Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Nevesta2009 (23.06.2009)
Девочки! Мне приснился КОШМАР СВАДЕБНЫЙ!!!!
Значит так, мне снится, что до свадьбы 2 часа осталось, а у меня нет платья! Мне мама дает свое вечернее какое-то померит, вдруг подойдет, я меряю, подходит но не нравится! Бегом в магазин! И почему то призожу в магазин где продают химию....порошки и т.д. мне гоыворят, что надо пройти в другой отдел, типа там есть! Со мной все это время ходитр камкой-=то мужик, и рисует картины! А ОНИ РАССТВОРЯЮТСЯ!!!! ПЛАТЬЕ ВО СНЕ ТАК И НЕ КУПИЛА ПРОСНУЛАСЬ В ХОЛОДНОМ ПОТУ!
-
Автор: Lada (24.06.2009)
Nevesta2009 не переживай!
Мне такой сон, что у меня платья в день свадьбы нет, уже раз 5 снился, на протяжении всей подготовки к свадьбе)))

Тоже хочу поделиться своими вариациями на тему...
Этой ночью мне приснилось, что я приехала в ЗАГС, причём одеваться почему-то надо было там. Платье никак не могу надеть, забыла фату и венок. Церемония уже началась, а я всё не готова. Почему-то меня никто даже не искал И всё время бегала в туалет

Пару раз снилось, что уже день свадьбы, а выкуп не готов, гостей половину пригласить забыли. Нет у меня ни маникюра, ни визажиста. Есть только платье. Говорю своему БМ, что надо срочно что-то делать, а он мне: да ну... мне лень...

Много ещё всяких ужасов, всё и не вспомнишь
-
Автор: Anoksanomyn (24.06.2009)
Девочкииииииии..... Всем спокойно) Ваши страхи выплывають наружу... Успокоились ...дышим...дышим... Сны эти не являются вещими... Всё будет хорошо)
-
Автор: Lada (24.06.2009)
Anoksanomyn понятно, что сны не вещие. Просто забавно как причудливо реагирует наше подсознание
-
Автор: Anoksanomyn (24.06.2009)
Это точно) Мне тож приснилось что я какого-то пошла гулять в свадебном платье...причём задом на перёд видимо одела...т.к. карсет был впереди)))) Зашла на работу там меня всю общупали платье испачкали и разодрали... я страдала от мысли как жа я на свадьбу то теперь))) И смех и грех короче)))
-
Автор: Лунтик (24.06.2009)
Мне сегодня приснилось, как будто мне делать было нечего и я решила надеть свое свадебное платье на улицу погулять... Выхожу, а мне в нем не удобно, слетает, да к тому же оно у меня почему то стало черным и с длинным рукавом , а свадьба у меня в июле и переживала, как я буду в нем в жару... А потом в итоге оказалось еще, что мне его не правильно подрезали...вот я орала! Но это был всего лишь сон...
-
Автор: Анютины глазки (24.06.2009)
Приснилось пару дней назад, что мы с БМом оба забыли про свадьбу нашу. Причем еще толком не помнили, какого она числа. Кажется, 10го На дворе 10е, а мы вообще заграницей и в нижний не собираемся. Решили, ладно фиг с ним, позвоним родителям - узнаем как все прошло. Как вдруг на пороге появляются родители - здрасьте, а мы к вам в гости!
Мы им: а как же свадьба? а они: да ладно, правильно сделали, что не приехали - все равно никого не было.
И главное все так спокойно, никакой паники
А БМу приснилось, что ему с друзьями на банкете приспичило шашлыки жарить и они делали мангал из системника какого-то компьютера
-
Автор: Airy (27.04.2010)
Анютины глазки писал(а) в 24.06.2009 18:29:
мангал из системника какого-то компьютера
Автор: MAUSE (24.06.2009)
Девочки, я помешана на Зигмунде Фрейде, у него есть одно замечательное творение, которое называется "Толкование сновидений": смысл не в том, что и к чему снится (к деньгам, слезам и т.д.), а в том, что нам снится либо то, чего мы боимся, либо то, чего мы очень хотим.
