. там карсет я решила не покупать лифчик, и мама меня замучила этим вопросом давай купим, ну может купить и тд.
Так вот, снится мне: Свадьба, все хорошо, мы перед Загсом и тут я понимаю, что моя грудь вместе с карсетом съехала куда то на живот, и у меня паника что же делать.....
так отсюда вывод, если бы мама мне об этом не повторяла, то мне бы этого не приснилось, короче! чего боимся, то нам и снится
-
Автор: _Nusya_ (08.06.2009)
УРАААА!!!! Вот и мне наконец-то приснился кошмар свадебный!!! А то я уж думала, что со мной что-то не то)))
Я вообще очень долго и мучительно придумывала выкуп, очень сложно было сделать все так, чтоб было не долго, красочно, весело и трудно было придумать нестандартыне конкурсы. Но я справилась с этой задачей!!!!
И вот снится мне сегодня, что стою я у себя в комнате, в платье, открывается дверь и входит мой БМ, говорит: "Поехали в ЗАГС, нас уже ждут" (а на календаре середина июня, а свадьба у нас 29 августа!) Мы приехали нас расписали и т.д. А я все расстраиваюсь, как так без выкупа, я столько сил положила на его придумку, а его не было!!! И решила в конце сна, что все равно мы записаны на 29, значит еще раз поженимся, да так, чтоб с выкупом!!!
-
Автор: Лен4ис (08.06.2009)
Отличный сон! Отличный позитивный конец сна!!!)Так прикольно увидеть свою свадьбу во сне, есть возможность посмотреть на все со стороны, а потом наяву что-то изменить. Можно даже и не менять ничего, но пережить еще раз это событие, наверное, здорово!
-
Автор: Невидаль (18.06.2009)
ой, девочки, давайте я вас тоже посмешу! )) Дело было в Вс, мы остались на даче, а на свежем воздухе мне всегда снятся какие-то особо красочные сны...
Начинается день с того, что меня красит Жанна. Но почему-то мы не у меня дома, а где-то непойми где, чужая квартира, люди снуют... дальше нам надо вернуться домой, по ужасно крутой лестнице, там по ней бегают кошки-мышки-людишки какие-то...
далее действо сразу переходит на банкет.. Все, мы заходим, но Саша садится с друзьями, а я с родителями, мол переглядываемся - "ну сейчас вместе сядем, ничего страшного
Потом мне начинает закрадываться первая страшная мысль... Думаю, как же у нас фотограф бесшумно работает, даже его не замечаешь... круто, молодец... И ТУТ я понимаю, что его ващще нигде нет и не было... боже мой!!! до меня только дошло, под конец дня-то... Таааак, а что вообще было? ... ЁЁЁЁ!!! Саша, мы же с тобой в ЗАГСе-то тоже не были, ЗАБЫЛИ ))))) На это мне БМ спокойно говорит: "Да не переживай, Юль, че такого, завтра съездим!" )))))) Я начинаю кипеть
Звоню фотографу Ксюше Ильминовой...
- Вы вообще ГДЕ????
- а у вас что-то случилось??
- да у нас вообще свадьба полным ходои идет!!!!!!!!
- а мне нужно было помпу для фотоаппарата было купить, ну я скоро приду, Кока-колу вам даже принесу (типа загладить вину )... Тут я во сне не выдерживаю, подскальзываюсь на полу, падаю и слава богу, просыпаюсь.... фуууух )))))))
-
Автор: Satta (18.06.2009)
Нарочно не придумаешь)))
Особенно порадовало "Да не переживай, Юль, че такого, завтра съездим!"
-
Автор: Катюнчик (18.06.2009)
Мне кстати на днях тоже сон приснился... Как-будто я прихожу в женскую консультанцию (на самом деле недавно там была, наверно подействовало) и мне врач говорит, что беременна!!! У меня первая мысль: "Как же я в платье-то влезу свое, поправляться мне нельзя!!! " Корсет тоже затягивать нельзя будет сильно, т.к. ребенку может навредить Вот такой сон...
Это наверно знак, что пора рожать
-
Автор: Satta (18.06.2009)
а вдруг сон-то в руку?
-
Автор: Катюнчик (18.06.2009)
Неа, я была у гинеколога Я на работу устраиваюсь, там справка нужна о небеременнсти
-
Автор: Satta (18.06.2009)
Нифига себе! Это где такие порядки? Совсем уже оборзели работодатели
-
Автор: Alko (18.06.2009)
Знаю точно, что когда устраиваешься в различные ведомственные структуры (типа МВД, прокуратура и т.д) то проходишь в обязательном порядке военно-врачебную комиссию (в том числе и гинеколога, наличие справки о том, что ты небеременна обязательно).
-
Автор: oldpupil (23.06.2009)
Принимайте в компанию... Проснулась сегодня в холодном поту, снилось,что свадьба в каком-то ужасном подвале, еда не готова, я без платья, фотограф не приехала, ведущий непонятно где а еще мы забыли купить алкоголь... Крутимся в машине по городу, а алкоголь вообще запретили продавать, и мы нигде ничего не можем купить. А потом еще пришло осознание, что сходить в ЗАГС мы забыли. В общем, достаточно стандартный комшар для невесты за полтора месяца до свадьбы.
-
Автор: Искорка (23.06.2009)
ну девочки и сны у вас!!!!Жаль что я свои уже не помню.

oldpupil, а вы ен с 22-00 до 8-00 алкоголь искали???
ато в это время его действиетльно запретили продавать
-
Автор: Alko (23.06.2009)
Ой, мне тоже недавно приснилось, что у нас свадьба вдруг оказалась не 21 августа, а 21 июня... Ничего не готово, платья нет, кафе нет... Всех гостей домой позвали, а еду заказанную в ресторане все не несут У всех паника, вот такие сны)) Когда проснулась первым делом подумала, какого все таки числа у нас свадьба
-
Автор: oldpupil (23.06.2009)
видимо, хотя я недавно читала законопроект что в выходные вообще продавать не будут
-
Автор: Satta (23.06.2009)
Это было в Тюменской области, и конечно же он не прошел)))
-
Автор: kanema (23.06.2009)
А я вот помню свой самый страшный свадебный сон. Приснился день свадьбы, а у меня вообще ничего не готово. регистрация в 13.00, а платья нет. так я весь сон ( в свой свадебный день) в дикой панике бегала по магазинам и искала платье, на регистрацию мы опоздали.....я все еще ищу платье...смотрю на часы, а время уже 17.00. какой уж там загс...так я и не вышла замуж во сне.....
-
Автор: Лесик (23.06.2009)
А у меня сон....просто ужас был!!!!
Вообщем сниться мне моя свадьба,я жду в своей комнате когда за мной придёт мой жених,открывается дверь....и в двери стоит не он,а какой то левый парень и говорит что мой Саша не приедет, замуж ты выйдешь за меня(т.е за этого незнакомого парня), проснулась среди ночи в холодном поту
-
Автор: _АлИсА_ (23.06.2009)
жуть...
а мне сегодня приснилось,что наш видеооператор вместо себя прислал какого-то неопытного мальчика,который даже толком камеру держать не умеет.. было неприятно и переживания были совсем не сновиденческие
Думаю,стоит позвониьт нашему видео,поинтересоваться все ли в силе
Хочу отметить,что увидев эту темку на форуме,я про себя посмеялась над некоторой ее глупостью-наивность.. видимо,сама теперь заболела невестностью:подали официальное заявление сегодня
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.