Надо просто расслабится, и получать удовольствие! Всё будет
-
Автор: Lada (24.06.2009)
MAUSE ты извини конечно, но мне кажется по Фрейду всё снится только к сексу!!!
-
Автор: Axidy (24.06.2009)
В какой-то мере здорово и такими снами наслаждаться.) Я к тому, что .. пройдет время и захочется снова посмотреть во сне остросюжетный триллер со свадебным платьем, вечно опаздывающим женихом, пластилиновыми кольцами..ну... бензовозом вместо лимузина
-
Автор: Лесик (24.06.2009)
Точно подмеченно Axidy
-
Автор: nusya (10.07.2009)
фуф слава богу это сон-проснулась в холодном поту...
жесть..свадьба в каких то бараках, с бм потерялись...нашлис часов в 5 примерно вечера в это время встретили профи, которые ехали почему то в оке впятером на заднем сиденье.
Слава богу...никак не отойду
-
Автор: Надюня (16.07.2009)
nusya, на последней неделе перед свадьбой больше не снились сны-кошмары?
-
Автор: nusya (16.07.2009)
Девочки, жесть...я уже в отпуске, но сплю по 5 часов!!! Больше не получается! просыпаюсь и всё туту - не могу уснуть! Сны уже не снятся, но до сих пор не верится,что сегодня будет последняя ночь в незамужнем состоянии...
-
Автор: FBunny (12.08.2009)
Девчоки, вот и у меня началось) Сегодня с БМ проснулись рано и поехали ко мне домой, приехали Я решила поспать, и началось, снится, что свадьба, на улице ливень, грязь, холод, я забываю дома платье, туфли, украшения и т.д., вспоминаю про это только когда подъезжаем к загсу, у меня начинается истерика, ведь я так хочу выходить замуж не в белых джинсах и свитере а в платье, и в общем так весь сон, я рыдаю везде, все не так и не эдак... Жуть)))
-
Автор: White veil (12.08.2009)
Мне через каждую ночь подобные сны снятся... Сегодня, например, приснилось, что в моем букете все цветы завяли, а вместо бутоньерок нам дали резинки для волос Я весь сон жутко-жутко ругалась с магазином.
Порой снится, что гости не пришли, что визажист и парикмахер тоже забили на мою свадьбу... Главное, не расстраиваться - всё будет хорошо :) *сказала Катя нервно*
-
Автор: Искорка (12.08.2009)
а вместо бутоньерок нам дали резинки для волос

-
Автор: Лесик (17.08.2009)
У меня вот свадьба была 3 недели назад,а мне подобные кошмары досих пор снятся Что бы это значило????
-
Автор: Венерианка (17.08.2009)
И мне уже неделю как кошмары снятся чуть не каждую ночь То свадьба у нас в каком-то подвале, то гости вообще ничего не подарили (нет, вы не подумайте, я не такая жадная , но там (во сне) так нехорошо получилось, что тамада гостей построила. чтоб подарки вручать, а они так раз, и ни у кого ничего нет.. и даже просто на словах никто ничего не сказал путного)
А до свадьбы, я вообще, наверно, с ума сойду - это ж сколько мне еще успеет присниться, тем более, что сейчас я еще и не так волнуюсь за свадьбу, а что потом будет
-
Автор: Маяшка (17.08.2009)
А мне сегодня приснился просто ужасный сон!!!!! Моего любимого человечка не стало...и я никак не могла поверить, что его больше нет...((( прям спать боюсь ложиться!!!!
-
Автор: Венерианка (18.08.2009)
Ужас какой.... Но ты главное - не расстраивайся! Ведь это всего лишь сон.
А еще я много слышала, что если 3 людям рассказать, что за кошмар тебе приснился, то кошмар тебя преследовать не станет, и естественно, не сбудется Маяшка, а вы рассказали свой сон стольким форумчанкам, что я думаю переживать не надо
-
Автор: nk-ks2003 (18.08.2009)
Я тоже думала,что меня это обойдет,а тут снится,что у нас вот-вот регистрация уже в ЗАГСе,а у меня платье почему-то не поглажено, как так,потом нас расписали,и не налили ни одного бокала шампанского-просто так выпроводили,а...да еще забыла, мы в ЗАГСе разувались!!!!Представляете,ну,вот,когда нас стали выпроваживать среди всех этих бышмаков я не нашла свои туфли!!!Вот это кошмар!!!
-
Автор: Катюха (18.08.2009)
Мне сны про свадьбу ещё не снятся, а вот БМ они уже "мучают"
-
Автор: Венерианка (18.08.2009)
БМ мучается от снов предсвадебных? Очень редкие мужчины вообще сны видят (ну, или мне так не повезло ), а тем более свадебные...
-
Автор: Катюха (19.08.2009)
Ну да, снятся ему такие сны . Может, конечно, переживает, что я в третий раз передумаю замуж выходить
-
Автор: oldpupil (18.08.2009)
У меня свадьбюа уже прошла, а кошмары остались...
-
Автор: nk-ks2003 (18.08.2009)
ВОТ КАК В МОЗГ ВЪЕЛАСЬ...СВАДЬБА!
-
Автор: пупочек (18.08.2009)
Мне про свадьбу пока не сниться, было один раз через какое-то время после предложения, но зато мне каждый день стал сниться БМ. Я конечно рада все свободное время со мной, а тут и ночью, клас
-
Автор: Asta (19.08.2009)
мне сегодня приснился первый свадебный кошмар.. буд-то бы мне добрые гости туфли почистили черным обувным кремом. приносят мне, а они все грязные, в жутких пятнах, хоть выбрасывай. я выхожу в коридор, а там еще и обои все в этом креме (а мы недавно только ремонт сделали). Стою и думаю, что жених скажет, когда приедет меня забирать...
в общем, начинается...
-
Автор: пупочек (27.08.2009)
Вот и до меня дошли сны, не совсем приятные.
Приснилось, что забыли про свадьбу и вспомнили в сам день свадьбы. К выкупу ничего не готово, обзвонила всех девчонок, все бегом ко мне. Примеряя наряд между этим, чулкип порвала. Но даже во сне, я конечно расстроилась, но решила, что не будут этим портить настроение и постаралась забыть этот не приятный факт... И жених почему-то к 16ч подъезжал , наверное чтобы успеть подготовится
-
Автор: Asta (27.08.2009)
и мне всякая фигня из серии "забыли" снится: то в ЗАГСе нам говорят - мы вас в план не вписали, вам свадьбу на завтра назначаем, то в ресторане дату перепутали и свадьбу на завтра переносят, а сегодня у них корпоратив и все закрыто.. то еще подобная гадость..
-
Автор: Marssia (27.08.2009)
Девочки, а вообще не сплю. До свадьбы еще три недели.. а я не могу уже спать. ничего не снится, но мыслей дурацких полна коробка( так что пью новопасит и успокаиваю свою не совсем ровную психику)
-
Автор: Asta (27.08.2009)
ага, знакомо)) рядом с подушкой блокнотик.. тооолько задремлю, осенит какая умная мысля по свадьбе, ночник включаю и давай строчить...и так несколько раз за ночь
а мужчины мои (БМ и кот) дрыхнут под боком без задних ног спокойные, как удавы Я Сашку спрашиваю - ты что, совсем не волнуешься, у нас же свадьба через 2 недели! Он в ответ: я стараюсь об этом не думать, подумаю об этом в день свадьбы уже, а то разнервничаюсь и будет у меня нервный срыв.. Вот такие мущщины нервные пошли
-
Автор: пупочек (27.08.2009)
Да, а у меня БМ раньше меня начал волноваться. У меня так изредка сердечко в бешеном ритме побъется и пройдет, и так раз-два в день. А через недельку наверняка паника начнется Я волнительная и впечатлительная, ждала когда же наконец-то милый сделает предложение, а сейчас наверное все еще не верится, поэтому более-леменее спокойна
-
Автор: Asta (27.08.2009)
может, я ненормальная какая, но у меня волнение не от того, что Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ, что я женой буду и т. д. и т. п., а именно из-за оргвопросов всяких - хочется все же, чтобы все прошло без сучка и задоринки, хотя внутренне себя готовлю к мысли, что так не бывает
а так я себя уже давно женой чувствую.. и все наши родственники и друзья давно нас семейной парой считают..
В общем, "не было у бабы заботы, купила баба порося.." (с)
-
Автор: пупочек (27.08.2009)
Это хорошо!
А мы то не жили вместе, только две недели в том году - причина была, мы не хотели просто жить вместе, если уж жить вместе, то только после женитьбы. Радует, что у нас мнения в этом плане с БМ схожи!!!
-
Автор: Asta (27.08.2009)
тогда вам, конечно, особенно волнительно)))
а что не жили вместе - вы молодые же совсем еще, я тоже от родителей уехала уже года в 23-24, до этого тоже кочевали по вечерам туда-сюда
-
Автор: пупочек (27.08.2009)
Мда, романтика
У нас первая брачная ночь будет в доме в котором будем жить - одни, красота!!! щас ремонтик в комнатке доделаем и как раз первая ночька! ммммм
-
Автор: kolosok (03.09.2009)
А мне пипец какой то приснился: что мы на банкет забыли купить весь алкоголь ( ни вина, ни водки, ничего нет).И муж пошел такси ловить чтобы в супермаркет съездить, ая ему кричу зачем нам такси поехали на нашем Гетце и за руль)) Такая чушь порой в предсвадебном мандраже снится!!!!!!
-
Автор: Еня (03.09.2009)
Мне уже тоже два раза бред какой-то снился. Сначала я выходила замуж в ужасном платье, о котором конечно же узнала только в день свадьбы. Пол-сна стояла у зеркала и пыталась уговорить себя, что платье-то вроде ничего... А на днях приснилось, что еду на свадьбу в кузове грузовика, в разных туфлях и по дороге выясняется, что кольца забыли...
-
Автор: Лен4ис (03.09.2009)
Девочки, у всех такие сны прикольные!!! А мне не снятся кошмары, зато снятся моему БМ .

К чему бы это?!
-
Автор: Еня (03.09.2009)
Подожди.. вот останется у тебя две недели до свадьбы..
-
Автор: Лен4ис (03.09.2009)
-
Автор: Masya (03.09.2009)
Девочки, так вам вот сны по поводу непосредственно свадьбы снятся.... У кого платья нет, кто расписаться забыл, а мне.... не поверите,.... каждую неделю вот уже на протяжении месяца после подачи заявления снятся мои бывшие парни Даже только приятные моменты связанные с ними.... Если честно Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! Они меня не хотят отпускать замуж за моего Диму чтоль? Почему они мне снятся?
-
Автор: maruska201 (03.09.2009)
Masya, ржака, ржака!!!!!!
Держись!))
-
Автор: Masya (03.09.2009)
maruska201, не поверишь, сама угораю.... Каждое утро с улыбкой просыпаюсь....
-
Автор: Скоро жена (03.09.2009)
А мне еще недели две до свадьбы снился сон,будто у нас завтра уже свадьба,погода такая теплая,идем с БМ по улице и он мне говорит,что я забыла купить ему серые носки!
Сегодня вечером вспоминаю,что еще не сделала и тут осеняет:носки-то забыла купить..в итоге,иду завтра покупать носки.. сон в руку..
-
Автор: Masya (04.09.2009)
Вот это прям вещий сон Скоро жена, хорошо, что не в ночь на свадьбу приснился
-
Автор: oldpupil (22.12.2009)
Опять случился пост-свадебный кошмар - через 4! месяца после свадьбы! Как будто надо опять выходить замуж, а у меня страшно рваное-грязное-почему-то великоватое мне платье, а жених весь такой красивый, а на меня все пальцами показывают и смеются. Когда это уже кончится ?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.